Вот и прояснилось, что случилось с Воррадеем. Как я и предполагала его убили. Отравили. Я думала у Банджонга духа не хватит, что не сможет он убить... Но напрасно я откинула эти подозрения в сторону. Отравить человека только потому решили, что он предатель. Ну убил он одного из группы и то, такое впечатление создалось, что это было не намерено, тот сам напоролся на нож.
Я конечно удивилась, что Банджонг пришёл к Воррадею прощения просить, вот так всё рассказал и так просто надеялся получить прощение и стишочки свои принёс. Ему повезло, что в теле Воррадея - Принц. Глубоко сомневаюсь, что Воррадей простил бы за то, что ему не доверяли и лишили жизни. А Принц спешит разобраться со всем поскорее и ему не до того.
И молодец же принц, воспользовался тем,что его приняли за божество и придумал как можно помочь Косолу собрать армию. И народ так повёлся на их с Косолом фокусы. Меня так выносило с моментов, когда Косол одержимый божеством говорил, а Воррадей(Принц) переводил. Жаль, конечно не хватило людей. Но будем надеяться, что у них получится собрать армию и пойти против Саэньякорна. Судя из превью на следующую серию, Косол и Воррадей, опять приступят к фокусам с божествами.
Ещё зацепил меня момент, когда Джейд пропал, а король Чайчед так переживал, так волновался. Такие глазки, такое личико грустное... Даже с Воррадеем собирался пойти искать его.
Больно было смотреть как Джейд плохо себя чувствовал и не мог унести тяжёлый камень, так его ещё и били за это. Хорошо, что Воррадей вступился за него. И Банджонг помог по просьбе Воррадея. Жаль Джейда, он не заслужил такого плохого. И всех людей жаль, которые там вместе с ним в наказание на каторге работают. Как они все просили о помощи. Остаётся только надеяться на Косола и его армию.
Поражает меня конечно народ. Все упираются и не хотят постоять за себя, за своих близких. Я оправдывала их, что они боятся и война это страшно. Но зато в мнимое божество поверили сразу, согласились восстать против Саэньякорна и пойти в армию, даже о страхах своих забыли. Видимо божество им сил и уверенности предаёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Коссола приручил, Муму приручил, осталось закончить революцию 💅🏻
И какое же все таки шикарное платье ~
Я конечно удивилась, что Банджонг пришёл к Воррадею прощения просить, вот так всё рассказал и так просто надеялся получить прощение и стишочки свои принёс. Ему повезло, что в теле Воррадея - Принц. Глубоко сомневаюсь, что Воррадей простил бы за то, что ему не доверяли и лишили жизни. А Принц спешит разобраться со всем поскорее и ему не до того.
И молодец же принц, воспользовался тем,что его приняли за божество и придумал как можно помочь Косолу собрать армию. И народ так повёлся на их с Косолом фокусы. Меня так выносило с моментов, когда Косол одержимый божеством говорил, а Воррадей(Принц) переводил. Жаль, конечно не хватило людей. Но будем надеяться, что у них получится собрать армию и пойти против Саэньякорна. Судя из превью на следующую серию, Косол и Воррадей, опять приступят к фокусам с божествами.
Ещё зацепил меня момент, когда Джейд пропал, а король Чайчед так переживал, так волновался. Такие глазки, такое личико грустное... Даже с Воррадеем собирался пойти искать его.
Больно было смотреть как Джейд плохо себя чувствовал и не мог унести тяжёлый камень, так его ещё и били за это. Хорошо, что Воррадей вступился за него. И Банджонг помог по просьбе Воррадея. Жаль Джейда, он не заслужил такого плохого. И всех людей жаль, которые там вместе с ним в наказание на каторге работают. Как они все просили о помощи. Остаётся только надеяться на Косола и его армию.
Поражает меня конечно народ. Все упираются и не хотят постоять за себя, за своих близких. Я оправдывала их, что они боятся и война это страшно. Но зато в мнимое божество поверили сразу, согласились восстать против Саэньякорна и пойти в армию, даже о страхах своих забыли. Видимо божество им сил и уверенности предаёт.