Битва с Саэньякорном состоялась,но это ещё наверное не конец. Молодцы ребята: Косол, Банджонг, Чайчед, Джейд, Воррадей и их армия людей, почти всю армию Саэньякорна перебили. Хорошая тактика была у Банджонга, сами все сражались своими силами.
Понравилось мне, как группка армии Саэньякорна попалась в ловушку к тигру Косола в комнате. Ох же он их там растерзал! И Воррадей так мягко ему: «Приятного аппетита, Муму».
Банджонга жалко было, что чуть не убили его, саблей по спине полоснули. Почему-то не хотелось , чтобы он умирал. Да, он Воррадея спасал, но он больше выделывался,чтобы получить его внимание. Никак Банджонг не унимается. Ведёт себя как одержимый влюблённый. Он знает, что Ворадей любит Косола, но всё равно пытается добиться его. И смешно, что он реально думает, что у него есть шанс. Банджонг, ау! Ты же дважды пытался убить Воррадея. Ну какой может быть шанс после такого?! Задумайся и отстань уже от него. Живи своей жизнью.
Косол прям так жёстко ревнует Воррадея к Банджонгу. И не может сдерживать свой гнев. Он любит Воррадея и ему неприятно, что Банджонг возле него крутится и это понятно. Но то, как он проявляет свой гнев, только пугает Воррадея. Надо стараться быть хоть немного спокойнее.
Сестра Банджонга, Пандао, тоже думает, что у неё есть шанс с Косолом. Обхаживает его, еду готовит. А он берёт и позволяет ей. Надежду зря даёт. На Воррадея говорит,надо быть честным, чтобы сказал о них Банджонгу и не давал ему повода, а сам... Надеюсь, что он разберётся с Пандао.
Бедняжка Джейд как переживал, места себе не находил и плакал от того, что короля Чайчеда Саэньякорн захватил и увёл, а он ничего не смог сделать, защитить вовремя не успел. Бедное моё сердечко. Я аж сама заплакала. Всё таки неравнодушен Джейд к Чайчеду и это видно.
А какая трогательная и тёплая встреча была Чайчеда и Джейда. Как Чайчед навстречу Джейду бежал, а Джейд его в свои объятия заключил. Какие обнимашки, какие эмоции. Просто слов нет... Такие они милые. Чем дальше, тем больше мне нравится эта пара. Замечу ещё,что у Ли и Атона такая прекрасная и безумная химия. Они такие классные вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Понравилось мне, как группка армии Саэньякорна попалась в ловушку к тигру Косола в комнате. Ох же он их там растерзал! И Воррадей так мягко ему: «Приятного аппетита, Муму».
Банджонга жалко было, что чуть не убили его, саблей по спине полоснули. Почему-то не хотелось , чтобы он умирал. Да, он Воррадея спасал, но он больше выделывался,чтобы получить его внимание. Никак Банджонг не унимается. Ведёт себя как одержимый влюблённый. Он знает, что Ворадей любит Косола, но всё равно пытается добиться его. И смешно, что он реально думает, что у него есть шанс. Банджонг, ау! Ты же дважды пытался убить Воррадея. Ну какой может быть шанс после такого?! Задумайся и отстань уже от него. Живи своей жизнью.
Косол прям так жёстко ревнует Воррадея к Банджонгу. И не может сдерживать свой гнев. Он любит Воррадея и ему неприятно, что Банджонг возле него крутится и это понятно. Но то, как он проявляет свой гнев, только пугает Воррадея. Надо стараться быть хоть немного спокойнее.
Сестра Банджонга, Пандао, тоже думает, что у неё есть шанс с Косолом. Обхаживает его, еду готовит. А он берёт и позволяет ей. Надежду зря даёт. На Воррадея говорит,надо быть честным, чтобы сказал о них Банджонгу и не давал ему повода, а сам... Надеюсь, что он разберётся с Пандао.
Бедняжка Джейд как переживал, места себе не находил и плакал от того, что короля Чайчеда Саэньякорн захватил и увёл, а он ничего не смог сделать, защитить вовремя не успел. Бедное моё сердечко. Я аж сама заплакала. Всё таки неравнодушен Джейд к Чайчеду и это видно.
А какая трогательная и тёплая встреча была Чайчеда и Джейда. Как Чайчед навстречу Джейду бежал, а Джейд его в свои объятия заключил. Какие обнимашки, какие эмоции. Просто слов нет... Такие они милые. Чем дальше, тем больше мне нравится эта пара. Замечу ещё,что у Ли и Атона такая прекрасная и безумная химия. Они такие классные вместе.