Меня здорово вывела на эмоции эта серия. Я так плакала, когда в короля Чайчеда выстрелили на празднике. Реально уже было подумала,что его убили. Плакала вместе с Джейдом. Как мне было жаль Джейда, он горевал за своим Чайчедом, причитал: «Как же Джейд без вас будет». Плакал бедный и за Чайчедом и страдал, пока все план по свержению и казни Саэньякорна обсуждали. Даже побриться налысо собирался, чтобы отдать дань уважения и памяти Чайчеду. И в каком же был шоке Джейд, когда увидел живого Чайчеда перед собой. Представляю каково ему было в душе, он ведь реально думал, что Чайчед умер, а у них там свой план и его в известность не поставили.
Я если,честно сама не сразу поняла, что инсценировка убийства была по плану, ко мне это дошло, когда я увидела, слишком уж весёлые лица Воррадея, Банджонга и особенно Косола, Косол вряд-ли бы так улыбался если бы его брат реально погиб.
А как обнимал Джейд Чайчеда и к себе прижимал, что сам Чайчед выдал, что крепко. Как плакал от счастья и радости Джейд, что Чайчед живой. Любит он Чайчеда. Интересно осознаёт ли Джейд сам это или нет? Вот сближаться с Чайчедом он боится, и это понятно, не по статусу ведь слуге связываться с королём. А вот Чайчед напротив, жаждет прям сближения с Джейдом и всячески это показывает, да и прямо об этом говорит, тем более утверждает: «Я теперь не король». Но не давит, понимает и пока только в качестве друга рядом, и пытается сделать всё, чтобы Джейд сократил между ними дистанцию. И надо заметить, что у него очень даже хорошо это получается. Порадовало меня, что Чайчед и Джейд такие счастливые, всё время вместе проводят. Очень я полюбила эту милую пару.
Не нравится мне тётка Чайчеда. Какая-то она странная и непонятная особа. Стелется и перед Чайчедом и Косолом и перед Саэньякорном. Воррадей(Принц) по доброте душевной предложил ей правду рассказать. Выложили ей весь план как на ладони. Но вроде она согласилась обмануть Саэньякорна и направить его по неверному пути. И на коленях у него, как-то похоже с отвращением «нежилась». Может действительно она тётка нормальная. Посмотрим как оно дальше будет.
Очень надеюсь, что хотя бы в этот раз ребятам удастся расправиться с Саэньякорном и изменить историю, как сказал Принц в теле Воррадея. И теперь я понимаю, что наверное это и есть желание Воррадея. «Моё желание — твоё желание»: Принцу надо было помочь убрать этого Саэньякорна и его дурацкие правила по поводу однополой и трансгендерной любви, а ещё, чтобы больше никто смог обижать и унижать обычный народ, и все могли жить нормально.
Интересно, чем вообще всё закончится, когда свергнут Саэньякорна и желание Воррадея будет исполнено? Принц вернётся в своё время и ему придется оставить Косола. Принц расскажет Косолу правду,о том кто он? А как же Косол будет без Воррадея? Настоящий Воррадей ведь умер. Если Принц вернётся, что вообще будет с персонажами в прошлом времени? Не верится, что уже приближается конец. Не хочется прощаться с этим чудесным лакорном и полюбившимися персонажами.
Очень понравились размышления Чета в самом начале про разницу положений, которая непонятно откуда взялась. Для человека, выросшего стать королем и затем им ставшим, это кажется странным. Но он во многом прав - у простых людей и у знати почти все одинаковое, кроме статуса, а смерть все равно их уравняет в конце концов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Я если,честно сама не сразу поняла, что инсценировка убийства была по плану, ко мне это дошло, когда я увидела, слишком уж весёлые лица Воррадея, Банджонга и особенно Косола, Косол вряд-ли бы так улыбался если бы его брат реально погиб.
А как обнимал Джейд Чайчеда и к себе прижимал, что сам Чайчед выдал, что крепко. Как плакал от счастья и радости Джейд, что Чайчед живой. Любит он Чайчеда. Интересно осознаёт ли Джейд сам это или нет? Вот сближаться с Чайчедом он боится, и это понятно, не по статусу ведь слуге связываться с королём. А вот Чайчед напротив, жаждет прям сближения с Джейдом и всячески это показывает, да и прямо об этом говорит, тем более утверждает: «Я теперь не король». Но не давит, понимает и пока только в качестве друга рядом, и пытается сделать всё, чтобы Джейд сократил между ними дистанцию. И надо заметить, что у него очень даже хорошо это получается. Порадовало меня, что Чайчед и Джейд такие счастливые, всё время вместе проводят. Очень я полюбила эту милую пару.
Не нравится мне тётка Чайчеда. Какая-то она странная и непонятная особа. Стелется и перед Чайчедом и Косолом и перед Саэньякорном. Воррадей(Принц) по доброте душевной предложил ей правду рассказать. Выложили ей весь план как на ладони. Но вроде она согласилась обмануть Саэньякорна и направить его по неверному пути. И на коленях у него, как-то похоже с отвращением «нежилась». Может действительно она тётка нормальная. Посмотрим как оно дальше будет.
Очень надеюсь, что хотя бы в этот раз ребятам удастся расправиться с Саэньякорном и изменить историю, как сказал Принц в теле Воррадея. И теперь я понимаю, что наверное это и есть желание Воррадея. «Моё желание — твоё желание»: Принцу надо было помочь убрать этого Саэньякорна и его дурацкие правила по поводу однополой и трансгендерной любви, а ещё, чтобы больше никто смог обижать и унижать обычный народ, и все могли жить нормально.
Интересно, чем вообще всё закончится, когда свергнут Саэньякорна и желание Воррадея будет исполнено? Принц вернётся в своё время и ему придется оставить Косола. Принц расскажет Косолу правду,о том кто он? А как же Косол будет без Воррадея? Настоящий Воррадей ведь умер. Если Принц вернётся, что вообще будет с персонажами в прошлом времени? Не верится, что уже приближается конец. Не хочется прощаться с этим чудесным лакорном и полюбившимися персонажами.