Я самый красивый граф — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.826
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2025 18:15
Всего просмотров: 20842.71%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 сент. 2025, 22:55 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 сент. 2025, 22:58 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 сент. 2025, 23:03 #
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
19 сент. 2025, 23:54 #
Вот же этот Банджонг. К нему совсем на доходит, что не нужен он Воррадею. «Поздно пить боржоми». Раньше надо было доверять ему и принимать его чувства, а не убивать. Да и не Воррадей он,а Принц. Нет его Воррадея больше.

Разлучить хочет Банджонг Косола и Воррадея. И сестру свою Пандао подключил. Думает реально у него получится что-то. Ну посмотрим. И сестра его, я так и думала, что ненавидит Воррадея из-за того, что он нравится Косолу, а она сама на Косола виды имеет. От всей души надеюсь, что у Пандао и Банджонга не получится разлучить два влюблённых сердца.

Королю Чайчеду понравился таки Джейд. Я в этом не сомневалась. И это не удивительно, что Чайчеду понравился Джейд. Джейд добрый, мягкосердечный, заботливый, красивый, мужественный парень. Его есть за что любить. И король Чайчед такой прям мальчик-мальчик, милашка, нуждается в защите, заботе и любви. Чайчед с Джейдом смотрятся вместе гармонично и подходят друг другу. Буду надеяться, что Джейд ответит Чайчеду взаимностью.

Очень хочется, чтобы Косолу удалось победить Саэньякорна. И пусть на троне останется Чайчед. Он хороший король. Вот я так и думала, что Саэньякорн настраивал братьев друг против друга, Косола и Чайчеда, ради получения трона. Но я надеюсь, что он получит большой кукиш, а не королевский трон. Или пусть Косол его прикончит. Туда ему мудаку и дорога.

Подготовка Косола к войне с Саэньякорном идёт полным ходом. И мне понравилось, что умный и рассудительный Воррадей(Принц) придумал хорошую тактику, поделить всех по группам и каждый шаг продумал. Очень хочу, чтобы у них всё получилось.
yu19
yu19
24 сент. 2025, 16:28 #
Банджонг, конечно, убивает..
Раньше надо было доверять и принимать чувства, а сейчас, все, поезд ушел.
Еще и разлучить решил Косола и Воррадея, и сестру свою притрунил к этому делу.
А сестренка тоже непростая, имеет виды на Косола.

Пусть Косол и Воррадей будет счастливы, и их ничто не разлучит.
И как же я улыбалась и радовалась, когда Воррадей признался Косолу в любви, и у них в лесу произошла страстная сцена.
Как это было чувственно и красиво!


А королю Чайчеду очень понравился Джейд. Они очень гармонично и мило смотрятся вместе.
Джейд такой добрый, мягкосердечный, заботливый и красивый парень.
И король такой парень видный, милый, нежный. Он нуждается в заботе и любви.
Очень надеюсь, что потом они станут парой.

И очень надеюсь, что Косолу удастся победить Саэньякорна.
Я так и думала, что он настраивал братьев друг против друга.
Пусть его Косол лучше прикончит, хрен ему, а не трон.

А подготовка ребят к войне идет полным ходом.
Воррадей вообще огонь.
Как умно придумал тактику, поделить всех по группам.
Пожалуйста, пусть у них все получится.
Написать комментарий: