Вот же этот Банджонг. К нему совсем на доходит, что не нужен он Воррадею. «Поздно пить боржоми». Раньше надо было доверять ему и принимать его чувства, а не убивать. Да и не Воррадей он,а Принц. Нет его Воррадея больше.
Разлучить хочет Банджонг Косола и Воррадея. И сестру свою Пандао подключил. Думает реально у него получится что-то. Ну посмотрим. И сестра его, я так и думала, что ненавидит Воррадея из-за того, что он нравится Косолу, а она сама на Косола виды имеет. От всей души надеюсь, что у Пандао и Банджонга не получится разлучить два влюблённых сердца.
Королю Чайчеду понравился таки Джейд. Я в этом не сомневалась. И это не удивительно, что Чайчеду понравился Джейд. Джейд добрый, мягкосердечный, заботливый, красивый, мужественный парень. Его есть за что любить. И король Чайчед такой прям мальчик-мальчик, милашка, нуждается в защите, заботе и любви. Чайчед с Джейдом смотрятся вместе гармонично и подходят друг другу. Буду надеяться, что Джейд ответит Чайчеду взаимностью.
Очень хочется, чтобы Косолу удалось победить Саэньякорна. И пусть на троне останется Чайчед. Он хороший король. Вот я так и думала, что Саэньякорн настраивал братьев друг против друга, Косола и Чайчеда, ради получения трона. Но я надеюсь, что он получит большой кукиш, а не королевский трон. Или пусть Косол его прикончит. Туда ему мудаку и дорога.
Подготовка Косола к войне с Саэньякорном идёт полным ходом. И мне понравилось, что умный и рассудительный Воррадей(Принц) придумал хорошую тактику, поделить всех по группам и каждый шаг продумал. Очень хочу, чтобы у них всё получилось.
Банджонг, конечно, убивает.. Раньше надо было доверять и принимать чувства, а сейчас, все, поезд ушел. Еще и разлучить решил Косола и Воррадея, и сестру свою притрунил к этому делу. А сестренка тоже непростая, имеет виды на Косола.
Пусть Косол и Воррадей будет счастливы, и их ничто не разлучит. И как же я улыбалась и радовалась, когда Воррадей признался Косолу в любви, и у них в лесу произошла страстная сцена. Как это было чувственно и красиво!
А королю Чайчеду очень понравился Джейд. Они очень гармонично и мило смотрятся вместе. Джейд такой добрый, мягкосердечный, заботливый и красивый парень. И король такой парень видный, милый, нежный. Он нуждается в заботе и любви. Очень надеюсь, что потом они станут парой.
И очень надеюсь, что Косолу удастся победить Саэньякорна. Я так и думала, что он настраивал братьев друг против друга. Пусть его Косол лучше прикончит, хрен ему, а не трон.
А подготовка ребят к войне идет полным ходом. Воррадей вообще огонь. Как умно придумал тактику, поделить всех по группам. Пожалуйста, пусть у них все получится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Разлучить хочет Банджонг Косола и Воррадея. И сестру свою Пандао подключил. Думает реально у него получится что-то. Ну посмотрим. И сестра его, я так и думала, что ненавидит Воррадея из-за того, что он нравится Косолу, а она сама на Косола виды имеет. От всей души надеюсь, что у Пандао и Банджонга не получится разлучить два влюблённых сердца.
Королю Чайчеду понравился таки Джейд. Я в этом не сомневалась. И это не удивительно, что Чайчеду понравился Джейд. Джейд добрый, мягкосердечный, заботливый, красивый, мужественный парень. Его есть за что любить. И король Чайчед такой прям мальчик-мальчик, милашка, нуждается в защите, заботе и любви. Чайчед с Джейдом смотрятся вместе гармонично и подходят друг другу. Буду надеяться, что Джейд ответит Чайчеду взаимностью.
Очень хочется, чтобы Косолу удалось победить Саэньякорна. И пусть на троне останется Чайчед. Он хороший король. Вот я так и думала, что Саэньякорн настраивал братьев друг против друга, Косола и Чайчеда, ради получения трона. Но я надеюсь, что он получит большой кукиш, а не королевский трон. Или пусть Косол его прикончит. Туда ему мудаку и дорога.
Подготовка Косола к войне с Саэньякорном идёт полным ходом. И мне понравилось, что умный и рассудительный Воррадей(Принц) придумал хорошую тактику, поделить всех по группам и каждый шаг продумал. Очень хочу, чтобы у них всё получилось.
Раньше надо было доверять и принимать чувства, а сейчас, все, поезд ушел.
Еще и разлучить решил Косола и Воррадея, и сестру свою притрунил к этому делу.
А сестренка тоже непростая, имеет виды на Косола.
Пусть Косол и Воррадей будет счастливы, и их ничто не разлучит.
И как же я улыбалась и радовалась, когда Воррадей признался Косолу в любви, и у них в лесу произошла страстная сцена.
Как это было чувственно и красиво!
А королю Чайчеду очень понравился Джейд. Они очень гармонично и мило смотрятся вместе.
Джейд такой добрый, мягкосердечный, заботливый и красивый парень.
И король такой парень видный, милый, нежный. Он нуждается в заботе и любви.
Очень надеюсь, что потом они станут парой.
И очень надеюсь, что Косолу удастся победить Саэньякорна.
Я так и думала, что он настраивал братьев друг против друга.
Пусть его Косол лучше прикончит, хрен ему, а не трон.
А подготовка ребят к войне идет полным ходом.
Воррадей вообще огонь.
Как умно придумал тактику, поделить всех по группам.
Пожалуйста, пусть у них все получится.