Ну мои догадки о том, что Воррадей умер не от любви подтвердились. Не разбитое сердце всему виной. Его точно убрали. Понять бы ещё кто. Возможно кто-то из группы Банджонга. Банджонг точно что-то об этом знает и не говорит, и сначала я думала, что он сам мог. Но после этой серии засомневалась: Банджонг выстрелил в Воррадея и плакал.Он слишком мягкотелый. И по нему видно, что он неравнодушен к Воррадею, хоть и не доверял ему, но чтобы убить...
Спасибо самому Воррадею, что опять пришёл к Принцу и немного прояснил факт о своей смерти. Но только вот никак я не могу расшифровать его фразу: «моё желание —это твоё желание». Так же как собственно и сам Принц не может понять, что подразумевается под этой фразой. Я много думала и мне кажется, что это фразу можно интерпретировать так: это должно быть общее желание двух людей, а значит одному человеку надо сделать всё возможное, чтобы помочь другому достичь его целей. А какие были цели у Воррадея? Из его слов мы знаем, что его желание это Банджонг и Коссол. Значит Принцу надо разобраться с ними. Внедриться в их план и довести начатое Воррадем до конца. Принцу надо разобраться, что против Банджонга и Косола замышлял Воррадей, и каков их план.
Всё что пока известно, это то, что Косол и и Воррадей хотят свергнуть короля, планируют восстание. Но что-то мне кажется, что Косол внедрился в группу Банджонга. Он заботится о брате, чтобы его не трогали, готов даже через испытание огнём пройти. Король Чайчед с виду такой прям мальчик, но хитрый очень. Что-то тоже задумал по поводу Косола.
И ещё по всей видимости главный злодей здесь это отец Воррадея. Так он прям люто ненавидит Косола, что жуть как хочет избавиться от него. И он связан с Саэньякорном, а Саэньякорн метит на трон. Таким образом отец Воррадея, хочет убрать Косола, предположительно из-за того, что Косол хочет знать место короля и место Саэньякорна.
Меня не покидает ощущение, что Косол на самом деле защищает брата, а не хочет занять его место, как говорил об этом Воррадею и как думают Банджонг со своей группой восстания. Не знаю в чёмя права, а в чём нет. Буду смотреть дальше, чтобы понять. Но голова у меня каждый раз болит от рассуждений знатно.
А вот интересные моменты в этой сери со сценами ревности Косола и Воррадея (Принца) в тюрьме, меня расслабили и позабавили ещё как. Заставили ребят Пинг/Поп и Ли/Нат поцеловаться. Прикольно было за этим наблюдать. Сначала Воррадей прилёг к Джейду на колени, а Косола как понесло от ревности. Хитрый Воррадей, воспользовался эти начал дальше Косола провоцировать. Косол туда же, улёгся к Банджонгу на колени. А потом волосы погладим, по заднице похлопаем, поцелуемся. Меня так выносило от этих сцен. Аж живот заболел от смеха.
Косол и Воррадей так прям влюблены друг в друга. Косол действительно искренний по отношению к Воррадею. Смотрит на него с любовью и теплотой, волнуется. Не хочет даже в свой план посвятить, ради его безопасности.
Ещё Джейд такой верный Воррадею, такой добрый и заботливый, защищает его, искренне беспокоится о нём. Он прям любит своего хозяина. Даже королевским пажом служить не хотел и в тюрьме с Воррадеем остался. Нравится мне прям очень Джейд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Спасибо самому Воррадею, что опять пришёл к Принцу и немного прояснил факт о своей смерти. Но только вот никак я не могу расшифровать его фразу: «моё желание —это твоё желание». Так же как собственно и сам Принц не может понять, что подразумевается под этой фразой. Я много думала и мне кажется, что это фразу можно интерпретировать так: это должно быть общее желание двух людей, а значит одному человеку надо сделать всё возможное, чтобы помочь другому достичь его целей. А какие были цели у Воррадея? Из его слов мы знаем, что его желание это Банджонг и Коссол. Значит Принцу надо разобраться с ними. Внедриться в их план и довести начатое Воррадем до конца. Принцу надо разобраться, что против Банджонга и Косола замышлял Воррадей, и каков их план.
Всё что пока известно, это то, что Косол и и Воррадей хотят свергнуть короля, планируют восстание. Но что-то мне кажется, что Косол внедрился в группу Банджонга. Он заботится о брате, чтобы его не трогали, готов даже через испытание огнём пройти. Король Чайчед с виду такой прям мальчик, но хитрый очень. Что-то тоже задумал по поводу Косола.
И ещё по всей видимости главный злодей здесь это отец Воррадея. Так он прям люто ненавидит Косола, что жуть как хочет избавиться от него. И он связан с Саэньякорном, а Саэньякорн метит на трон. Таким образом отец Воррадея, хочет убрать Косола, предположительно из-за того, что Косол хочет знать место короля и место Саэньякорна.
Меня не покидает ощущение, что Косол на самом деле защищает брата, а не хочет занять его место, как говорил об этом Воррадею и как думают Банджонг со своей группой восстания. Не знаю в чёмя права, а в чём нет. Буду смотреть дальше, чтобы понять. Но голова у меня каждый раз болит от рассуждений знатно.
А вот интересные моменты в этой сери со сценами ревности Косола и Воррадея (Принца) в тюрьме, меня расслабили и позабавили ещё как. Заставили ребят Пинг/Поп и Ли/Нат поцеловаться. Прикольно было за этим наблюдать. Сначала Воррадей прилёг к Джейду на колени, а Косола как понесло от ревности. Хитрый Воррадей, воспользовался эти начал дальше Косола провоцировать. Косол туда же, улёгся к Банджонгу на колени. А потом волосы погладим, по заднице похлопаем, поцелуемся. Меня так выносило от этих сцен. Аж живот заболел от смеха.
Косол и Воррадей так прям влюблены друг в друга. Косол действительно искренний по отношению к Воррадею. Смотрит на него с любовью и теплотой, волнуется. Не хочет даже в свой план посвятить, ради его безопасности.
Ещё Джейд такой верный Воррадею, такой добрый и заботливый, защищает его, искренне беспокоится о нём. Он прям любит своего хозяина. Даже королевским пажом служить не хотел и в тюрьме с Воррадеем остался. Нравится мне прям очень Джейд.