Я самый красивый граф — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.75
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2025 18:15
Всего просмотров: 23548.25%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
30 авг. 2025, 02:11 #
Вот я так и думала, что Коссол защищает своего брата короля Чайчеда и помогает ему. Саэньякорн хочет трон, а отец Воррадея с ним заодно. Будет теперь война с Коссола с Саэньякорном. Коссол не даст брата в обиду. И хорошо, что они помирились. Спасибо за это Воррадею(Принцу).

Король прям такой милаха. Красивый и добрый. Побыл в теле слуги, понял как таким людям тяжело живётся и это изменило все его взгляды на мир. Чайчед достоин остаться на троне, потому что он искренний и справедливый, человечный. Сможет изменить всё к лучшему и будет ещё лучшим королём чем сейчас есть. И Косол ему поможет.

А как Чайчед на Джейда смотрит, как тепло относится к нему, разговаривает с ним, понимает его как здорово теперь, после того как побыл на его месте, искренне жалеет. Вот бы они парой стали! Было бы так здорово.

Воррадей(Принц) умничка. Парень с мозгами. Придумал же план спасения Коссола с огнеупорной тканью. И сработало ведь. Сразу видно, что неравнодушен он к Коссолу. Собой как рисковал ради него. Добрый и мягкосердечный Принц, этими качествами они с Воррадеем очень похожи.

Воррадея так жалко прям. Приспешники Банджонга выгнали его из группы, обвинили в предательстве, только за то,что он дворянин. А он такой мягкий, чуткий, справедливый, пожалуй и этим Принц и Воррадей похожи. Коссол получается единственный, кто не сомневается в Воррадее. И он любит Воррадея и верит ему, в отличии от Банджонга. Вот после того, что приоткрыли хоть какую-то завесу на отношения Воррадея с Банджонгом и его группой, мне почему-то ещё больше стало казаться, что кто-то из них причастен к смерти Воррадея. И Банджонг точно что-то об этом знает. И сестра Банджонга прям так ненавидит Воррадея.

А теперь, этот Банджонг, когда увидел что Воррадей чист в намерениях и не предатель, я так поняла решил признаться ему в чувствах. За стишочки снова принялся. Да вот только: «Поздно пить боржоми», как говорится. Поздно ты Банджонг спохватился. Не нужны уже Воррадею твои чувства, ему нужен Коссол, да и не Воррадей он.
yu19
yu19
02 сент. 2025, 21:09 #
@NastyaM999: как я соскучилась по вашим комментариям, знали бы вы🥹
Перечитала по несколько раз! 🫠
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 сент. 2025, 21:18 #
@yu19: Спасибо большое. Ваши тёплые слова прям в самое сердце.

Приятно, что есть люди, которым нравятся мои комментарии, рассуждения и выражение моих мыслей. 😊
yu19
yu19
03 сент. 2025, 01:27 #
@NastyaM999: Вы настолько чувственно, прекрасно выражаете свои мысли, что я получаю райское наслаждение 🥰
Sen13
Sen13
PRO
30 авг. 2025, 02:50 #
Вот это я понимаю «фирменный ход», хорош, чертовка ❤️‍🔥
Все таки как именно Принс подходит Коссолу, с настоящим Ворадетом у них вообще химии нет, а с новым прям пожар огонь 🤭
Sen13
Sen13
PRO
30 авг. 2025, 03:06 #
Дефиле по огненному подиуму было прекрасно, а реакция бесценна, применил науку как надо 💅🏻
yu19
yu19
02 сент. 2025, 21:19 #
Вот теперь, спустя 2 месяца и я возвращаюсь в комментарии ✨

Коссол действительно защищает своего брата, и хочет ему помочь.
Саэньякорн, как и отец Воррадея хотят трон.
Я очень рада, что Воррадей помирил Коссола и Чайчеда.

Король просто супер!
Побыл в теле слуги, понял, как им тяжело и больно, и это изменило его взгляд.
Он достоин остаться на троне.
Уверена, он сможет изменить все только к лучшему, и будет еще лучшим королем.
А Коссол ему в этом поможет.

А еще, как король смотрит на Джейда.
Своим теплым, нежным взглядом, заботится, разговаривает, понимает его теперь еще лучше.

А Воррадей вообще огонь!
Придумал такой план спасения Коссола.
Видно, неравнодушен он к нему.
Добрый и ласковый, с чистой душой парень.
Мне Воррадея очень жалко прям.
Его выгнали из группы, обвинили в предательстве, только лишь за то, что он дворянин.

И даже видно, что Коссол единственный, кто любит и верит в Воррадея.

А еще этот Банджонг решил в чувствах признаться Воррадею.
Опоздал ты, поезд уже ушел!
LaFeeTioka
LaFeeTioka
10 дек. 2025, 10:15 #
Хе-хе-хе, неужто Банджонг таки решил перестать морозиться и ответить Ворадею на чувства? Только чувств там не осталось немного, как и самого того старого Ворадея. А нового Принца интересует уже совсем не Банджонг, а Косол) Вон какой перформанс замутил и в огне, и в постеле 🤭
Забавно все это. Но все равно интересно, каким будет поворотный момент, который вернет Принца в его время...
Написать комментарий: