Джет просто гениальный помощник и актер! Вот всем бы такого друга) И уборкой займется, и прикроет, и все про всех знает, и поможет, когда надо. Просто золото, а не человек!
Мне интересно, как так получилось, что в обход старшего брата на трон взошел младший. Тем более, что он еще совсем мелкий. И во дворце или где он там восседает среди его подданных какие-то слишком косые и недобрые переглядки. Нисколько не удивлюсь, если они все против него замышляют недоброе. Но если суровый братан хотя бы убивать его не хочет, то эти товарищи явно не побрезгуют.
Очень порадовало, как новый Ворадет решил потратить деньги, которые его батя отнял у бедняков. Вот благородный парень во всех своих проявлениях! Очень достойный поступок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сценка с поеданием кролика очень рассмешила, люди такие люди😅
Бедные смотрящие веганы🙈
Нашествие змей я так понимаю водных в тайланде😁😁
Кролики змеи, какой зоопарк нам ещё ждет)))) змею тоже съесть надо но не кусая?
Мне интересно, как так получилось, что в обход старшего брата на трон взошел младший. Тем более, что он еще совсем мелкий. И во дворце или где он там восседает среди его подданных какие-то слишком косые и недобрые переглядки. Нисколько не удивлюсь, если они все против него замышляют недоброе. Но если суровый братан хотя бы убивать его не хочет, то эти товарищи явно не побрезгуют.
Очень порадовало, как новый Ворадет решил потратить деньги, которые его батя отнял у бедняков. Вот благородный парень во всех своих проявлениях! Очень достойный поступок