Миленькая серия была. Косол осознал что слишком грубо и резко себя ведёт из-за своей ревности. Мне чутка смешно было, когда он своему тигру душу изливал. А вот когда Чайчед пришёл на помощь это было мило. Чайчед не только милашка, но ещё и умный паренёк, подтолкнул своими разговорами и поддержкой Косола к тому чтобы задуматься и измениться в лучшую сторону. Мягким и понимающим стал Косол по отношению к Воррадею, и старался сохранять спокойствие.
Банджонг и Пандао наконец успокоились. Вроде таким искренними кажутся оба. Надеюсь они действительно поняли, что Косол и Воррадей не для них и не будет больше вставлять палки им в колёса.
Момент, когда Банджонг плакал перед тем как пришли Косол и Воррадей как-то даже тронул меня, аж у самой слёзы выступили. Жаль мне его. Но вот дальше, кончено выносить начало, когда Воррадей сказал Банджонгу не сдерживать слёз и начал рыдать. Не в обиду Банджонгу, но это было реально смешно. Отлично Поп сыграл, сначала искренне плакал, изобразил слёзы и боль в душе, а потом изменил свой плач на смешной.
У короля Чайчеда и Джейда в этот раз так мало было времени. Они милые такие. Чайчед не давит на Джейда, видит что тот побаивается, будем друзьями, что ж поделать. Понравилось мне их трогательное обещание: «Если мы до старости никого не встретим, останемся вместе». Я их ещё больше полюбила.
Превью на следующую серию меня не то, что не обрадовало,а до слёз довело. Я так не хочу, чтобы Чайчеда убивали. Сценаристы , режиссёры, автор новеллы, ну вы чего? Разве так можно? Чайчед такое солнышко, милашка, он не заслужил такой злой и жестокой участи. Я не не верю, что он умрёт. Это несправедливо.
Это чисто я, когда увидела, что в превью на следующую серию, в короля Чайчеда стреляли ещё и Саэньякорн объявил его мёртвым и занял его трон.
Чайчед такой хороший, такое солнышко. Такой милый и невинный персонаж. Ну разве можно его убивать? А как же Джейд без Чайчеда будет? Это неправильно. Так не должно быть. У меня аж сердце заболело. 😭😭😭
Очень надеюсь, что это какая-то ошибка и Чайчед будет жить. Любым боком, но только пусть будет жить.
Кстати, про Банджонга. В этом моменте он так искренне плакал и по-настоящему проявил свою боль от неразделённой любви. Как ему тяжело. Мне действительно его жаль.
Мне нравится, что при всей своей эксцентричности Принц умеет выдавать настоящую базу:
«Не оправдывай насилие любовью. Любовь есть любовь. Но у тебя нет права использовать её как оправдание, чтобы причинять боль другим»
В такие моменты особенно чувствуется: в своей реальности Принц немало натерпелся просто за то, что был собой. Любое насилие, особенно против того, кто слабее, — для него неприемлемо. В какую бы благородную обертку его не пытались завернуть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Банджонг и Пандао наконец успокоились. Вроде таким искренними кажутся оба. Надеюсь они действительно поняли, что Косол и Воррадей не для них и не будет больше вставлять палки им в колёса.
Момент, когда Банджонг плакал перед тем как пришли Косол и Воррадей как-то даже тронул меня, аж у самой слёзы выступили. Жаль мне его. Но вот дальше, кончено выносить начало, когда Воррадей сказал Банджонгу не сдерживать слёз и начал рыдать. Не в обиду Банджонгу, но это было реально смешно. Отлично Поп сыграл, сначала искренне плакал, изобразил слёзы и боль в душе, а потом изменил свой плач на смешной.
У короля Чайчеда и Джейда в этот раз так мало было времени. Они милые такие. Чайчед не давит на Джейда, видит что тот побаивается, будем друзьями, что ж поделать. Понравилось мне их трогательное обещание: «Если мы до старости никого не встретим, останемся вместе». Я их ещё больше полюбила.
Превью на следующую серию меня не то, что не обрадовало,а до слёз довело. Я так не хочу, чтобы Чайчеда убивали. Сценаристы , режиссёры, автор новеллы, ну вы чего? Разве так можно? Чайчед такое солнышко, милашка, он не заслужил такой злой и жестокой участи. Я не не верю, что он умрёт. Это несправедливо.
Чайчед такой хороший, такое солнышко. Такой милый и невинный персонаж. Ну разве можно его убивать? А как же Джейд без Чайчеда будет? Это неправильно. Так не должно быть. У меня аж сердце заболело. 😭😭😭
Очень надеюсь, что это какая-то ошибка и Чайчед будет жить. Любым боком, но только пусть будет жить.
Кстати, про Банджонга. В этом моменте он так искренне плакал и по-настоящему проявил свою боль от неразделённой любви. Как ему тяжело. Мне действительно его жаль.
«Не оправдывай насилие любовью. Любовь есть любовь. Но у тебя нет права использовать её как оправдание, чтобы причинять боль другим»
В такие моменты особенно чувствуется: в своей реальности Принц немало натерпелся просто за то, что был собой.
Любое насилие, особенно против того, кто слабее, — для него неприемлемо. В какую бы благородную обертку его не пытались завернуть