Я самый красивый граф — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.744
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 18:15
Всего просмотров: 18838.6%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
HaiLouYin
HaiLouYin
17 окт. 2025, 21:03 #
Косол просто восхитительный 🤌🏼
HaiLouYin
HaiLouYin
17 окт. 2025, 21:04 #
Ну дивы 💅🏻
HaiLouYin
HaiLouYin
17 окт. 2025, 21:05 #
Какой же Нат красивый 🫠🫠🫠
HaiLouYin
HaiLouYin
17 окт. 2025, 21:25 #
Ну какая же трогательная сцена получилась 🥺🥺

« Этот поцелуй станет твоей силой.
Из храброго, каким ты уже являешься,
ты станешь в сто, в тысячу раз храбрее.
Готовым к битве.
Готовым встретить любого врага лицом к лицу»
HaiLouYin
HaiLouYin
17 окт. 2025, 21:26 #
«Этот поцелуй будет напоминать тебе, что я всегда рядом. Где бы и когда бы ты ни был»
HaiLouYin
HaiLouYin
17 окт. 2025, 21:45 #
Серия меня удивила.
Я думала, всё будет по-классике: Принц поможет удачно завершить заварушку и очнётся в больнице.

После поймёт, что всё это время лежал без сознания, а сюжет, который он пережил, — просто сон, вдохновлённый вэбтуном, о котором Нэт рассказывала перед вечеринкой.

Наш мозг ведь не придумывает новые лица, а использует те, что уже видел. Вот и Ниса в мире Вародета выглядит как Нэт, и остальные герои могут оказаться людьми из его окружения. И вот все счастливы в одном времени.

Но нет. Похоже, дело не только в отравлении. Затесалась все-таки в эту историю какая-то магическая составляющая 🤔

Принц ведь не может остаться в прошлом. К тому же он там уже столько всего натворил, что будущее просто обязано измениться.

Теперь даже трудно представить, как сценаристы выведут к хэппи-энду
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 окт. 2025, 21:46 #
Какой красивый секси Нат в этом наряде. Просто бесподобен.😍

И двигается прям так горячо.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
LaFeeTioka
LaFeeTioka
16 дек. 2025, 00:29 #
@NastyaM999: это было сногшибательно! Я даже не сразу поняла, что это реально Нат) Просто вау! 🤩
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 окт. 2025, 22:02 #
Сколько нежности, теплоты и любви в каждом их взгляде и в каждом движении.🥰🥰🥰
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 окт. 2025, 22:04 #
Разбудил Косол Воррадея(Принца), как спящую красавицу, свом поцелуем любви. Какой же это было волнительно и трогательно.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 окт. 2025, 22:30 #
Раньше думала, что Принца в коме штырит не по-детски. Разыгралось его воображение во сне. А теперь почему-то стало похоже на то, что Принца реально через сон перенесло в прошлую жизнь. Возможно может быть ему открылась его прошлая жизнь. Воррадей — это может быть и есть Принц. И поэтому желание у них общее: изменить мир и жизнь людей к лучшему, и по характерам оба похожи, мужчин любят и один и второй. И ещё есть у них одна общая цель: равноправие полов в любви, любить друг друга имеют полное право не только противоположные полы, но одинаковые. И главный виновник во всём — Саэньякон. Вот как раз его и нужно убрать. Тогда и в прошлом настанет спокойствие и в будущем всё изменится. И целью Воррадея был Саэньякорн и теперь, он же, Принц, вернулся в свою прошлую жизнь, чтобы довести начатое до конца. Не знаю насколько я права. Или может совсем не права и это всё это только сон Принца. Оставшаяся последняя серия всё раскроет.

Жаль, что уже последняя серия осталась. Не хочу прощаться с этой прелестью. Не хочу, чтобы Принц вернулся в своё время и покинул Косола. У них такая искренняя и тёплая любовь. Они не смогут друг без друга. И оба достойны быть счастливыми. Принц так вообще мечтал, чтобы его принимали и любили таким какой он есть. И всё это он получил от Косола. Они должны быть вместе. Надеюсь, что сценаристы и автор новеллы, придумали как их не разлучать.

Хочу, чтобы уже наконец убрали мудака Саэньякорна. И вернули трон Чайчеду или Косолу. И очень хочется, чтобы Джейд и Чайчед стали парой. Они такие милые. Надеюсь,что в финале им уделят время и оставят их вместе, не как слугу и короля.
yu19
yu19
18 окт. 2025, 15:14 #
Какая же серия шикарная.

План Воррадея просто безумно восхитительный, а еще мне было очень смешно, когда ему пришлось уговаривать парней, чтобы они оделись в женщин😄😄

А как они потом выглядели ахуенно!
Дивы❤️‍🔥😏

А как потом Воррадей перед королем танцевал этот танец🤌
БОООЖЕ 🤤
И такая трогательная сцена получилась, когда Косол с Воррадеем целовали руки друг другу🥹

Но тот факт, что Воррадей потом проснулся в реальности, означает, что он уже немного поменял прошлое, да и это не просто бредовый сон, а что-то действительно магическое.
И я думаю, что Воррадей это и есть Принц.
У них общие цели и планы.

Хочется все таки понять, чем же завершится эта история
Написать комментарий: