« Этот поцелуй станет твоей силой. Из храброго, каким ты уже являешься, ты станешь в сто, в тысячу раз храбрее. Готовым к битве. Готовым встретить любого врага лицом к лицу»
Серия меня удивила. Я думала, всё будет по-классике: Принц поможет удачно завершить заварушку и очнётся в больнице.
После поймёт, что всё это время лежал без сознания, а сюжет, который он пережил, — просто сон, вдохновлённый вэбтуном, о котором Нэт рассказывала перед вечеринкой.
Наш мозг ведь не придумывает новые лица, а использует те, что уже видел. Вот и Ниса в мире Вародета выглядит как Нэт, и остальные герои могут оказаться людьми из его окружения. И вот все счастливы в одном времени.
Но нет. Похоже, дело не только в отравлении. Затесалась все-таки в эту историю какая-то магическая составляющая 🤔
Принц ведь не может остаться в прошлом. К тому же он там уже столько всего натворил, что будущее просто обязано измениться.
Теперь даже трудно представить, как сценаристы выведут к хэппи-энду
Раньше думала, что Принца в коме штырит не по-детски. Разыгралось его воображение во сне. А теперь почему-то стало похоже на то, что Принца реально через сон перенесло в прошлую жизнь. Возможно может быть ему открылась его прошлая жизнь. Воррадей — это может быть и есть Принц. И поэтому желание у них общее: изменить мир и жизнь людей к лучшему, и по характерам оба похожи, мужчин любят и один и второй. И ещё есть у них одна общая цель: равноправие полов в любви, любить друг друга имеют полное право не только противоположные полы, но одинаковые. И главный виновник во всём — Саэньякон. Вот как раз его и нужно убрать. Тогда и в прошлом настанет спокойствие и в будущем всё изменится. И целью Воррадея был Саэньякорн и теперь, он же, Принц, вернулся в свою прошлую жизнь, чтобы довести начатое до конца. Не знаю насколько я права. Или может совсем не права и это всё это только сон Принца. Оставшаяся последняя серия всё раскроет.
Жаль, что уже последняя серия осталась. Не хочу прощаться с этой прелестью. Не хочу, чтобы Принц вернулся в своё время и покинул Косола. У них такая искренняя и тёплая любовь. Они не смогут друг без друга. И оба достойны быть счастливыми. Принц так вообще мечтал, чтобы его принимали и любили таким какой он есть. И всё это он получил от Косола. Они должны быть вместе. Надеюсь, что сценаристы и автор новеллы, придумали как их не разлучать.
Хочу, чтобы уже наконец убрали мудака Саэньякорна. И вернули трон Чайчеду или Косолу. И очень хочется, чтобы Джейд и Чайчед стали парой. Они такие милые. Надеюсь,что в финале им уделят время и оставят их вместе, не как слугу и короля.
План Воррадея просто безумно восхитительный, а еще мне было очень смешно, когда ему пришлось уговаривать парней, чтобы они оделись в женщин😄😄
А как они потом выглядели ахуенно! Дивы❤️🔥😏
А как потом Воррадей перед королем танцевал этот танец🤌 БОООЖЕ 🤤 И такая трогательная сцена получилась, когда Косол с Воррадеем целовали руки друг другу🥹
Но тот факт, что Воррадей потом проснулся в реальности, означает, что он уже немного поменял прошлое, да и это не просто бредовый сон, а что-то действительно магическое. И я думаю, что Воррадей это и есть Принц. У них общие цели и планы.
Хочется все таки понять, чем же завершится эта история
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12« Этот поцелуй станет твоей силой.
Из храброго, каким ты уже являешься,
ты станешь в сто, в тысячу раз храбрее.
Готовым к битве.
Готовым встретить любого врага лицом к лицу»
Я думала, всё будет по-классике: Принц поможет удачно завершить заварушку и очнётся в больнице.
После поймёт, что всё это время лежал без сознания, а сюжет, который он пережил, — просто сон, вдохновлённый вэбтуном, о котором Нэт рассказывала перед вечеринкой.
Наш мозг ведь не придумывает новые лица, а использует те, что уже видел. Вот и Ниса в мире Вародета выглядит как Нэт, и остальные герои могут оказаться людьми из его окружения. И вот все счастливы в одном времени.
Но нет. Похоже, дело не только в отравлении. Затесалась все-таки в эту историю какая-то магическая составляющая 🤔
Принц ведь не может остаться в прошлом. К тому же он там уже столько всего натворил, что будущее просто обязано измениться.
Теперь даже трудно представить, как сценаристы выведут к хэппи-энду
И двигается прям так горячо.❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Жаль, что уже последняя серия осталась. Не хочу прощаться с этой прелестью. Не хочу, чтобы Принц вернулся в своё время и покинул Косола. У них такая искренняя и тёплая любовь. Они не смогут друг без друга. И оба достойны быть счастливыми. Принц так вообще мечтал, чтобы его принимали и любили таким какой он есть. И всё это он получил от Косола. Они должны быть вместе. Надеюсь, что сценаристы и автор новеллы, придумали как их не разлучать.
Хочу, чтобы уже наконец убрали мудака Саэньякорна. И вернули трон Чайчеду или Косолу. И очень хочется, чтобы Джейд и Чайчед стали парой. Они такие милые. Надеюсь,что в финале им уделят время и оставят их вместе, не как слугу и короля.
План Воррадея просто безумно восхитительный, а еще мне было очень смешно, когда ему пришлось уговаривать парней, чтобы они оделись в женщин😄😄
А как они потом выглядели ахуенно!
Дивы❤️🔥😏
А как потом Воррадей перед королем танцевал этот танец🤌
БОООЖЕ 🤤
И такая трогательная сцена получилась, когда Косол с Воррадеем целовали руки друг другу🥹
Но тот факт, что Воррадей потом проснулся в реальности, означает, что он уже немного поменял прошлое, да и это не просто бредовый сон, а что-то действительно магическое.
И я думаю, что Воррадей это и есть Принц.
У них общие цели и планы.
Хочется все таки понять, чем же завершится эта история