Двенадцать — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.132
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2025 15:20
Всего просмотров: 1 15158.04%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
23 авг. 2025, 17:51 #
Ох какой он красавчик в конце😍
marinaaa25
marinaaa25
PRO
23 авг. 2025, 18:00 #
Эффектно ворон появился. Эффектно 🔥 Пак Хён Шик мужчина невероятной красоты. Ох, какая же борьба нас ждет… На самом интересном закончили…. Дайте срочно продолжение.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
23 авг. 2025, 18:01 #
@marinaaa25: и снова влюбляемся в злодеев.😁🔥
montesquieu
montesquieu
23 авг. 2025, 22:40 #
@marinaaa25: его было преступно мало в этой серии🙈 с козырей не пошли...
marinaaa25
marinaaa25
PRO
23 авг. 2025, 23:02 #
@montesquieu: согласна… грустно, что еще и серии коротенькие😭 Надеюсь завтра его будет побольше и этот замечательный козырь не будут долго беречь, а покажут во всей красе)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
23 авг. 2025, 18:11 #

Эти драки любителя хэллоу китти в этом тигровом костюмчике — это так мило и красиво... Просто глаз не оторвать❤😁
Первая серия пролетела на одном дыхании...
Ждём злодея героев, чтобы увидеть все их силы!!😁

P.S. Хочется, чтобы и со всеми моими проблемами разобрался красивый кореец😁

Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
23 авг. 2025, 18:14 #
И я на стороне зла, даже если у них не печенек😁
Они это специально, да!?
Omiana
Omiana
23 авг. 2025, 23:39 #
С таким кастом и заявкой ожидания были более масштабные. Пока первая серия не особо впечатлила и втянула в историю.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 авг. 2025, 07:50 #
@Omiana: такое же ощущение
Sen13
Sen13
PRO
24 авг. 2025, 00:39 #
Конечно присоединяюсь к восхищениям Хён Шиком, образ огонище, крылья моя слабость 🔥
По самой дораме пока неплохо, хотя и не вау, может просто нужно раскачаться…каст бомба, драки тоже, сюжет нетипичный, осты (особенно рэп эндинг) хороши, надеюсь на годноту ~
Вообще сама тема знаков интересная, но пока не всех поняла кто есть кто. Ма Дон Сок по принту одежды все понятно, Ин Гук стилем боя похож на обезьяну, Гю Пиль очевидно свинья, седовласый Сон Ю Бин, помогающий из тыла, похож на крысу. С девушками сложнее оказалось, не поняла. Судя по мультяшному началу, 4 ангела погибло в битве (пыталась разглядеть какие, но в сомнениях, мб бык, кролик, петух и ?). Если вдруг кто понял больше, подскажите ~

marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 01:07 #
@Sen13: да, Ин Гук- обезьяна. Сон Ю Бин-крыса. Которая шею свернула пациенту и она в очках- это змея. Актриса Джу Бин ( ее персонаж работает в музее) - она дракон. Девушка с каре- собака. Героиня с длинным хвостом- лошадь.

Надеюсь, я хоть что-то внятно объяснила 😅 а то еще не всех по именам запомнила, да и актрис не всех знаю по именам. Могу по отличительным чертам вспомнить их)

Погибли получается бык , петух, коза и кролик.
Sen13
Sen13
PRO
24 авг. 2025, 01:36 #
@marinaaa25: кстати да, про свернутую шею подумала в моменте про змею, но к концу серии видимо вообще ее персонаж из головы вылетел х) Джу Бин получается может предсказывать будущее или типа того?
Вот про собаку и лошадь не догадалась бы, может что-то упустила просто х)

Спасибо большое за разъяснение, все стало понятнее теперь 🌻
marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 11:34 #
@Sen13: про Джу Бин если честно сама не до конца поняла, думаю дальше раскроют этот момент. А то первая серия довольно поверхностно все показала.
Комментарий удален
InvisibleNinja
InvisibleNinja
24 авг. 2025, 23:43 #
@marinaaa25: я себе помогала разбираться кто есть кто с помощью списка каста на mydramalist. там еще шопоголик этот подписан как Менеджер, а я думала он (сова) петух 😅
marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 23:50 #
@InvisibleNinja: я долго не понимала какой ангел Дон Иль, под конец уже разобралась, что он их смотритель) Постер помог убедиться в этом сильнее. Зато с тигром проблем вообще не возникло 😂 сразу понятно было кем является Ма Дон Сок)
Комментарий удален
InvisibleNinja
InvisibleNinja
24 авг. 2025, 23:55 #
@marinaaa25: а я чет постеры не смотрела в этот и уже по ходу дела разбиралась)

кого-кого, а тигра в дорамах не пропустишь!
Poison_i
Poison_i
08 сент. 2025, 23:40 #
@Sen13: ты же мой красивый. наконец-то ему дали роль злодея
angrybirdie
angrybirdie
PRO
01 апр. 10:18 #
@Sen13: Хён Шик вышел из подземелья так, будто он сейчас съест весь этот зодиак на завтрак🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 авг. 2025, 07:50 #
Честно говоря, первая серия меня не сильно зацепила. Вот что-то часто так бывает. Рекламируют, а на выходе спорно. Но я ещё серию точно посмотрю, может раскрутятся...
Annaci
Annaci
24 авг. 2025, 14:16 #
Ох, какой состав! Я, прям в восторге.
Пак Хён Щик, отдельный поклон, эффектно появился )
Я запуталась с ангелами.
4 - которые пошли банду громить
Коп - 1
Растовщик - 1
Клиника - 2
И девушка в музее - 1
Я насчитала 9, или я ошиблась?
marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 14:44 #
@Annaci: коп по идее не совсем же ангел , он их смотритель (администратор). Хоть он и человек, но видимо как и ангелы может жить вечно. Остальные 4 ангела по всей видимости погибли( . В самом начале нам показали этого смотрителя за ангелами с посохом , а на постере к дораме Дон Иль как раз с ним
Avariyа
Avariyа
24 авг. 2025, 15:59 #
@marinaaa25: я думаю крыса, это блондин который на постере за спиной у свиньи стоит 🤔
marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 16:24 #
@Avariyа: да! блондинчик-крыса
Annaci
Annaci
24 авг. 2025, 17:31 #
@marinaaa25: ааа... Точно. Видимо, я не правильно поняла, когда он говорил про возраст, думала, он старше растовщика.
NikaFoxy
NikaFoxy
24 авг. 2025, 15:49 #
Пока первая серия прошла невнятно. У меня были ожидания более эпичные. Не люблю, когда дораме нужно раскаяться.
Но в целом понравилось веселые моменты.
Появление Шики в конце очень крутое
Avariyа
Avariyа
24 авг. 2025, 16:08 #
У меня такие предположения на их счёт. Насколько я попала, увидим позже

Первая серия такая, вводная, но мне в целом понравилась
Появление Пак Хён Шика 🔥 иначе и быть не могло
Персонажи тоже классные 👍
Тандем свиньи и змеи меня повеселил 🤣
Gordey
Gordey
24 авг. 2025, 18:10 #
Отличное начало! И с юмором и с драками и с эпичным явлением в финале!!
Paramelion
Paramelion
25 авг. 2025, 01:24 #
Я скок наблюдал за дорамами в жанре фантастика на Диснее, только одна была годная "Перемещение". Все остальные были в основном средние или провальные.

Пилот чет не особо впечатлил, драки средние, и немного динамика провисала. Хотя сама история с 12 защитниками интригует. Я оч надеюсь, что они с этой дорамой не сядут в лужу. Как минимум каст они колоритный взяли)
merlott
merlott
PRO
25 авг. 2025, 15:44 #
Совсем непонятна динамика внутри группы
YuluaR
YuluaR
PRO
03 сент. 2025, 17:20 #
Первая серия прям разочаровала. Вообще не цепляет. Следующую серию пойду смотреть только из-за каста. Были бы другие актеры, то на этом бы и закончила просмотр.
и_приходит_осень
Пользователь MyShows
06 сент. 2025, 00:09 #
Неплохое начало)
Хён Шику так идёт этот образ! Посмотрим каких дел натворит его персонаж...
НадеждаТ
НадеждаТ
21 сент. 2025, 23:42 #
Рекомендую многоголосую озвучку Fronada Studio
Hell18
Hell18
15 февр. 10:19 #
Сначала показалось, что сериал мне понравится, потом - что не понравится, но в итоге решилась дать шанс. Второе впечатление стало верным: не зашло. Я даже плюс-минус понимаю, в чём дело. Не хватило харизмы персонажей, вот чтобы смотреть и не мочь оторваться, а по итогу героев много, а зацепиться взгляду не за кого, хотя вроде почти все симпатичные, располагающие, шутейки какие-то присутствуют, но нет, не зацепило.
Написать комментарий: