Эффектно ворон появился. Эффектно 🔥 Пак Хён Шик мужчина невероятной красоты. Ох, какая же борьба нас ждет… На самом интересном закончили…. Дайте срочно продолжение.
@montesquieu: согласна… грустно, что еще и серии коротенькие😭 Надеюсь завтра его будет побольше и этот замечательный козырь не будут долго беречь, а покажут во всей красе)
Эти драки любителя хэллоу китти в этом тигровом костюмчике — это так мило и красиво... Просто глаз не оторвать❤😁 Первая серия пролетела на одном дыхании... Ждём злодея героев, чтобы увидеть все их силы!!😁
P.S. Хочется, чтобы и со всеми моими проблемами разобрался красивый кореец😁
Конечно присоединяюсь к восхищениям Хён Шиком, образ огонище, крылья моя слабость 🔥 По самой дораме пока неплохо, хотя и не вау, может просто нужно раскачаться…каст бомба, драки тоже, сюжет нетипичный, осты (особенно рэп эндинг) хороши, надеюсь на годноту ~ Вообще сама тема знаков интересная, но пока не всех поняла кто есть кто. Ма Дон Сок по принту одежды все понятно, Ин Гук стилем боя похож на обезьяну, Гю Пиль очевидно свинья, седовласый Сон Ю Бин, помогающий из тыла, похож на крысу. С девушками сложнее оказалось, не поняла. Судя по мультяшному началу, 4 ангела погибло в битве (пыталась разглядеть какие, но в сомнениях, мб бык, кролик, петух и ?). Если вдруг кто понял больше, подскажите ~
@Sen13: да, Ин Гук- обезьяна. Сон Ю Бин-крыса. Которая шею свернула пациенту и она в очках- это змея. Актриса Джу Бин ( ее персонаж работает в музее) - она дракон. Девушка с каре- собака. Героиня с длинным хвостом- лошадь.
Надеюсь, я хоть что-то внятно объяснила 😅 а то еще не всех по именам запомнила, да и актрис не всех знаю по именам. Могу по отличительным чертам вспомнить их)
@marinaaa25: кстати да, про свернутую шею подумала в моменте про змею, но к концу серии видимо вообще ее персонаж из головы вылетел х) Джу Бин получается может предсказывать будущее или типа того? Вот про собаку и лошадь не догадалась бы, может что-то упустила просто х)
Спасибо большое за разъяснение, все стало понятнее теперь 🌻
@marinaaa25: я себе помогала разбираться кто есть кто с помощью списка каста на mydramalist. там еще шопоголик этот подписан как Менеджер, а я думала он (сова) петух 😅
@InvisibleNinja: я долго не понимала какой ангел Дон Иль, под конец уже разобралась, что он их смотритель) Постер помог убедиться в этом сильнее. Зато с тигром проблем вообще не возникло 😂 сразу понятно было кем является Ма Дон Сок)
Честно говоря, первая серия меня не сильно зацепила. Вот что-то часто так бывает. Рекламируют, а на выходе спорно. Но я ещё серию точно посмотрю, может раскрутятся...
Ох, какой состав! Я, прям в восторге. Пак Хён Щик, отдельный поклон, эффектно появился ) Я запуталась с ангелами. 4 - которые пошли банду громить Коп - 1 Растовщик - 1 Клиника - 2 И девушка в музее - 1 Я насчитала 9, или я ошиблась?
@Annaci: коп по идее не совсем же ангел , он их смотритель (администратор). Хоть он и человек, но видимо как и ангелы может жить вечно. Остальные 4 ангела по всей видимости погибли( . В самом начале нам показали этого смотрителя за ангелами с посохом , а на постере к дораме Дон Иль как раз с ним
Пока первая серия прошла невнятно. У меня были ожидания более эпичные. Не люблю, когда дораме нужно раскаяться. Но в целом понравилось веселые моменты. Появление Шики в конце очень крутое
У меня такие предположения на их счёт. Насколько я попала, увидим позже
Первая серия такая, вводная, но мне в целом понравилась Появление Пак Хён Шика 🔥 иначе и быть не могло Персонажи тоже классные 👍 Тандем свиньи и змеи меня повеселил 🤣
Я скок наблюдал за дорамами в жанре фантастика на Диснее, только одна была годная "Перемещение". Все остальные были в основном средние или провальные.
Пилот чет не особо впечатлил, драки средние, и немного динамика провисала. Хотя сама история с 12 защитниками интригует. Я оч надеюсь, что они с этой дорамой не сядут в лужу. Как минимум каст они колоритный взяли)
Первая серия прям разочаровала. Вообще не цепляет. Следующую серию пойду смотреть только из-за каста. Были бы другие актеры, то на этом бы и закончила просмотр.
Сначала показалось, что сериал мне понравится, потом - что не понравится, но в итоге решилась дать шанс. Второе впечатление стало верным: не зашло. Я даже плюс-минус понимаю, в чём дело. Не хватило харизмы персонажей, вот чтобы смотреть и не мочь оторваться, а по итогу героев много, а зацепиться взгляду не за кого, хотя вроде почти все симпатичные, располагающие, шутейки какие-то присутствуют, но нет, не зацепило.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Эти драки любителя хэллоу китти в этом тигровом костюмчике — это так мило и красиво... Просто глаз не оторвать❤😁
Первая серия пролетела на одном дыхании...
Ждём
злодеягероев, чтобы увидеть все их силы!!😁P.S. Хочется, чтобы и со всеми моими проблемами разобрался красивый кореец😁
Они это специально, да!?
По самой дораме пока неплохо, хотя и не вау, может просто нужно раскачаться…каст бомба, драки тоже, сюжет нетипичный, осты (особенно рэп эндинг) хороши, надеюсь на годноту ~
Вообще сама тема знаков интересная, но пока не всех поняла кто есть кто. Ма Дон Сок по принту одежды все понятно, Ин Гук стилем боя похож на обезьяну, Гю Пиль очевидно свинья, седовласый Сон Ю Бин, помогающий из тыла, похож на крысу. С девушками сложнее оказалось, не поняла. Судя по мультяшному началу, 4 ангела погибло в битве (пыталась разглядеть какие, но в сомнениях, мб бык, кролик, петух и ?). Если вдруг кто понял больше, подскажите ~
Надеюсь, я хоть что-то внятно объяснила 😅 а то еще не всех по именам запомнила, да и актрис не всех знаю по именам. Могу по отличительным чертам вспомнить их)
Погибли получается бык , петух, коза и кролик.
Вот про собаку и лошадь не догадалась бы, может что-то упустила просто х)
Спасибо большое за разъяснение, все стало понятнее теперь 🌻
кого-кого, а тигра в дорамах не пропустишь!
Пак Хён Щик, отдельный поклон, эффектно появился )
Я запуталась с ангелами.
4 - которые пошли банду громить
Коп - 1
Растовщик - 1
Клиника - 2
И девушка в музее - 1
Я насчитала 9, или я ошиблась?
Но в целом понравилось веселые моменты.
Появление Шики в конце очень крутое
Первая серия такая, вводная, но мне в целом понравилась
Появление Пак Хён Шика 🔥 иначе и быть не могло
Персонажи тоже классные 👍
Тандем свиньи и змеи меня повеселил 🤣
Пилот чет не особо впечатлил, драки средние, и немного динамика провисала. Хотя сама история с 12 защитниками интригует. Я оч надеюсь, что они с этой дорамой не сядут в лужу. Как минимум каст они колоритный взяли)
Хён Шику так идёт этот образ! Посмотрим каких дел натворит его персонаж...