Первая часть серии была очень даже хороша, не считая того, что зажали поцелуй... Потом у нас опять отняли прекрасного Хён Сика и надежду стать ангелом... Хотя все мы прекрасно понимаем — белые крылья тоже ему подойдут😁 Немного рассмешила роль Джу Бин — лежачий дракон... Пол серии лежит 😁 Пожалуй, на этом плюсы серии закончились😭
Так, один одержимый забирает силу одного ангела и становится не только сильнее двенадцати, но и способным делать других одержимых равными им? Что-то странное происходит🤔
Относительно этой серии могу сказать, спасибо что Пак Хён Сика было больше, чем в предыдущих сериях. Жалко, что все равно мало. Никак не могу отделаться от мысли, что если бы подробнее раскрыли прошлое, было бы понятнее, что за фигня в настоящем. Потому что демоненок с очаровательными ушками, то злобное зло, то спешит спасти дракона. Понимаю, что любовь и все такое, но я про их любовь, прям вот не догадываюсь, а знаю, вторую или третью серию. Мне, прям, сопереживать? Не выходит) Со Ин Гука, с его харизмой, тоже странно видеть размазанным среди остальных ангелов. Ну, в плане, мало ему дали раскрыть себя.
@Annaci: единственный, у кого в этом сериале дохренища времени на раскрытие(при этом его не было) - это продюссер, сценарист и великий актёр Ма Дон-сок. Сериал, написанный им, о нём, для него, кажется провалился. Вот в начале не испытывала никакого негатива к нему, сейчас же от него просто тошнит уже и от его уродских тигриных луков 🤮 очень жаль, что затянули так с раскрытием сюжета и персонажей
на одну звезду больше за сцену с дракой от Со Ингука.... все остальное сайленс. как они всё это завершат в последней серии нет ни малейшего понятия......
Ма Дон Сок, включающий во тьме горящие кулаки это охуенно просто! Ну и Сон Ин Гуку дали нормально так помахаться, они с Железным Ма раздали стилек в конце серии
Может, я невнимательно смотрела, но можете, пожалуйста, пояснить, почему у Мир были способности до того, как Тэсан сломал печать? Ма Рок ещё ладно, он не ангел, но она-то да? Просто этот момент вообще не поняла
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Потом у нас опять отняли прекрасного Хён Сика и надежду стать ангелом...
Хотя все мы прекрасно понимаем — белые крылья тоже ему подойдут😁
Немного рассмешила роль Джу Бин — лежачий дракон... Пол серии лежит 😁
Пожалуй, на этом плюсы серии закончились😭
Все кому ни лень сражаются на уровне ..
Даже зомби 😅
Со Ин Гука, с его харизмой, тоже странно видеть размазанным среди остальных ангелов. Ну, в плане, мало ему дали раскрыть себя.
Ну и Сон Ин Гуку дали нормально так помахаться, они с Железным Ма раздали стилек в конце серии