Ну что ж, продолжаем жевать этот кактус... Нашлось ещё несколько минусов... Из плюсов??? Крылья действительно красивые... Даже, вроде, больше, Хён Сика.. Но, блин, почему кадры такие несвязанные... Как будто они просто перебегают от еды к драке, а потом к болтовне... По пути успевая немного переодеться😅
@Ms_Dexter: воот! Если меня попросят пересказать, о чем дорама, я смогу сказать только что есть красавчик злодей, Ма Дон Сок в тигриных костюмах и много драк🙈 а в чем суть - от серии к серии не улавливаю
@Sen13: Меня уже эти секунды Хён Шика совсем не спасают. Интрига хороша, когда она подкрепляется действием. Если О Гви просто 5 серий «загадочно смотрит», он перестает быть пугающим и становится декоративным... ((((((( за что они так поступили с кастом....
Дожили, ревную демона к дракону)) Ну, собственно, немного ожидаемо было, что демон связан как-то с драконом и не исключалась любовь. Но, что ж он такое сделал, какой ужас ужасный, что его заковали, при том, что он жил в мире с ангелами. И, что за временные скачки? Я не успеваю понять, где прошлое, где настоящее. Не удивлюсь, если мне ещё и будущее уже показали, кроме моментов с видениями дракона. Ещё три серии, я все ещё надеюсь, что дораму с таким кастом выправят. Потому что, реально, можно было сделать шедевр. Пак Хён Сик, отдельно лови сердечко! Ты прекрасен в образе плохого парня.
Что вообще произошло в начале серии? Только что девочки были на кемпинге, а потом вдруг попали на бойню причем в разных местах. Люди в масках какие-то неумные, тупо стоят и ждут, когда на них нападут вместо того, чтобы добить лежачего противника.
@Bulmochka: люди в масках контролируются дистанционно, поэтому немного тупят. когда они падают и стукаются головой, немного теряют wi-fi с кукловодом)))
@Bulmochka: ну показали, что Бан Уль сделала эликсир для буста способностей и хотела тусануть его Мир, но она сказала, что для Донни он нужнее. Как бы следующим кадром он выпивает его
Боги, почему с таким кастом такая ужасная режиссерская работа? Даже если и сценарий говно, допустим, но напомню, они все еще слабые бессмертные человеки как нам показали в первых драках - их в сухую быстро всех завалили. Здесь прошло сколько времени? Неделя? Они вдруг подкачались и стали мочить духов? Камон🙄 дальше хоть логично что завалить они смогли только один-два раза потому что все еще человеки и уже устали. А их глава не тренируется уже сколько, но нокаутирует всех с одного удара, ванпанчменёпта…. Короче только ради каста досматриваю, это непростительно возмутительно.
Многие уже отметили неоспоримые минусы сериала, но добавлю - как же тут все МЕДЛЕННО. Порой в кадре попросту НИЧЕГО не происходит, долгие паузы между репликами, действиями. И это все для того, чтобы растянуть на несколько серий больше? Уложились бы в три!
Мне кажется, что этот сериал из вот этого тренда, для публики, которая якобы одновременно смотрит в сериале и сидит в телефоне. Что вот мол уже никто не смотрит сериалы, а одновременно во все экраны смотрят. И для них делают очень медленные сериалы, с кучей повторений одного и того же - диалогов, сюжета и проч.проч., а также коротких 15-сек красивых сцен, которые потом можно нарезать и постить с соц.сети.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Нашлось ещё несколько минусов...
Из плюсов???
Крылья действительно красивые... Даже, вроде, больше, Хён Сика..
Но, блин, почему кадры такие несвязанные... Как будто они просто перебегают от еды к драке, а потом к болтовне... По пути успевая немного переодеться😅
Кравчик злодей ????
Тигриные костюмы ??
Всего так ничтожно мало как и сюжета 😭
Ну, собственно, немного ожидаемо было, что демон связан как-то с драконом и не исключалась любовь. Но, что ж он такое сделал, какой ужас ужасный, что его заковали, при том, что он жил в мире с ангелами.
И, что за временные скачки? Я не успеваю понять, где прошлое, где настоящее. Не удивлюсь, если мне ещё и будущее уже показали, кроме моментов с видениями дракона.
Ещё три серии, я все ещё надеюсь, что дораму с таким кастом выправят. Потому что, реально, можно было сделать шедевр.
Пак Хён Сик, отдельно лови сердечко! Ты прекрасен в образе плохого парня.
Люди в масках какие-то неумные, тупо стоят и ждут, когда на них нападут вместо того, чтобы добить лежачего противника.
Как бы следующим кадром он выпивает его