Что мы узнали о серии... Что Хён Сику идёт красный цвет😁, возможно, минуту экранного времени он собрал😭
Знание, есть такая игра — опиши фильм или сериал парочкой слов... Так вот. Покушали, повспоминали, подрались, покушали повспоминали, подрались и много болтали.
Когда-нибудь случится чудо и помимо кайфушечек от любования любимыми актерами, будет ещё и наслаждение захватывающим сюжетом. Но, не сегодня, не сегодня. Хотя, были моменты "ух" и "утии", ну и "заверните мне этого парня, клянусь, в горе и радости варить ему борщи, печь помпушки и готовить рамен, пока не помру от счастья")) Простите, меня понесло, но, вы же видели Пак Хён Сика?!))
@Hat: не думаю, что дело в этом. В качестве сценариста у него есть проект "Криминальный город". Оценка неплохая. Я не смотрела, основываюсь на сайтах.
Он тут ещё и продюсер. В качестве продюсера тоже были неплохие работы. Взять того же "Ганстер, коп и дьявол", ну и "Криминальный город".
Мне кажется, тут дело в режиссёре, который помогает воплотить проект. Каждая серия серая, несмотря на заявку в трейлере. Уже и раскачиваться некуда. Половина дорамы прошла. Все должно быть в самом разгаре
@zohegoogo27: ну прописать крепкий криминальный боевик намного проще, чем годную фэнтези-историю про ангелов и демонов. Раскрыть всех персонажей, подать красиво историю и уместить это всё в 8 серий по 45 минут. Немного сложная задача для непрофильного сценариста, да? Мне всё же кажется, будто он не совсем на свою территорию залез. В итоге получили только звёздный каст и неплохие флэшбеки, всё. Понятно конечно, что и режиссер виноват во всём этом, но в гораздо меньшей степени, чем сценаристы.
Грусть и печаль, а не дорама. Может, если бы в сценах драк было бодрое музыкальное сопровождение, то смотрелось бы лучше. Половина дорамы просмотрена, а она не вкатывает даже фоном. Скучно и уныло всё. Дальше смотреть и ждать серии не буду.
Меня с этой дорамы вырубает напрочь, даже если смотрю выспавшись и днем =/ Вот у них теоретически кучи бабла и времени была тоже масса. И что они делали? Все века в обижульки на необразованных людей играли? Даже никакого арсенала крутых средств и артефактов не нажили за это время.
@Omiana: я охрененваю с их драк... типа нам не показывают, что демоны супер сильные, нам показывают, какие ангелы слабаки. За то время пока они тусились на земле, они могли спокойцно выучить по несколько боевых искусств хотя бы, если забыть про деньги и примочки аля тони старк) тут реально просто унижение умственных и физ способностей сценарием...
Что-то мне пока не заходит этот театр одного актера Ма Дон-сока.. я конечно, могу ошибаться, но пока вижу какое-то тотальное унижение всех умственных и физических способностей ангелов сценарным пером... Очередная драка с тем, как демоны ангелов разносят и спасти их может только великий тигр одним своим ударом... я пришла за пфыосом компашки, а получаю только тонну тигра и кое-где на пару секунд мелькание Хён Шика.. Не знаю, то ли мне не заходит образ Ма Дон сока и поэтому все эти пляски вызывают фейспалм один
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Знание, есть такая игра — опиши фильм или сериал парочкой слов... Так вот.
Покушали, повспоминали, подрались, покушали повспоминали, подрались и много болтали.
Простите, меня понесло, но, вы же видели Пак Хён Сика?!))
Он тут ещё и продюсер. В качестве продюсера тоже были неплохие работы. Взять того же "Ганстер, коп и дьявол", ну и "Криминальный город".
Мне кажется, тут дело в режиссёре, который помогает воплотить проект. Каждая серия серая, несмотря на заявку в трейлере. Уже и раскачиваться некуда. Половина дорамы прошла. Все должно быть в самом разгаре
В итоге получили только звёздный каст и неплохие флэшбеки, всё. Понятно конечно, что и режиссер виноват во всём этом, но в гораздо меньшей степени, чем сценаристы.
Вот у них теоретически кучи бабла и времени была тоже масса. И что они делали? Все века в обижульки на необразованных людей играли? Даже никакого арсенала крутых средств и артефактов не нажили за это время.