Двенадцать — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

3.889
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 30.08.2025 15:20
Всего просмотров: 94347.55%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 17:31 #
Тяжело ангелам без своей семьи.Каждому больно и каждый проживает потерю по-своему. Тигру как вождю наверное тяжелее всего, раз на антидепрессантах сидит. Да и его ненависть к людям понять можно, засранцы они еще те , а защищать их нужно….

P.s. Пак Хён Шика снова катастрофически мало.Я буду жаловаться. Я не успеваю насладиться красотой…. Красота не должна длиться 2 минуты, она должна длиться как минимум 22 минуты.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 17:31 #
@marinaaa25: А вот и На Ин У, но какой он ангел? Петух?
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 17:42 #
@marinaaa25: Тандем Свиньи и Змеи прекрасен🤍 И без слов ее прекрасно понимает)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 авг. 2025, 17:55 #

@marinaaa25: Хочу увидеть сколько он получил денег за спящего красавицу петуха 😂

marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 18:04 #
@Ms_Dexter: ахахахаха😂 может он еще будет перед нами в живом обличии) В каком-нибудь воспоминании. Я рассчитывала на то, что он хоть что-то словами скажет, а не будет спящей красавицей. Один красиво стоит, другой красиво лежит. А можно нам что-то большее…
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 авг. 2025, 17:49 #
@marinaaa25: Там ещё 5 минут сжирают титры... У титров больше времени, чем у Хён Сика 😭😭😭
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 17:51 #
@Ms_Dexter: и не говорите….титры-это боль…
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 авг. 2025, 17:47 #
Странные ощущения от этой дорамы... Ожидалось что-то совершенно другое... Взяли АНГЕЛОВ, такое прекрасное ЗЛО... А по итогу мы видим, как ходят по базару, болтают, путешествуют по воспоминаниям и немного драк...
Хм, а серий-то не так много...

Да и где новый тигровый костюм у Дон Сока ?— вот тоже крайне обидно😁😭
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 17:49 #
@Ms_Dexter: много разговоров и мало действия…. Даже ЗЛО не чувствуется в полную силу… Может завтра движ начнется?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 авг. 2025, 17:54 #
@marinaaa25: уже считай половина дорамы завтра будет...
А мы узнали...
Да ничего мы не узнали...
Надеюсь на ЗЛО , только он может начать движ 😁
montesquieu
montesquieu
31 авг. 2025, 14:13 #
@Ms_Dexter: я вообще ничего не понимаю - ни дораму, ни свои ожидания от нее, ни отсутствие прекрасного зла, ни как же серия пролетает и вот уже титры... даже осознать не успеваю🙈
Sen13
Sen13
PRO
30 авг. 2025, 19:26 #
Ожидала супер экшн, получила одну болтовню… очень обидно за каст и саму идею, даже не знаю, стоит ли надеяться на следующие серии 🙃
mallinka
mallinka
31 авг. 2025, 00:08 #
@Sen13: «Ожидала супер экшн, получила одну болтовню….» …. и рекламу kopiko!🤣🤣🤣 мне уже кажется что рекламу показывают больше чем Хён Шика!
Sen13
Sen13
PRO
31 авг. 2025, 00:23 #
@mallinka: дааа, я еще в моменте задумалась, что таким количеством рекламы они решили покрыть гонорары касту, все же такой состав именитый собрали )
На Хен Шика видимо денег не хватило, снимался 20 минут, и они все это порезали и по сериям распихали, чтобы мы не забыли, что он тут тоже есть 🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
31 авг. 2025, 14:41 #
@Sen13: он в превью к следующей серии часто появляется .. надеюсь нам не все его появления нарезали на 30 секунд превью😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
31 авг. 2025, 06:27 #
Короче, пару раз принималась за серию. Раза 4-5 уснула в процессе. Скучное и нудное гавно с дешёвыми спецэффектами...ну, такие лет 20 назад уже умели делать...

Зачем брать шикарный каст и делать нелепую скучную фигню с заделом на бойню миров? Я разочарована.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
31 авг. 2025, 09:09 #
@alexa_samara: вот это тебя бамбануло!!!

Хотя я понимаю...

Корея в последнее время не особо радует.

Точнее так — на число новинок чего-то прям годного довольно мало...

Утешаю себя «Эсквайром» и вот глотнула свежего воздуха с «Распутанной любовью».
alexa_samara
alexa_samara
PRO
31 авг. 2025, 14:33 #
@Ms_Dexter: ну, я пыталась как бы ...но нет:-) скучно
Paramelion
Paramelion
31 авг. 2025, 12:29 #
@alexa_samara: Потому что это Дисней, они делают "беззубые" семейные шоу. Что бы тугосери, которым включают эти сказки не перегружали свой мозг.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
31 авг. 2025, 14:33 #
@Paramelion: блин, на самом деле да...я думаю, что Дисней тут лажанул. Вот отличная была дорама у них "В движении". Видимо, на этом всё:-(
Paramelion
Paramelion
31 авг. 2025, 14:39 #
@alexa_samara: да "Перемещение" это просто топчик, вообще удивлен что на Дисней выходил. Больше ничего годного в жанре фантастика/фентези у них не было.
Hidji
Hidji
01 сент. 2025, 01:54 #
@Paramelion: из дорам на Диснее "Связь" вполне себе хороша.

И "Магазин светильников" можно добавить. Это всё-таки мистика по жанру, но в одной вселенной с "В движении".
Paramelion
Paramelion
01 сент. 2025, 02:36 #
@Hidji: давно еще натыкался. Но сама завязка не особо нравится. Да и рейтинг средний.
Hidji
Hidji
01 сент. 2025, 03:00 #
@Paramelion: но комментарии на 90% положительны). А рейтинг... Думается, большинство зрителей-молчунов начинали смотреть сериал, не ожидая от диснеевской дорамы такого количества крови, кишок и членовредительства😆 А вообще через фильтр попробовал найти, только на Диснее и не было больше ничего корейского в данных жанрах с его маркировкой в графе "канал". Только "Тиран", который спин другого сериала и так себе. Найти транслировавшиеся у них с меткой других я хз как, так что и судить сложно.
Paramelion
Paramelion
01 сент. 2025, 11:57 #
@Hidji: Ну я помню рассчитывал на "Остров драконов" и "Страну Танабаты" но, чем там вообще печально всё. Видимо им с Японией очень не везет.
Annaci
Annaci
31 авг. 2025, 16:59 #
Куда писать, чтобы было больше злобного демона с ушками, как у прелестного эльфа? А? Мне мало, я хочу больше!
Покапризничала, полегчало.
GlukeMyDuck
GlukeMyDuck
31 авг. 2025, 20:47 #
Скучно.
vomper
vomper
31 авг. 2025, 23:45 #
Почему они такие тупые? Бессмертные существа, живут 5000+лет, должны уметь и знать кучу всего, а ведут себя как пятилетний дети... 🤔
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 10:21 #
@vomper: полностью согласна 🤭
Bulmochka
Bulmochka
PRO
01 сент. 2025, 14:03 #
Какая пустая серия. По сути вообще ничего не произошло. Идея классная, каст хороший, но реализация пока хромает. Грустно ещё, что из-за обилия персонажей крутые актёры получают мало экранного времени, ну, кроме Донсока.
Hat
Hat
PRO
02 сент. 2025, 12:27 #
Флэшбеки пока - лучшее, что есть в сериале:)
и_приходит_осень
Пользователь MyShows
10 сент. 2025, 21:04 #
Стрельба по арбузу прекрасна, но всё равно переживаешь за сохранность чужой головы.
Кореянка
Кореянка
11 сент. 2025, 18:47 #
Не понятно. У ангелов нет сил. При этом у одного посох, другая каким-то ветром стреляет.
Дак есть силы или нет?
gallavich24
gallavich24
17 сент. 2025, 23:03 #
всё как-то слишком пусто.... ничего не происходит, а время заполняют бессмыслицей. персонажи лишены всяких красок, злодеи тоже, Хёншик появляется в конце, чтобы загадочно посмотреть и на этом всё. комедийные вставки ни к месту. как будто не определились в каком в итоге жанре снимать.
в любом случае буду смотреть до конца, но из уважения к шикарному касту.
DIVbalakovo
DIVbalakovo
19 окт. 2025, 01:06 #
Нда... Все стоят и ждут, пока их товарища укокошат. Даже в "Зачарованных", кажется, такого не было.

Отличный каст, но совершенно беззубо пока.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
01 апр. 12:17 #
После 3-й серии один вопрос: вы серьезно?! Живете тысячи лет и за это время не сподобились освоить даже базовые боевые искусства? Сцена на парковке выглядела не как битва титанов, а как ленивая потасовка школьников в переулке.
Особенно «порадовал» момент с удушением Ма Рока. Остальные демоны в стане, а команда просто минуту эпично любуется тем, как душат их старшего. Такое ощущение, что у ангелов бессрочный контракт на госслужбе и им просто лень напрягаться, пока не придет приказ сверху
Написать комментарий: