Тяжело ангелам без своей семьи.Каждому больно и каждый проживает потерю по-своему. Тигру как вождю наверное тяжелее всего, раз на антидепрессантах сидит. Да и его ненависть к людям понять можно, засранцы они еще те , а защищать их нужно….
P.s. Пак Хён Шика снова катастрофически мало.Я буду жаловаться. Я не успеваю насладиться красотой…. Красота не должна длиться 2 минуты, она должна длиться как минимум 22 минуты.
@Ms_Dexter: ахахахаха😂 может он еще будет перед нами в живом обличии) В каком-нибудь воспоминании. Я рассчитывала на то, что он хоть что-то словами скажет, а не будет спящей красавицей. Один красиво стоит, другой красиво лежит. А можно нам что-то большее…
Странные ощущения от этой дорамы... Ожидалось что-то совершенно другое... Взяли АНГЕЛОВ, такое прекрасное ЗЛО... А по итогу мы видим, как ходят по базару, болтают, путешествуют по воспоминаниям и немного драк... Хм, а серий-то не так много...
Да и где новый тигровый костюм у Дон Сока ?— вот тоже крайне обидно😁😭
@Ms_Dexter: я вообще ничего не понимаю - ни дораму, ни свои ожидания от нее, ни отсутствие прекрасного зла, ни как же серия пролетает и вот уже титры... даже осознать не успеваю🙈
@mallinka: дааа, я еще в моменте задумалась, что таким количеством рекламы они решили покрыть гонорары касту, все же такой состав именитый собрали ) На Хен Шика видимо денег не хватило, снимался 20 минут, и они все это порезали и по сериям распихали, чтобы мы не забыли, что он тут тоже есть 🤣
Короче, пару раз принималась за серию. Раза 4-5 уснула в процессе. Скучное и нудное гавно с дешёвыми спецэффектами...ну, такие лет 20 назад уже умели делать...
Зачем брать шикарный каст и делать нелепую скучную фигню с заделом на бойню миров? Я разочарована.
@alexa_samara: да "Перемещение" это просто топчик, вообще удивлен что на Дисней выходил. Больше ничего годного в жанре фантастика/фентези у них не было.
@Paramelion: но комментарии на 90% положительны). А рейтинг... Думается, большинство зрителей-молчунов начинали смотреть сериал, не ожидая от диснеевской дорамы такого количества крови, кишок и членовредительства😆 А вообще через фильтр попробовал найти, только на Диснее и не было больше ничего корейского в данных жанрах с его маркировкой в графе "канал". Только "Тиран", который спин другого сериала и так себе. Найти транслировавшиеся у них с меткой других я хз как, так что и судить сложно.
Какая пустая серия. По сути вообще ничего не произошло. Идея классная, каст хороший, но реализация пока хромает. Грустно ещё, что из-за обилия персонажей крутые актёры получают мало экранного времени, ну, кроме Донсока.
всё как-то слишком пусто.... ничего не происходит, а время заполняют бессмыслицей. персонажи лишены всяких красок, злодеи тоже, Хёншик появляется в конце, чтобы загадочно посмотреть и на этом всё. комедийные вставки ни к месту. как будто не определились в каком в итоге жанре снимать. в любом случае буду смотреть до конца, но из уважения к шикарному касту.
После 3-й серии один вопрос: вы серьезно?! Живете тысячи лет и за это время не сподобились освоить даже базовые боевые искусства? Сцена на парковке выглядела не как битва титанов, а как ленивая потасовка школьников в переулке. Особенно «порадовал» момент с удушением Ма Рока. Остальные демоны в стане, а команда просто минуту эпично любуется тем, как душат их старшего. Такое ощущение, что у ангелов бессрочный контракт на госслужбе и им просто лень напрягаться, пока не придет приказ сверху
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
36P.s. Пак Хён Шика снова катастрофически мало.Я буду жаловаться. Я не успеваю насладиться красотой…. Красота не должна длиться 2 минуты, она должна длиться как минимум 22 минуты.
@marinaaa25: Хочу увидеть сколько он получил денег за спящего
красавицупетуха 😂Хм, а серий-то не так много...
Да и где новый тигровый костюм у Дон Сока ?— вот тоже крайне обидно😁😭
А мы узнали...
Да ничего мы не узнали...
Надеюсь на ЗЛО , только он может начать движ 😁
На Хен Шика видимо денег не хватило, снимался 20 минут, и они все это порезали и по сериям распихали, чтобы мы не забыли, что он тут тоже есть 🤣
Зачем брать шикарный каст и делать нелепую скучную фигню с заделом на бойню миров? Я разочарована.
Хотя я понимаю...
Корея в последнее время не особо радует.
Точнее так — на число новинок чего-то прям годного довольно мало...
Утешаю себя «Эсквайром» и вот глотнула свежего воздуха с «Распутанной любовью».
И "Магазин светильников" можно добавить. Это всё-таки мистика по жанру, но в одной вселенной с "В движении".
Покапризничала, полегчало.
Дак есть силы или нет?
в любом случае буду смотреть до конца, но из уважения к шикарному касту.
Отличный каст, но совершенно беззубо пока.
Особенно «порадовал» момент с удушением Ма Рока. Остальные демоны в стане, а команда просто минуту эпично любуется тем, как душат их старшего. Такое ощущение, что у ангелов бессрочный контракт на госслужбе и им просто лень напрягаться, пока не придет приказ сверху