Видимо, Ма Дон Сок не ожидал, что выйдет такое никакое, и решил вложить все силы в последний удар и намёк на 2 сезон...
Досмотрели и ладно, побежали смотреть что-то годное... А это кидаем в топку... Однако надеюсь, кто-то сделает полноценное 5-минутное видео со всеми появлениями Хён Сика... Чёрные крылья ему очень идут!
Досмотрела только из-за Хён Шика, жаль только в первых сериях его было не так много. Видимо, денег хватило только на каст, а сценаристам не доплатили. Ладно, спасибо хотя бы за последнюю годную драку, а так посмотрели, забыли, идём дальше смотреть...
Кстати, я поняла, почему персонаж Реджины Лэй вообще не разговаривает. Просто она тайванька и не знает корейского языка. Не шутка. Блин, меня весь сезон мучил этот вопрос, какого хрена она всегда молчит, сериал это даже никак не объясняет.
Еще ни одна дорама меня так не разочаровывала. Единственный лучик света, который держал меня в дораме, это Хёншик. Сценарий написан на коленке. Кто рассказывает историю ангелов, борьбу добра и зла в последней серии?! Имена всех героев узнали лишь в конце. Кто какой зверь, так толком и непонятно, ровно как и какие у кого силы, кроме парочки персонажей. Персонажи не раскрыты от слова совсем. Тэсан вообще бесил в моменты, когда забивал на спасение Мирр. Флэшбэки убивали половину сюжета своей неуместностью и внезапностью. Последние 15 минут вообще были лишними, они были бы уместны, знай мы о персонажах чуть больше. Концовку даже не спасли экшен-сцены. Второй сезон, если будет, вряд ли буду смотреть.
@Annaci: абсолютно согласна 🤝 Тоже очень хочу Хён Шика прям в отрицательной роли, это будет невероятно привлекательный злодей... А здесь даже распробовать не дали, я разочарована.
Начало этой серии логично бы было ещё в начале первой показать - кто есть кто и что произошло. Сюжет провисает, персонажи не раскрыты, о чем дорама вообще не понятно. Какой великолепный каст актёров и такое 💩 получилось 🤦♀️. Единственным украшением этой дорамы было очаровательное зло с крыльями - Пак Хен Шик😍
Ощущение, будто весь бюджет влили в актеров и отрисовку спецэффектов (это касается только эффектов проявления сил и прочего. Отрисовка окружения типа во флешбеках ужасна). Все остальное, включая сценарий и игру не основных персонажей - максимально дешевое. Даже блин париков нормальных найти не смогли.... Досмотрела исключительно из-за каста.
Что ж, дорама закончилась, а я так и не поняла, в чем там конфликт то был. Все деньги реально видимо ушли на каст, потому что на сценаристах явно сэкономили - какие-то нарезки из сцен драк, ужинов и пару разговоров. Не сюжет, а просто какое-то разрозненное... Нечто. Было не сильно интересно, что я почти все серии утыкалась в телефон - читала комментарии и хоть пыталась что-то понять тут. Очнулась я только на последних 20 минутах серии - их воссоединение вышло довольно теплым и милым, На Ин У хотелось больше!!! Каст ШЕДЕВРАЛЕН, но все остальное... Если кто-то читает это, чтобы принять решение о просмотре - то не надо, мы сэкономили ваше время и приняли решение, что игра не стоит свеч🙈 Пак Хен Шик шикарен в злодейском амплуа и с чёрными крыльями! Очень хочу, чтобы следующие проекты у него были интересными 🫰 и с ролью злодея!!! И не на 10 минут суммарно за весь проект🤭
У вас тоже осталось куча вопросов? Сюжет на коленке написан, а мог быть интересным сериалом, есть где разгуляться. Огви безликим получился, не понял его роли в фильме. Жалкая копия люцифера. Думал он будет главным злодеем и будет эпическая битва в конце, а в итоге все перетянул на себя колдун неудачник Санмин. А самый главный вопрос, как так бессмертные ангелы, созданные богом, могут спокойно умереть от простых травм, как простой человек и что за силы то были у них, кроме палок и мечей? В первую очередь сериал заинтересовал из за участия Ма Дон Сока и пары актеров, но такое невозможно вытянуть на актерской игре. 5 из 10.
Очень плохо. Скучно, не интересно, безумно растянуто. Хорошему актерскому ансамблю попросту нечего играть и порой актеры просто стоят, и, кажется, вообще не вдупляют, что тут делают. Сюжет примитивен до безобразия, кажется, что такое не интересно даже сегодняшним подросткам. Музыка очень надоедливая.
Единственное, что выглядит достойно - сцены рукопашного боя. Они хорошо поставлены, сыграны и сняты. Но смысла в них зачастую ноль.
Ма Дон Сок здесь выступил как «черная дыра»: он сожрал бюджет, экранное время и логику. Его персонаж Тэ Сан — это «Мэри Сью» в теле вышибалы. Он непобедим, он всегда прав, он поучает всех вокруг. В реальности это выглядит не как мудрость лидера, а как самолюбование продюсера, который выписал себе роль бога. Визуал: Его костюмы и фигура больше похож на раздобревшего кота, который объел своих ангелов. О Гви. Интрига протухла, потому что не было развития. Когда в 6-8 сериях начали давать «базу», мне было уже плевать, потому что Ма Дон Сок успел утомить своим пафосом. Хён Шика использовали как дорогую декорацию, чтобы привлечь фанаток, но играть ему не дали. ГГ-ня. Супер сильная и крутая провалялась полсериала в отключке. Сыграла? Я не увидела ни капли искренности в ее выражении лица, когда ОГви отрывали крылья. Вообще персонаж странно прописан. Какая любовь, если она в первый раз не особо пыталась защищать ОГви от запирания, валялась типа ее откинули. Когда О Гви уже в настоящем ее притащил раненый в ущелье, она такая, а чо это ты на свободе? Обнять? Да пошел ты. И упиздила в лапы к злодею. Блин, если ее покалечат или убьют(вдруг будет 2ой сезон) не расстроюсь вообще. Короче от фаната Ма Дон Сока(от себя любимого) для своих фанатов посмотреть чисто на месилово и его пафос....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Досмотрели и ладно, побежали смотреть что-то годное...
А это кидаем в топку... Однако надеюсь, кто-то сделает полноценное 5-минутное видео со всеми появлениями Хён Сика... Чёрные крылья ему очень идут!
Видимо, денег хватило только на каст, а сценаристам не доплатили.
Ладно, спасибо хотя бы за последнюю годную драку, а так посмотрели, забыли, идём дальше смотреть...
Сценарий написан на коленке. Кто рассказывает историю ангелов, борьбу добра и зла в последней серии?! Имена всех героев узнали лишь в конце. Кто какой зверь, так толком и непонятно, ровно как и какие у кого силы, кроме парочки персонажей. Персонажи не раскрыты от слова совсем. Тэсан вообще бесил в моменты, когда забивал на спасение Мирр. Флэшбэки убивали половину сюжета своей неуместностью и внезапностью. Последние 15 минут вообще были лишними, они были бы уместны, знай мы о персонажах чуть больше.
Концовку даже не спасли экшен-сцены.
Второй сезон, если будет, вряд ли буду смотреть.
У меня было столько надежд на эту дораму. В составе мастодонты, ну, ведь, правда же, шикарные актеры. Харизматичные, красивые, талантливые, у некоторых было комбо из этих качеств. И? Что, блин, это было?
Ребят, если планируете второй сезон (я знаю, что они не читают комментарии)), сделайте лучше полный метр, поработав над ошибками. Я понимаю, что должна была радоваться возрождению команды дюжины. А что в итоге? У меня ноль эмоций. Я, просто, возмущена, что они прикончили Пак Хён Сика (красиво прикончили, тут, что есть, то есть), слили Сон Дон Иля и отправили на задворки Со Ин Гука. Раскройте персонажей и их истории, не надо их делать серой массой!
За злодея Пак Хён Сика спасибо, хоть он в конце и стал хорошим парнем. Боги дорам, если слышите меня, хочу увидеть его в отрицательной роли от начала и до конца! Ему идёт ))
Тоже очень хочу Хён Шика прям в отрицательной роли, это будет невероятно привлекательный злодей...
А здесь даже распробовать не дали, я разочарована.
Каст ШЕДЕВРАЛЕН, но все остальное...
Если кто-то читает это, чтобы принять решение о просмотре - то не надо, мы сэкономили ваше время и приняли решение, что игра не стоит свеч🙈
Пак Хен Шик шикарен в злодейском амплуа и с чёрными крыльями! Очень хочу, чтобы следующие проекты у него были интересными 🫰 и с ролью злодея!!! И не на 10 минут суммарно за весь проект🤭
Единственное, что выглядит достойно - сцены рукопашного боя. Они хорошо поставлены, сыграны и сняты. Но смысла в них зачастую ноль.
Надеюсь, второй сезон никогда не увидит свет.
Его персонаж Тэ Сан — это «Мэри Сью» в теле вышибалы. Он непобедим, он всегда прав, он поучает всех вокруг. В реальности это выглядит не как мудрость лидера, а как самолюбование продюсера, который выписал себе роль бога. Визуал: Его костюмы и фигура больше похож на раздобревшего кота, который объел своих ангелов.
О Гви. Интрига протухла, потому что не было развития. Когда в 6-8 сериях начали давать «базу», мне было уже плевать, потому что Ма Дон Сок успел утомить своим пафосом. Хён Шика использовали как дорогую декорацию, чтобы привлечь фанаток, но играть ему не дали.
ГГ-ня. Супер сильная и крутая провалялась полсериала в отключке. Сыграла? Я не увидела ни капли искренности в ее выражении лица, когда ОГви отрывали крылья. Вообще персонаж странно прописан. Какая любовь, если она в первый раз не особо пыталась защищать ОГви от запирания, валялась типа ее откинули. Когда О Гви уже в настоящем ее притащил раненый в ущелье, она такая, а чо это ты на свободе? Обнять? Да пошел ты. И упиздила в лапы к злодею. Блин, если ее покалечат или убьют(вдруг будет 2ой сезон) не расстроюсь вообще.
Короче от фаната Ма Дон Сока(от себя любимого) для своих фанатов посмотреть чисто на месилово и его пафос....