В этой серии радует увеличенное экранное время красавчика злодея... Спецэффектов нам особо не дадут — герои слабы в человеческом обличии... Но это гарантирует много драк!? P.S. Костюмы тигра меня радуют так же, как и Пак Хён Сик в чёрном с чёрными крыльями❤
не могу не согласиться, красавчик с черными крыльями определенно радует 🥰 в этот момент мне тоже страшно стало…
Тяжела ноша людей которые смотрят онгоинги… Только движуха началась, а все как говорится до следующего раза😁 В начале ангелов жаль стало… Они людям помочь пытались, а те вон как с ними(
@NikaFoxy: так там уже сотни лет как бы прошло с тех пор как запечатали демонов, и у них не было необходимости носить кулон ангел-собака носит и во время пробежки ангел-лошадь спросила же её зачем ты её с собой постоянно носишь
В общем если убрать красавчика злодея, то большая часть восторженных отзывов так же уйдет.
Потому что пока как-то не то что бы хорошо. ГГ как-то слабо раскрыли, сопереживать им пока не могу. Злодеи ну очень прям карикатурные, мы злодеи потому что злодеи. хореогафия драк так же не то что бы прям супер, хотя сериал про драки судя по всему.
Операторская работа нравится, были классные переходы. Ну и свинка радует)
Я так понимаю, сериал будет без драматической линии, чисто Диснеевский семейные сериал.
Всего восемь серий и такая долгая раскачка... Понравился эпизод из прошлого и как над старыми фоточками хихикали. В остальном же пока средней унылости. Уже несколько раз на фоне всех этих мифических передряг вспоминала "Хваюги", и пока сравнение не в пользу новой дорамы...
Все, я влюбилась в Пак Хён Щика. В который раз, интересно? Почему я так люблю плохих парней?)) Создатели, словно, меня услышали, когда при просмотре "Острова сокровищ" я попросила дать ему уже роль злодея)
На драках то чего экономить было. В такой амбициозный проект нужно было и людей соответствующих звать, а тут синдром невидимого удара почти в каждом моменте виден, эхъ
@Annaci: да я уже потом сама поняла, что свиньи и не при стрессе к каннибализму прибегают. Например, свиноматки едят часть потомства, чтобы пищи в будущем хватило на оставшихся. Если бы все выжили, то потом бы началась дичь, и, возможно, все бы погибли. Это природный инстинкт)
Ну что-то прям совсем пресно. Вот вроде и каст неплохой, и идея, а всё равно всё скомкано и непонятно. Однозначный дроп, при восьми сериях иметь две никаких это уже перебор.
Все деньги ушли на актёров? Плохо как сценарий прописано. Не цепляет вообще. Такая идея.
Ангелы не внушают доверия. Нет хоть какой-то мощности. Непонятно кто вообще. Какая-то ахинею ещё с их силами как у животных. У ангелов силы обычных животных? Серьёзно? Бред, если честно. Злодеи тоже не понятно. Пока просто красиво стоят. Чего они хотят не понятно особо, из-за чего хотят, например, уничтожения человечества тоже не ясно
Ооочень затянутая сцена с парковкой и у нас получается прошло 2 серии, а мы не узнали ничего, кроме того, что Хён Шик очаровательный злодей) Пока компашка героев не вызывает симпатии никакой, скорее вызывают подозрение(возможно из-за предвзятости к Хён Шику), но в любом случае, то, чем занимается тигр (ростовщик, хоть только злодеям дают кредиты), очерняет его в каком-то смысле.. Он вызывает недоверие и отторжение. Команда его пока максимально нейтральная и непонятная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Спецэффектов нам особо не дадут — герои слабы в человеческом обличии...
Но это гарантирует много драк!?
P.S. Костюмы тигра меня радуют так же, как и Пак Хён Сик в чёрном с чёрными крыльями❤
Тяжела ноша людей которые смотрят онгоинги… Только движуха началась, а все как говорится до следующего раза😁 В начале ангелов жаль стало… Они людям помочь пытались, а те вон как с ними(
Почему ангелы не отправили смс-ку шефу? Шеф какой-то беспечный, не носит с собой кулон. Ещё и в депрессии. Людской мир его добил? Бедняга ((
Потому что пока как-то не то что бы хорошо. ГГ как-то слабо раскрыли, сопереживать им пока не могу. Злодеи ну очень прям карикатурные, мы злодеи потому что злодеи.
хореогафия драк так же не то что бы прям супер, хотя сериал про драки судя по всему.
Операторская работа нравится, были классные переходы.
Ну и свинка радует)
Я так понимаю, сериал будет без драматической линии, чисто Диснеевский семейные сериал.
Но смотря последнюю сцену на подземной парковке, не могла не вспомнить эту сцену 😅
Вообще мне нравится дорама, интересно чем закончится 🍿
Понравился эпизод из прошлого и как над старыми фоточками хихикали. В остальном же пока средней унылости. Уже несколько раз на фоне всех этих мифических передряг вспоминала "Хваюги", и пока сравнение не в пользу новой дорамы...
Ангелы не внушают доверия. Нет хоть какой-то мощности. Непонятно кто вообще. Какая-то ахинею ещё с их силами как у животных. У ангелов силы обычных животных? Серьёзно? Бред, если честно.
Злодеи тоже не понятно. Пока просто красиво стоят. Чего они хотят не понятно особо, из-за чего хотят, например, уничтожения человечества тоже не ясно
Пока компашка героев не вызывает симпатии никакой, скорее вызывают подозрение(возможно из-за предвзятости к Хён Шику), но в любом случае, то, чем занимается тигр (ростовщик, хоть только злодеям дают кредиты), очерняет его в каком-то смысле.. Он вызывает недоверие и отторжение. Команда его пока максимально нейтральная и непонятная