Двенадцать — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.09
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 24.08.2025 15:20
Всего просмотров: 1 05753.3%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 авг. 2025, 17:33 #
В этой серии радует увеличенное экранное время красавчика злодея...
Спецэффектов нам особо не дадут — герои слабы в человеческом обличии...
Но это гарантирует много драк!?
P.S. Костюмы тигра меня радуют так же, как и Пак Хён Сик в чёрном с чёрными крыльями❤
marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 17:37 #
@Ms_Dexter: Костюмы Тигра- это высокая мода 🔥 я надеюсь у него в гардеробе еще имеются экземпляры) мы обязаны увидеть все луки)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 авг. 2025, 17:41 #
@marinaaa25: я всё жду телефон с хеллоу китти . Тигр и Китти это же кошки 😁
InvisibleNinja
InvisibleNinja
24 авг. 2025, 23:47 #
@Ms_Dexter: они все эффекты пока что на крылья Хён Сика пустили😅
Annaci
Annaci
26 авг. 2025, 17:56 #
@Ms_Dexter: а мне всё мало, красавчика злодея ) хотя, мне волю дай, я все 60 минут буду смотреть на него в черном, во всех ракурсах)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 17:41 #
не могу не согласиться, красавчик с черными крыльями определенно радует 🥰 в этот момент мне тоже страшно стало…

Тяжела ноша людей которые смотрят онгоинги… Только движуха началась, а все как говорится до следующего раза😁 В начале ангелов жаль стало… Они людям помочь пытались, а те вон как с ними(
marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 17:49 #
@marinaaa25: как же мне нравится свинья 😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
24 авг. 2025, 18:06 #
зло-чертовски привлекательное ❤️‍🔥
NikaFoxy
NikaFoxy
24 авг. 2025, 20:16 #
Какие сцены у Хён Шика. Постоял красиво на крыше. Вот и серия прошла. Но полетел уж очень эффектно
NikaFoxy
NikaFoxy
24 авг. 2025, 20:19 #
Пока ещё мне ничего непонятно, но пошла движуха. Кто этот чувак, что освободил Хён Шика?

Почему ангелы не отправили смс-ку шефу? Шеф какой-то беспечный, не носит с собой кулон. Ещё и в депрессии. Людской мир его добил? Бедняга ((
mira21
mira21
22 сент. 2025, 12:52 #
@NikaFoxy: так там уже сотни лет как бы прошло с тех пор как запечатали демонов, и у них не было необходимости носить кулон ангел-собака носит и во время пробежки ангел-лошадь спросила же её зачем ты её с собой постоянно носишь
Gordey
Gordey
24 авг. 2025, 21:52 #
Наваляли ангелам по-взрослому
Sen13
Sen13
PRO
24 авг. 2025, 23:24 #
Отсылочка на Гильгамеша из «Вечные» в озвучке софт бокс 🫰🏻
montesquieu
montesquieu
24 авг. 2025, 23:42 #
@Sen13: настолько этого не ожидала, что три раза пересмотрела 🙈
montesquieu
montesquieu
24 авг. 2025, 23:41 #
Пока ничего понятно, кроме того, что Ма Дон Сок будет, кажется, драться в каждой серии🤭🤌🏻
Paramelion
Paramelion
25 авг. 2025, 15:03 #
В общем если убрать красавчика злодея, то большая часть восторженных отзывов так же уйдет.

Потому что пока как-то не то что бы хорошо. ГГ как-то слабо раскрыли, сопереживать им пока не могу. Злодеи ну очень прям карикатурные, мы злодеи потому что злодеи.
хореогафия драк так же не то что бы прям супер, хотя сериал про драки судя по всему.

Операторская работа нравится, были классные переходы.
Ну и свинка радует)

Я так понимаю, сериал будет без драматической линии, чисто Диснеевский семейные сериал.
Avariyа
Avariyа
25 авг. 2025, 18:21 #
Прошу прощения 🙏
Но смотря последнюю сцену на подземной парковке, не могла не вспомнить эту сцену 😅

Вообще мне нравится дорама, интересно чем закончится 🍿
marinaaa25
marinaaa25
PRO
25 авг. 2025, 19:01 #
@Avariyа: ахахах🤣🤣 я на вас сейчас на всех смотрю, вы не готовы.Сборище ангелов
Omiana
Omiana
25 авг. 2025, 21:42 #
Всего восемь серий и такая долгая раскачка...
Понравился эпизод из прошлого и как над старыми фоточками хихикали. В остальном же пока средней унылости. Уже несколько раз на фоне всех этих мифических передряг вспоминала "Хваюги", и пока сравнение не в пользу новой дорамы...
merlott
merlott
PRO
26 авг. 2025, 08:33 #
Что-то пока студвесна какая-то. Отношения в группе непонятны, словно с середины смотришь. Кто есть кто, тоже не ясно.

Annaci
Annaci
26 авг. 2025, 17:58 #
Все, я влюбилась в Пак Хён Щика. В который раз, интересно? Почему я так люблю плохих парней?)) Создатели, словно, меня услышали, когда при просмотре "Острова сокровищ" я попросила дать ему уже роль злодея)
Hat
Hat
PRO
26 авг. 2025, 22:26 #
На драках то чего экономить было. В такой амбициозный проект нужно было и людей соответствующих звать, а тут синдром невидимого удара почти в каждом моменте виден, эхъ
-TraumfraU-
-TraumfraU-
31 авг. 2025, 16:25 #
А почему Свинья ест сундэ, она же из свиного кишечника делается?))
Annaci
Annaci
31 авг. 2025, 17:01 #
@-TraumfraU-: я загуглила, при стрессе свиньи могут страдать каннибализмом. У него, просто, стресс )
-TraumfraU-
-TraumfraU-
31 авг. 2025, 18:06 #
@Annaci: да я уже потом сама поняла, что свиньи и не при стрессе к каннибализму прибегают. Например, свиноматки едят часть потомства, чтобы пищи в будущем хватило на оставшихся. Если бы все выжили, то потом бы началась дичь, и, возможно, все бы погибли. Это природный инстинкт)
Annaci
Annaci
31 авг. 2025, 18:36 #
@-TraumfraU-: но, тут же ангел, поэтому оправдаем его стрессом)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
31 авг. 2025, 18:38 #
@Annaci: Формально, он ангел в теле человека и аватар свиньи)) Я с Вами не спорю.
kingforthesirens
kingforthesirens
05 сент. 2025, 09:18 #
Ну что-то прям совсем пресно. Вот вроде и каст неплохой, и идея, а всё равно всё скомкано и непонятно. Однозначный дроп, при восьми сериях иметь две никаких это уже перебор.
и_приходит_осень
Пользователь MyShows
06 сент. 2025, 23:51 #
Вот будет круто, если злодей объединится с нашей супер командой, и они наваляют всем))
Кореянка
Кореянка
11 сент. 2025, 18:45 #
Все деньги ушли на актёров? Плохо как сценарий прописано. Не цепляет вообще. Такая идея.

Ангелы не внушают доверия. Нет хоть какой-то мощности. Непонятно кто вообще. Какая-то ахинею ещё с их силами как у животных. У ангелов силы обычных животных? Серьёзно? Бред, если честно.
Злодеи тоже не понятно. Пока просто красиво стоят. Чего они хотят не понятно особо, из-за чего хотят, например, уничтожения человечества тоже не ясно
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
18 сент. 2025, 06:02 #
Махач на парковке офигенный! Девчонки раздали стилёк, Особенно Ан Джи Хе!🔥
angrybirdie
angrybirdie
PRO
01 апр. 11:19 #
Ооочень затянутая сцена с парковкой и у нас получается прошло 2 серии, а мы не узнали ничего, кроме того, что Хён Шик очаровательный злодей)
Пока компашка героев не вызывает симпатии никакой, скорее вызывают подозрение(возможно из-за предвзятости к Хён Шику), но в любом случае, то, чем занимается тигр (ростовщик, хоть только злодеям дают кредиты), очерняет его в каком-то смысле.. Он вызывает недоверие и отторжение. Команда его пока максимально нейтральная и непонятная
baccarat
baccarat
14 апр. 18:17 #
Нудно плоско
Написать комментарий: