Вся её вина — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.437
MyShows
691
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 20:00
Всего просмотров: 9 95869.92%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

86
Mechtaev
Mechtaev
31 окт. 2025, 19:29 #
Mechtaev
Mechtaev
31 окт. 2025, 19:29 #
Dior_88
Dior_88
13 нояб. 2025, 18:50 #
Показать комментарий
a1384618
a1384618
22 янв. 23:04 #
@Dior_88: если это спойлер, то ты ссаное животное))
a1384618
a1384618
22 янв. 23:10 #
@a1384618: если нет, то прошу прощения, но так все равно не делается)
Dior_88
Dior_88
26 янв. 16:32 #
@a1384618: пиши в интернете, только то, чьто ты можешь сказать человеку в лицо.
Dior_88
Dior_88
26 янв. 16:33 #
@a1384618: глянь, сколько серий посмотрел и сделай выводы. Извинения не приняты.
a1384618
a1384618
26 янв. 16:47 #
@Dior_88: чтобы не спойлерить остальным, я специально не стал ни извиняться дальше, ни подтверждать свое оскорбление
Dior_88
Dior_88
26 мар. 00:45 #
@a1384618: Чё ты ссаный посмотрел сериал. Интересно было? Пятух.
a1384618
a1384618
31 мая 15:07 #
@Dior_88: 🤭
Dior_88
Dior_88
26 янв. 16:35 #
@Mechtaev: мля, из=за этих, оскорбляют меня. Давно шоворю , что это нужно банить
Mechtaev
Mechtaev
31 окт. 2025, 19:29 #
Mechtaev
Mechtaev
31 окт. 2025, 19:29 #
серия вышла 06.11.2025
rock-n-roll
rock-n-roll
06 нояб. 2025, 22:32 #
Вау, первая серия зашла, теперь интересно, как все закрутят
aziza_funky
aziza_funky
07 нояб. 2025, 10:21 #
сериал заинтриговал сразу, люблю такое. и актеры многие нравятся)
Кукабара
Кукабара
07 нояб. 2025, 10:33 #
Собрали россыпь телезвёзд.
Очень много эмоций, ужимок. Пытаются выжимать драму.
Скажу сразу - Сара Снук как актриса мне не нравится. В Наследниках она играла неплохо такую дочку-хитрованку, но в последующих проектах всё было не очень. И тут она всей формой своего лица пытается выдать эмоции, но не очень. Вернее это выглядит неестественно наигранно., как глупые ужимки из школьного театра. Дакота Фаннинг на её фоне просто супер выглядит.
Джейк Лэси это такая помятая лайт версия Николаса Холта. Они немного похожи. Видимо, у обоих на лицах такая незамутнённая весёлая дебиловатость. Этим и схожи.

Концовка заинтересовала. Всё же дело в этой восьмёрке, которую собрали в первой серии вместе.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 нояб. 2025, 13:33 #
Комментарий удален
poisonivy16
poisonivy16
30 апр. 13:02 #
@Allisoon: Согласен! а как она бесила в Наследниках! в топку сериал только из-за неё.
MII
MII
07 нояб. 2025, 15:35 #
Нравится Сара Снук, такая естественная, живая мимика.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
10 нояб. 2025, 20:26 #
@MII: мне тоже. Верю ей, отлично отыгрывает.
Amelya
Amelya
07 нояб. 2025, 19:35 #
Супер динамично, держит в напряжении с первых секунд, обожаю такое.
id647723531
id647723531
07 нояб. 2025, 20:12 #
Показать комментарий
coco_kaka
coco_kaka
08 нояб. 2025, 01:42 #
Начало очень напомнило Английский сериал этого года. Название которого не помню) я даже за негодовала - нахрена в один год один и тот же сюжет, но с разными актерами?!) но потом вроде бы немного отошли от английского, надеюсь, это будут два совершенно разных сериала 🤞
an_khv
an_khv
08 нояб. 2025, 12:54 #
@coco_kaka: "Похищенная"

Тоже надеюсь, что будет что-то другое, потому что если нет, то развязку мы знаем, получается?
an_khv
an_khv
08 нояб. 2025, 13:17 #
@coco_kaka: хотя я погуглила, "Похищенная" - основан на книге Алекс Даль "Встреча", а "Во всем виновата она" - на одноименной книге Андреи Мара. И вероятно, финалы тоже будут разные)
coco_kaka
coco_kaka
09 нояб. 2025, 03:24 #
@an_khv: да, слава богу!))
coco_kaka
coco_kaka
08 нояб. 2025, 01:47 #
И да, эта нянька рыжая, думаю, она откажется какой-нибудь сестрой героини Снук)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 нояб. 2025, 12:27 #
@coco_kaka: нянька из Оно))
an_khv
an_khv
08 нояб. 2025, 12:59 #
@coco_kaka: тогда это будет как во французском сериале "Гувернантка" - но там полный кридж
coco_kaka
coco_kaka
09 нояб. 2025, 03:23 #
@an_khv: гувернантка мне показался туповатым) сорри!
an_khv
an_khv
09 нояб. 2025, 07:19 #
@coco_kaka: мне тоже, так что не извиняйтесь)
an_khv
an_khv
08 нояб. 2025, 13:23 #
Очень, ОЧЕНЬ сильно напоминает британский сериал "Похищенная", но пока вроде бы более дорогой и с хорошей актерской игрой. И хотя мне не сильно нравятся Сара Снук и сестры Фэннинг как актрисы, но это все равно лучше, чем в британской версии.

Но хватит сравнивать, это отдельный сериал, как минимум потому, что оба сериала основаны на разных книгах.
И говоря об этой первой серии - мне понравилось. В ней подозреваешь всех, что одновременно бесит, потому что ты не можешь предугадать, кто же виноват, но при этом - такая концепция ещё больше цепляет и поджигает любопытство)

Ещё нравится наблюдать, как раскрываются люди в стрессовых ситуациях и показывают свое истинное лицо. Кидаются словами и обвинениями, лишь бы думать, что сами святые. И это только первая серия, сколько же грязи должно быть там, впереди...
Paramelion
Paramelion
08 нояб. 2025, 23:45 #
Ну чтож, первая серия действительно интригует. Казалось бы всё очевидно, но концовка показывает, что не всё так однозначно. Хотя может дальнейшие события уже будут и не сильно связаны с самим похищением, а причудами богатых людей.
Но всё равно, а был бы данный сериал, если бы не одно но! Да ни разу в жизни ребенка не отдали бы чужой няне после школы. Да я думаю даже своей няне выдают только по доверенности, а тут чужой. Это же судя по всему дорогая частная школа.
Elinkas
Elinkas
11 нояб. 2025, 15:38 #
@Paramelion: согласна, и телефонов конечно же нет, родителям позвонить, узнать, действительно какая то левая няня должна забрать ребенка...
Марья-Краса
Марья-Краса
29 нояб. 2025, 10:09 #
@Paramelion: был момент где показали что няня сказала что не может заполнить анкету, так как не знает языка и чужая няня ей помогла её заполнить. Думаю она там указала себя как доверенное лицо и всё. Поэтому и выдали.
У меня ребенок в частном садике и если его забирает человек из списка, то никто не перезванивает маме — список утвержден и не требует перепроверки. Единственное что странно что мама не видела эту анкету, как будто бы уже подписанную дали заполнять.
Ну и мне как маме не понять как своего пятилетку можно по смске отдать другим людям, но я знаю что большинство мам к этому ок и тоже так делают.
sh_zefirki
sh_zefirki
09 нояб. 2025, 16:50 #
Главная героиня выглядит гораздо старше своего мужа, прям бросается в глаза. Сначала не могла понять зачем с такой разницей в возрасте взяли актеров, погуглила и оказалось, что Сара Снук еще и моложе его 😳 Мой шок в шоке
spytnisca
spytnisca
06 дек. 2025, 14:06 #
@kishki_zefirki: шок в шоке, что люди выглядят по-разному)?
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
10 нояб. 2025, 20:26 #
Офигительный пилот. Каст 👍🏻
И в конце 27 дней прошло, а ребенка так и не нашли. Жуть.
Elinkas
Elinkas
11 нояб. 2025, 15:22 #
Захватывает. Но актеры так себе играют, портит впечатление.
И не очень понятно, по камерам не могут отследить куда ребенка увезли, кто, на какой машине, отследить путь? Камеры сейчас висят где только можно.., не верится , что их нет.
Evgenia_vladi
Evgenia_vladi
11 нояб. 2025, 21:25 #
Потные ладошки первые 15 минут, такой стресс. Снято топ!
alex31
alex31
12 нояб. 2025, 21:46 #
Вначале показалось, что она сама что то сделала с ребенком и все это спектакль... не знаю почему. Но под конец, история с няней, как то увела от этой мысли. правда не отменяет того что сама же ее могла нанять для похищения своего же ребенка.
Dior_88
Dior_88
13 нояб. 2025, 18:50 #
Показать комментарий
msSomnium
msSomnium
13 нояб. 2025, 23:48 #
Нудненько. Включу вторую серию, если так же будет, то перейду сразу на последнюю.
Delevi
Delevi
14 нояб. 2025, 01:15 #
Для тех, кто только собирается смотреть: первые ~5 серий излишне драматичны и нудноваты. Здесь больше драмы, нежели детектива.
Но сама история интересна, и конец достаточно неожиданный
msSomnium
msSomnium
15 нояб. 2025, 04:53 #
@Delevi: спасибо. Вы вселили мне надежду, потому что я уже думала бросать
vladimir_che
vladimir_che
09 дек. 2025, 14:47 #
@Delevi: я не увидел серии филлера, в каждой сюжет двигается, есть семейные разборки, которые не все любят, но в таком сюжете это нормально
reolter
reolter
17 нояб. 2025, 13:19 #
Сериал интригует с первых минут. Очень качественно и нет затянутого развития событий в 1-2 серии.
Очень нравится подбор актеров и их игра
Zy4
Zy4
17 нояб. 2025, 21:53 #
Показать комментарий
Avdeichek
Avdeichek
17 дек. 2025, 23:54 #
@Zy4: Не «бабские знакомства», а матери делятся друг с другом своими трудностями
a1587073
a1587073
18 нояб. 2025, 19:40 #
Непонятно почему никто не обвинил школу. Как они могли отдать ребенка чужой няне??
Doctor_13
Doctor_13
20 нояб. 2025, 00:24 #
@a1587073: ++ ещё и мажорная школа, которая понимает риски за детей мажоров
wolfork15
wolfork15
PRO
02 дек. 2025, 20:56 #
@Doctor_13: с учителем не связаться- нет личного номера у родителей.
Мечта

Ладно с учителем не связаться, а со школой?(
Arailym
Arailym
19 нояб. 2025, 23:39 #
Серия очень понравилась, люблю такие детективные сериалы. Захотелось включить сразу вторую серию, но пора спать)
Doctor_13
Doctor_13
20 нояб. 2025, 00:23 #
Очень интригует, пока ниче не понятно. Смотрится на одном дыхании. Но, конечно, сейчас бы с левым номером согласовывать отдать сына куда-то.
spytnisca
spytnisca
06 дек. 2025, 14:04 #
@Doctor_13: дочке 4 года. Мы первые n раз встречаемся вместе, с родителями и детьми, а потом уже можно и оставлять.

Но паспорта не спрашиваем :(
Body_Speaks
Body_Speaks
20 нояб. 2025, 21:07 #
Пока что все нравится! Хороший каст! Сара играет хорошо
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
25 нояб. 2025, 00:08 #
Ох, актёр, который играет пропавшего сына, меня прямо отталкивает, всегда играет негативные образы.
poiree
poiree
08 дек. 2025, 18:09 #
@БеатаКатамадзе: пятилетний ребенок?
sIavic
sIavic
PRO
05 янв. 08:37 #
@БеатаКатамадзе: что? 🤭
lady_kana
lady_kana
25 нояб. 2025, 22:13 #
Сара Снук в " Наследниках " была просто великолепна, в первую очередь интересно как она сыграет сдесь, а уже потом сюжет )

Зачем спрашивать, как выглядит ребенок ( именно внешность ), если потом все равно попросили фото

Няня Майло что-то да знает
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
29 нояб. 2025, 23:46 #
@lady_kana: детективы в первую очередь оценивают реакцию родителей, кто и как вовлечён в воспитание, взаимодействие с ребёнком. Ну и в принципе, любая актуальная ифа, как был одет/что с собой/о чём говорили/что планировали - всё имеет значение.
Mechtaev
Mechtaev
26 нояб. 2025, 22:35 #
Какой темп сериал за старта задал, отлично! Крепкая завязка, надеюсь дальше сюжет не обмякнет.
Фон финальных титров прекрасен
daryasergeevna
daryasergeevna
26 нояб. 2025, 23:21 #
Очень очень круто, мне нравится игра Сары, прям вместе с ней страшно за ребенка. Мне очень нравится динамика, раскрыли главных героев за первую серию, дали построить версии:
Показали шикарный дом - походили для выкупа?
Показали няню - похитила няня?
Показали, как девушка Керри за нее все заполняла, значит знала все данные Аны.

Короче, прям быстро подкладывают подозреваемых, детали потом нужно собирать.
Akiladenma
Akiladenma
27 нояб. 2025, 22:06 #
Люблю подобные сериалы. Очень захватывающее начало.
Nooooo99
Nooooo99
28 нояб. 2025, 22:57 #
Напряжённое начало. Сара Снук очень хорошо передала эмоции матери, у которой пропал ребёнок.
wolfork15
wolfork15
PRO
02 дек. 2025, 20:40 #
Как все играют!
не люблю это слово, но «микромимика» достойная.

Муж- Джек Лэси- ещё снимался в фильме «significant other/ вторая половинка», необычный фильм, который прошел почти незаметно. Там у Джека похожее амплуа «золотого ретривера»)

В завязке пожилая женщина скопировала телефон с фотографии данных родителей- Марисса не проверила, что это именно тот телефон.
+ по-любому те, кто ей звонили и она не взяла трубку, когда полицейские были в доме, записаны не так как в ирл
И куча ненадежных рассказчиков.

Хотелось бы дисклеймер в конце серии/начале про похищение детей (про линию поддержки и проч)
Международный день пропавших детей 25.05
День пропавших без вести 30.08
nyam0
nyam0
07 янв. 23:07 #
@wolfork15: спасибо за любопытную наводку с фильмом, для меня Джейк Лэси - челик из белого лотоса навсегда. кажется, он всегда чей-то экранный парень/муж)
zip680
zip680
04 дек. 2025, 20:02 #
Наконец-то годный сериал, надеюсь, будут держать уровень
spytnisca
spytnisca
06 дек. 2025, 14:01 #
Начала смотреть. После рождения дочери такие завязки даются мне очень тяжело.
vladimir_che
vladimir_che
09 дек. 2025, 12:52 #
Так и не понял, как школа может отдать ребенка чужой няне. По крайней мере набрали бы родителей.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
11 янв. 18:15 #
Я абсолютно случайно увидела рекомендацию и сразу же включила, это первый раз, когда меня сериал затянул за две минуты!
vk531418
vk531418
17 янв. 14:29 #
Классный пилот, интересно закрутили. Читаю комменты и хихикаю. Половина ужасается с игры актёров, половина восхищается. Такие критики все ну пипец, смотрите сериал, наслаждайтесь сюжетом)
Stoni
Stoni
PRO
30 янв. 17:55 #
объятия двух мам в конце заставили меня плакать…
_Anetta_66
_Anetta_66
08 февр. 14:54 #
Интригует сюжет, люблю такое. Уже сразу приглядываюсь к тихим персонажам, потому что всегда они могут что-то скрывать🤔
karinabuzia
karinabuzia
PRO
19 февр. 16:47 #
Проект привлекает прежде всего кастом, Сара Снук и Дакота Фаннинг мощные киты драматической игры, и похоже здесь есть где показать свой актерский талант.

Сюжет бросает с места в гущу событий, мурашки бегут по коже от того что пропал малыш Майло😱
Cheryl
Cheryl
25 февр. 12:15 #
Беверли Марш, как ты могла!

Ну чисто по первой серии - "Беверли" либо сестра/ брошенная дочь (хотя разница в возрасте сомнительно маленькая) героини Сары Снук (один цвет волос); либо любовница её мужа (он явно узнал её на фото).
Jord
Jord
27 февр. 12:40 #
Сериал сразу захватывает, отличная драма, цвета, актеры молодцы.
Думаю нам объяснят дальше как чужая няня забрала малыша, наверняка дело в заполнении анкет.
А так на вопрос как...ну вот скажу про школу. До конца 5 урока детей не выпускают из здания школы, зато после 5 - иди, никто не спросит встречают тебя или нет.
DerArto
DerArto
PRO
01 мар. 09:40 #
Офигительный сериал! К концу сезона решил, что разгадал всю концовку и что ну всё теперь ясно, а оказалось нихрена не ясно, все мои ожидания пошли лесом и концовка оказалась ещё круче и превзошла ожидания. Все персонажи круто раскрыты, все сюжеьные линии логично завершены, на все вопросы получены ответы. Однозначно рекомендую, не пожалеете!
wiedersehen
wiedersehen
13 мар. 20:19 #
Почему они камеры не проверили? Неужели в чикаго не одной камеры???
mivavi
mivavi
16 мар. 18:56 #
Последние 7 минут серии просто 100/10 - великолепно снятая сцена между героинями. Одна из самых эмоционально правдивых, имхо. Женщина женщине - друг. И мне ОЧЕНЬ нравится, как подсвечивают весь груз быть работающей матерью - при прочих равных с мужем, груз ожиданий, обязанностей, ответственности и спроса (!) в разы больше.
Sorceress772
Sorceress772
20 мар. 15:53 #
Вроде история и ничего, но лучше бы сделали фильм на 2,5-3 часа. А так: затянуто
Очень интересное и интригующее начало 🔥🔥
seapearl1995
seapearl1995
25 мар. 17:48 #
Сериал заинтриговал.
Непонятно почему их няня Ана не рассказала правду о том, что разговаривала с этой рыжей на первом собрании.
Много странностей, конечно, но из за этого смотреть еще интереснее.
ValeryOlivers
ValeryOlivers
29 мар. 13:45 #
Как красиво тонкой нитью показывают, что чтобы ни случилось с ребенком, это всегда «ее» вина, и никогда не «его» вина. Мама в ответе за все, а папа просто «помогает»
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
03 мая 12:32 #
Сериал меня захватил)
Leinorchik
Leinorchik
16 мая 02:04 #
Дакота в любом проекте - это любовь, обожаю за ней наблюдать.

Очень интересное начало. Странно, что няня Сары Снук не рассказала, что разговаривала с той няней. Первая серия, а уже закрутили хорошо, жду разгадок с нетерпением👏🏽
lovemaze01
lovemaze01
02 июня 21:28 #
Обожаю подобные сериалы с хорошим кастом в главных ролях. Начало интригующее, смотрю дальше
Написать комментарий: