Вся её вина — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.311
MyShows
601
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 20:00
Всего просмотров: 9 56867.18%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
aziza_funky
aziza_funky
07 нояб. 2025, 11:14 #
Блин коп помог в сокрытии улик сыну богача? боюсь выйдет боком это позже...
an_khv
an_khv
09 нояб. 2025, 14:21 #
@aziza_funky: ну да, вряд-ли нам просто так эту сюжетную линию показывают и его сына
rio_suerte
rio_suerte
17 нояб. 2025, 21:39 #
@an_khv: мне кажется это больше показано для контраста того как муж может заботиться о сыне, проводить с ним время, участвовать в его жизни, водить его в школу. На контрасте с мужьями этих богатых жен, для которых дети были как аксессуар.
an_khv
an_khv
18 нояб. 2025, 00:55 #
@rio_suerte: очень интересная мысль и очень верная!
milanajager
milanajager
27 дек. 2025, 20:38 #
Да тут далеко не все мужья богатые, это вообще больше просто про то, как мужчины участвуют в жизни своих детей, а вот женщины должны вывозить и работу и ребенке и мужа
idarry
idarry
09 нояб. 2025, 14:20 #
Показать комментарий
kchekch
kchekch
17 нояб. 2025, 23:23 #
@idarry: а вы думаете в жизни «бессмысленных» диалогов/монологов не бывает?
an_khv
an_khv
09 нояб. 2025, 14:20 #
Хорошо, что похитители доброжелательны с Майло и стараются его не напугать.

А детектив хороший отец. Моменты с эго сыном - очень трогательные.

Но я немного не поняла, что имел ввиду детектив, говоря "Кайл знал,что это будет ваш самый худший день и отправил вас к своему самому близкому человеку"?
martanastasiia
martanastasiia
09 нояб. 2025, 15:55 #
@an_khv: что кайл имеет сострадание и ему жаль, что он причиняет боль людям
an_khv
an_khv
09 нояб. 2025, 16:21 #
@martanastasiia: спасибо
aristokatya
aristokatya
10 нояб. 2025, 04:49 #
@an_khv: этот момент, где детектив говорит, что в ее худший день в жизни, Кайл отправил ее к самому любящему человеку, тоже тронул) Честно говоря, никто в сериале не выглядит откровенно отрицательным героем, даже похититель, тем интереснее))
У меня отторжение вызывает немного только няня, которая похитила мальчика, есть что-то отталкивающее в ней)
aristokatya
aristokatya
10 нояб. 2025, 05:13 #
@aristokatya: а, ну и муж Дженни не очень приятный, отстраненный, не участвует в жизни семьи практически, тот случай, когда отец вроде есть, а как будто бы и нет... непросто ей( Но, к сожалению, это так часто встречается в реальной жизни, что кажется обыденным и я уже и забыла эпизоды с ним(
aristokatya
aristokatya
10 нояб. 2025, 04:45 #
Думала сейчас зайду, а тут куча комментариев о том, что похититель на самом деле сын или брат главной героини😅А нет, только мне такое безумие, видимо, в голову пришло))
Когда детектив пришел к ней домой и показал фото Кайла, сначала показали ее лицо, потом лицо Кайла на фото.. мне кажется они чем-то похожи.. Но она наверное знала бы, если бы у неё где-то был взрослый сын🤣
Но, все таки, кажется, что его родители, которых он никогда не знал, как-то связаны с нашими героями)
rio_suerte
rio_suerte
17 нояб. 2025, 21:41 #
@aristokatya: В таком случае он может быть не ее сыном, а ее братом, например. Младшим. Там разница лет 10, не более.
FairyDream
FairyDream
11 дек. 2025, 12:04 #
@aristokatya: моя версия, что няня и Кайл - биологические родители Майло, которые родили его, будучи несовершеннолетними (ну или совсем юными). И когда Марисса долго лежала в больнице с новорождённым, её сын на самом дело умер, и они (или только муж, например) купили/усыновили ребёнка няни и выдали за своего.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
11 нояб. 2025, 12:57 #
Мориса так уверенно сказала детективу про то, что если б запросили выкуп у мужа, он бы ей сообщил. А Питер за ее спиной проворачивает. Молодец он, конечно 🤦‍♀️
ameliap
ameliap
27 нояб. 2025, 20:28 #
@Oksana_Gol: ну хз, страшно же сообщить, вдруг из-за этого реально сына больше не увидит. Сложная ситуация.
Гик
Гик
11 нояб. 2025, 17:00 #
Когда сказали, что Брайану было 4, Лии 6, а Питеру 10, когда Брайан пострадал из-за Лии, я вообще подумала, а вдруг это Питер толкнул Брайана случайно, выставил Лию виноватой, чтобы снять с себя ответственность, а теперь из-за вины их двоих обеспечивает: брата, которому навредил, и сестру, которая из-за него живет с чувством вины. Не знаю, почему мне это в голову пришло. Но меня так же, как и детектива, напряг этот альтруизм, что все за его счет живут.
CatsGrin
CatsGrin
14 нояб. 2025, 01:46 #
@Гик: дааа, мне кажется сто процентов так и будет.
Liza
Liza
15 нояб. 2025, 23:16 #
Песня из Академии Амбрелла порадовала)

Вообще детектив показан как мудрый и сочувствующий мужчина, как бы в противовес мужу Джинни, который не может с собственным сыном провести один вечер и убрать за собой после того, как сделал бутерброд. Детектив полноценно участвует в жизни своего сына и накрывает на стол во время ужина вместе с женой не перекладывая "женские" обязанности в виде второй работы по дому на неё.
nyam0
nyam0
08 янв. 02:07 #
@Liza: а какая песня?? пропустила песню(
Liza
Liza
08 янв. 10:47 #
@nyam0: Weezer - Happy together (кавер на The Turtles) кавер на эту песню и Джерард Вэй делал
quokkamasha
quokkamasha
17 нояб. 2025, 18:08 #
Считаю, что детектив всё сделал правильно для своего сына, вообще 0% осуждения. Лишь бы только это не вскрылось. Прям топлю за него всей душой
ElenaCookie
ElenaCookie
19 нояб. 2025, 01:53 #
@quokkamasha:
Полностью согласна

Не случайно сценаристы выбрали не слишком тяжкое преступление для этого богатенького сынка, например "пьяный за рулём сбил ребенка" - тогда бы у нас были вопросики к детективу и его решению, даже если "на благо"

Но и здесь, несмотря на то что объективно, тяжесть преступления мала, он все равно больше недели не может решиться
By_Escada
By_Escada
19 нояб. 2025, 15:39 #
Ничего не понятно, но очень интересно
Doctor_13
Doctor_13
27 нояб. 2025, 09:35 #
К копу ноль осуждения, 100% понимания
scarcelyinside
scarcelyinside
03 дек. 2025, 22:12 #
Очень нравятся детектив с напарником, толковые оба.
nyam0
nyam0
08 янв. 02:15 #
всю серию сердце кровью обливалось за копа.. иметь неизлечимо больного ребенка - одно из самых тяжелых испытаний, которое может преподнести судьба(
что касается выловленного трупа, ставлю на девчонку-няню
ViktoryMartini
ViktoryMartini
11 янв. 13:54 #
Какой же детектив умный в этом сериале, подмечает все детали, очень нравится.
vk531418
vk531418
17 янв. 19:48 #
Детектив отец года на контрасте с другими папашами
SashaMozg
SashaMozg
06 февр. 14:59 #
Детектив дикую симпатию вызывает! А на контрасте с другими мужьями-папашами, так вообще! 😇
И напарник его тоже толковый. Интересно наблюдать за их работой.
id165383750
id165383750
09 февр. 19:03 #
Чет очень затянуто для меня, смотрю на 2х и все равно мало действий в серии. Чет не очень заходит данный сериал, скучноват , но уже до смотрю
karinabuzia
karinabuzia
PRO
20 февр. 18:03 #
Чего только не сделаешь ради своего ребенка?
Даже подменишь улики чтобы твоего сына взяли в супер-крутую частную школу 😢
Честно, не думала что он решится.

Больше времени уделили расследованию, и показали как выискиваются песчинки истины и распутываются даже самые неожиданные зацепки.
anastasia_lukina
anastasia_lukina
05 мар. 23:48 #
Детектив очень приятный мужчина, на его месте я бы поступила также
orranj
orranj
PRO
06 мар. 17:03 #
на моменте, когда детектив с сыном едут в машине, вспомнила этот клип/короткометражку

https://youtu.be/e7bxXjQL3cY?si=yTQPm6doAn_SojBP
svetlanayan
svetlanayan
PRO
22 апр. 16:43 #
Детектив так заботиться о ребенке, видно что любит, и хочет сделать всё для него. Зато меня бесит прям муж Дженни бесит больше всех, тебе не чужого ребенка дают понянчить, а своего и ты так ноешь, радуйся что проводишь время, некоторые и даже этого счастья нету
Ananastasia_10
Ananastasia_10
11 мая 23:38 #
Лучшее в этой серии - это виды любимой Австралии)
lovemaze01
lovemaze01
03 июня 02:16 #
Сильная серия. Коп - хороший отец. Очень трогательны его моменты с сыном. За то, что поменял наркотики - 0 осуждения. Он сделал это ради сына.
Написать комментарий: