@an_khv: мне кажется это больше показано для контраста того как муж может заботиться о сыне, проводить с ним время, участвовать в его жизни, водить его в школу. На контрасте с мужьями этих богатых жен, для которых дети были как аксессуар.
Да тут далеко не все мужья богатые, это вообще больше просто про то, как мужчины участвуют в жизни своих детей, а вот женщины должны вывозить и работу и ребенке и мужа
Хорошо, что похитители доброжелательны с Майло и стараются его не напугать.
А детектив хороший отец. Моменты с эго сыном - очень трогательные.
Но я немного не поняла, что имел ввиду детектив, говоря "Кайл знал,что это будет ваш самый худший день и отправил вас к своему самому близкому человеку"?
@an_khv: этот момент, где детектив говорит, что в ее худший день в жизни, Кайл отправил ее к самому любящему человеку, тоже тронул) Честно говоря, никто в сериале не выглядит откровенно отрицательным героем, даже похититель, тем интереснее)) У меня отторжение вызывает немного только няня, которая похитила мальчика, есть что-то отталкивающее в ней)
@aristokatya: а, ну и муж Дженни не очень приятный, отстраненный, не участвует в жизни семьи практически, тот случай, когда отец вроде есть, а как будто бы и нет... непросто ей( Но, к сожалению, это так часто встречается в реальной жизни, что кажется обыденным и я уже и забыла эпизоды с ним(
Думала сейчас зайду, а тут куча комментариев о том, что похититель на самом деле сын или брат главной героини😅А нет, только мне такое безумие, видимо, в голову пришло)) Когда детектив пришел к ней домой и показал фото Кайла, сначала показали ее лицо, потом лицо Кайла на фото.. мне кажется они чем-то похожи.. Но она наверное знала бы, если бы у неё где-то был взрослый сын🤣 Но, все таки, кажется, что его родители, которых он никогда не знал, как-то связаны с нашими героями)
@aristokatya: моя версия, что няня и Кайл - биологические родители Майло, которые родили его, будучи несовершеннолетними (ну или совсем юными). И когда Марисса долго лежала в больнице с новорождённым, её сын на самом дело умер, и они (или только муж, например) купили/усыновили ребёнка няни и выдали за своего.
Мориса так уверенно сказала детективу про то, что если б запросили выкуп у мужа, он бы ей сообщил. А Питер за ее спиной проворачивает. Молодец он, конечно 🤦♀️
Когда сказали, что Брайану было 4, Лии 6, а Питеру 10, когда Брайан пострадал из-за Лии, я вообще подумала, а вдруг это Питер толкнул Брайана случайно, выставил Лию виноватой, чтобы снять с себя ответственность, а теперь из-за вины их двоих обеспечивает: брата, которому навредил, и сестру, которая из-за него живет с чувством вины. Не знаю, почему мне это в голову пришло. Но меня так же, как и детектива, напряг этот альтруизм, что все за его счет живут.
Вообще детектив показан как мудрый и сочувствующий мужчина, как бы в противовес мужу Джинни, который не может с собственным сыном провести один вечер и убрать за собой после того, как сделал бутерброд. Детектив полноценно участвует в жизни своего сына и накрывает на стол во время ужина вместе с женой не перекладывая "женские" обязанности в виде второй работы по дому на неё.
Не случайно сценаристы выбрали не слишком тяжкое преступление для этого богатенького сынка, например "пьяный за рулём сбил ребенка" - тогда бы у нас были вопросики к детективу и его решению, даже если "на благо"
Но и здесь, несмотря на то что объективно, тяжесть преступления мала, он все равно больше недели не может решиться
всю серию сердце кровью обливалось за копа.. иметь неизлечимо больного ребенка - одно из самых тяжелых испытаний, которое может преподнести судьба( что касается выловленного трупа, ставлю на девчонку-няню
Детектив дикую симпатию вызывает! А на контрасте с другими мужьями-папашами, так вообще! 😇 И напарник его тоже толковый. Интересно наблюдать за их работой.
Чего только не сделаешь ради своего ребенка? Даже подменишь улики чтобы твоего сына взяли в супер-крутую частную школу 😢 Честно, не думала что он решится.
Больше времени уделили расследованию, и показали как выискиваются песчинки истины и распутываются даже самые неожиданные зацепки.
Детектив так заботиться о ребенке, видно что любит, и хочет сделать всё для него. Зато меня бесит прям муж Дженни бесит больше всех, тебе не чужого ребенка дают понянчить, а своего и ты так ноешь, радуйся что проводишь время, некоторые и даже этого счастья нету
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
38А детектив хороший отец. Моменты с эго сыном - очень трогательные.
Но я немного не поняла, что имел ввиду детектив, говоря "Кайл знал,что это будет ваш самый худший день и отправил вас к своему самому близкому человеку"?
У меня отторжение вызывает немного только няня, которая похитила мальчика, есть что-то отталкивающее в ней)
Когда детектив пришел к ней домой и показал фото Кайла, сначала показали ее лицо, потом лицо Кайла на фото.. мне кажется они чем-то похожи.. Но она наверное знала бы, если бы у неё где-то был взрослый сын🤣
Но, все таки, кажется, что его родители, которых он никогда не знал, как-то связаны с нашими героями)
Вообще детектив показан как мудрый и сочувствующий мужчина, как бы в противовес мужу Джинни, который не может с собственным сыном провести один вечер и убрать за собой после того, как сделал бутерброд. Детектив полноценно участвует в жизни своего сына и накрывает на стол во время ужина вместе с женой не перекладывая "женские" обязанности в виде второй работы по дому на неё.
Полностью согласна
Не случайно сценаристы выбрали не слишком тяжкое преступление для этого богатенького сынка, например "пьяный за рулём сбил ребенка" - тогда бы у нас были вопросики к детективу и его решению, даже если "на благо"
Но и здесь, несмотря на то что объективно, тяжесть преступления мала, он все равно больше недели не может решиться
что касается выловленного трупа, ставлю на девчонку-няню
И напарник его тоже толковый. Интересно наблюдать за их работой.
Даже подменишь улики чтобы твоего сына взяли в супер-крутую частную школу 😢
Честно, не думала что он решится.
Больше времени уделили расследованию, и показали как выискиваются песчинки истины и распутываются даже самые неожиданные зацепки.
https://youtu.be/e7bxXjQL3cY?si=yTQPm6doAn_SojBP