@aziza_funky: из похожего, «конец лета» шведский сериал или «семья по соседству» австралийский сериал. Еще жду «Girl taken», который выйдет в январе 2026
@aziza_funky: сериал The stolen girl, Великобритания. Смотрела пол года назад. И сейчас, смотря это сериал, отметила сюжет практически один в один. Ещё думаю, где же я это видела… Теперь вспомнила.
Началась стандартная санта-барбара. Все друг друга знают, у всех скелеты в шкафу. В итоге окажется, что "друг подруги тёлки брата" затаил давнюю обиду. Если честно хочется просто крепкую детективную историю.
@kchekch: мне еще кажется, что друг/коллега Мариссы тоже может быть замешан, когда он пришел в дом в 1 серии, он сказал, что возьмет её работу на себя, возможно это какая-то крупная сделка и он хотел провести ее сам, чтобы Марисса не знала по какой-то причине и во всей этой ситуации ясное дело ей не до работы.
@an_khv: мне почему-то кажется, что все подстроил муж Дженни с рыжей няней. Он у меня какое-то внутреннее недоверие вызывает, я больше склоняюсь к их интрижке, хотя в этом сериале все герои подозрительны.. но теории журналистов, что Марисса может быть замешана в похищении собственного сына вообще не верю.. если по итогу так и окажется, это будет лучший сюжетный поворот
"Ты что не почувствовала, что что то не так?" - муж "А вы что то почувствовали?" - детектив " я с ними не разговаривал, это по ее части" муж отец года блин, спасибо детектив!!!
@alex31: а в другой паре, когда муж сказал "ты всё можешь!" когда женщина смогла наладить ночной сон ребенка изучив сама кучу информации и попробовав разные практики, она просто лежала с пустым взглядом и мне кажется в этот момент осознала "если я могу всё, то нафиг ты мне вообще тогда нужен"
Офигеть во всем мире одинаковые проблемы, работающие мамы и инфантильные мужики, считающие свое свободное время/сон и другие потребности неприкосновенными где вся родительская работа ложится на женщину, у которой по сути два ребёнка получается: биологический и муж
Даже показали как муж не может остаться один вечер с сыном и терроризирует жену звонками и сообщениями
Полицейские классно подметили, спросив мужика - а проверял ли он резюме няни или это только ответственность жены была, когда муж пытался обвинить её в недосмотре
@Liza: думаю что это одна из идей сериала - показать как все вокруг во всем винят женщину, но даже не думают задавать те же вопросы мужчинам. Как женщины чувствуют себя потреянными, недостаточными, не успевающими по части воспитания детей, помноженное на огромное чувство вины. Особенно если хочется еще кем-то быть и чем-то заниматься кроме ребенка и семьи. Мне очень жаль обоих женщин в этих их браках. Везде во всем мире одни и те же проблемы увы( только у этих есть много денег, но даже это им не помогает.
Сгорела жопа от обоих мужей. И мне нравится, что виновата мама ребенка, другая мама, но ни один из мужей. Ну и кстати к школе тоже вопросики. Сначала думала, что виновная няня что-то там подмухлевала в анкете, но походу ребенка просто отдали левой по сути тетке.
Опять же, Марисса могла сказать, мол, разрешаю выдать ребенка няне, но по сюжету она будто была уверена, что заберет мама.
Но понимаю, что в этом, вероятно, была и цель создателей – показать, насколько у нас сразу во всем винят мам
Как же точно подсветили, что весь груз воспитания и ответственности ложится на женщину, и чуть что - виновата тоже сразу мать. Питер жене: «как ты могла не проверить номер» Муж Дженни: «как ты могла не проверить нормально референсы няньки» Радиоведущие: «как же мать могла нанять такую няню».
Следователь хоть порадовал, когда поставил мужа Дженни на место, спросив «а Вы не заметили ничего странного, когда проверяли референсы?»
Мужики конечно в сериале инфантильными выставлены. У меня знатно подгорело с эпизода где она бессонными ночами работает и качает малыша, а он смотрит футбол и говорит «ты справишься». Но потом показали что он по сути является нянькой для своих великовозрастных обалдуев — брата с сестрой. Наверное не вывозит просто. Но конечно приоритеты неверные — посадить на шею брата с сестрой и забить на жену с ребенком. Но похожие ситуации встречаются сплошь и рядом…
Вот интересно, на чьи деньги живёт семья Камински, учитывая, что у них роскошный дом, а муж просто учитель. Кем работает Дженни? Мб она как раз и продаёт детей на органы? Это ж Дакота Фаннинг, её бы не взяли на роль обычной мамки-нытика, тут всё сложнее.
Скорее всего имеют в виду Бенто-торт. (Одна студия озвучки перевела как «мучной торт» 🙈🫠) Вот бы в ЛА в кофейнях или на улицах были камеры видеонаблюдения.
Не совсем поняла момент, когда Марисса стала проверять была или нет конференция у мужа на работе 25-го, когда узнала, что няня в этот день брала выходной. Конференция это что, так необычно на его работе?
@Виргиния: детективы Мариссе эту информацию не сообщали, она сама по какой-то причине, узнав, что они расспрашивали про 25-е, когда Кэрри брала выходной, связала этот день с днём конференции мужа, поэтому я и удивилась, почему у неё могли возникнуть сомнения в его правдивости, ну конференция и конференция.
Иногда мне кажется что мы способны практически на все (с)
Пресс конференция жуть, родители рассказывают про ребенка и просят помощи, а журналисты, как какие то падальщики, бесконечно галдят о проблемах в фирме и финансовом аудите.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Еще жду «Girl taken», который выйдет в январе 2026
Если честно хочется просто крепкую детективную историю.
"А вы что то почувствовали?" - детектив
" я с ними не разговаривал, это по ее части" муж
отец года блин, спасибо детектив!!!
Даже показали как муж не может остаться один вечер с сыном и терроризирует жену звонками и сообщениями
Полицейские классно подметили, спросив мужика - а проверял ли он резюме няни или это только ответственность жены была, когда муж пытался обвинить её в недосмотре
Опять же, Марисса могла сказать, мол, разрешаю выдать ребенка няне, но по сюжету она будто была уверена, что заберет мама.
Но понимаю, что в этом, вероятно, была и цель создателей – показать, насколько у нас сразу во всем винят мам
Питер жене: «как ты могла не проверить номер»
Муж Дженни: «как ты могла не проверить нормально референсы няньки»
Радиоведущие: «как же мать могла нанять такую няню».
Следователь хоть порадовал, когда поставил мужа Дженни на место, спросив «а Вы не заметили ничего странного, когда проверяли референсы?»
Ну и пресс-конференция конечно, днище.
Но смотрим дальше...
Это ж Дакота Фаннинг, её бы не взяли на роль обычной мамки-нытика, тут всё сложнее.
Скорее всего имеют в виду Бенто-торт. (Одна студия озвучки перевела как «мучной торт» 🙈🫠)
Вот бы в ЛА в кофейнях или на улицах были камеры видеонаблюдения.
Пресс конференция жуть, родители рассказывают про ребенка и просят помощи, а журналисты, как какие то падальщики, бесконечно галдят о проблемах в фирме и финансовом аудите.
И нахрена эта нянька похитила малыша?🤔