В её истории нового ничего нет. Такое видели уже много раз. Потеря ребенка, мозг отказывается это принимать. А потом "какой-то" триггер и процесс уже не остановить.
@Paramelion: вот я всю серию смотрела так же, «это очевидно, шиза шизой», когда она собиралась утопиться — я уже думала, что смотрю 8 серию, а потом она пошла в дом с пистолетом…
@Laedde: в сериале «острые предметы» София Лиллис прям копия Эми Адамс. просто если смотреть на актрис не похожи особо, а вот смотришь сериал и прям реально будто один человек
@coco_kaka: думала, заказ был на такой сериал. В России так постоянно и поэтому потом могут выйти сразу 2-3 сериала с оч похожей темой. Но этот вроде по книге, так что хз
Оказывается, Джози/ Кэрри никого и не убивала. Но теперь остается загадкой, кто «спас» Майло и убил отца Джози?! Видимо, кто-то из семьи Ирвайн. Ну а то, что Джози решила, что Майло ее сын - это треш. С головой у нее совсем беда.
Только я подумала, что все это правда, а не выдумки Джози, и муж главной героини, который у нас очень любит помогать семье)) провернул подмену детей? Что их ребенок, видимо, умер после родов, а тут привезли в больницу девушку с новорожденным... Санта-Барбара та еще получается, если это так, конечно))) Но я так подумала в конце серии
@aristokatya: я тоже так подумала, потому что это объяснит, нафига нам сообщали, что Майло долго не выписывали после родов. И логично соединит линию повреждения позвоночника брата с линией похищения сына.
@Elinkas: он хотел, чтобы в такой тяжелый для неё момент, с ней был рядом хороший человек) Об этом детектив говорит Мариссе, что он послал ее к самому любящему человеку в его жизни)
@Elinkas: сам парень был не в восторге от идеи похищения, ведь это была идея его девушки, он сам по себе не преступник по натуре, просто попадает не в те обстоятельства, поэтому ему было жалко мать мальчика, которого они похители
Тоже думаю, что Майло и сына Джози/Кэри поменяли местами в больнице и причастен к этому был Питер, не зря же нам в лицо тыкали его помощью всем своим близким (плюс Джози именно на него пистолет навела). Еще думаю, что Кайл продал наркотики Лии и так его и поймали, было бы прикольно если бы закольцевали все на семье конеш
Блин, была уверена, что это нам намеренно пихали все это время. Может, конечно, в конце будет твист, но пока все как я и думала.
Питер же еще давно говорил, мол, момент, которого мы ждали. Типа, когда придется откупаться от настоящих родителей. Еще и Марисса говорила, что они в больнице лежали, когда Майло малышком был. Правда, я думала про перепутали в роддоме, но в целом та же фигня (едиственное, как-то с младенцами больше понятно, как их можно подменить - мамы в шоке и не оч соображают, не запоминают прям ребенка, а тут как-то уже ну такое...
Но если это реально Питер убил батька, и реально поменял ребенка, это ну как-то совсем просто и очевидно - причем в логике бразильских сериалов. Но посмотрим, может все еще будет какой-то поворот.
Интересно, каким там боком будет мужик, давший взятку. Может знакомый Питера и будут давить на копа?
Теперь понятно почему Кэрри /Джози похитила ребёнка. У неё есть некоторые психологические проблемы, но Майло возможно действительно её сын. Думаю, что её мать решила избавиться от внука, а у Мариссы что то произошло при родах и детей поменяли в роддоме. Жаль их обеих, конечно, но няня теперь не кажется чудовищем. Родители у неё просто отбитые.
Когда Марисса и Дженни делали селфи в одинаковых платьях, Дженни обратила внимание на шрам на плече у Мариссы, на этом сделали акцент, так что авария скорее всего действительно была. Жаль, если это подмена детей, так как это самый стандартный троп для таких сюжетов, лучше бы просто у Джози была менталка. Но если подмена, то тогда это Питер, кто и подменил детей, и убил отца Джози, тот видимо не оставил идею с выкупом.
Чёрт, я всю серию хотела удалить свой прошлый комментарий, проверив, что сценаристы меня надурили, и она реально чокнутая.
Думаю, "папаша" Майло приехал отдавать "дедуле" выкуп, а вместо этого убил его и вернул собственного сына, но тайно, чтобы и дальше держать в страхе жену и манипулировать.
Если бы она реально себе это все придумала, был бы более интересный твист, чем очередная подмена детей… Но их походу реально подменили. Интересно, кто забрал Майло из мотеля - не просто так нам в прошлой серии постоянно время показывали. Возможно это Питер, но вечером он уже был дома вроде, да и Майло бы узнал его по голосу. Я бы ставила на лудика, тк у него есть связь с отцом Джози и приехали они только вечером, как раз перед звонком, что Майло нашелся. И все-таки прошло 5 дней, а расследование минимум 27 дней. Значит скорее всего они кокнут Джози и заметут следы, а она все это время будет в розыске 🤔
Ого, про такое я даже не думала. А вдруг правда после такой ужасной аварии просто перепутали детей. Керри/Джозефин тогда не кажется сумасшедшей. Но можно было и не красть ребёнка, а сделать тест. Но тогда не было бы сериала. Посмотри, что будет в финале.
Ну вот эта серия стала более менее по живее. До этого все прям было супер вяло и не интересно. Можно было бы показать первую серию и сразу эту ) посмотрим , что будет в последнее серии, но пока для меня сериал мимо :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Потеря ребенка, мозг отказывается это принимать. А потом "какой-то" триггер и процесс уже не остановить.
неужели ее ребенка отдали на усыновление???
//именно в этом сериале она жутко на них похожа, а так не особо
Не все, возможно, смотрели Похищенную, я вот, например, собиралась
Ну а то, что Джози решила, что Майло ее сын - это треш. С головой у нее совсем беда.
Санта-Барбара та еще получается, если это так, конечно))) Но я так подумала в конце серии
Еще думаю, что Кайл продал наркотики Лии и так его и поймали, было бы прикольно если бы закольцевали все на семье конеш
Питер же еще давно говорил, мол, момент, которого мы ждали. Типа, когда придется откупаться от настоящих родителей. Еще и Марисса говорила, что они в больнице лежали, когда Майло малышком был. Правда, я думала про перепутали в роддоме, но в целом та же фигня (едиственное, как-то с младенцами больше понятно, как их можно подменить - мамы в шоке и не оч соображают, не запоминают прям ребенка, а тут как-то уже ну такое...
Но если это реально Питер убил батька, и реально поменял ребенка, это ну как-то совсем просто и очевидно - причем в логике бразильских сериалов. Но посмотрим, может все еще будет какой-то поворот.
Интересно, каким там боком будет мужик, давший взятку. Может знакомый Питера и будут давить на копа?
Жаль, если это подмена детей, так как это самый стандартный троп для таких сюжетов, лучше бы просто у Джози была менталка. Но если подмена, то тогда это Питер, кто и подменил детей, и убил отца Джози, тот видимо не оставил идею с выкупом.
Думаю, "папаша" Майло приехал отдавать "дедуле" выкуп, а вместо этого убил его и вернул собственного сына, но тайно, чтобы и дальше держать в страхе жену и манипулировать.
Но их походу реально подменили.
Интересно, кто забрал Майло из мотеля - не просто так нам в прошлой серии постоянно время показывали. Возможно это Питер, но вечером он уже был дома вроде, да и Майло бы узнал его по голосу. Я бы ставила на лудика, тк у него есть связь с отцом Джози и приехали они только вечером, как раз перед звонком, что Майло нашелся.
И все-таки прошло 5 дней, а расследование минимум 27 дней. Значит скорее всего они кокнут Джози и заметут следы, а она все это время будет в розыске 🤔
и я тоже подозреваю Питера.
Эм, а ее ребенок точно в аварии погиб, а то ведь не показали этого.
Есть же слово ДНК 😱🫠
Но кто же убил отца?