Ну, с тем, что это был старший брат - Америку не открыли, это даже как-то пошло) А вот с тем, что со временем партнер может настоебенить - ну, правда жизни)
Какая же тягомотина. Я люблю своего сына, я знаю что ты любишь своего сына, и я люблю своего сына. Ждала детектив, а в итоге одни слезные разговоры за жизнь
Сколько скелетов из шкафов в этой серии достали 🤯 Теперь уже думаю, что Питер как-то причастен к похищению сына (возможно, всего лишь косвенно, но игрушку у ребенка как-то выкрали же?!)
Да, серия просто крышесносная. И когда выяснилось, что все эти годы он обвинял сестру, хотя сам во всем виноват — это реально шок. Становится ясно, что вся его забота и показная преданность — не про любовь, а про вину, которую он пытался загладить, контролируя всех вокруг. Чем дальше, тем больше видно, что за этим «идеальным» образом всегда стояло что-то гнилое.
Такое ощущение, что муж все подстроил, чтобы снова оказаться в роли спасителя — вызвать у Мариссы страх, а потом прийти «на помощь» и вернуть её под свой контроль. Типичный ход для человека, который живёт за счёт чужой зависимости.
Я так понимаю скучно тем, кто ожидал остро детективную историю с подозреваемыми, судами, разборками. А оказалось, что это психологическая драма про внутрисемейные секреты, отношения мужа и жены, вообще в целом тут все про психологию и реакции. Пропажа и поиск мальчика тут идут фоном. Я в восторге! Детективных историй полно, а тут поднимаются острые темы тонкостей человеческой сущности в разных обстоятельствах.
То, что Питеру больше всего нравится в собственном сыне то, что ему снятся кошмары — это уже какая-то клиника. Похоже, все проблемы этой семьи кроются в нем.
Воу, вот это насыщенная серия. В какой-то момент, показалось, что Питер норм брат, когда он с братом ужинал. Это гипертрофированное чувство вины в гиперопеку 🤢 Блин, как же бесят телевизионные переходы, нафига, это ж стриминг вроде?,
Выбесил муж Дженни в разговоре по телефону. "Я не намерен менять свою жизнь, потому что у нас ребенок" У него встречи с друзьями, бары, отдых. И трагедия посидеть вечер с сыном. Истерика как он устал его кормить, купать, одевать. Капец! У Питера явно болезнь. Всю жизнь внушать сестре, что виновата она; брата лишить операции. У него какая то потребность что б люди зависели от него.
муж Дженни отвратительный инфантильный мудак - видите ли, свобода позволяет ему быть собой, и именно за это она его и любит 🙏 просто чудовищная манипуляция
сцена с семейным скандалом пролетела на одном дыхании, очень сильно сыграно. у Питера явно жуткие проблемы, видимо продиктованные чувством вины за произошедшее с братом и впоследствии с сестрой + за счет того, что с детства он привык быть для них «родителем», когда настоящие родители не были рядом
Эта серия просто разъеб, финальная сцена🔥 Нам показали еще в прошлых сериях, что Питер не очень адекватный, что ему «нужно», чтобы брата тошнило от таблеток, он «отвлекается».. первый звоночек! Про опеку над сестрой, я в начале верила словам Питера, что она виновата в травме брата, вся такая инфальтильная, еще и зависима в прошлом, а по итогу он просто больной социопат с гипер контролем, который утверждается за счет «заботы» над всеми членами семьи. По мне, такие люди самые страшные, страшнее похитителя Майло. Питера психически лечить надо! Больше всего покоробило, что он десятилетиями ежедневно врал брату в глаза и когда дошло до операции, он отказал, чтобы потешить свое эго! Очень надеюсь, что Марисса разведется с ним после открытия всей его гнили, да и Дженни тоже со своим мужем. Было безумно жаль Дженни в сцене разговора с мужем по телефону, видите ли он не может сидеть с собственным сыном, ему нужны личные границы! Меня так бомбило, а когда он заводил ребенка, не знал, что это работа двоих родителей и ребенок это сложно и ответственно! Этот сериал прекрасная психологическая драма о вине и ответственности!
Крутая серия! Да, обычные, но от того неменее острые проблемы взаимоотношений людей в семьях: муж и жена, старшие и младшие братья/сестры. Все мы из детства, всё не просто так.. Но когда взрослые человек за подобным укрывается - это страшно. И вроде бы он в этом не виноват, но это так неприятно осознавать в итоге!
Ну и нудятина. Я смотрю уже фоном и даже так сложно это смотреть. Бесконечные разговоры об одном и о том же, слезы у всех и вся. На фоне того, что я буквально до этого посмотрела в таком жанре «Ее и его» сериал - это просто небо и земля. Один детектив тут что-то делает. Остальные «жуют сопли» каждую серию
Не нравится Колин, явно что-то скрывает. Вообще выглядит так, что он проиграл деньги, которые Марисса выделила ему на клиента, и теперь их берёт из траста Лии почему-то, откуда у него доступ к нему? Мужья Мариссы и Дженни просто ужасны.
Чем дольше мы женаты, тем больше я радуюсь когда ты уходишь (с)
Ох, матушка моя женщина, драма слишком шикарна. Вот и посыпались секретики из шкафа🤞🏼
Так и знала что Питер виновен в травме своего брата Брайана, а не Леа. Позволил своей сестре всю жизнь чувствовать вину, а сам помогал, альтруист хренов.
А также муж Джинни мерзкий - Я не подписывался на то чтобы быть новым человеком. А ну наверное, только она подписывалась, фух тошно.
Дженни извиняется перед Мариссой, та говорит ты не виновата. Дженни извиняется перед мужем Мариссы - нууу я пытаюсь тебя простить))) опять подсветили, как же во всем виноваты женщины 🥲
ни один персонаж не вызывают симпатии или сочувствия. хз это из-за ужасной актёрской игры или режиссуры. всё каакое-то натянутое, будто из дешёвого сериала по россии 1, может дело в том что это на Peacock🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Блин, как же бесят телевизионные переходы, нафига, это ж стриминг вроде?,
сцена с семейным скандалом пролетела на одном дыхании, очень сильно сыграно. у Питера явно жуткие проблемы, видимо продиктованные чувством вины за произошедшее с братом и впоследствии с сестрой + за счет того, что с детства он привык быть для них «родителем», когда настоящие родители не были рядом
Нам показали еще в прошлых сериях, что Питер не очень адекватный, что ему «нужно», чтобы брата тошнило от таблеток, он «отвлекается».. первый звоночек! Про опеку над сестрой, я в начале верила словам Питера, что она виновата в травме брата, вся такая инфальтильная, еще и зависима в прошлом, а по итогу он просто больной социопат с гипер контролем, который утверждается за счет «заботы» над всеми членами семьи. По мне, такие люди самые страшные, страшнее похитителя Майло. Питера психически лечить надо! Больше всего покоробило, что он десятилетиями ежедневно врал брату в глаза и когда дошло до операции, он отказал, чтобы потешить свое эго! Очень надеюсь, что Марисса разведется с ним после открытия всей его гнили, да и Дженни тоже со своим мужем. Было безумно жаль Дженни в сцене разговора с мужем по телефону, видите ли он не может сидеть с собственным сыном, ему нужны личные границы! Меня так бомбило, а когда он заводил ребенка, не знал, что это работа двоих родителей и ребенок это сложно и ответственно!
Этот сериал прекрасная психологическая драма о вине и ответственности!
Да, обычные, но от того неменее острые проблемы взаимоотношений людей в семьях: муж и жена, старшие и младшие братья/сестры. Все мы из детства, всё не просто так.. Но когда взрослые человек за подобным укрывается - это страшно. И вроде бы он в этом не виноват, но это так неприятно осознавать в итоге!
Один детектив тут что-то делает. Остальные «жуют сопли» каждую серию
Мужья Мариссы и Дженни просто ужасны.
Немного в шоках
Ох, матушка моя женщина, драма слишком шикарна.
Вот и посыпались секретики из шкафа🤞🏼
Так и знала что Питер виновен в травме своего брата Брайана, а не Леа.
Позволил своей сестре всю жизнь чувствовать вину, а сам помогал, альтруист хренов.
А также муж Джинни мерзкий - Я не подписывался на то чтобы быть новым человеком.
А ну наверное, только она подписывалась, фух тошно.
Дженни извиняется перед мужем Мариссы - нууу я пытаюсь тебя простить)))
опять подсветили, как же во всем виноваты женщины 🥲