Вся её вина — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.439
MyShows
622
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 20:00
Всего просмотров: 9 49866.68%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

52
nevertheless
nevertheless
07 нояб. 2025, 22:22 #
Вот это накал конечно в конце
Кукабара
Кукабара
08 нояб. 2025, 02:59 #
Вот это разборки. Когда такое узнаешь, потом переварить и вынести всё это трудно
gabbachild
gabbachild
PRO
08 нояб. 2025, 21:45 #
Какой кошмар (( вот это поворот
coco_kaka
coco_kaka
09 нояб. 2025, 03:18 #
Ну, с тем, что это был старший брат - Америку не открыли, это даже как-то пошло) А вот с тем, что со временем партнер может настоебенить - ну, правда жизни)
idarry
idarry
09 нояб. 2025, 15:30 #
Какая же тягомотина. Я люблю своего сына, я знаю что ты любишь своего сына, и я люблю своего сына. Ждала детектив, а в итоге одни слезные разговоры за жизнь
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
11 нояб. 2025, 17:57 #
Сколько скелетов из шкафов в этой серии достали 🤯 Теперь уже думаю, что Питер как-то причастен к похищению сына (возможно, всего лишь косвенно, но игрушку у ребенка как-то выкрали же?!)
Гик
Гик
11 нояб. 2025, 18:14 #
Все-таки я угадала! У Питера какой-то синдром мюнхгаузена по доверенности
Лана_Svet
Лана_Svet
01 дек. 2025, 21:43 #
@Гик: по какой такой доверенности?
scarcelyinside
scarcelyinside
04 дек. 2025, 13:31 #
@Лана_Svet: видимо речь была про делегированный синдром Мюнхгаузена...
kttnkv
kttnkv
27 дек. 2025, 10:25 #
@Лана_Svet: нотариальной
irmavep
irmavep
09 янв. 19:38 #
@Гик: точно, да ещё к тому же синдром спасателя 🫣
Elinkas
Elinkas
13 нояб. 2025, 15:23 #
Показать комментарий
zhannaboo
zhannaboo
13 нояб. 2025, 17:02 #
Да, серия просто крышесносная. И когда выяснилось, что все эти годы он обвинял сестру, хотя сам во всем виноват — это реально шок. Становится ясно, что вся его забота и показная преданность — не про любовь, а про вину, которую он пытался загладить, контролируя всех вокруг. Чем дальше, тем больше видно, что за этим «идеальным» образом всегда стояло что-то гнилое.
zhannaboo
zhannaboo
13 нояб. 2025, 17:03 #
Такое ощущение, что муж все подстроил, чтобы снова оказаться в роли спасителя — вызвать у Мариссы страх, а потом прийти «на помощь» и вернуть её под свой контроль. Типичный ход для человека, который живёт за счёт чужой зависимости.
evelina_dentist
evelina_dentist
20 нояб. 2025, 23:25 #
@zhannaboo: Плюс рассказал,что любит когда сыну снятся кошмары,чтобы потом его успокаивать .
Марья-Краса
Марья-Краса
30 нояб. 2025, 15:15 #
@evelina_dentist: меня на этом моменте вообще покоробило — наслаждаться тем что у твоего ребенка кошмары это вообще ненормально
Jemm
Jemm
15 мар. 06:01 #
@zhannaboo: вот тоже такая мысль была во время просмотра этой серии.
Delevi
Delevi
13 нояб. 2025, 20:40 #
слишком драматично, как будто серию "пусть говорят" посмотрела. Все же это больше драма, чем детектив
msSomnium
msSomnium
15 нояб. 2025, 06:25 #
Показать комментарий
ElllaDee
ElllaDee
15 нояб. 2025, 22:37 #
Такие вайбы Наследников словила, что аж получила больше удовольствия от филерной серии, чем от серий по основному сюжету
g1292565
g1292565
14 февр. 15:26 #
@ElllaDee: Спасибо, напомнили где я это видел.
rio_suerte
rio_suerte
17 нояб. 2025, 22:40 #
Я так понимаю скучно тем, кто ожидал остро детективную историю с подозреваемыми, судами, разборками. А оказалось, что это психологическая драма про внутрисемейные секреты, отношения мужа и жены, вообще в целом тут все про психологию и реакции. Пропажа и поиск мальчика тут идут фоном. Я в восторге! Детективных историй полно, а тут поднимаются острые темы тонкостей человеческой сущности в разных обстоятельствах.
Poilinb13
Poilinb13
18 нояб. 2025, 20:43 #
Как прекрасно раскрыли героев в этой серии 🔥 очень интересная, показательная и полная накала концовка серии
hugomoreirs
hugomoreirs
19 нояб. 2025, 20:02 #
Ну вот персонаж Джейка Лэси опять оказался гавнюком:D
Aprillian
Aprillian
05 дек. 2025, 05:25 #
@hugomoreirs: понятно почему его взяли. Было ожидаемо если честно 😬
Body_Speaks
Body_Speaks
23 нояб. 2025, 01:34 #
У обоих героинь мужья какие-то тираны и дебилы. Надеюсь, что они с ними разведутсья к финалу.
mashahripunkova
mashahripunkova
25 нояб. 2025, 05:28 #
С каждой серией мне все меньше важно, что будет с мальчиком, но все важнее, чтоб к концу сериала обе героини развелись
VarvaraBabieva
VarvaraBabieva
25 нояб. 2025, 15:02 #
То, что Питеру больше всего нравится в собственном сыне то, что ему снятся кошмары — это уже какая-то клиника. Похоже, все проблемы этой семьи кроются в нем.
Doctor_13
Doctor_13
28 нояб. 2025, 23:00 #
Воу, вот это насыщенная серия. В какой-то момент, показалось, что Питер норм брат, когда он с братом ужинал. Это гипертрофированное чувство вины в гиперопеку 🤢
Блин, как же бесят телевизионные переходы, нафига, это ж стриминг вроде?,
WhiteShine
WhiteShine
30 нояб. 2025, 20:52 #
Выбесил муж Дженни в разговоре по телефону. "Я не намерен менять свою жизнь, потому что у нас ребенок" У него встречи с друзьями, бары, отдых. И трагедия посидеть вечер с сыном. Истерика как он устал его кормить, купать, одевать. Капец! У Питера явно болезнь. Всю жизнь внушать сестре, что виновата она; брата лишить операции. У него какая то потребность что б люди зависели от него.
Airenako94
Airenako94
PRO
06 дек. 2025, 19:07 #
Ого, сколько всего вскрылось в конце серии😱 Питер конечно помощничек от бога😅
vk353013
vk353013
07 дек. 2025, 01:17 #
муж Дженни отвратительный инфантильный мудак - видите ли, свобода позволяет ему быть собой, и именно за это она его и любит 🙏 просто чудовищная манипуляция

сцена с семейным скандалом пролетела на одном дыхании, очень сильно сыграно. у Питера явно жуткие проблемы, видимо продиктованные чувством вины за произошедшее с братом и впоследствии с сестрой + за счет того, что с детства он привык быть для них «родителем», когда настоящие родители не были рядом
houserelakz
houserelakz
14 дек. 2025, 23:00 #
Показать комментарий
edit0r
edit0r
24 дек. 2025, 04:44 #
А не муж ли завалил сидельца когда повез деньги отвозить на озеро? Чет линия с сумкой денег куда-то улетучилась
Dastya
Dastya
28 дек. 2025, 04:10 #
Эта серия просто разъеб, финальная сцена🔥
Нам показали еще в прошлых сериях, что Питер не очень адекватный, что ему «нужно», чтобы брата тошнило от таблеток, он «отвлекается».. первый звоночек! Про опеку над сестрой, я в начале верила словам Питера, что она виновата в травме брата, вся такая инфальтильная, еще и зависима в прошлом, а по итогу он просто больной социопат с гипер контролем, который утверждается за счет «заботы» над всеми членами семьи. По мне, такие люди самые страшные, страшнее похитителя Майло. Питера психически лечить надо! Больше всего покоробило, что он десятилетиями ежедневно врал брату в глаза и когда дошло до операции, он отказал, чтобы потешить свое эго! Очень надеюсь, что Марисса разведется с ним после открытия всей его гнили, да и Дженни тоже со своим мужем. Было безумно жаль Дженни в сцене разговора с мужем по телефону, видите ли он не может сидеть с собственным сыном, ему нужны личные границы! Меня так бомбило, а когда он заводил ребенка, не знал, что это работа двоих родителей и ребенок это сложно и ответственно!
Этот сериал прекрасная психологическая драма о вине и ответственности!
PiRanha
PiRanha
02 янв. 21:51 #
Крутая серия!
Да, обычные, но от того неменее острые проблемы взаимоотношений людей в семьях: муж и жена, старшие и младшие братья/сестры. Все мы из детства, всё не просто так.. Но когда взрослые человек за подобным укрывается - это страшно. И вроде бы он в этом не виноват, но это так неприятно осознавать в итоге!
ViktoryMartini
ViktoryMartini
11 янв. 20:19 #
Ну и нудятина. Я смотрю уже фоном и даже так сложно это смотреть. Бесконечные разговоры об одном и о том же, слезы у всех и вся. На фоне того, что я буквально до этого посмотрела в таком жанре «Ее и его» сериал - это просто небо и земля.
Один детектив тут что-то делает. Остальные «жуют сопли» каждую серию
Xushka_etc
Xushka_etc
15 янв. 16:55 #
Не нравится Колин, явно что-то скрывает. Вообще выглядит так, что он проиграл деньги, которые Марисса выделила ему на клиента, и теперь их берёт из траста Лии почему-то, откуда у него доступ к нему?
Мужья Мариссы и Дженни просто ужасны.
vk531418
vk531418
18 янв. 00:09 #
Как же хочется написать капсом какой он ПИ---. ПРосто психопат! И дело даже не в инциденте в 10 лет, тут могло случиться с каждым, а всё остальное
lzhezhaba
lzhezhaba
03 февр. 12:57 #
Офигеть финал серии
Немного в шоках
Asdfghnm
Asdfghnm
13 февр. 15:25 #
Муж Джин бууууээээ - дай мне время побыть собой! Ответственности 000000
karinabuzia
karinabuzia
PRO
21 февр. 18:42 #
Чем дольше мы женаты, тем больше я радуюсь когда ты уходишь (с)

Ох, матушка моя женщина, драма слишком шикарна.
Вот и посыпались секретики из шкафа🤞🏼

Так и знала что Питер виновен в травме своего брата Брайана, а не Леа.
Позволил своей сестре всю жизнь чувствовать вину, а сам помогал, альтруист хренов.

А также муж Джинни мерзкий - Я не подписывался на то чтобы быть новым человеком.
А ну наверное, только она подписывалась, фух тошно.
Cheryl
Cheryl
26 февр. 12:43 #
Надеюсь обе пары разведутся в конце.
Deugenia
Deugenia
PRO
01 мар. 03:54 #
Не знаю, какими будут следующие три серии, но эта серия была мощной!
anastasia_lukina
anastasia_lukina
06 мар. 01:10 #
Можно мне похожих сериалов с семейными драмами? Прям зацепила серия
paradise6969
paradise6969
23 мар. 23:03 #
@anastasia_lukina: пощечина
rimmer
rimmer
PRO
30 апр. 16:02 #
Дженни извиняется перед Мариссой, та говорит ты не виновата.
Дженни извиняется перед мужем Мариссы - нууу я пытаюсь тебя простить)))
опять подсветили, как же во всем виноваты женщины 🥲
Leinorchik
Leinorchik
16 мая 10:46 #
Каких же мудаков всегда играет Джейк Лэси! Удивлена, что его персонаж вообще признался.
Leinorchik
Leinorchik
16 мая 10:51 #
@Leinorchik: И когда Джени разговаривала с мужем по телефону и он вы$рал свои инфантильные мысли, в голове крутилось только «беги, дорогая, беги»
lovemaze01
lovemaze01
04 июня 02:24 #
Ну, что виноват Питер, а не Лиа, предпосылки были. Похоже, у него синдром Мюнхгаузена, ну либо он просто психопат🤣
Crystal_Witch
Crystal_Witch
15 июня 17:05 #
ни один персонаж не вызывают симпатии или сочувствия. хз это из-за ужасной актёрской игры или режиссуры. всё каакое-то натянутое, будто из дешёвого сериала по россии 1, может дело в том что это на Peacock🤔
__Алиса__
__Алиса__
PRO
15 июня 23:48 #
Семейные разборки прям в духе Медведя🫣 Смотрю на Лию, но так и вижу в ней сестру Карми💔
Написать комментарий: