Муж Дженни работает учителем в школе. Откуда у них деньги на такой дом и дорогую частную школу для сына? Неужели учителя так много зарабатывают? 🤔 Или это всё содержится на доходы Дженни? Какое тогда право её муж имеет право предъявлять ей претензии, что она много работает?
@IrinaKulikova: какой мудак, уж извините, других слов не смогла подобрать. Я говорит, ради тебя это сделал, чтобы ты чаще была дома. Терпеть не могу, когда люди себя ещё и героями делают, хотя на самом деле ничего не стоят. Отвратительный персонаж😬
@JardimFramboesa: ну нет же. Забыли уже как его сына в школу приняли? Он замял дело и все обошлось без суда, в котором сын директора(или тп) был пойман с наркотой, а взамен тот отдал свободное место, его сыну. Так что, то же не святой.
@Olesya_F: а потом вроде бы ночью позвонил или написал, уже не помню, что согласен. Жена ему позвонила и в радости кричала, что ребенка приняли. В последних сериях где то показывали.
@Grotto: да, он взял покупку таблеток из дома, пошёл вместо хранения вещественных доказательств подменил таблетки, а потом написал сообщение: "сделано". И практически сразу ребёнка зачислили в эту школу
@Oksana_Gol: на самом деле, конечно, бывают такие мужчины, но в этом сериале прямо перебор, как будто намеренно дискредитируют именно белых мужчин, и как удачно на контрасте выглядит мексиканский полицейский, который одновременно является крутым детективом и отличным отцом для мальчика с особенностями
А напомните, пожалуйста, мать Кэрри/Джозефины, она кто? Я помню, полицейские уже с ней пытались общаться, но она отбрехалась и в автобус села. Но копы как на нее изначально вышли?
@an_khv: парень Кэрри, ее сообщник (забыла имя), работал на стройке по словам мачехи. Копы вычислили ближайшие строительные компании и сделали объезд. В том районе все копов призирают, никто не захотел с ними говорить, поэтому они поджидали людей на остановке, когда они будут с работы возвращаться и стоять ждать автобус. Так они к этой женщине и подошли. Коряво объяснила, но надеюсь, вы вспомнили. По факту, вышли они на нее случайно первый раз.
@Гик: вообще, конечно странная история, что они ушли не солоно хлебавши и не стали никого опрашивать как полицейские, а искали и подлавливали какую-то рандомную женщину. Так-то, по сути, они имеют право просто опросить людей
Ха, да уж, после этой серии хочется подписать петицию: «меньше мужей — больше психотерапии». Все мужские персонажи тут будто соревнуются, кто будет мерзее и жалче. Смотреть иногда прям физически больно.
А Дакота — просто огонь. Она будто с каждым годом становится только глубже и точнее. В каждой сцене у неё есть какая-то внутренняя энергия — без лишних слов, просто взглядом всё говорит. Смотреть на неё — одно удовольствие.
Детектив офигенный, такой внимательный. Похоже, проверил нет ли у Майло дальтонизма: в какой-то из прошлых серий он обратил внимание на красную траву на рисунках, сейчас назвал машинку красной, хотя та синяя. О чем Майло ему и сказал.
Я на середине серии, но очень нужно прокомментировать, пока не взорвалась. Не покидает ощущение, что это всё замутил папаша со своими манипулятивными игрищами, безудержной тягой к контролю и жаждой быть нужным. Отличный способ привязать к себе жену и сына - держать их в вечном напряжении и страхе. Возможно, он же и убивает своих соучастников. Там явно беды с башкой у него, и серьёзные.
доверить работу с крупными деньгами человеку с лудоманией это конечно сильный мув не совсем понимаю кем Мар является в компании, но она была в курсе про зависимость, странно, что она такое допустила
ну и система охранная как-то тупо подвела
в первой серии показали что расследование ведется минимум 27 дней, но Майло уже вернули, да и Кэрри вроде нашлась, интересно что дальше будет
@_chanandler_bong: да, меня тоже удивило её абсолютное доверие к человеку с лудоманией. Лучше бы показали, что она не знала о его тяге к азартным играм
@_chanandler_bong: это не охранная система подвела. Брайан ввел код, чтобы сигнализация перестала орать, когда пришли Колин и Лия. Но снова систему никто не включил)
@yuurfia: какой-то странный подбор актера на детскую роль и прописанный персонаж. В 6 лет абсолютно другое общение у детей, другая "память", другая манера поведения и речи. Джейкоб похож на 6-лиетку (Сын второй героини), а Майло 4 года по поведению, не больше (если не вообще 3). Не понимаю, чего тут минусовать: либо сценаристы и автор никогда не видели ребенка 6-ти лет, либо забыли указать об умственном отставании у персонажа.
Муж Дженни просто конченый дебил, который развитием в детстве плавает и хочет смотреть развлекательные видео как подросток. Так рада, что Дженни разведется с этим нытиком.
@_Anetta_66: мне эта сцена показалась нереалистичной. Многие люди совмещают просмотр телефона с разными делами, для этого не обязательно сбегать из дома и сидеть в машине
Муж Джинни снова пробил дно, придумывал какую то чушь лишь бы не быть дома с ребенком и чтобы жена чувствовала себя виноватой из за того что нужно работать, а видно что в семье главный добытчик именно она.
Рада что малыш Майло дома, но финал с этой няней посреди гостиной с пистолетом 😱
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Он замял дело и все обошлось без суда, в котором сын директора(или тп) был пойман с наркотой, а взамен тот отдал свободное место, его сыну.
Так что, то же не святой.
Представляю, как копы разозлились, когда поняли, что с самого начала были рядом, но упустили мать подозреваемой
Надо бы её тоже посадить
А Дакота — просто огонь. Она будто с каждым годом становится только глубже и точнее. В каждой сцене у неё есть какая-то внутренняя энергия — без лишних слов, просто взглядом всё говорит. Смотреть на неё — одно удовольствие.
не совсем понимаю кем Мар является в компании, но она была в курсе про зависимость, странно, что она такое допустила
ну и система охранная как-то тупо подвела
в первой серии показали что расследование ведется минимум 27 дней, но Майло уже вернули, да и Кэрри вроде нашлась, интересно что дальше будет
Не понимаю, чего тут минусовать: либо сценаристы и автор никогда не видели ребенка 6-ти лет, либо забыли указать об умственном отставании у персонажа.
Поэтому и сбежал из дома и сидел в тачке, подальше от ребёнка
Рада что малыш Майло дома, но финал с этой няней посреди гостиной с пистолетом 😱