Вся её вина — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.361
MyShows
590
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 20:00
Всего просмотров: 9 47066.48%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
coco_kaka
coco_kaka
10 нояб. 2025, 01:30 #
Теперь совершенно не понятно, для чего нужны еще целых две серии))
timeman
timeman
12 нояб. 2025, 07:53 #
@coco_kaka: Чтобы узнать, чем все закончилось ))
IrinaKulikova
IrinaKulikova
10 нояб. 2025, 21:10 #
Муж Дженни работает учителем в школе. Откуда у них деньги на такой дом и дорогую частную школу для сына? Неужели учителя так много зарабатывают? 🤔 Или это всё содержится на доходы Дженни? Какое тогда право её муж имеет право предъявлять ей претензии, что она много работает?
an_khv
an_khv
12 нояб. 2025, 15:21 #
@IrinaKulikova: какой мудак, уж извините, других слов не смогла подобрать. Я говорит, ради тебя это сделал, чтобы ты чаще была дома. Терпеть не могу, когда люди себя ещё и героями делают, хотя на самом деле ничего не стоят. Отвратительный персонаж😬
kchekch
kchekch
18 нояб. 2025, 01:42 #
@an_khv: он своей инфантильностью выбесил через экран. Какое облегчение было, когда Дженни сказала, что хочет развод.
vk531418
vk531418
18 янв. 03:03 #
@IrinaKulikova: мне кажется всё-таки большая часть дохода именно на ней. Муж придурок
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
11 нояб. 2025, 19:12 #
Да бл…, ну почему, почему в этом сериале мужики такие мудаки?! Пока только от Брайана не увидела подставы. Остальные просто рука-лицо 🤦‍♀️
innomnia_lal
innomnia_lal
20 нояб. 2025, 20:23 #
@Oksana_Gol: почему, товарищи офицеры в целом норм
JardimFramboesa
JardimFramboesa
14 дек. 2025, 22:06 #
@Oksana_Gol: полицейский очень положительный персонаж, прекрасный отец. Его как специально на контрасте показывают в сравнении с другими
Grotto
Grotto
PRO
12 янв. 23:56 #
@JardimFramboesa: ну нет же. Забыли уже как его сына в школу приняли?
Он замял дело и все обошлось без суда, в котором сын директора(или тп) был пойман с наркотой, а взамен тот отдал свободное место, его сыну.
Так что, то же не святой.
Olesya_F
Olesya_F
PRO
24 янв. 19:37 #
@Grotto: так нет же, он отказался
Grotto
Grotto
PRO
25 янв. 01:45 #
@Olesya_F: а потом вроде бы ночью позвонил или написал, уже не помню, что согласен. Жена ему позвонила и в радости кричала, что ребенка приняли. В последних сериях где то показывали.
Olesya_F
Olesya_F
PRO
25 янв. 19:51 #
@Grotto: как-то этот момент пропустила, видимо поэтому он в конце Марисе сказал что счастлив. Все-таки на многое мы готовы ради своих детей
Grotto
Grotto
PRO
25 янв. 20:01 #
@Olesya_F: согласен с вами
Виргиния
Виргиния
10 февр. 08:40 #
@Grotto: да, он взял покупку таблеток из дома, пошёл вместо хранения вещественных доказательств подменил таблетки, а потом написал сообщение: "сделано". И практически сразу ребёнка зачислили в эту школу
Виргиния
Виргиния
10 февр. 08:41 #
@Oksana_Gol: на самом деле, конечно, бывают такие мужчины, но в этом сериале прямо перебор, как будто намеренно дискредитируют именно белых мужчин, и как удачно на контрасте выглядит мексиканский полицейский, который одновременно является крутым детективом и отличным отцом для мальчика с особенностями
arahant
arahant
13 февр. 12:03 #
@Виргиния: такие тренды
arahant
arahant
13 февр. 12:02 #
@Oksana_Gol: посмотри на список продюсеров, сценаристов и режиссеров сериала и всё поймешь
Виргиния
Виргиния
13 февр. 12:38 #
@arahant: теперь вижу. Сплошь женщины. Всё ясно теперь
an_khv
an_khv
12 нояб. 2025, 15:25 #
А напомните, пожалуйста, мать Кэрри/Джозефины, она кто? Я помню, полицейские уже с ней пытались общаться, но она отбрехалась и в автобус села. Но копы как на нее изначально вышли?
Гик
Гик
12 нояб. 2025, 16:58 #
@an_khv: парень Кэрри, ее сообщник (забыла имя), работал на стройке по словам мачехи. Копы вычислили ближайшие строительные компании и сделали объезд. В том районе все копов призирают, никто не захотел с ними говорить, поэтому они поджидали людей на остановке, когда они будут с работы возвращаться и стоять ждать автобус. Так они к этой женщине и подошли. Коряво объяснила, но надеюсь, вы вспомнили. По факту, вышли они на нее случайно первый раз.
an_khv
an_khv
13 нояб. 2025, 00:54 #
@Гик: спасибо, я вспомнила)
Представляю, как копы разозлились, когда поняли, что с самого начала были рядом, но упустили мать подозреваемой
Виргиния
Виргиния
10 февр. 08:43 #
@Гик: вообще, конечно странная история, что они ушли не солоно хлебавши и не стали никого опрашивать как полицейские, а искали и подлавливали какую-то рандомную женщину. Так-то, по сути, они имеют право просто опросить людей
Jemm
Jemm
16 мар. 20:19 #
@an_khv: из-за этой мрази-мамки считай всё и случилось. Бедная Джози изначально, конечно, там недалеко было чокнуться.
Надо бы её тоже посадить
zhannaboo
zhannaboo
13 нояб. 2025, 18:03 #
Ха, да уж, после этой серии хочется подписать петицию: «меньше мужей — больше психотерапии». Все мужские персонажи тут будто соревнуются, кто будет мерзее и жалче. Смотреть иногда прям физически больно.

А Дакота — просто огонь. Она будто с каждым годом становится только глубже и точнее. В каждой сцене у неё есть какая-то внутренняя энергия — без лишних слов, просто взглядом всё говорит. Смотреть на неё — одно удовольствие.
Hidji
Hidji
17 нояб. 2025, 00:32 #
@zhannaboo: а мне показалось, что она в этом сериале стала больше похожа на Аманду Сайфред).
innomnia_lal
innomnia_lal
20 нояб. 2025, 20:24 #
@zhannaboo: да почему все то, офицеры классные в целом, не совсем поняла зачем вставлять арку про подмену ради ребенка
Body_Speaks
Body_Speaks
24 нояб. 2025, 07:51 #
Показать комментарий
Zy4
Zy4
30 нояб. 2025, 21:40 #
Показать комментарий
arahant
arahant
13 февр. 12:05 #
@Zy4: дамы обиделись)
scarcelyinside
scarcelyinside
04 дек. 2025, 15:10 #
Детектив офигенный, такой внимательный. Похоже, проверил нет ли у Майло дальтонизма: в какой-то из прошлых серий он обратил внимание на красную траву на рисунках, сейчас назвал машинку красной, хотя та синяя. О чем Майло ему и сказал.
Doctor_13
Doctor_13
07 дек. 2025, 01:36 #
@scarcelyinside: это скорее не на дальтонизм был тест, а на внушение, типо не промыли ли мозги
zip680
zip680
05 дек. 2025, 19:29 #
Учитель просто аоевший мудак
FairyDream
FairyDream
12 дек. 2025, 13:04 #
Я на середине серии, но очень нужно прокомментировать, пока не взорвалась. Не покидает ощущение, что это всё замутил папаша со своими манипулятивными игрищами, безудержной тягой к контролю и жаждой быть нужным. Отличный способ привязать к себе жену и сына - держать их в вечном напряжении и страхе. Возможно, он же и убивает своих соучастников. Там явно беды с башкой у него, и серьёзные.
FairyDream
FairyDream
12 дек. 2025, 14:47 #
@FairyDream: ну, последняя сцена только подтверждает мои догадки, что "Кэрри" - родная мама Майло, и убивала не она.
vk531418
vk531418
18 янв. 03:04 #
Мне всё нравится и смотреть очень интересно. ПОчти все мужики в сериале выставлены ну такими пххппх это конечно сюр ненмого
vk531418
vk531418
18 янв. 03:09 #
клиффхэнгеры в конце серий классные в этом сериале, напомнило прям КИНЗУ и как тянуло включить следующую серию
_chanandler_bong
_chanandler_bong
20 янв. 02:49 #
доверить работу с крупными деньгами человеку с лудоманией это конечно сильный мув
не совсем понимаю кем Мар является в компании, но она была в курсе про зависимость, странно, что она такое допустила

ну и система охранная как-то тупо подвела

в первой серии показали что расследование ведется минимум 27 дней, но Майло уже вернули, да и Кэрри вроде нашлась, интересно что дальше будет
Виргиния
Виргиния
10 февр. 08:45 #
@_chanandler_bong: да, меня тоже удивило её абсолютное доверие к человеку с лудоманией. Лучше бы показали, что она не знала о его тяге к азартным играм
libennеt_
libennеt_
30 мар. 23:44 #
@_chanandler_bong: это не охранная система подвела. Брайан ввел код, чтобы сигнализация перестала орать, когда пришли Колин и Лия. Но снова систему никто не включил)
yuurfia
yuurfia
22 янв. 21:29 #
какой тупой ребёнок…
Sorceress772
Sorceress772
20 мар. 13:20 #
@yuurfia: какой-то странный подбор актера на детскую роль и прописанный персонаж. В 6 лет абсолютно другое общение у детей, другая "память", другая манера поведения и речи. Джейкоб похож на 6-лиетку (Сын второй героини), а Майло 4 года по поведению, не больше (если не вообще 3).
Не понимаю, чего тут минусовать: либо сценаристы и автор никогда не видели ребенка 6-ти лет, либо забыли указать об умственном отставании у персонажа.
_Anetta_66
_Anetta_66
09 февр. 14:40 #
Муж Дженни просто конченый дебил, который развитием в детстве плавает и хочет смотреть развлекательные видео как подросток. Так рада, что Дженни разведется с этим нытиком.
Виргиния
Виргиния
10 февр. 08:45 #
@_Anetta_66: мне эта сцена показалась нереалистичной. Многие люди совмещают просмотр телефона с разными делами, для этого не обязательно сбегать из дома и сидеть в машине
Svetik_012
Svetik_012
18 мар. 14:34 #
@Виргиния: так он не работал и не хотел заниматься делами))
Поэтому и сбежал из дома и сидел в тачке, подальше от ребёнка
Виргиния
Виргиния
18 мар. 14:44 #
@Svetik_012: ну да, это ясно)
arahant
arahant
13 февр. 12:01 #
В целом всё уже понятно: все мужики - козлы, девочки - припевочки, няня тоже окажется жертвой.
Asdfghnm
Asdfghnm
13 февр. 17:46 #
Муж Дженни просто 🤮🤮🤮🤮🤮
karinabuzia
karinabuzia
PRO
22 февр. 17:02 #
Муж Джинни снова пробил дно, придумывал какую то чушь лишь бы не быть дома с ребенком и чтобы жена чувствовала себя виноватой из за того что нужно работать, а видно что в семье главный добытчик именно она.

Рада что малыш Майло дома, но финал с этой няней посреди гостиной с пистолетом 😱
lovemaze01
lovemaze01
04 июня 02:29 #
Ну, про мужика Дженни уже все сказали. Добавлю только то, что рада, что она наконец решилась показать зубы
Написать комментарий: