s01e06 — The Legend of Ambition

Босс компании «Тайфун» — s01e06 — The Legend of Ambition

Моя оценка

4.707
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2025 06:00
Всего просмотров: 88547.17%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
NikaFoxy
NikaFoxy
26 окт. 2025, 19:36 #
Момент, когда Тэпун рассовывал кассеты в почтовые ящики, очень орный
Первый спамщик в Южной Корее
NikaFoxy
NikaFoxy
26 окт. 2025, 19:44 #
Реклама классная получилась для того времени.
Наш танцор и тут перформанс устроил.
Уже новая команда начала потихоньку сплачиваться, но жду возвращение м других сотрудников
NikaFoxy
NikaFoxy
26 окт. 2025, 19:49 #
Наша королева с вечно мерзнущими руками, как я угарала с этой сцены
- Почему ты все время даёшь мне грелку?
- Я не могу взять тебя за руку
- Но она быстро остывает
- Ничего, у меня есть ещё
- Забудь (я прям представила, как она глаза закатила)

Да, Нам Мо, намеки вообще не понимаешь...
NikaFoxy
NikaFoxy
26 окт. 2025, 19:54 #
@NikaFoxy: надеюсь, это не бумажные журавлики

Ну хоть у кого-то есть время на любовь
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
27 окт. 2025, 00:06 #
@NikaFoxy: Журавликов в таком количестве делать минимум два дня... Тут времени на любовь достаточно... Надо теперь научиться женские намёки понимать — это куда сложнее😁
NikaFoxy
NikaFoxy
26 окт. 2025, 20:05 #
Паршивцы из семьи Пё: день пошел насмарку, если не поднасрал Тэпуну
Чего ж сыночек так боится его

Сцена, как он ботинком разбил машину этому козлу, просто бальзам на душу
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
27 окт. 2025, 00:04 #
Серия была скорее смешна, чем грустна, опять взлёты и падения... Но наш герой и тут вывернулся...
Реклама вообще зачёт, я бы сразу купила ботинки!
И сыночку успел рассказать пару ласковых!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
27 окт. 2025, 00:12 #
Чудаки-Споки, просто орнула над этим😁
b_t_a
b_t_a
27 окт. 2025, 02:36 #
@Ms_Dexter: Кроссовер года 😄🫶🏻
NikaFoxy
NikaFoxy
27 окт. 2025, 09:55 #
@Ms_Dexter: я орала чайкой на весь дом
b_t_a
b_t_a
27 окт. 2025, 02:43 #
Хороша была серия 🤌🏻
Реклама вышла шикарная! Такие брутальные парни, и смешной Пак.

Как мне нравятся моменты с осаживанием семейки Пё ✊🏻

Мамуле надо что-то с готовкой может искать, вроде хорошо получается. А то так все пальцы заколет. Но она большая молодец. Очень старается.

Самое сложное, дождаться новой серии. Милота намечается, как я понимаю 🤭
NikaFoxy
NikaFoxy
27 окт. 2025, 09:58 #
@b_t_a: мама молодец, вышла из депрессняка, начала что-то делать, хоть она там и копейки зарабатывает, но уже говорит о том, что героиня пытается справится с трудностями, а не сидеть рыдать под одеялом
Да, может она потом ресторанчик откроет?
b_t_a
b_t_a
27 окт. 2025, 11:53 #
@NikaFoxy: я думала, может она пойдет в бар к другу Тэпна. Не зря туда один раз пришла.
Но если сама в итоге откроет, даже лучше) Им надо с сестрой О Ми Сон работать вместе, а то работа в ТЦ, тоже максимально не благодарная.
Shooky
Shooky
27 окт. 2025, 08:39 #
Мне нравится как госпажа с Пусана борется за Тэ Пуна, она ж вроде тоже роставщик, но такая классная женщина, будто ангел хранитель в мире бизнеса у героя нашего
NikaFoxy
NikaFoxy
27 окт. 2025, 09:56 #
@Shooky: она такая крутая, сильная женщина, без нее бы может Тэпун и не справился
Shooky
Shooky
27 окт. 2025, 10:21 #
@NikaFoxy: 🤝 да, да, шикарная женщина, с такой и в огонь, и в воду
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
27 окт. 2025, 18:39 #
@Shooky: она явно всего добилась сама ... И теперь за это порвёт... А в душе не прогнила при таком то бизнесе...
Мировая женщина . И помада огонь!
Shooky
Shooky
27 окт. 2025, 18:40 #
@Ms_Dexter: 🤝 я тоже на помадку её смотрю 😁
Avariyа
Avariyа
27 окт. 2025, 13:53 #
Не всё потеряно! Тэ Пун справится!

Мне так нравятся эти милые маленькие моменты с Ми Сон. Как он ей кофе делает, как бантик завязывает, а она ранки ему лечит, булочками делится. Но то что она понимает ход мысли Тэ Пуна-безценно!
Poison_i
Poison_i
27 окт. 2025, 15:00 #
Ростовщики мрази, мало того что жуткие проценты, так еще и ходят страх наводят...
Bulmochka
Bulmochka
PRO
28 окт. 2025, 19:41 #
А классная реклама вышла.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 нояб. 2025, 09:38 #
Я не знаю, как кому и как, но я ощущаю эту милую химичную химию между героями...это нереально круто...


Знаете, не могу молчать в очередной раз. На Ким Мин Ха в очередной раз нападают нетизены, мол ей нужно похудеть. Во-первых, она совершенно прекрасна и в нормальном весе. Во-вторых, разве это мешает ей быть шикарной актрисой? Вы слышали, как она поёт???? И так далее...ну, просто я в восторге от неё! Надеюсь, что она не прогнётся под этих нетизенов и режиссеры будут предлагать ей только шикарные роли! Так держать, девочка!
Avariyа
Avariyа
01 нояб. 2025, 11:23 #
@alexa_samara: Полностью согласна! Она такая очаровательная и милая 🤗
Ljeka
Ljeka
PRO
18 янв. 01:22 #
@alexa_samara: не нужно ей худеть. Красивая девушка с очаровательной внешностью. Наконец-то в кадре актриса, которая на живого человека похожа, а не на воблу на грани голодного обморока которую от ветра качает.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 янв. 10:00 #
@Ljeka: полностью согласна!!!
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 17:03 #
Откуда в рекламном ролике защитных ботинок Пака действующее производство сотрудниками и техническая линия если всё забрали ростовщики?

Девушка№1 прям раздражает – если на улице холодно нефиг одеваться как летом

У них же в офисе компьютеры пусть и древние но с интернетом, ролики свои рекламные не только на видеокассетах почтой, но и на сайте возможных потребителей узнав электронные адреса могли рассылать
Snatal
Snatal
27 дек. 2025, 17:08 #
@НадеждаТ: в 98 интернет совсем другим, сайтов в нашем понимании тогда не было
ArwenMorgan
ArwenMorgan
27 янв. 15:50 #
Рекламный ролик очень крутой!
45thjune
45thjune
07 февр. 11:27 #
ну какие 🥹
Написать комментарий: