- Главная
- Сериалы
- Босс компании «Тайфун»
- 1 сезон
- s01e03 - Moonlight in Seoul
s01e03 — Moonlight in Seoul

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 00153.36% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 00153.36% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Тяжёлая серия, как они боролись.. Эта безвыходность, отчайность и просто опустощение, когда долго бьёшься, а ни чего не получается...
Вопрос, куда делся ещё один сотрудник, тот что изначально пытался подставить Тэ Пуна с тканями? Со момента дождя его не видела или я слепая? 🤔 И как же противно было видеть его утром на парковке, когда он пил чай, а Тэ Пуну не дал даже глотнуть, про речь его вообще молчу..
Друг все же шикарный у Тэ Пуна, ворчит да делает 😁
А как маму свою поддержал, прослезилась прям..
Надеюсь, и некотрые сотрудники отца вернутся, они прям молодцы, не каждые сотрудники на все пойдут, чтобы помочь спасти товар.
Гроза
районаохраны тканей 😁Вот что значит настоящий верный друг». 😁
Тэ Пун — пробивной парень, не опускает руки. Борется до последнего. Да и сотрудникам надо тоже отдать должное — не бросили его в трудный час. Финальные секунды вселили надежду на светлое будущее! ( а то я уже думала проблески белой полосы не увижу в этой серии) .Как там говорится: иногда надо оказаться на самом дне, чтобы оттолкнуться от него и снова оказаться наверху.
Как они все круто шли есть лапшу, будто планету от десептиконов спасли
Такой сотрудник на вес золото
Покачала, конечно, серия на эмоциональных качелях...
Приятно смотреть и на семью друга, мама там шикарная женщина — быстро адаптировалась... А друг — всем бы таких друзей (на все руки от скуки), да и ещё всегда готов помочь!
А мама Тэпуна... Да, в кризисе проявляются и человечность, и гиль души....
Сцена в теплице конечно печальная, но внушает надежду
Тэ Пун пожертвовал тем что искренне любил и ценил, ради компании. Всё засохло и увяло, но оставило надежду 🥹
Восхищаюсь тем что он не сдаётся и Ми Сон умница такая, поддерживает его до конца, хотя и ей тяжело
Немного за её подругу волнуюсь, она же её пошла искать когда на Тэ Пуна наткнулась
Молодец Тэ Пун, не сдается, все же дело отца. Еще и так мило что даже сотрудники знают что отец основал компанию в честь сына.
Надеюсь к концу дорамы они все же надерут зад этому волосатому старикану.
И за цветы дико обидно...но у меня проскочила мысль, раз там все равно ничего уже бы не выжило, неужели нельзя было перевезти ткани в эту огромную теплицу?
Но наверное это упущение сценария.
Очень жаль, что не получилось найти выход.
Ещё и компания потеряла всех сотрудников...
Ещё когда склад обветшалый сняли сразу нужно было плёнкой всё обтянуть, от этих тканей реально их будущее зависит, а тут показали как все сбежались уже когда дождь зарядил в дыры в крыши и окна
Наделали трудностей, а потом их мужественно ночью преодолевали вместо того чтоб спать
И тут оказывается что Ким Тэпун подписал контракт на аренду не читая. Я вообще думала что часть тканей можно было в офис в кабинет отца он огромный, ещё в квартиру Тэпуна с мамой явно немаленькая, остальное на дачу где цветы выращивает в теплице.
Бестолковость напомнила Институт изучения картофеля/Картофельная лаборатория https://myshows.me/view/93112 там тоже труды годов исследований пропадали из-за безалаберности.