s01e03 — Moonlight in Seoul

Босс компании «Тайфун» — s01e03 — Moonlight in Seoul

Моя оценка

4.726
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2025 06:00
Всего просмотров: 1 00153.36%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Shooky
Shooky
18 окт. 2025, 18:51 #

Тяжёлая серия, как они боролись.. Эта безвыходность, отчайность и просто опустощение, когда долго бьёшься, а ни чего не получается...

Вопрос, куда делся ещё один сотрудник, тот что изначально пытался подставить Тэ Пуна с тканями? Со момента дождя его не видела или я слепая? 🤔 И как же противно было видеть его утром на парковке, когда он пил чай, а Тэ Пуну не дал даже глотнуть, про речь его вообще молчу..

Друг все же шикарный у Тэ Пуна, ворчит да делает 😁
А как маму свою поддержал, прослезилась прям..

Надеюсь, и некотрые сотрудники отца вернутся, они прям молодцы, не каждые сотрудники на все пойдут, чтобы помочь спасти товар.

Гроза района охраны тканей 😁

marinaaa25
marinaaa25
PRO
18 окт. 2025, 19:57 #
@Shooky: друг просто супер! Поржала когда он сказал Тэ Пуну: не звони мне больше 😂 Вот правда поворчал, а помог! И если что прибежит и морды набить гадам, и ткани перетащить. Он как из песенки «Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг». 😁
Shooky
Shooky
18 окт. 2025, 21:15 #
@marinaaa25: 🤝 такие друзья дороже любого золота!
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:27 #
@Shooky: этот сотрудник не мужик в очках на складе во время дождя? Их же всего шесть
Shooky
Shooky
18 окт. 2025, 21:29 #
@NikaFoxy: да вот и я не поняла, если честно, запуталась 🙈
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:34 #
@Shooky: господин Ко это, он ещё больше всех орал, когда все уходили из офиса
Shooky
Shooky
18 окт. 2025, 21:36 #
@NikaFoxy: значит я в моменте запуталась и потеряла его из виду)
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:46 #
@Shooky: а я прям следила за ним)) думала, насколько он гад
Shooky
Shooky
18 окт. 2025, 21:49 #
@NikaFoxy: мне кажется история с ним ещё не закончилась, где-то должен выстрелить
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:53 #
@Shooky: Чеховское ружье
marinaaa25
marinaaa25
PRO
18 окт. 2025, 19:49 #
Фух, надо выдохнуть… Всю серию чувство безнадёги преследовало. Вроде герои решали проблему, но возникала другая, еще хуже. И с договором подстава… Надо читать всё и всегда. Особенно когда находишься в долговой яме.
Тэ Пун — пробивной парень, не опускает руки. Борется до последнего. Да и сотрудникам надо тоже отдать должное — не бросили его в трудный час. Финальные секунды вселили надежду на светлое будущее! ( а то я уже думала проблески белой полосы не увижу в этой серии) .Как там говорится: иногда надо оказаться на самом дне, чтобы оттолкнуться от него и снова оказаться наверху.
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:37 #
@marinaaa25: наш Тэпуна очень сильный, ведь у него такой отец был "Цветы из-за всех сил стараются победить"
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 окт. 2025, 19:51 #
Я надеюсь, что под конец истории хотя бы Тайфун обует этого старика с его подставой с тканями и складом. Таким нужно воздавать по заслугам!
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:21 #
@alexa_samara: полюбэ
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 окт. 2025, 22:22 #
@alexa_samara: А там месть была "время за время"(когда он на похороны припёрся).И время такое же... Лучше бы он так за своим сыном следил, чем за порядочными людьми!
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:23 #
Сынок этого господина Пё такой придурок, на все готовенькое, папа только успевает карманы баблом пополнять. Что из такого выйдет? Какого наследника он растит?Ащщ
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 окт. 2025, 21:25 #
@NikaFoxy: бандита, конечно...
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:25 #
Какая все же команда в Тайфуне, как они все вместе бросились спасать товар, понятно, что их зарплаты от этого зависит, но мне кажется, это все благодаря отцу Тэпуна, господину Кану, как иначе его компания смогла стать реально успешной
Как они все круто шли есть лапшу, будто планету от десептиконов спасли
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:29 #
Ми Сон такая умничка, и за компанию болеет, и Тэпуну помогает и подбадривает. Она из тех, что будет подавать патроны во время боя, восхищаюсь такими сильными героями.
NikaFoxy
NikaFoxy
18 окт. 2025, 21:54 #
Когда он позвал ее на работу в качестве трейдера, расплакалась вместе с ней
Такой сотрудник на вес золото
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 окт. 2025, 22:27 #
Нехорошо, когда в компании «Тайфун» не было тайфуна, вот теперь всё на местах😁

Покачала, конечно, серия на эмоциональных качелях...

Приятно смотреть и на семью друга, мама там шикарная женщина — быстро адаптировалась... А друг — всем бы таких друзей (на все руки от скуки), да и ещё всегда готов помочь!
А мама Тэпуна... Да, в кризисе проявляются и человечность, и гиль души....
Avariyа
Avariyа
19 окт. 2025, 07:43 #
Мне всю серию Тэ Пуна жалко, бедолага... Как он почки не отморозил на причале? Всю серию человек мёрзнет, так и хочется его обнять, в одеяло укутать и дать горячего чаю😭

Сцена в теплице конечно печальная, но внушает надежду
Тэ Пун пожертвовал тем что искренне любил и ценил, ради компании. Всё засохло и увяло, но оставило надежду 🥹

Восхищаюсь тем что он не сдаётся и Ми Сон умница такая, поддерживает его до конца, хотя и ей тяжело

Немного за её подругу волнуюсь, она же её пошла искать когда на Тэ Пуна наткнулась
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 окт. 2025, 08:29 #
@Avariyа: очень переживательно смотреть то, что происходит на фоне тех времён. Уже были дорамы про те годы, кризис в Корее. Сколько семей разорились, сколько покончили с собой, не выдержав. Это ужасно, честно говоря. Сегодня Корея считается одной из самых богатых и развитых стран, конечно...
NikaFoxy
NikaFoxy
19 окт. 2025, 10:13 #
@Avariyа: я думаю, что Ми Сон в него верит, всё-таки у такого отца должен быть достойный сын. Тем более она видит все его усилия.
b_t_a
b_t_a
19 окт. 2025, 12:59 #
Серия морально вымотала… Но конец чудесный 😭
Poison_i
Poison_i
19 окт. 2025, 23:38 #
Какой коллектив в Тайфуне - как семья. Все пришли и боролись с дождем. А этот хрен волосатый такой склад говняный дал специально, еще такую подставу сделал.
Молодец Тэ Пун, не сдается, все же дело отца. Еще и так мило что даже сотрудники знают что отец основал компанию в честь сына.
Надеюсь к концу дорамы они все же надерут зад этому волосатому старикану.
FringeMania
FringeMania
21 окт. 2025, 01:25 #
Как же обидно было, что с тканями не получилось! Я до последнего надеялась, что они заберут их! А так, получается что этот упырь их прикарманил!
И за цветы дико обидно...но у меня проскочила мысль, раз там все равно ничего уже бы не выжило, неужели нельзя было перевезти ткани в эту огромную теплицу?
Но наверное это упущение сценария.
Очень жаль, что не получилось найти выход.
Ещё и компания потеряла всех сотрудников...
Всё-таки подставили с тканями. Я другого и не ожидала. Надеюсь, Тэпун сможет всех поставить на место.
Omiana
Omiana
09 нояб. 2025, 23:19 #
Не поняла, почему он сберегательные книжки не отдаст людям, чего тянет...
poly6poly
poly6poly
PRO
18 нояб. 2025, 20:25 #
Мой сладкий замерз, но все равно сидел и охранял 🥺
poly6poly
poly6poly
PRO
18 нояб. 2025, 20:32 #
Такой он заботливый малыш💔🥺
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 14:40 #
Реально долбонаты ВСЕ.
Ещё когда склад обветшалый сняли сразу нужно было плёнкой всё обтянуть, от этих тканей реально их будущее зависит, а тут показали как все сбежались уже когда дождь зарядил в дыры в крыши и окна
Наделали трудностей, а потом их мужественно ночью преодолевали вместо того чтоб спать
И тут оказывается что Ким Тэпун подписал контракт на аренду не читая. Я вообще думала что часть тканей можно было в офис в кабинет отца он огромный, ещё в квартиру Тэпуна с мамой явно немаленькая, остальное на дачу где цветы выращивает в теплице.

Бестолковость напомнила Институт изучения картофеля/Картофельная лаборатория https://myshows.me/view/93112 там тоже труды годов исследований пропадали из-за безалаберности.
LiannaMur
LiannaMur
01 дек. 2025, 01:28 #
@НадеждаТ: Справедливости ради, контракт подписал не Тэпун, а долбонавт менеджер.
budurr
budurr
11 янв. 20:18 #
Так выглядит решимость
ArwenMorgan
ArwenMorgan
16 янв. 16:59 #
Работать у меня хотите ! Да ! Но с одним но...бесплатно 😅
Написать комментарий: