s01e04 — The Wind Cannot Stop Me

Босс компании «Тайфун» — s01e04 — The Wind Cannot Stop Me

Моя оценка

4.686
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2025 06:00
Всего просмотров: 96051.17%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 окт. 2025, 17:57 #
Эта игра в цифры с алчным стариком просто завораживает... Это была первая победа... Мне казалось, на этом всё, но этот говнюк ещё и участвовал в лишении квартиры — это крупная игра, хотелось бы увидеть его на коленях, выпрашивающего пощады у Тэпуна...
Выгорит ли дело с ботинками... Сомнительно, но за 16 серий может произойти всё что угодно!!!
Кстати, на одного ублюдка приходится 1 хороший человек точно — вот и водитель помог, и тот, в ком мы сомневались предыдущую серию...
Poison_i
Poison_i
22 окт. 2025, 21:55 #
@Ms_Dexter: так хорошо сказал про "учусь летать"
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 окт. 2025, 18:04 #
Ну что, 1 свидание считаем засчитано!?
Она даже на него наорала... Ну прям как парочка😁
NikaFoxy
NikaFoxy
19 окт. 2025, 19:16 #
Ну даже на фоне каких-то старых построек можно снять удивительно красивый кадр
NikaFoxy
NikaFoxy
19 окт. 2025, 19:21 #
Мировой мужик, прям мое уважение
marinaaa25
marinaaa25
PRO
19 окт. 2025, 19:21 #
Жизнь по-прежнему не перестаёт бить Тэ Пуна под дых. Его 100 % проверяют на прочность… Но наш Тэ Пун, как ботинки, выдержит все испытания😁 Хоть бы новый бизнес оказался прибыльным… Всё-таки интуиция у главного героя неплохо развита. Может, он вытянул джекпот на этот раз?
Разорвать бы этого мерзкого старикашку голыми руками… Надеюсь, наказание для него будет особенно изощрённым. И классно, если это случится, когда он совсем не будет этого ожидать — и вот тогда его песенка будет спета.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
19 окт. 2025, 19:26 #
@marinaaa25: надо быть открытым этому миру и брать от него все 🤣
NikaFoxy
NikaFoxy
19 окт. 2025, 19:32 #
Нельзя этого обиженного чувствительного мальчика Томми допускать до бизнеса, он точно в состоянии потопить компанию отца
NikaFoxy
NikaFoxy
19 окт. 2025, 19:48 #
Ох, наш любимый вокзал - Мама, я в Пусане
NikaFoxy
NikaFoxy
19 окт. 2025, 21:50 #
Наша мадмуазель))
Raviolechka
Raviolechka
20 окт. 2025, 00:15 #
Как мама его лупила, когда он сказал «Пойдем к папе» 🤣 Нравится его мама, вроде жила хорошую жизнь за спиной мужа, не было забот. А тут бац и всё, но она не сдается, будет бороться
b_t_a
b_t_a
20 окт. 2025, 03:02 #
Какой же жуткий момент был в квартире, когда «стервятники» набежали.
Ну почему мама скрывала письма… Оно же само не рассосалось бы.

Как мило Тэ Пун тянет ручку к О Ми Сон, ну прелесть ☺️ А как заревновал 🤭

Надеюсь, что с этой обувью не будет подставы 🤞🏻

Жаль стало Нам Мо, когда он узнал, что не прошел. Такой тоже хороший парень.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 окт. 2025, 18:33 #
@b_t_a: судя по анонсу...проблемы с обувью будут :-(
b_t_a
b_t_a
20 окт. 2025, 21:13 #
@alexa_samara: ага, тоже уже посмотрела анонс. Чувствую, тоже будем плакать вместе с ним 🙁
Avariyа
Avariyа
20 окт. 2025, 11:13 #
Какой же Тэ Пун милый всё таки😊
Ми Сон наверное и не догадывается как много смысла в том, что он назвал её Космея🤗

Серия отличная, душевная и ободряющая

Но... Превью конечно такое мрачное...

Я так не хочу, что бы Тэ Пун плакал 💔
Glownesstock
Glownesstock
20 окт. 2025, 16:59 #
Так ну всё - это скукотища. Ходим по кругу страданий, развития по 0,0001%, очень жаль. Такие приятные актеры, но сюжет неудачный
Poison_i
Poison_i
22 окт. 2025, 22:32 #
Тэ Пун молодец, смог немного пощипать этого мерзкого старикашку.
Странная тема с ботинками, слишком как-то быстро и заманчиво, но надеюсь что все получится.

Выселение из квартиры просто треш, набежали как чайки и начали все хватать... Удивляюсь как они вообще смогли целых 2 чемодана собрать. ну и что в зиму не дали ни пальто ни обувь обуть это вообще ппц...
Так это еще и мерзкий старик приложил руку к выселению😈😈
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 окт. 2025, 10:56 #
@Poison_i: кстати, похожие сцены мародерства (иначе не назвать) довольно часто показывают в дорамах, где какие-то похожие ситуации. И, честно говоря, я задаюсь вопросом, насколько это правдиво и куда смотрит закон? По сути даже если есть те, кому семья должна, там по закону есть очередь, кому в первую очередь отдавать. Во-вторых, жили они не бедно...с чего блин взялась толпа тех, кому они должны? Вообще не понимаю. Может, конечно, для большей трагичности ситуации, но зачем? Если только уйма вопросов...
Poison_i
Poison_i
23 окт. 2025, 11:07 #
@alexa_samara: не, тут толпа - это те кто типа купил право на вещи в квартире. там сказали квартира продана с аукциона с вещами... но показали абсурсд конечно. вещи должны быть описаны, оценены и кто там что купил точно должен был прийти только за своими вещами, а не хватать все подряд.
но так более трагично все выглядит
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 окт. 2025, 11:34 #
@Poison_i: возможно, но что там.. покупателей сразу 20? Короче да..посыл сценаристов и режиссеров ясный. Но нужно поизучать, как там было в реальности. И как там есть сейчас в похожих случаях. Блогеры вечно про хавчик рассказывают или отели. Такие вещи никто не подсвечивает :-(
Сцена с вещами разрывает мне сердце. Насколько бесчеловечными надо быть, чтобы не дать обувь взять в лютый холод?(
natalishka3el
natalishka3el
08 нояб. 2025, 01:03 #
А почему нельзя было скрутить ТэПуна и МиСо и забрать ткань?
poly6poly
poly6poly
PRO
18 нояб. 2025, 21:27 #
Жду когда этот мерзкий старикашка получит за все сполна, Тэ Пун вперед!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 нояб. 2025, 21:41 #
@poly6poly: впереди ещё много серий :-(
poly6poly
poly6poly
PRO
18 нояб. 2025, 21:47 #
@alexa_samara: я и так плачу каждую серию, куда еще 🥺
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 16:21 #
Реально боялась что Пак себе руки проткнёт когда демонстрировал свою защитную обувь Чаипа

Ну прям такой бред когда мать на босу ногу в тапочках по снегу, прям запретили ей сапоги б/ушные обуть
Ljeka
Ljeka
PRO
17 янв. 20:53 #
Визитница вроде бы просто подарок, но он подумал о ней... и подумал как о девушке, выбрав розовую. Тут уже чуть больше личного, чем в отношениях "босс-подчиненный".

Дед-барыга бесит, надеюсь ему все его зло вернется, как и его сыночке-корзиночке. А водитель мне понравился еще с момента, когда он за ТэПуна вступился на погрузке и поговорил с ним про "пережить день".
KayEileenJay
KayEileenJay
28 янв. 22:29 #
Мне так нравится и актер, и герой) услада смотреть на него 🤩 вообще мне почти не заходят такие вот медленные сериалы о жизни - а тут прям попало, нравится)
А еще на 29.04 по времени можно увидеть табличку на русском 🤭 и... "Эй, дед...Мне десять, пожалуйста"
Написать комментарий: