- Главная
- Сериалы
- Босс компании «Тайфун»
- 1 сезон
- s01e04 - The Wind Cannot Stop Me
s01e04 — The Wind Cannot Stop Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 96051.17% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 96051.17% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Выгорит ли дело с ботинками... Сомнительно, но за 16 серий может произойти всё что угодно!!!
Кстати, на одного ублюдка приходится 1 хороший человек точно — вот и водитель помог, и тот, в ком мы сомневались предыдущую серию...
Она даже на него наорала... Ну прям как парочка😁
Разорвать бы этого мерзкого старикашку голыми руками… Надеюсь, наказание для него будет особенно изощрённым. И классно, если это случится, когда он совсем не будет этого ожидать — и вот тогда его песенка будет спета.
Ну почему мама скрывала письма… Оно же само не рассосалось бы.
Как мило Тэ Пун тянет ручку к О Ми Сон, ну прелесть ☺️ А как заревновал 🤭
Надеюсь, что с этой обувью не будет подставы 🤞🏻
Жаль стало Нам Мо, когда он узнал, что не прошел. Такой тоже хороший парень.
Ми Сон наверное и не догадывается как много смысла в том, что он назвал её Космея🤗
Серия отличная, душевная и ободряющая
Но... Превью конечно такое мрачное...
Я так не хочу, что бы Тэ Пун плакал 💔
Странная тема с ботинками, слишком как-то быстро и заманчиво, но надеюсь что все получится.
Выселение из квартиры просто треш, набежали как чайки и начали все хватать... Удивляюсь как они вообще смогли целых 2 чемодана собрать. ну и что в зиму не дали ни пальто ни обувь обуть это вообще ппц...
Так это еще и мерзкий старик приложил руку к выселению😈😈
но так более трагично все выглядит
Ну прям такой бред когда мать на босу ногу в тапочках по снегу, прям запретили ей сапоги б/ушные обуть
Дед-барыга бесит, надеюсь ему все его зло вернется, как и его сыночке-корзиночке. А водитель мне понравился еще с момента, когда он за ТэПуна вступился на погрузке и поговорил с ним про "пережить день".
А еще на 29.04 по времени можно увидеть табличку на русском 🤭 и... "Эй, дед...Мне десять, пожалуйста"