Серия «Вот-вот»... Вот-вот у нас есть фотографии, вот-вот у друга что-то начало получаться, и бац, вот-вот и поцеловались бы... Вот- вот и смогли бы продать шлемы(но тут ещё не всё упущено, только ни какого флирта 😁) Ох, распереживалась за эту серию... Но тем не менее это очень душевно... Побольше везения, поменьше сынишки врага!
Какая крутая серия! Я успела всплакнуть на сценах в тюрьме, как они переживали! Думаю, наш сексист и госпожа О теперь подружаться А тюрьмы в Тайланде тогда и правда похлеще корейских были, сразу вспомнила сериал 'Бангкок Хилтон ', олды поймут И смешных моментов было достаточно, так серия лёгкая получилась Сцена, когда сестра Ми Сон обняла Нам Мо очень трогательная
Вот что делает с людьми тюрьма, тем более тайская) Реально так мило, что Ми Сон так переживала за него ("У нас что Корейская война, что она так переживает о еде"), да и он был рад видеть мисс О 🤣🥺 может есть шанс стать меньше сексистом, начнем со одной коллеги
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Вот-вот у нас есть фотографии, вот-вот у друга что-то начало получаться, и бац, вот-вот и поцеловались бы... Вот- вот и смогли бы продать шлемы(но тут ещё не всё упущено, только ни какого флирта 😁)
Ох, распереживалась за эту серию... Но тем не менее это очень душевно...
Побольше везения, поменьше сынишки врага!
Я успела всплакнуть на сценах в тюрьме, как они переживали! Думаю, наш сексист и госпожа О теперь подружаться
А тюрьмы в Тайланде тогда и правда похлеще корейских были, сразу вспомнила сериал 'Бангкок Хилтон ', олды поймут
И смешных моментов было достаточно, так серия лёгкая получилась
Сцена, когда сестра Ми Сон обняла Нам Мо очень трогательная
Нужна компенсация!!!
Тэпун так мило обижается ☺️
Надеюсь, Ма Джин теперь действительно начнет ценить Ми Сон.
Как в такие сложные времена люди велись на все эти пирамиды и недобизнесы 🙈 Очень жаль Нам Мо и его маму.
Хорошо, что Ми Хо его поддержала.