С каждой серией сыночек становится всё более мудацкой версией себя😅 Мне нравится, как Тэпун не сдаётся... Ситуация, конечно, практически безвыходная, он даже встал на колени... И тут идёт договариваться с боссом этой дорамы — шикарный мужчина!!!
Только я подумала - влепил бы кто сынку уже - как Мисон ему вмазала. Браво! Вообще с сынком нечего было и разговоров вести, видно же, что он в неадеквате и никакие компромиссы ему не нужны. Тэпун смышленный. Ловко с распиской провернул.
Всю серию не могла понять, почему не предъявляют зажигалку сынка. Он же кинул в огонь доказательства. Наверняка есть способ доказать, что это его зажигалка. И я бы потребовала перчатки как компенсацию. Без денег. Чтобы того не сажали в тюрьму, например. Но сценаристы, сволочи, так мне и не позвонили.
Очень рада, что, наконец, поймали эту зелёную леди и что стало известно про расписку. Быстрее бы уже её нашли. Но, как обычно, оставят на самый финал. Не раньше 15-й серии, видимо.
И, наконец, она ему тоже призналась....ох, камень с души прямо!
наткнулась на рецензию от корейского зрителя, которая собирает в себе основные впечатления от этой дорамы. И рецензия не положительная...сначала подумала, да нет, я точно не буду смотреть, что там пишут, а потом любопытство взяло верх. И я согласилась по всем пунктам! Дорама реально затянута, сюжет топчется на месте, к 1 серии у компании нет ни одной успешной продажи, без сложностей! и легче им не становится! а все ради чего?? накрутили драму, но вывезти не могут...ГГ мне поначалу нравился, но сейчас я уже больше раздражаюсь от его поведения. Он просто надеется на чудо, и больше думает о своей влюбленности, чем о проблемах компании...НО и романтическая линия здесь слаба. Я поначалу радовалась за парочку, но потом какая-то ерунда началась и опять стало скучно...В общем, переживать за героев уже надоело, а никакого просвета пока не видно...И мотивы Пё хотелось бы узнать подробнее. Что ему даст эта расписка, если сам гг как и его компания не могут ничего толком заработать и на грани банкротства. Откуда взялась эта ненависть? Почему они вообще такие злодеи? хотелось бы увидеть и другую сторону этих людей. В общем...обидно мне, что дорама потеряла свой шарм.
@enchained: я просто в поиске забила название дорамы для просмотра (а то открытые в браузере ранее ссылки периодически блокируют) и один из результатов как раз был с переводом этой статьи🙂а так я не искала специально конечно же😅 Ps: попробовала сейчас найти: вот она: https://www.yesasia.ru/article/1767861
Младший злодей Пё то в закрытый офис из которого компания Тайфун съехала зашёл, потом на склад свободно и поджёг, теперь Ким Тэпун открыл контейнер с коробками перчаток, если б так было на самом деле работники порта давно бы всё растащили
От перчаток разит дымом – они никуда не годятся, а когда упаковки с ботинками в коробки с крабами складывали ничего?
Все-таки если человек талантлив, он талантлив во всем: Джунхо очень круто играет. 😍 Сцена диалога с отцом очень трогательная была, сама чуть не разревелась. Мне кажется ТэПун очень вырос как персонаж и личность по сравнению с первой серией. А как он карту с долговой распиской разыграл??? Это же надо было так на эмоциях все сыграть.
Рада, что Ми Сон наконец-то определилась со своими чувствами, хоть и триггер для этого был страшным. Эти двое друг-другу нужны. Я верю, что у них все получится и с отношениями, и с компанией. Есть в их чувствах что-то настоящее, что проносят через годы вместе. Ну и пара актеров просто невероятно мило смотрятся вместе. Вторая пара тоже милашная и искренняя.
И еще о приятном: просто бесконечно можно смотреть, как этому гаденышу по морде дали. Я аж несколько раз перемотала)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
18С каждой серией сыночек становится всё более мудацкой версией себя😅
Мне нравится, как Тэпун не сдаётся... Ситуация, конечно, практически безвыходная, он даже встал на колени... И тут идёт договариваться с боссом этой дорамы — шикарный мужчина!!!
Как-то уже затянули они, чёт серия скучновато прошла.
Хотя и мамаша пьяная внезапно образумилась.
Вообще с сынком нечего было и разговоров вести, видно же, что он в неадеквате и никакие компромиссы ему не нужны.
Тэпун смышленный. Ловко с распиской провернул.
Грустная серия. Всплакнула в самом начале, на мыслях Ми Сон. И на моменте, когда Тэпун пил с отцом…
Вот интересно, а по зажигалке разве поджигателя не вычислить. Этот момент так четко показали, я думала это будет уликой.
Хорошо, что мама Нам Мо не стала тупить, и решила помириться с ребятами.
Ну какие же милые Тэпун и Ми Сон 🫶🏻 Особенно на превью к следующей серии.
Очень рада, что, наконец, поймали эту зелёную леди и что стало известно про расписку. Быстрее бы уже её нашли. Но, как обычно, оставят на самый финал. Не раньше 15-й серии, видимо.
И, наконец, она ему тоже призналась....ох, камень с души прямо!
Ps: попробовала сейчас найти: вот она: https://www.yesasia.ru/article/1767861
От перчаток разит дымом – они никуда не годятся, а когда упаковки с ботинками в коробки с крабами складывали ничего?
Рада, что Ми Сон наконец-то определилась со своими чувствами, хоть и триггер для этого был страшным. Эти двое друг-другу нужны. Я верю, что у них все получится и с отношениями, и с компанией. Есть в их чувствах что-то настоящее, что проносят через годы вместе. Ну и пара актеров просто невероятно мило смотрятся вместе. Вторая пара тоже милашная и искренняя.
И еще о приятном: просто бесконечно можно смотреть, как этому гаденышу по морде дали. Я аж несколько раз перемотала)