Босс компании «Тайфун» — s01e13 — Love Beyond Fear

Моя оценка

4.513
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2025 06:00
Всего просмотров: 75740.35%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
22 нояб. 2025, 18:48 #
Как она ему вмазала... Горжусь!!!

С каждой серией сыночек становится всё более мудацкой версией себя😅
Мне нравится, как Тэпун не сдаётся... Ситуация, конечно, практически безвыходная, он даже встал на колени... И тут идёт договариваться с боссом этой дорамы — шикарный мужчина!!!
NikaFoxy
NikaFoxy
22 нояб. 2025, 20:41 #
@Ms_Dexter: я почему-то хотела надеяться, что сынок станет лучше отца, но увы
Poison_i
Poison_i
28 нояб. 2025, 00:27 #
@NikaFoxy: да не, там сразу было понятно что сынок еще хуже
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
22 нояб. 2025, 18:54 #
Ну милота!!
Poison_i
Poison_i
28 нояб. 2025, 00:28 #
@Ms_Dexter: вроде и поцелуй, но какой-то не смачный
NikaFoxy
NikaFoxy
22 нояб. 2025, 20:43 #
Господи, какой конец! Как она ему врезала, ащщ, хорошечно на душе стало.

Как-то уже затянули они, чёт серия скучновато прошла.
Хотя и мамаша пьяная внезапно образумилась.
Bulmochka
Bulmochka
PRO
22 нояб. 2025, 20:48 #
Только я подумала - влепил бы кто сынку уже - как Мисон ему вмазала. Браво!
Вообще с сынком нечего было и разговоров вести, видно же, что он в неадеквате и никакие компромиссы ему не нужны.
Тэпун смышленный. Ловко с распиской провернул.
b_t_a
b_t_a
23 нояб. 2025, 02:34 #
О Ми Сон красотка! И в любви призналась, и на свидание позвала, и козлу этому врезала 🔥

Грустная серия. Всплакнула в самом начале, на мыслях Ми Сон. И на моменте, когда Тэпун пил с отцом…

Вот интересно, а по зажигалке разве поджигателя не вычислить. Этот момент так четко показали, я думала это будет уликой.

Хорошо, что мама Нам Мо не стала тупить, и решила помириться с ребятами.

Ну какие же милые Тэпун и Ми Сон 🫶🏻 Особенно на превью к следующей серии.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 нояб. 2025, 05:41 #
Всю серию не могла понять, почему не предъявляют зажигалку сынка. Он же кинул в огонь доказательства. Наверняка есть способ доказать, что это его зажигалка. И я бы потребовала перчатки как компенсацию. Без денег. Чтобы того не сажали в тюрьму, например. Но сценаристы, сволочи, так мне и не позвонили.

Очень рада, что, наконец, поймали эту зелёную леди и что стало известно про расписку. Быстрее бы уже её нашли. Но, как обычно, оставят на самый финал. Не раньше 15-й серии, видимо.

И, наконец, она ему тоже призналась....ох, камень с души прямо!
poly6poly
poly6poly
PRO
24 нояб. 2025, 22:12 #
Мой мальчик не плачь💔
FringeMania
FringeMania
25 нояб. 2025, 22:59 #
наткнулась на рецензию от корейского зрителя, которая собирает в себе основные впечатления от этой дорамы. И рецензия не положительная...сначала подумала, да нет, я точно не буду смотреть, что там пишут, а потом любопытство взяло верх. И я согласилась по всем пунктам! Дорама реально затянута, сюжет топчется на месте, к 1 серии у компании нет ни одной успешной продажи, без сложностей! и легче им не становится! а все ради чего?? накрутили драму, но вывезти не могут...ГГ мне поначалу нравился, но сейчас я уже больше раздражаюсь от его поведения. Он просто надеется на чудо, и больше думает о своей влюбленности, чем о проблемах компании...НО и романтическая линия здесь слаба. Я поначалу радовалась за парочку, но потом какая-то ерунда началась и опять стало скучно...В общем, переживать за героев уже надоело, а никакого просвета пока не видно...И мотивы Пё хотелось бы узнать подробнее. Что ему даст эта расписка, если сам гг как и его компания не могут ничего толком заработать и на грани банкротства. Откуда взялась эта ненависть? Почему они вообще такие злодеи? хотелось бы увидеть и другую сторону этих людей. В общем...обидно мне, что дорама потеряла свой шарм.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 нояб. 2025, 06:55 #
@FringeMania: в данном случае меньше серий было бы лучше. Ну, хотя бы на парочку серий бы сократить.
Poison_i
Poison_i
10 апр. 00:46 #
@alexa_samara: вот я последние две серии и не досмотрела. надо как-то вернуться и досмотреть. там надеюсь ХЭ
enchained
enchained
PRO
27 нояб. 2025, 04:04 #
@FringeMania: а где можно рецензии от корейских зрителей почитать? Интересно порой.
FringeMania
FringeMania
27 нояб. 2025, 22:39 #
@enchained: я просто в поиске забила название дорамы для просмотра (а то открытые в браузере ранее ссылки периодически блокируют) и один из результатов как раз был с переводом этой статьи🙂а так я не искала специально конечно же😅
Ps: попробовала сейчас найти: вот она: https://www.yesasia.ru/article/1767861
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 22:57 #
Младший злодей Пё то в закрытый офис из которого компания Тайфун съехала зашёл, потом на склад свободно и поджёг, теперь Ким Тэпун открыл контейнер с коробками перчаток, если б так было на самом деле работники порта давно бы всё растащили

От перчаток разит дымом – они никуда не годятся, а когда упаковки с ботинками в коробки с крабами складывали ничего?
Ljeka
Ljeka
PRO
21 янв. 03:32 #
Все-таки если человек талантлив, он талантлив во всем: Джунхо очень круто играет. 😍 Сцена диалога с отцом очень трогательная была, сама чуть не разревелась. Мне кажется ТэПун очень вырос как персонаж и личность по сравнению с первой серией. А как он карту с долговой распиской разыграл??? Это же надо было так на эмоциях все сыграть.

Рада, что Ми Сон наконец-то определилась со своими чувствами, хоть и триггер для этого был страшным. Эти двое друг-другу нужны. Я верю, что у них все получится и с отношениями, и с компанией. Есть в их чувствах что-то настоящее, что проносят через годы вместе. Ну и пара актеров просто невероятно мило смотрятся вместе. Вторая пара тоже милашная и искренняя.

И еще о приятном: просто бесконечно можно смотреть, как этому гаденышу по морде дали. Я аж несколько раз перемотала)
Lika1992
Lika1992
09 апр. 19:19 #
Вот честно, надоело уже наблюдать за сплошными неудачами. Начало серии было на перемотке. Ну хоть в конце урод получил по роже, хоть за это спасибо!
Написать комментарий: