Босс компании «Тайфун» — s01e15 — The Last Match

Моя оценка

4.405
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2025 06:00
Всего просмотров: 73539.18%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
29 нояб. 2025, 18:44 #
Хочешь спрятать что-то — спрячь это на самое видное место😁

Конечно, глупо было оставлять таких троянских коней в компании😁 Ну что ж, скоро сыночек поплатится, да?!
Осталась последняя серия... Я же в возмездии и счастье!
Metira
Metira
PRO
29 нояб. 2025, 18:50 #
@Ms_Dexter: честно некоторые моменты смотрела на скорости 1.5, потому что устала от количества несправедливости, которая творится со всеми. Завтра серию посмотрю в обычном режиме, надеюсь, там всё будет хорошо 😅
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
29 нояб. 2025, 18:52 #
@Metira: я буду молчать ... Я думаю ты понимаешь как я смотрела,если серия была вшита недавно.. но минусы приберегаю для комментария к последней серии)
Metira
Metira
PRO
29 нояб. 2025, 18:53 #
@Ms_Dexter: как ты иногда смотришь я знаю)) Жду отзыв завтра 😉
Olga-P
Olga-P
29 нояб. 2025, 23:04 #
@Ms_Dexter: А где расписка была ?)
Olga-P
Olga-P
29 нояб. 2025, 23:25 #
@Ms_Dexter: В табличке с именем отца, скорее всего да?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
29 нояб. 2025, 23:27 #
@Olga-P: да... Они же её и украли, точнее забрали
Olga-P
Olga-P
29 нояб. 2025, 23:30 #
@Ms_Dexter: Ну я так и подумала, самый логичный вариант ) серию ещё не смотрела, зашла комментарии почитать)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 нояб. 2025, 20:01 #
Ну, честно говоря, более нагнетающих сценаристов я давно не встречала...может только, если в Королеве слёз?

И, честно говоря, это скорее раздражает:-) но я выдержала эту серию. Хотя уровень затупливания стороны Тайфуна и их новых партнёров просто зашкаливает. "Ой, чета странное твориццо". Да, блин, потому что нужно конкурентам технологии и патенты. Ваша рухлядь заводская никому не сдалась...комон, это ж к бабке не ходи. Рука-лицо

Короче, жду уже последнюю серию. Отмечу и забуду.
NikaFoxy
NikaFoxy
29 нояб. 2025, 22:53 #
Большая часть серии какое-то недоразумение.
Слишком уж накрутили, половину серии глаза закатывала.
b_t_a
b_t_a
30 нояб. 2025, 01:21 #
Как они боролись всю серию 🥹
Наконец-то нашли расписку! Я подозревала, что она где-то на столе, но не думала, что эта табличка открывается.
Очень жаль расставаться с дорамой 💔
natalishka3el
natalishka3el
30 нояб. 2025, 16:10 #
Даааа... Очень тяжело было смотреть на эту череду несправедливостей...
НадеждаТ
НадеждаТ
01 дек. 2025, 14:45 #
Прям забесил господин Пэ когда сказал Ким Тэпуну в белых штанах столкнуть его с крыши
AsyaSava
AsyaSava
01 дек. 2025, 21:27 #
Даже радости особой не испытала от найденной расписки. Дело за малым - прогнать козлов и поставить на ноги компанию
poly6poly
poly6poly
PRO
01 дек. 2025, 21:39 #
«Я скучаю по отцу, каждый божий день» 😭Тэ Пун и его доброе сердце!
Bulmochka
Bulmochka
PRO
02 дек. 2025, 19:57 #
Девиз сей дорамы: "Они так боролись!". Вот смотришь, сперва у героев все получается, а потом снова что-то случается, и им приходится опять идти в гору, но всегда вместе, и ты вместе с ними то плачешь, то радуешься.
Хорошо, что господин Пё жив, вначале казался противным дядькой, но теперь на фоне своего сынка он просто пушистый зайчик.
Dariabrans
Dariabrans
06 дек. 2025, 17:09 #
Хочу выразить свое недовольство. Любой саундтрек от Ha Hyun Woo всегда невероятно мощный, а тут чего его так тихо задвинули? Я даже какое то время думала что у меня где то фоном тихо музыка включилась.
На моменте где Хен Джун забирает расписку у отца в контейнере.
Гады, чуть не упустила очередной шедевр для сохранения в плейлист 😬
FringeMania
FringeMania
04 янв. 22:47 #
Как же тяжело досматривать эту дораму....я обычно бросаю все, что мне перестает нравиться, но здесь прям уже из принципа хочу досмотреть. Прям обидно, что такой классный сюжет так бездарно слили, а ведь начало было прекрасное! И актеры, и саундтрек!
aliashhka
aliashhka
28 апр. 11:20 #
блин, в самом начале я была просто в восторге от сюжета, героев и атмосферы, но потом…. я все тянула с просмотром последних двух серий, очень тяжело давалась вся преподнесенная история :(

очень много трудных моментов, которые возникали на пути героев. возможно так все на самом деле есть и это просто тяжелая правда, НО Я ПРОСТО НЕ МОГЛА УЖЕ СМОТРЕТЬ. эту серию я смотрела даже не со скоростью 1.5х, а со скоростью 2х, пушто уже невозможно
Написать комментарий: