Хочешь спрятать что-то — спрячь это на самое видное место😁
Конечно, глупо было оставлять таких троянских коней в компании😁 Ну что ж, скоро сыночек поплатится, да?! Осталась последняя серия... Я же в возмездии и счастье!
@Ms_Dexter: честно некоторые моменты смотрела на скорости 1.5, потому что устала от количества несправедливости, которая творится со всеми. Завтра серию посмотрю в обычном режиме, надеюсь, там всё будет хорошо 😅
@Metira: я буду молчать ... Я думаю ты понимаешь как я смотрела,если серия была вшита недавно.. но минусы приберегаю для комментария к последней серии)
Ну, честно говоря, более нагнетающих сценаристов я давно не встречала...может только, если в Королеве слёз?
И, честно говоря, это скорее раздражает:-) но я выдержала эту серию. Хотя уровень затупливания стороны Тайфуна и их новых партнёров просто зашкаливает. "Ой, чета странное твориццо". Да, блин, потому что нужно конкурентам технологии и патенты. Ваша рухлядь заводская никому не сдалась...комон, это ж к бабке не ходи. Рука-лицо
Как они боролись всю серию 🥹 Наконец-то нашли расписку! Я подозревала, что она где-то на столе, но не думала, что эта табличка открывается. Очень жаль расставаться с дорамой 💔
Девиз сей дорамы: "Они так боролись!". Вот смотришь, сперва у героев все получается, а потом снова что-то случается, и им приходится опять идти в гору, но всегда вместе, и ты вместе с ними то плачешь, то радуешься. Хорошо, что господин Пё жив, вначале казался противным дядькой, но теперь на фоне своего сынка он просто пушистый зайчик.
Хочу выразить свое недовольство. Любой саундтрек от Ha Hyun Woo всегда невероятно мощный, а тут чего его так тихо задвинули? Я даже какое то время думала что у меня где то фоном тихо музыка включилась. На моменте где Хен Джун забирает расписку у отца в контейнере. Гады, чуть не упустила очередной шедевр для сохранения в плейлист 😬
Как же тяжело досматривать эту дораму....я обычно бросаю все, что мне перестает нравиться, но здесь прям уже из принципа хочу досмотреть. Прям обидно, что такой классный сюжет так бездарно слили, а ведь начало было прекрасное! И актеры, и саундтрек!
блин, в самом начале я была просто в восторге от сюжета, героев и атмосферы, но потом…. я все тянула с просмотром последних двух серий, очень тяжело давалась вся преподнесенная история :(
очень много трудных моментов, которые возникали на пути героев. возможно так все на самом деле есть и это просто тяжелая правда, НО Я ПРОСТО НЕ МОГЛА УЖЕ СМОТРЕТЬ. эту серию я смотрела даже не со скоростью 1.5х, а со скоростью 2х, пушто уже невозможно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Конечно, глупо было оставлять таких троянских коней в компании😁 Ну что ж, скоро сыночек поплатится, да?!
Осталась последняя серия... Я же в возмездии и счастье!
И, честно говоря, это скорее раздражает:-) но я выдержала эту серию. Хотя уровень затупливания стороны Тайфуна и их новых партнёров просто зашкаливает. "Ой, чета странное твориццо". Да, блин, потому что нужно конкурентам технологии и патенты. Ваша рухлядь заводская никому не сдалась...комон, это ж к бабке не ходи. Рука-лицо
Короче, жду уже последнюю серию. Отмечу и забуду.
Слишком уж накрутили, половину серии глаза закатывала.
Наконец-то нашли расписку! Я подозревала, что она где-то на столе, но не думала, что эта табличка открывается.
Очень жаль расставаться с дорамой 💔
Хорошо, что господин Пё жив, вначале казался противным дядькой, но теперь на фоне своего сынка он просто пушистый зайчик.
На моменте где Хен Джун забирает расписку у отца в контейнере.
Гады, чуть не упустила очередной шедевр для сохранения в плейлист 😬
очень много трудных моментов, которые возникали на пути героев. возможно так все на самом деле есть и это просто тяжелая правда, НО Я ПРОСТО НЕ МОГЛА УЖЕ СМОТРЕТЬ. эту серию я смотрела даже не со скоростью 1.5х, а со скоростью 2х, пушто уже невозможно