- Главная
- Сериалы
- Босс компании «Тайфун»
- 1 сезон
- s01e16 - We Met the Bluebird, and Life Goes On
s01e16 — We Met the Bluebird, and Life Goes On

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.11.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 73539.18% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.11.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 73539.18% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Мне нравится, как победили зло... «Я тебя породил, я тебя и убью» в этом стиле, всё же отец Тэгуна выбирал правильных друзей...
11 серий, не стоило брать столько серий, несколько серий минимально двигали сюжет, от чего хотелось всё это бросить...
От этого большого НО цикличность сюжета на сыне Бак Хо казалась совсем нереалистичным...
Но в результате победили мир, труд и продажи, смелая 4 из 5.
P. S. B И больше Споков нам здесь надо😁 !!
Короче, что по дораме. Разок глянуть. Сами персонажи отличные, не плоские, проходных, наверное, и не было совсем. Это плюс. Сюжет. Основной недостаток, что уже несколько раз отмечали, это шаблонность большинства серий, причем с постоянными провалами. И вроде что-то выигрывали, но обязательно в долг, меньше, кредитными деньгами и тд.
Плюс, конечно, что финал хороший, ламповый. Главная парочка милая. Ядерной химии нет, но в целом нормально. Такая нежность и забота тоже нужна. Но поцелуи хочется погорячее. Чего уж.
Скорее порекомендую, но пересматривать не стану.
Какие мы всё же древние, такое помним 😅
А потом конечно же самое важное передавать картинки по ик- порту ... Там была коллекция из 10-20-30 картинок - смотря сколько памяти в телефоне 😁
Может у кого-то ностальгия по тем временам, но тем, кто родился в середине 80-ых, начале 90-ых, так не кажется. Было трудно всем.
Романтики вообще не ожидала в этой дораме. Да её тут по минимуму.
Как по мне всю дораму вытянули персонажи Тэпун и Мисо. Те, которые не сдались и не бросили компанию. Остальные коллеги подтянулись, когда более-менее стабильно стало.
Одна из любимых дорамных пар этого года.
Как же быстро пролетело время, не помню чтобы я так сильно ждала дораму каждую неделю.
Буду скучать ❤️ Думаю, что однажды пересмотрю.
Я была бы рада ещё парочке серий, узнать как сложилась жизнь у каждого, чуть подробнее. Даже у отрицательных персонажей.
Очень интересно, что там в компании Пё. Пара кадров бы ещё с ненормальным сынком.
И как вернутся на свои места так работники завода, а как ночью станки протирать так Тайфуновцы.
Логики ноль.
Связанный отце Пё сколько пролежал с руками за спиной, а брюки чистые. И что за бред что его в больницу в том же контейнере повезли когда Ким Тэпун дорогу перегодил на авто, в прошлый раз лёг перед грузовиками с тканями.
Вроде только бабка дементная в силу возраста, но ни одного адекватного персонажа.
Не передать как расстроилась когда Тэпун сказал что ему больше не нужны цветы, компания важнее, мне бы больше понравилось чтоб нанял адекватного управляющего, а сам выведением корейских роз занялся.
Рада, что открыла наконец-то для себя Ли Джун-хо.
Атмосфера классно передана, и музыка классная.
Минусы: малость зтянуто. Ну ладно, не малость. Или мы начали отвыкать от 16ти серийников?))
Слишком много напряга плохо-плохо-плохо-очень плохо-оченьочень плохо. Тут, пытались в саспенс вроде, но под конец уже надоедает.
Пересматривать вряд ли буду.
Главные герои такие милашки ❤️🥰
Повторю свой коммент к 14 серии: Все проблемы из-за отца Ким Тэпуна, который 10лет не предъявлял расписку на 40млн.
Давно мог 30% акций Пё забрать, а не вкладывать свои деньги в бизнес- итальянские ткани. Семья разорилась, жена с сыном после его смерти без квартиры остались, а сотрудники без работы потом бегали по чужому офису избивали ни в чём не виновных охранников которые выполняли свои должностные обязанности за зарплату чтоб точно также выжить и это типо должно было быть смешно и показать как коллеги вновь объединись с господином Ку в коротких брюках.
Не нужно было бы переезжать в пердь на горе к чужим людям (повторю я лучше б в городе в офисе на диване перекантовалась и офис отец мог выкупить, а не арендовать с 1983г на деньги, одолженные Пё), на полу в комнатушке с сыном спать, вдове рбтть швеёй.
А сын спокойно мог цвет цветы выращивать и танцевать к чему душа лежит
Я первую ипотечную двушку брала с оформлением брачного договора чтоб самой распоряжаться.
Вторую четырёхкомнатную по долям ½ моя.
Дочь 24дек родила, 31дек выписали из роддома, в янв как закончились новогодние праздники завещание новое оформила до 18лет дочери моей младшей сестре, после совершеннолетия Насте.
В дек2023 оформила договор кремации на себя чтоб никого не напрягать когда умру.
В марте 2024 дарственную дочери на квартиру.
У дочери раньше младшеклашки, теперь подростка карты разных банков, сама выбирала кэшбэки ей выгодные, сейчас % по вкладам ей хватает на ежемесячные нужды, сама себе всё заказывает и покупает на маркетплэйсах. Офигела тут недавно когда смотрела По тонкому льду/ Удачный день Ын Су (сериал 2025) с Ким Ён-гван https://myshows.me/view/92791 в 3серии мама старшекласснице куртку принесла и та обрадовалась.
Коммуналку по счётчикам – воду, электроэнергию и мобильный на полгода вперёд оплачиваю чтоб время ежемесячно не тратить и если умру что может с любым случится пока туда-сюда этим голову не забивали, а тут у небедного чела, к-й оставил сотрудникам деньги на сберкнижках дома темень и дубак из-за долгов.
тут же отец себе и семье проблем наделал в завещании не указал где расписка и стольким геморрой.
Люди, предохраняйтесь – самое главное решение в жизни – от кого рожать если решитесь. И осознавайте ответственность перед семьёй, оформляйте чётко документы ладно если б жена в офисе хоть на полставки бухгалтером пару раз в неделю появлялась и в курсе про расписку была, но тут сюр какой-то. Сколько историй что знаменитости питомцам всё состояние завещают, а тут отец не позаботился о сыне которого вроде как любил, но к делу не приучал в отличие от злодеев Пё и жену которая никогда не работал оставил босой зимой. И эта безмозглая платёжки от сына прятала – вот помогла прям. Она же сдавала вещи в ломбард уж на коммуналку наскребла бы. А их позиционируют как любящую семью и положительных персонажей.
Вообще в бред происходящего не верила. Не могут столько долбоящеров в одном месте собраться
Единственное в конце как-то странно получилось, что Пом за четыре года не вырос, лучше бы подобрали нового мальчика, либо не показывали сцену с вручением после прошествия четырех лет.
Да, кажется, немного переборщили с драмой, но зато какое классное ощущение в конце, когда наконец-то они выжили, они справились и встали на ноги.
Возможно, необходимо пересмотреть, чтоб переоценить.
Все равно рада просмотру)
Остальной каст тоже понравился как и то, как актеры выложились: я всем персонажам верила, которые были на экране, они получились очень живыми и не картонными.
Что до романтики, то она тут вообще не основная и не обязательная, хотя парочек нам дали аж две штуки и даже свадьбу организовали в лучших традициях) Для меня пара Ли Джунхо и Ким Минха одна из лучших, а как партнерша Джунхо на экране - она вообще вне конкуренции. Они безумно мило, по-настоящему и искренне смотрятся вместе. Надеюсь увидеть их совместную работу еще в каком-нибудь проекте (и лучше не одном).
Не скажу, что буду пересматривать эту дораму много раз из-за тяжелого эмоционального настроения, но точно ее запомню. Разово же для просмотра очень рекомендую, потому что это не избитая тема, интересная и вполне реальная история, отличные актеры и все-таки хэппи-энд.
Но да, на 10-11 серии я уже устала... Жаль, что такой хорошей дораме попалось 16 серий, возможно, 12 было бы лучше 🤔
Но не буду слишком строга, дорама для меня оказалась годной, тут главное, чтобы попало в подходящее настроение 🙏
Только жалко , в конце не показали Михо .