s01e12 — My Reason for Living

Босс компании «Тайфун» — s01e12 — My Reason for Living

Моя оценка

4.607
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2025 06:00
Всего просмотров: 77041.04%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 нояб. 2025, 22:34 #
Ну что такое... Подарить такую милоту и надежду в начале, и тебе бац... Конец разбивает мне сердце...
Снова этот говнюк их подставил...
У сестры и друга теперь тоже расставание, непонятно насколько... Не хочу я смотреть 16-серийные драмы... Из-за них у меня седые волосы будут появляться...
NikaFoxy
NikaFoxy
16 нояб. 2025, 23:32 #
Разговор матери Наммо и сестры Мисон прям сердце разбивает, Наммо молодец, что вступился за свою любимую
Могу понять, что его мать боится всех проблем, но хотя бы узнай человека, посмотри, какие в них отношения. Этот бред насчёт того, что люди что-то за спиной говорят, да люди всегда любят сплетничать, важно ведь, что внутри вашей семьи и отношений. Меня прям бомбит до сих пор. Так она обидела нашу бусинку. Ты сама работаешь уборщицей, а девушку называешь бедной. Бедность не порок, порок, когда душа нищая. Ащщ!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 нояб. 2025, 12:41 #
@NikaFoxy: полностью согласна!!!
NikaFoxy
NikaFoxy
16 нояб. 2025, 23:34 #
Этот придурок устроил пожар? Полюбэ. Достойный поступок подлеца. У него цель жизни теперь гадить Тэпуну? Чувак, ты далеко на злобе и мести не уедешь, когда-нибудь она сожрёт тебя изнутри, а ты просрешь все шансы стать успешным бизнесменом.
Poison_i
Poison_i
22 нояб. 2025, 17:49 #
@NikaFoxy: я надеюсь они выяснять кто сделал поджог и в конце-концов прищучат этого мелкого говнюка. сам ничего не может сделать, только гадит
b_t_a
b_t_a
17 нояб. 2025, 02:29 #
Вот и стекло подъехало 💔
Так переживала за Ми Сон. Сжечь товар одно, но закрыть там человека…

Совершенно не ожидала от матери Нам Мо такую реакцию. Кошмар, что она девушке наговорила. И с чего это они с сестрой станут сразу чужими. Она не знает их, и судит. Ещё и сына с другом сравнивает.
Надеюсь, что Нам Мо и Ми Хо помирятся.

Милые моменты с Помом были и бабушкой. Семья О и Кан уже как родные ❤️
AsyaSava
AsyaSava
17 нояб. 2025, 22:22 #
Это капец, конечно, на таком моменте серию заканчивать и ждать неделю. Боже, да когда они уже хоть что-нибудь нормально продадут, у меня уже нервов на это не хватает😭
Маманя Наммо конечно, молодец, будто сама в росскоши купается. Может, переживает, и хочет лучшего, но до лучшего как дотянутся в их положении. Девушка Наммо, тем не менее, правильно про маму напомнила. Короче, ни там ни там ни слава богу.
Olga-P
Olga-P
18 нояб. 2025, 02:08 #
@AsyaSava: Я думаю, что у них нормальная продажа будет не раньше 16 серии. Ну или в конце 15.
AsyaSava
AsyaSava
18 нояб. 2025, 09:35 #
@Olga-P: тоже думаю, что над нами еще поиздеваются, особенно, судя по первью
666__
666__
18 нояб. 2025, 07:10 #
я уже устала от проблем в этой дораме...

а маманька выбесила. правильно сынок сказал, чего это она смеет обвинять других в своих ошибках! как быстро она забыла, что все деньги отдала мошенникам. вся эта напускная забота, типа "я влезаю в жизнь своего ребенка, т.к знаю как ему лучше" уже в печенках сидит.
AsyaSava
AsyaSava
18 нояб. 2025, 09:35 #
@666__: маманьку я вообще проматывала в этой серии😅
666__
666__
18 нояб. 2025, 12:38 #
@AsyaSava: не осуждаю)))
NikaFoxy
NikaFoxy
19 нояб. 2025, 16:39 #
@AsyaSava: я тоже обычно проматываю, но я ждала, что девушка даст ей отпор
NikaFoxy
NikaFoxy
19 нояб. 2025, 16:37 #
@666__: к сожалению, такие мамаши есть в реальной жизни, мне пришлось расстаться с парнем как раз из-за такой мадамы ((
katerinkan21
katerinkan21
18 нояб. 2025, 07:29 #
нормально (даже не хорошо) у героев будет только в последней серии..? ещё не успели ничего с перчатками сделать, опять проблемы😟
AsyaSava
AsyaSava
18 нояб. 2025, 09:37 #
@katerinkan21: это реально начинает надоедать
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 нояб. 2025, 12:42 #
@AsyaSava: да, как будто сценарист копипастил, просто в обзацах менял тип товара.
NikaFoxy
NikaFoxy
19 нояб. 2025, 16:38 #
@katerinkan21: да, заигрались с этой драмой
Это напоминает, когда делают все сцены слезовыжимательные просто
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
18 нояб. 2025, 18:27 #
Выбесила мамаша Наммо в этой серии прямо. Она на свою семейку-то смотрела? Мужа нет, за спиной не гроша, потому что все деньги ступила мошенникам вручить, сын без образования и карьеры, а она девушке еще какие-то претензии предъявляет? А сын-то ее кому еще нужен будет такой? Какой-то богатенькой женщине директору фирмы что ли? Фу блин, отвратительно поступила прямо. Никакая любовь к сыну тут ее не оправдывает
Metira
Metira
PRO
18 нояб. 2025, 20:01 #
Что за 33 несчастья?
А в оставшиеся 4 серии будут искать расписку?
Почему они только в поездке за шлемами успели отдохнуть? И то только вечер, а ночью их арестовали.
У меня одни претензии 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 нояб. 2025, 12:43 #
@Metira: а у меня такие же претензии и ещё вагон сверху🤭
Metira
Metira
PRO
19 нояб. 2025, 13:01 #
@alexa_samara: слава богу я не одноа такая 😅
NikaFoxy
NikaFoxy
19 нояб. 2025, 16:39 #
@Metira: вот мне интересно, если ю главного героя играл не Чуно, мы б продолжали смотреть?
Metira
Metira
PRO
19 нояб. 2025, 18:05 #
@NikaFoxy: я бы не смотрела 😄
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 нояб. 2025, 19:05 #
@NikaFoxy: нужны варианты...кто б ещё мог? С кем сравниваем?:-) но он совершенно прекрасен в этой роли.
Metira
Metira
PRO
19 нояб. 2025, 19:26 #
@alexa_samara: Пён У Сок 😄
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 нояб. 2025, 19:52 #
@Metira: ох...по лезвию бритвы прошла....Ох...🤤
FringeMania
FringeMania
20 нояб. 2025, 00:14 #

Я в шоке!!!! .....была. до превью. Слава богу все обошлось и все живы!😃нет, ну пожар это уже за гранью. Меня бесит, что папашка Пё не в состоянии управиться со своим отпрыском, который очевидно приносит ноль пользы.

Minsoula
Minsoula
20 нояб. 2025, 00:46 #
Уже устала смотреть на столько проблем((( думала, что наконец-то что-то получится. Как на складе, за который платят деньги и снимают за деньги, нет никакой охраны? Думала, что уже наконец-то светлая полоса и что-то наладится. Думала, будем наблюдать как фирма сначала разоряется, а потом понемногу растёт, но осталось всего 4 серии, пока ни роста фирмы, ни отношений каких-то. Эх.... В целом дорама нравится, её вайб, но реально уже хоть что-то могли добавить хорошее, у любого предпринимателя уже бы руки опустились
Minsoula
Minsoula
20 нояб. 2025, 00:47 #
@Minsoula: любая жизнь, конечно, священна, но я бы своими руками прибила этого малолетненого придурка 😁 выбесил невероятно, ещё и покушение на убийство устроил...
Minsoula
Minsoula
20 нояб. 2025, 00:55 #
@Minsoula: а с мамы друга в таком шоке, что просто слов нет. Сама отдала какому-то дяде свои деньги, оставила сына нищим, теперь судит других и думает, что имеет право указывать кому с кем встречаться. Я думала, что она обрадуется, когда увидеть, как Ми Хо о нем заботится и любит, но нет. Как говорится "каждый извергает то, чем он сам наполнен"
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 нояб. 2025, 04:50 #
@Minsoula: а, главное, пока не узнала, что она встречается с её сыном, мне показалось, что в ней была симпатия. Ведь она увидела, какая девушка хорошая, заботливая и тд. Но тут в ней проснулась мать сыночки-присыночки? Кстати, сам сын радует. Обычно те себе языки в жопу засунут и да, да, матушка...во всем соглашаются. А этот защитил девушку, высказал маме, что она не права. На самом деле очень мужской, взрослый поступок. Молодец.
Bulmochka
Bulmochka
PRO
20 нояб. 2025, 20:02 #
Мать Наммо эгоистка. Фактически ничего не знает о Михо, а уже осуждает и жалеет в первую очередь себя. Наммо молодец, сразу высказал свою позицию, прям с языка снял. Не хочу их расставания, пока главные герои не могут решиться встречаться, эти голубки радовали глаз.
Да что ж такое, опять как только всё начало налаживаться, опять пошло всё наперекосяк. Небось сынок-гаденыш постарался. А это без малого покушение на убийство, но папаша же отмажет.
poly6poly
poly6poly
PRO
24 нояб. 2025, 20:56 #
С какой любовью и трепетом он сказал про сестру, сижу и плачу😭
poly6poly
poly6poly
PRO
24 нояб. 2025, 21:27 #
Какая же потрясающая мама у Тэ Пуна, я обожаю ее♥️
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 21:37 #
Не верю что в 1999 одна-единственная фабрика в Малайзии на к-й производят резиновые перчатки не такой сложный продукт

Абсолютно понимаю мать Ван Наммо, к-я сама осталась вдовой когда была моложе сына и нахлебалась

Ткань итальянскую дождём заливало, теперь коробки с перчатками горят.
AsyaSava
AsyaSava
02 дек. 2025, 00:03 #
@НадеждаТ: там дело было в цене
НадеждаТ
НадеждаТ
02 дек. 2025, 09:36 #
@AsyaSava: Насколько я запомнила проблема была не в цене, а в том что везде перчатки с тальком, а только эти позиционировали как присыпанные кукурузным крахмалом.
А вообще вся идея поставка авантюра какая-то или афёра – в Африку ближе из Европы, куда все бегут или из Индии.
Про сок апельсиновый было вообще смешно – мы в Египте сколько раз были там местные апельсины и манго дешевы по сравнению с нашими ценами, а злодей Пё вычеркнул апельсиновый сок из США чтоб вписать перчатки назло Тайфуновцам. Какая в цене этого сока будет себестоимость продукта, а какая дороги из США? Тч бред
AsyaSava
AsyaSava
02 дек. 2025, 10:11 #
@НадеждаТ: точно, но цена тоже немалую роль играла, у них самые дешевые были
AsyaSava
AsyaSava
02 дек. 2025, 10:12 #
@НадеждаТ: да там вообще половина бреда))
НадеждаТ
НадеждаТ
02 дек. 2025, 10:12 #
@AsyaSava: вот с БРЕДОМ согласна, вообще не поверила сценаристам
AsyaSava
AsyaSava
02 дек. 2025, 10:14 #
@НадеждаТ: о, кстати, они потому еще и напрямую с заводом связались, а не через поставщиков, из-за цены в частности. Особенно меня убило, как завод в один день стал другое производить. Серьезно?
ArwenMorgan
ArwenMorgan
08 февр. 11:09 #
Уже перешли грань с пожаром .
Это война ,однозначно .
Написать комментарий: