- Главная
- Сериалы
- Босс компании «Тайфун»
- 1 сезон
- s01e12 - My Reason for Living
s01e12 — My Reason for Living

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 77041.04% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 77041.04% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Снова этот говнюк их подставил...
У сестры и друга теперь тоже расставание, непонятно насколько... Не хочу я смотреть 16-серийные драмы... Из-за них у меня седые волосы будут появляться...
Могу понять, что его мать боится всех проблем, но хотя бы узнай человека, посмотри, какие в них отношения. Этот бред насчёт того, что люди что-то за спиной говорят, да люди всегда любят сплетничать, важно ведь, что внутри вашей семьи и отношений. Меня прям бомбит до сих пор. Так она обидела нашу бусинку. Ты сама работаешь уборщицей, а девушку называешь бедной. Бедность не порок, порок, когда душа нищая. Ащщ!
Так переживала за Ми Сон. Сжечь товар одно, но закрыть там человека…
Совершенно не ожидала от матери Нам Мо такую реакцию. Кошмар, что она девушке наговорила. И с чего это они с сестрой станут сразу чужими. Она не знает их, и судит. Ещё и сына с другом сравнивает.
Надеюсь, что Нам Мо и Ми Хо помирятся.
Милые моменты с Помом были и бабушкой. Семья О и Кан уже как родные ❤️
Маманя Наммо конечно, молодец, будто сама в росскоши купается. Может, переживает, и хочет лучшего, но до лучшего как дотянутся в их положении. Девушка Наммо, тем не менее, правильно про маму напомнила. Короче, ни там ни там ни слава богу.
а маманька выбесила. правильно сынок сказал, чего это она смеет обвинять других в своих ошибках! как быстро она забыла, что все деньги отдала мошенникам. вся эта напускная забота, типа "я влезаю в жизнь своего ребенка, т.к знаю как ему лучше" уже в печенках сидит.
Это напоминает, когда делают все сцены слезовыжимательные просто
А в оставшиеся 4 серии будут искать расписку?
Почему они только в поездке за шлемами успели отдохнуть? И то только вечер, а ночью их арестовали.
У меня одни претензии 😅
Я в шоке!!!! .....была. до превью. Слава богу все обошлось и все живы!😃нет, ну пожар это уже за гранью. Меня бесит, что папашка Пё не в состоянии управиться со своим отпрыском, который очевидно приносит ноль пользы.
Да что ж такое, опять как только всё начало налаживаться, опять пошло всё наперекосяк. Небось сынок-гаденыш постарался. А это без малого покушение на убийство, но папаша же отмажет.
Абсолютно понимаю мать Ван Наммо, к-я сама осталась вдовой когда была моложе сына и нахлебалась
Ткань итальянскую дождём заливало, теперь коробки с перчатками горят.
А вообще вся идея поставка авантюра какая-то или афёра – в Африку ближе из Европы, куда все бегут или из Индии.
Про сок апельсиновый было вообще смешно – мы в Египте сколько раз были там местные апельсины и манго дешевы по сравнению с нашими ценами, а злодей Пё вычеркнул апельсиновый сок из США чтоб вписать перчатки назло Тайфуновцам. Какая в цене этого сока будет себестоимость продукта, а какая дороги из США? Тч бред
Это война ,однозначно .