Мне вот прямо интересно, где эта сраная расписка? Клочок бумаги совсем небольшой, может быть, где угодно. Где? По итогу они ж её обязаны будут таки найти...вариантов нет!
@natalishka3el: ну, тот дом давно уже растащили, продали, вещи выкинули и доступа нет у них. Я вот думаю, что где-то в офисе или в какой-то фотографии, или в оранжереи сына? Короче, я сломала голову. Я уже не помню, что было в начале, когда отца показывали и что он делал, какие предметы трогал.
Мне кажется, что несколько раз так акцентировали кадр на этой рамке с фотографией на рабочем столе господина Кана. Уже несколько серий предполагаю, что расписка там спрятана, и всё думаю "ну возьми ты рамку и проверь"
В общем считаю, что убийство неоправданный и ненужный поворот. И концовка серии? Что это было. Уже немного раздражает, что почти в конце каждой серии какой-то пипец.
Почему я все ещё продолжаю удивляться насколько люди могут быть беспринципны и неблагодарны… отцу этого тупоголового помогли когда он был на дне и он таким образом отплачивает отцу Тэпуна, да как… А этот дуролей (оооочень мягко) ну что за тупая бошка, лучше бы свалил в Америку и читал бы дальше свои комиксы, взрослым себя почувствовал, пытается подражать Тэпуну, да мозгов с гулькин нос😤 А в итоге что, ещё и отца убил…теперь он с развязанными руками будет творить со своей больной головой безумства…хорошо что осталось немного смотреть на его довольное лицо, думаю совсем скоро хладный труп папаши обнаружат и уедет тупик далеко и надолго, таким образом компания Пё канет в лету!
Хорошего сыночка вырастил господин Пё... Но сама ситуация на фирме Пё странная, все знают что сыночек никчемный, но исчезновение отца никого не смутило? Чтоб там сын не наплёл как ему могла поверить? Я ту свсе ему подчиняются. И второе - сынок грохнул бытю и вообще в ус не дует, никаких переживаний.
Меня порядком утомили уже проблемы компании "Тайфун". Они и повторятся по кругу. Быстрее б нашли ту расписку и показали все парочки в счастье. Хорошо что осталось всего 1 серии. Одна - жестяковая судя по превью и пусто одна вся будет счастливая.
Все проблемы из-за отца Ким Тэпуна, который 10лет не предъявлял расписку. Давно мог 30% акций Пё забрать, а не вкладывать свои деньги в бизнес- итальянские ткани, семья разорилась, жена с сыном после его смерти без квартиры остались, а сотрудники без работы
Реально. Очень нравится эта дорама, но это уже откровенный бред, высосанный из пальца ☹️ то есть ген директор Пё испарился, и никто из его помощников и подчинённых, служающих прежде всего ему, а не дебильному сынку, вообще не задается вопросом?? Чё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Недоработали эти сцены, тяп-ляп.
Какие-то недомолвки пошли, какой-то бывший нарисовался.
Понятно, что расписку найдут в последней серии, но уж слишком долго тянут.
Вот теперь интрига, жив он, или нет.
Жаль, что они так быстро вернулись в старый офис. Мне он наоборот кажется холодным каким-то. А паб, более уютным.
В следующей серии будет прям стеклишко 😢
Не ожидала что он треснет папашу по голове... Гадёныш
МиСон и ТэПун милахи, такие котятки🥰 хоть что-то в этой серии грело
Концовка конечно мрачная, но надеюсь всё обойдётся 🙏
А этот дуролей (оооочень мягко) ну что за тупая бошка, лучше бы свалил в Америку и читал бы дальше свои комиксы, взрослым себя почувствовал, пытается подражать Тэпуну, да мозгов с гулькин нос😤
А в итоге что, ещё и отца убил…теперь он с развязанными руками будет творить со своей больной головой безумства…хорошо что осталось немного смотреть на его довольное лицо, думаю совсем скоро хладный труп папаши обнаружат и уедет тупик далеко и надолго, таким образом компания Пё канет в лету!
Меня порядком утомили уже проблемы компании "Тайфун". Они и повторятся по кругу.
Быстрее б нашли ту расписку и показали все парочки в счастье. Хорошо что осталось всего 1 серии. Одна - жестяковая судя по превью и пусто одна вся будет счастливая.