Босс компании «Тайфун» — s01e14 — Born in the Wind

Моя оценка

4.481
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2025 06:00
Всего просмотров: 74539.71%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 нояб. 2025, 19:39 #
Мне вот прямо интересно, где эта сраная расписка? Клочок бумаги совсем небольшой, может быть, где угодно. Где? По итогу они ж её обязаны будут таки найти...вариантов нет!
natalishka3el
natalishka3el
24 нояб. 2025, 14:50 #
@alexa_samara: у мамы?.... В их доме?....
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 нояб. 2025, 16:39 #
@natalishka3el: ну, тот дом давно уже растащили, продали, вещи выкинули и доступа нет у них. Я вот думаю, что где-то в офисе или в какой-то фотографии, или в оранжереи сына? Короче, я сломала голову. Я уже не помню, что было в начале, когда отца показывали и что он делал, какие предметы трогал.
id60886192
id60886192
28 нояб. 2025, 15:11 #
@alexa_samara: она по-любому будет в табличке с именем отца, на столе
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 нояб. 2025, 17:53 #
@id60886192: скоро проверим
u1768202
u1768202
23 нояб. 2025, 19:41 #
умные мысли никогда не преследовали ХенДжуна?..
ValeriaL
ValeriaL
23 нояб. 2025, 20:53 #
Мне кажется, что несколько раз так акцентировали кадр на этой рамке с фотографией на рабочем столе господина Кана. Уже несколько серий предполагаю, что расписка там спрятана, и всё думаю "ну возьми ты рамку и проверь"
ValeriaL
ValeriaL
23 нояб. 2025, 20:54 #
@ValeriaL: продолжают в напряжении держать😭 тизер к следующей серии, конечно... Как дождаться😩
ValeriaL
ValeriaL
23 нояб. 2025, 20:54 #
@ValeriaL: когда же они уже будут счастливые
rj_sue
rj_sue
25 нояб. 2025, 02:43 #
@ValeriaL: еще несколько раз акцентировали внимание на табличке с названием фирмы) Тоже довольно логичный вариант
Bulmochka
Bulmochka
PRO
23 нояб. 2025, 21:00 #
Офигеть! Я в шоке! Сынок тот еще мерзавец, даже папку не пожалел.
NikaFoxy
NikaFoxy
23 нояб. 2025, 22:06 #
Не верю я, что Хеджун вот так спокойно отца убил, спрятал тело и потом как ни в чем не бывало сидит в кабинете.
Недоработали эти сцены, тяп-ляп.

Какие-то недомолвки пошли, какой-то бывший нарисовался.

Понятно, что расписку найдут в последней серии, но уж слишком долго тянут.
NikaFoxy
NikaFoxy
23 нояб. 2025, 22:09 #
В общем считаю, что убийство неоправданный и ненужный поворот. И концовка серии? Что это было. Уже немного раздражает, что почти в конце каждой серии какой-то пипец.
b_t_a
b_t_a
24 нояб. 2025, 02:18 #
Шок конечно… Так поступить с отцом. Пё конечно сам его таким вырастил, но это перебор.
Вот теперь интрига, жив он, или нет.

Жаль, что они так быстро вернулись в старый офис. Мне он наоборот кажется холодным каким-то. А паб, более уютным.

В следующей серии будет прям стеклишко 😢
Avariyа
Avariyа
24 нояб. 2025, 11:35 #
Мой шок в шоке...
Не ожидала что он треснет папашу по голове... Гадёныш

МиСон и ТэПун милахи, такие котятки🥰 хоть что-то в этой серии грело

Концовка конечно мрачная, но надеюсь всё обойдётся 🙏
natalishka3el
natalishka3el
24 нояб. 2025, 20:48 #
@alexa_samara: про дом - да. Но я не про вещи думала, а про, может, сейф в стене...🤔
poly6poly
poly6poly
PRO
24 нояб. 2025, 23:07 #
Как она ему врезала, сразу песня «that’s my girl» в голове! 🔥
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
24 нояб. 2025, 23:14 #
Почему я все ещё продолжаю удивляться насколько люди могут быть беспринципны и неблагодарны… отцу этого тупоголового помогли когда он был на дне и он таким образом отплачивает отцу Тэпуна, да как…
А этот дуролей (оооочень мягко) ну что за тупая бошка, лучше бы свалил в Америку и читал бы дальше свои комиксы, взрослым себя почувствовал, пытается подражать Тэпуну, да мозгов с гулькин нос😤
А в итоге что, ещё и отца убил…теперь он с развязанными руками будет творить со своей больной головой безумства…хорошо что осталось немного смотреть на его довольное лицо, думаю совсем скоро хладный труп папаши обнаружат и уедет тупик далеко и надолго, таким образом компания Пё канет в лету!
Poison_i
Poison_i
28 нояб. 2025, 00:56 #
Хорошего сыночка вырастил господин Пё... Но сама ситуация на фирме Пё странная, все знают что сыночек никчемный, но исчезновение отца никого не смутило? Чтоб там сын не наплёл как ему могла поверить? Я ту свсе ему подчиняются. И второе - сынок грохнул бытю и вообще в ус не дует, никаких переживаний.

Меня порядком утомили уже проблемы компании "Тайфун". Они и повторятся по кругу.
Быстрее б нашли ту расписку и показали все парочки в счастье. Хорошо что осталось всего 1 серии. Одна - жестяковая судя по превью и пусто одна вся будет счастливая.
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 23:03 #
Все проблемы из-за отца Ким Тэпуна, который 10лет не предъявлял расписку. Давно мог 30% акций Пё забрать, а не вкладывать свои деньги в бизнес- итальянские ткани, семья разорилась, жена с сыном после его смерти без квартиры остались, а сотрудники без работы
KayEileenJay
KayEileenJay
31 янв. 19:05 #
Реально. Очень нравится эта дорама, но это уже откровенный бред, высосанный из пальца ☹️ то есть ген директор Пё испарился, и никто из его помощников и подчинённых, служающих прежде всего ему, а не дебильному сынку, вообще не задается вопросом?? Чё
Написать комментарий: