Сколько всего за серию... Появление Сон Тэк, вот какая судьба её настигла, но Тэпун не так прост... И появление сектанта — вовремя он спас нашу компашку... И вот этот гнойный сынишка... Влетит ли ему за перчатки... Надеюсь, что да! И вишенка на тортике — это судьба сестры и друга. Вот уже с мамой познакомилась... Вот уже почти свидание... Вот уже «Ты моя мечта».
P.S. Я бы посмотрела, как эта женщина нокаутировала бы Хён Джуна😁
@Ms_Dexter: у меня вдруг появилась мысль, что сын господина Пё может перейти на другую сторону. Не зря же он следит за офисом и внезапно встречает аджуму
Эта серия шик. Переписать документы от руки, жесть. Впрочем..в школе мы рефераты сдавали от руки, в институте, конечно, нас уже заставляли печатать всё...
Смотрю я на кризис в Корее и вижу наши 90-е. Та же "плесень", расплодившаяся на чужом отчаянии, нищете и безработице: пророки, ясновидящие, пирамиды и сетевой маркетинг.
А еще из забавного, тот "пророк", говоря что "компьютеры не понимают концепцию нового тысячелетия" на самом деле был прав. Это великолепная отсылка к нашумевшей проблеме 2000 (Y2K-совместимость), связанной с двоичной маркировкой года в старом ПО. 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
19И появление сектанта — вовремя он спас нашу компашку... И вот этот гнойный сынишка... Влетит ли ему за перчатки... Надеюсь, что да!
И вишенка на тортике — это судьба сестры и друга. Вот уже с мамой познакомилась... Вот уже почти свидание... Вот уже «Ты моя мечта».
P.S. Я бы посмотрела, как эта женщина нокаутировала бы Хён Джуна😁
Отсылочка ясна😁
Да!!!
Милый момент на крыше был с Ми Хо и Нам Мо. Интересно увидеть реакцию мамы Нам Мо, когда он официально девушку представит.
Секты страшное дело конечно. Надеюсь, что господин Ку туда не вернется. В компании он на своем месте был. А сейчас отчаяние его грызет.
Эта серия шик. Переписать документы от руки, жесть. Впрочем..в школе мы рефераты сдавали от руки, в институте, конечно, нас уже заставляли печатать всё...
А еще из забавного, тот "пророк", говоря что "компьютеры не понимают концепцию нового тысячелетия" на самом деле был прав. Это великолепная отсылка к нашумевшей проблеме 2000 (Y2K-совместимость), связанной с двоичной маркировкой года в старом ПО. 😁