Команда снова в в сборе, товар отправлен... Кажется, ботинки точно пойдут в гору — серия отчасти прям бальзам на душу!!! Момент на корабле я пересматривала несколько раз, этот взгляд у Тэ Пуна, такой взгляд покорил бандита, такого взгляда нет у Хён Джуна(даже его отец это понимает).
@Ms_Dexter: думаю, это засранец господин Пё уже понял, что его сын так себе, только он не признается себе, что это результат его же воспитания. В Тэпуне есть сила и ... (слабоумие и отвага)
@NikaFoxy: господин Пё явно злой не потому, что у него нет велосипеда 😁 Он всё прекрасно понимает, но то, что он воспитал исправить практически не возможно....
@NikaFoxy: у меня были в жизни люди, слова которых так въелись в память, они были нужны в ту самую минуту моей жизни. Так и эта женщина, её судьба явно не самая лёгкая, но бескорыстие и доброе сердце даёт о себе знать!
Думаю, наши ребята прошли кризис, сейчас будет потихоньку налаживаться все. Но какие эмоциональные сцены, когда люди спали в метро, самые бедные приходили сдавать золото. Такое сложное время, но вся нация умудрилась сплотиться, я до сих пор в приятном шоке от этого.
@NikaFoxy: не думаю, что это конец кризиса для них .. Пока они не наладят поставки .. Пока этот отец с сыном будут вставлять палки в колёса... Думаю нас ещё покатают на эмоциональных качелях .... Но тем слаще будет счастливый финал ... А эта мимолётная сцена когда все готовы были "выжить " и жертвовать всем - я вспоминаю рассказы своей бабушки и родителей - таких людей уже невозможно сломать- они чертовски сильные ( до боли в сердце сильные )😭
@b_t_a: да, обмен деньгами с другом...я прямо пустила слезу. Очень заботливо и трогательно, и как-то по-настоящему что ли...вот и признались друзья в беде. Это же такая проверка ...пипец!
@alexa_samara: да, это очень ценно. Хотя когда Тэпун отдал ему все деньги и украшения в первый раз, а друг быстро убежал, впечатление было какое-то смазанное.
Согласна на счет ростовщика. Интересный. Мне хочется, чтобы его линия продолжалась, но не во вред ребятам конечно 🙏🏼
@b_t_a: да, кстати, ростовщик этот со шрамом...интересный, химичный парень. Его явно ребята зацепили. Будет интересно посмотреть, как будет его линия развиваться.
Любовь это когда она готова броситься за ним в холодное море. "Вы мне нравитесь, поэтому вы красивая" это самое милое признание🥺 вообще мне нравится тендеция дорам признаваться в середине дорамы, а не на последних секундах последней серии. Эта улыбочка🙂
Тэ Пун ну красавец же, такой изобретательный. И главное бесстрашный, чем и привлекает внимание и вызывает доверие. Ах, образ в фиолетовом кожаном плаще был красив.
Ростовщик даже прямо уже сказал своему сыну что он пустое место, внезапно. Думала до последнего будет лелеять свою сыночку-корзиночку.
В этой серии показали, как тяжело пришлось всем сотрудникам компании Тайфун, да и вообще всем людям, пережившим то непростое время. Сцена в переходе с людьми, потерявшими дом и вынужденными ночевать на улице, сцена в банке, где молодая вдова с младенцем пришла пожертвовать свое последнее золото на пользу экономике страны, сцена драки за места в автобусе - от всех них исходит такая безысходность происходящего. Но тут же на контрасте нам показывают какие-то небольшие проявления человеческой доброты, заботы о ближних, пусть даже и посторонних людях, которые дают надежду на то, что не все потеряно. И, как сказала прелестная аджумма, «тебе просто нужен кто-то рядом». Пока люди остаются людьми, все обязательно наладится. Очень много философского в этой дораме, заставляет задумываться и о своей жизни, нравится такое.
@fillana: вообще много где показывают, рассказывают про кризис МВФ и то, как вся страна отдавала своё золото. Я часто думала и думаю, сдали ли бы наши граждане своё золото? Не уверена. Ещё у меня есть большие сомнения, что, даже, если бы и сдали, наше правительство не украло бы...
@alexa_samara: все-таки это художественное произведение, думаю, что конечно все показывают с такой стороны, чтобы взращивать подобный патриотизм в нынешнем поколении корейцев, но в дораме также есть персонажи жадные до денег, бандиты и ростовщики, которые в сложные времена думали только о своей выгоде и наживались на беде. Про то, что это золото дошло бы на нужные цели, разделяю ваши сомнения🤝 И тут не принципиально какая страна, проблема коррупции она повсеместна, в той или иной степени. Показательный момент был с репортером, который не спешил сдать свои золотые часики, а так громко вещал о всеобщем патриотизме. Хорошо, что дедушка ветеран наставил его на истинный путь 😄
Чем дальше –бредовее лёд в коробках с крабами растает и протечёт на коробки с ботинками, обувь провоняется И ростовщику намного выгоднее получить свои деньги чем выкалывать глаза, тч мог связи напрячь и помочь с отправкой обуви, а не пугать
У господина Пака таможенники или кто попросили паспорт, другие моряки спокойно работают на другом конце судна А чухня с пакетом муки вообще рука-лицо
Когда О Мисон скинула обувь и якобы со спасательным кругом собралась в холодную воду вообще делают они, а стыдно мне.
Расплакалась когда парни друг другу деньги в коробку с ботинками и в шлем, а потом когда ремонтник обуви в карман сыну у которого второй ребёнок родился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Момент на корабле я пересматривала несколько раз, этот взгляд у Тэ Пуна, такой взгляд покорил бандита, такого взгляда нет у Хён Джуна(даже его отец это понимает).
В Тэпуне есть сила и ... (слабоумие и отвага)
Он всё прекрасно понимает, но то, что он воспитал исправить практически не возможно....
Но какие эмоциональные сцены, когда люди спали в метро, самые бедные приходили сдавать золото. Такое сложное время, но вся нация умудрилась сплотиться, я до сих пор в приятном шоке от этого.
Пока они не наладят поставки .. Пока этот отец с сыном будут вставлять палки в колёса... Думаю нас ещё покатают на эмоциональных качелях .... Но тем слаще будет счастливый финал ...
А эта мимолётная сцена когда все готовы были "выжить " и жертвовать всем - я вспоминаю рассказы своей бабушки и родителей - таких людей уже невозможно сломать- они чертовски сильные ( до боли в сердце сильные )😭
Милый момент с другом был, когда деньгами обменялись 🥹
Мне кажется, история с ростовщиком не окончена. Не зря он так на О Ми Сон смотрел…
Согласна на счет ростовщика. Интересный. Мне хочется, чтобы его линия продолжалась, но не во вред ребятам конечно 🙏🏼
"Вы мне нравитесь, поэтому вы красивая" это самое милое признание🥺 вообще мне нравится тендеция дорам признаваться в середине дорамы, а не на последних секундах последней серии.
Эта улыбочка🙂
Ах, образ в фиолетовом кожаном плаще был красив.
Ростовщик даже прямо уже сказал своему сыну что он пустое место, внезапно. Думала до последнего будет лелеять свою сыночку-корзиночку.
И ростовщику намного выгоднее получить свои деньги чем выкалывать глаза, тч мог связи напрячь и помочь с отправкой обуви, а не пугать
У господина Пака таможенники или кто попросили паспорт, другие моряки спокойно работают на другом конце судна
А чухня с пакетом муки вообще рука-лицо
Когда О Мисон скинула обувь и якобы со спасательным кругом собралась в холодную воду вообще делают они, а стыдно мне.
Расплакалась когда парни друг другу деньги в коробку с ботинками и в шлем, а потом когда ремонтник обуви в карман сыну у которого второй ребёнок родился.