- Главная
- Сериалы
- Босс компании «Тайфун»
- 1 сезон
- s01e05 - Heaven, Where We Are
s01e05 — Heaven, Where We Are

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 91148.56% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 91148.56% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Хоть Тэпун открылся матери, держать в себе очень тяжело, даже если все и так знают, что тяжкое бремя.
Девушка номер #1 чет до фига резкая и дерзкая, этот момент, когда она кинула грелку и он за ней побежал, прям неприятный. Хотя они нормально дали этим наглым клиентам отпор. В общем ждём отношеньки? )))
Ну она дикая львица, а он всего-то какой-то бродяга😁 .. Ну ничего, наш бродяга временно такой . Думаю скоро можно будет открывать франшизу...
Но по взгляду всё равно видно как он ей симпатичен )
Переживательно теперь. О Ми Сон будет в шоке.
Сразу чувствовался подвох с ботинками, в мире такого кризиса такая компания не могла процветать, но это не значит, Тэпун не поднимет её с колен...
Мне кажется, Тэпун и мерзкая семейка в какой-нибудь предыдущей жизни (как любят говорить корейцы) были злейшими врагами, их судьбы так часто переплетаются... Я жду, чтобы этот подонок и его папаша стояли на коленях перед Тэпуном, я даже за это выпью😁
Я прям офигела
Такой сын может и в спину отцу ударить ...
Мне все это с обувью сразу показадось подозриельным, но такого я не ожидала. хорошо что чувак все же не совсем скотина, обул наивного парня, а так сложились обстоятельства. Но Тэ Пуна жалко от этого не меньше.
Сыночек это ну премерзкий. Надо ж было им встретиться именно с этой обувью.
Тревожно конечно от такой сделки, но должно ж Тэ Пуну повезти, у него ж есть броня главного героя)))
Люди важнее денег
При том что Пак его обманул, он его не бросил в тяжелом положении
Мне кажется что зря этот Пё или как его там с Тайфуном связался. Они пытаются им подгадить, но подгадят себе в итоге
Эти маленькие милые моменты греют душу🥰
Хоть улыбнулась немного, а то я на каждой серии плачу😭
Я прям болею за него🙏🏼