s01e05 — Heaven, Where We Are

Босс компании «Тайфун» — s01e05 — Heaven, Where We Are

Моя оценка

4.7
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2025 06:00
Всего просмотров: 91148.56%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
NikaFoxy
NikaFoxy
25 окт. 2025, 23:30 #
Сказать, что я в шоке от серии, ничего не сказать. Немного жутко от атмосферы, прям как наши 90е.

Хоть Тэпун открылся матери, держать в себе очень тяжело, даже если все и так знают, что тяжкое бремя.

Девушка номер #1 чет до фига резкая и дерзкая, этот момент, когда она кинула грелку и он за ней побежал, прям неприятный. Хотя они нормально дали этим наглым клиентам отпор. В общем ждём отношеньки? )))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 окт. 2025, 09:14 #
@NikaFoxy: ждём конечно ...
Ну она дикая львица, а он всего-то какой-то бродяга😁 .. Ну ничего, наш бродяга временно такой . Думаю скоро можно будет открывать франшизу...
Но по взгляду всё равно видно как он ей симпатичен )
b_t_a
b_t_a
26 окт. 2025, 02:21 #
Вот это конец 😨
Переживательно теперь. О Ми Сон будет в шоке.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 окт. 2025, 08:26 #
Ещё одна серия с вопиющим восторгом от меня... И рассмешили, и плакать заставили...
Сразу чувствовался подвох с ботинками, в мире такого кризиса такая компания не могла процветать, но это не значит, Тэпун не поднимет её с колен...
Мне кажется, Тэпун и мерзкая семейка в какой-нибудь предыдущей жизни (как любят говорить корейцы) были злейшими врагами, их судьбы так часто переплетаются... Я жду, чтобы этот подонок и его папаша стояли на коленях перед Тэпуном, я даже за это выпью😁
NikaFoxy
NikaFoxy
26 окт. 2025, 14:16 #
@Ms_Dexter: это такой крутой был момент, когда он руку положил на документ, чтоб поставить печать
Я прям офигела
NikaFoxy
NikaFoxy
26 окт. 2025, 14:17 #
@Ms_Dexter: да, семейка мерзкая, но будто отец менее мерзкий, этот сыночка козлина тот ещё, зачем было избивать того мужчину, я была просто в шоке, это прям днище
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 окт. 2025, 14:20 #
@NikaFoxy: отец как будто чуток поумнее. А сынок дикий, избалованный и тупой при этом.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 окт. 2025, 15:39 #
@alexa_samara: сынок слишком разбалованный .Если вспомнить 1 серию в тюряге, то отец просто пришел его забрать ...
Такой сын может и в спину отцу ударить ...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 окт. 2025, 16:36 #
@Ms_Dexter: старикан благодаря сынку всё и потеряет:-)
NikaFoxy
NikaFoxy
26 окт. 2025, 19:27 #
@alexa_samara: ха ха, классика
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 окт. 2025, 22:25 #
@alexa_samara: скорее всего... Нельзя так баловать... Он не видит грань хорошего и плохого
Poison_i
Poison_i
26 окт. 2025, 20:21 #
Реально наши 90е, у них дошли чуток попозже.
Мне все это с обувью сразу показадось подозриельным, но такого я не ожидала. хорошо что чувак все же не совсем скотина, обул наивного парня, а так сложились обстоятельства. Но Тэ Пуна жалко от этого не меньше.

Сыночек это ну премерзкий. Надо ж было им встретиться именно с этой обувью.
Тревожно конечно от такой сделки, но должно ж Тэ Пуну повезти, у него ж есть броня главного героя)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 окт. 2025, 14:11 #
@Poison_i: я тут, кстати, живу ж недалеко от Тольятти. Там всегда была эта мафия, связанная с авто бизнесом. Творили дичь. Неподалеку был салон известный, торговали машинами разных брендов, делали сервис и прочее... золотая жила. Ходили слухи по городу о том, как бизнес отобрали у владельца бывшего. Вывезли в лес, выкопали могилу, вернее даже заставили чувака и его там же и убили. Заказное. Ну, правду мы не знаем, но слухи то не просто так рождаются. А это было даже уже после 90-х...Что было до этого страшно представить. Отжимали просто все, что могли и как могли и хотели. Не чурались. Были и драги, и разборки из-за наркотиков, одно время прямо повально по подъездам продавали, всё в микрорайоне знали, где продают. Вечерами запрещали гулять нам. Опасно было. Со школы сразу домой. А мы простой люд. Дикие и страшные времена были. Ужас.
Poison_i
Poison_i
27 окт. 2025, 14:23 #
@alexa_samara: я сама с Донбасса, застала времена когда в Донецке делили город и одного мафиози подорвали прямо на стадионе во время футбольного мачта((( это был 1995 год... благо простые люди там практически не пострадали
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 окт. 2025, 14:24 #
@Poison_i: жесть, конечно...да.
Avariyа
Avariyа
27 окт. 2025, 13:43 #
Нельзя не восхититься Тэ Пуном!
Люди важнее денег
При том что Пак его обманул, он его не бросил в тяжелом положении

Мне кажется что зря этот Пё или как его там с Тайфуном связался. Они пытаются им подгадить, но подгадят себе в итоге
Bulmochka
Bulmochka
PRO
27 окт. 2025, 18:11 #
Тэпуну везёт как утопленнику. Хочется, чтобы поскорее началась белая полоса.
Эти маленькие милые моменты греют душу🥰
poly6poly
poly6poly
PRO
18 нояб. 2025, 23:32 #
«Тхе квон до» как она ему, красотка!
Хоть улыбнулась немного, а то я на каждой серии плачу😭
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 16:26 #
Так жаль избитого господина Пака – у человека было дело которым 30лет занимался, налаженная производственная линия и всё вынесли ростовщики
LiannaMur
LiannaMur
01 дек. 2025, 15:37 #
Сделка очень рискованная. Но если у него получится их продать, он не только спасет владельца, но и заработает еще.
yanochka98
yanochka98
05 дек. 2025, 14:51 #
Он безбашенный 100% такие либо добиваются успеха, либо умираю в канаве.
Я прям болею за него🙏🏼
Ljeka
Ljeka
PRO
18 янв. 01:02 #
Момент с "подписанием" контракта у ростовщика конечно мощный. Но это показывает его характер. Так хочется чтобы у него все получилось наконец-то =(
Написать комментарий: