Босс компании «Тайфун» — s01e02 — Asphalt Man

Моя оценка

4.61
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2025 06:00
Всего просмотров: 1 03955.38%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 19:00 #
Хорошо, что он в итоге выбрал другой вариант костюма. Более скромный)
Извините, но этот образ слишком горячий!
Я бы не смогла, не отвлекаясь (не пялясь), работать. Такой красавчик🔥
Shooky
Shooky
12 окт. 2025, 19:30 #
Знаете, когда сотрудник сказал, что он долго не продержится, я подумала а не подставили ли он его? И тут такая концовка.. А вдруг долго как раз из-за такого сотрудника? Когда Тэ Пун смотрел на всех, кто как работает, он единственный, кто стриг ногти на рабочем месте..

Надеюсь герой наш не сломается и не ожесточится, а сохранит в себе лёгкость, хотя есть фраза "мы окончательно взрослеем, когда теряем родителя и не важно сколько нам лет". Так же и Тэ Пуну пришлось повзрослеть, показатель в баре, где он прислушался другу и не стал драться.

Тоже плакала на моменте воспоининий с отцом, последние слова его тронули, а слова в сбер. книжке добили..
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 19:45 #
@Shooky: 🤝🏻 5 минут дорамы прошло, я уже обревелась. Все-таки платочки надо закупить…. Этот сотрудник точно что-то замышляет, скорее всего и подставит. Крысы везде….
Тоже надеюсь на такой исход для гг, не должен сломаться. Хочется в это верить!
Shooky
Shooky
12 окт. 2025, 19:52 #
@marinaaa25: я не хочу, чтобы булочки (ГГ и "ходячий калькулятор") переживали слишком много трудностей, но опять же, трудности только зашкаливают нас. И верно Тэ Пун сделал, что пошёл к бухгалтеру, она дама со стержнем, и в огонь, и в воду...
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 19:49 #
@Shooky: и еще важная фраза прозвучала про то, что «люди важнее результатов» может гг прислушается к словам отца и не станет жестить 🤞🏼
Shooky
Shooky
12 окт. 2025, 19:53 #
@marinaaa25: очень надеюсь! 🤝
Хотя где-то ему придётся и жёсткие меры принимать
zohegoogo27
zohegoogo27
PRO
12 окт. 2025, 20:14 #
@Shooky: блин, этот сотрудник реально кажется очень подозрительным. Ещё и взяточник. Не деньгами, но а чем отличается?
Shooky
Shooky
12 окт. 2025, 20:31 #
@zohegoogo27: сигареты в то время хорошая такая взятка была..
zohegoogo27
zohegoogo27
PRO
12 окт. 2025, 20:38 #
@Shooky: вот же кэсэкки..
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
13 окт. 2025, 18:13 #
@Shooky: шикарная я бы сказала . Не бось ещё и импортные😁
Shooky
Shooky
13 окт. 2025, 18:16 #
@Ms_Dexter: определённо, да🤝
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 19:40 #
Восторг! Снова радуюсь классной дораме по выходным! Алмаз, кажется, нашёлся.
Как много в жизни для Тэ Пуна значат цветы — это не просто цветы, это нечто большее…
Сначала меня поразил выбор в качестве любимого цветка(космея),но теперь пазл сложился!
«Я хотел, чтобы отец увидел, что благодаря ему я нашёл то, что люблю. Что я тоже стараюсь изо всех сил, чтобы цветы цвели и давали плоды».
Их взаимоотношения с отцом и тот момент, когда герой нашёл сберегательный счёт на своё имя, разбили моё сердце в клочья…
Игра Чун Хо — выше всяких похвал, и наблюдать за тем, как его персонаж потихоньку меняется, — одно удовольствие!
Главная героиня — ходячий калькулятор 😄 Тоже интересно за ней наблюдать. Нравится её уместная напористость)
zohegoogo27
zohegoogo27
PRO
12 окт. 2025, 20:16 #
Главный герой вроде хотел продавать выведенные им же розы. Интересно, будет ли этот момент обыгран дальше?
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 20:25 #
@zohegoogo27: думаю, что да. Цветы еще сыграют свою роль.
Shooky
Shooky
12 окт. 2025, 20:32 #
@zohegoogo27: тоже верю, что нас ещё порадуют розами
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 окт. 2025, 23:17 #

С печалью нельзя бороться. Ты просто даёшь ей пройти. Самое главное — выжить.

Вечная проблема отцов и детей, но под всей этой суетой и недопониманием скрывалась такая сильная любовь... Это было слишком душевно❤

Да, пускай главный красавчик не особо разбирается в бизнесе, но именно в людях его жизнь научила разбираться, может, даже и кулаком в челюсть... Поэтому сейчас он спас компанию, в данный момент на асфальте😁
Конечно, ещё один плюс, что он не боится просить о помощи, если чего-то не знает... Он действительно хороший сын.

Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 окт. 2025, 23:19 #
Да, женщины, но его красоту заметит любой😁
Буду скучать по прядям, они так ему шли!
Minsoula
Minsoula
15 окт. 2025, 04:57 #
@Ms_Dexter: пряди были шикарные 😭 но будто с ними он отпустил и свое несерьёзное отношение к жизни
Shooky
Shooky
15 окт. 2025, 10:02 #
@Minsoula: так и есть, ещё и одежда делового стиля 🤝
Avariyа
Avariyа
13 окт. 2025, 07:37 #
Ой какая конфетка!
Прямо каждую секундочку смотришь, смакуешь и наслаждаешься 😍
Тэ Пун прелесть, и налюбоваться невозможно, так ещё и как человек хороший
b_t_a
b_t_a
13 окт. 2025, 18:10 #
Мне очень нравится тандем Тэ Пуна и Ми Сон ☺️
Жаль, что он светлые пряди убрал, классно было. Но для серьезности, лучше конечно так.
И надеюсь, что его друг тоже к ним подключится.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
13 окт. 2025, 19:33 #
@b_t_a: да! Тоже надеюсь, что друг подключится! Мне нравится их броманс и то как он называет Тэ Пуна «Мистер Тайфун» 😁
b_t_a
b_t_a
13 окт. 2025, 20:14 #
@marinaaa25: даа, мне тоже понравилось 😄
NikaFoxy
NikaFoxy
16 окт. 2025, 00:24 #
@marinaaa25: Тайфун и Буря вместе
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 окт. 2025, 00:47 #
@NikaFoxy: дааа!!! точно,точно!!! Подобрали дружбанов идеально)
Olga-P
Olga-P
14 окт. 2025, 23:24 #
На моменте с воспоминаниями, и мыслями об отце плакала вместе с Тэ Пуном 😭 так трогательно. Отец всегда в него верил, и знал что он справится.
Minsoula
Minsoula
15 окт. 2025, 05:00 #
Слишком шикарное развитие событий, очень хорошо обыграли. Я боялась, что он сейчас как станет мега крутым, что было бы нереалистично. А он просит помощи, ничего не понимает и немного мается дурью ахах

Такая сцена с сберкнижкой... Чуть не заплакала сама, сердце разрывается
FringeMania
FringeMania
16 окт. 2025, 23:00 #
Очень жалею, что начала смотреть в онгоинге😩😩😩😩 это же теперь ждать по серии...
Ну очень захватывает история!
Bulmochka
Bulmochka
PRO
17 окт. 2025, 21:00 #
Вторая серия, а у меня уже глаза на мокром месте тт
Эх, жаль, что Тэпун сменил стиль, хоть для работы он больше подходит, но дерзкий образ мне нравился больше)
Чуйка Тэпуна, не подведи✊️
Хоть Тэ Пун и сменил стиль, но всё равно остался крутым! Да он ещё много не понимает и не знает, но кое-что для него не прошло даром и он способен помочь компании и людям уже сейчас. И мне нравится, что Тэ Пун просит помощи. Человек не боится показаться полным нулём и дураком, а действительно готов разбираться.
Poison_i
Poison_i
19 окт. 2025, 23:26 #
Как же хорошо играет Чун Хо.
Такая вера и любовь у отца была к сыну, хоть он и не показывал этого уже в последнее время.
Отец может бы и не так быстро умер если б этот "волосатый" друг не пришел. Интересно что он ищет, что пришел посреди ночи.
Нравится как показали Тэ Пуна не зазанайкой, а реальным человеком, который не боится попросить помощи у более знающих людей. Все же чуйка у Тэ Пуна есть, раз он заметил что компанией куда везли ткани не так.
poly6poly
poly6poly
PRO
17 нояб. 2025, 21:46 #
«Они могут украсть, надо их охранять» как мне нравится их дружба. У меня от этой дорамы глаза на мокром месте🥺😭
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 13:53 #
Думала Ко Маджин с тремя фурами в другое место уехал выгоднее ткань продать и свалить когда Ким Тэпун с бухгалтер О Мисон раньше на место, а оказалось что Ткани Тэбан разорились
Ну что сказать, я снова в восхищении
Ljeka
Ljeka
PRO
17 янв. 05:22 #
Ну вот, всю жизнь говорили что "красивые парни на дороге не валяются" и тут такое 😄😄😄

Пока очень нравится как развивается история и что парень не сдался, а ввязался в тяжелое и долгое дело по сохранению компании. Видно, что ему реально не всеравно. Надеюсь у него правда получится.
KayEileenJay
KayEileenJay
28 янв. 18:03 #
Вообще я почти всё смотрю на фоне, но этой дораме нужно уделять полное внимание - локациям, музыке. Актеру! 🔥 как он бежал! Пока очень нравится
Написать комментарий: