Хорошо, что он в итоге выбрал другой вариант костюма. Более скромный) Извините, но этот образ слишком горячий! Я бы не смогла, не отвлекаясь (не пялясь), работать. Такой красавчик🔥
Знаете, когда сотрудник сказал, что он долго не продержится, я подумала а не подставили ли он его? И тут такая концовка.. А вдруг долго как раз из-за такого сотрудника? Когда Тэ Пун смотрел на всех, кто как работает, он единственный, кто стриг ногти на рабочем месте..
Надеюсь герой наш не сломается и не ожесточится, а сохранит в себе лёгкость, хотя есть фраза "мы окончательно взрослеем, когда теряем родителя и не важно сколько нам лет". Так же и Тэ Пуну пришлось повзрослеть, показатель в баре, где он прислушался другу и не стал драться.
Тоже плакала на моменте воспоининий с отцом, последние слова его тронули, а слова в сбер. книжке добили..
@Shooky: 🤝🏻 5 минут дорамы прошло, я уже обревелась. Все-таки платочки надо закупить…. Этот сотрудник точно что-то замышляет, скорее всего и подставит. Крысы везде…. Тоже надеюсь на такой исход для гг, не должен сломаться. Хочется в это верить!
@marinaaa25: я не хочу, чтобы булочки (ГГ и "ходячий калькулятор") переживали слишком много трудностей, но опять же, трудности только зашкаливают нас. И верно Тэ Пун сделал, что пошёл к бухгалтеру, она дама со стержнем, и в огонь, и в воду...
Восторг! Снова радуюсь классной дораме по выходным! Алмаз, кажется, нашёлся. Как много в жизни для Тэ Пуна значат цветы — это не просто цветы, это нечто большее… Сначала меня поразил выбор в качестве любимого цветка(космея),но теперь пазл сложился! «Я хотел, чтобы отец увидел, что благодаря ему я нашёл то, что люблю. Что я тоже стараюсь изо всех сил, чтобы цветы цвели и давали плоды». Их взаимоотношения с отцом и тот момент, когда герой нашёл сберегательный счёт на своё имя, разбили моё сердце в клочья… Игра Чун Хо — выше всяких похвал, и наблюдать за тем, как его персонаж потихоньку меняется, — одно удовольствие! Главная героиня — ходячий калькулятор 😄 Тоже интересно за ней наблюдать. Нравится её уместная напористость)
С печалью нельзя бороться. Ты просто даёшь ей пройти. Самое главное — выжить.
Вечная проблема отцов и детей, но под всей этой суетой и недопониманием скрывалась такая сильная любовь... Это было слишком душевно❤
Да, пускай главный красавчик не особо разбирается в бизнесе, но именно в людях его жизнь научила разбираться, может, даже и кулаком в челюсть... Поэтому сейчас он спас компанию, в данный момент на асфальте😁 Конечно, ещё один плюс, что он не боится просить о помощи, если чего-то не знает... Он действительно хороший сын.
Ой какая конфетка! Прямо каждую секундочку смотришь, смакуешь и наслаждаешься 😍 Тэ Пун прелесть, и налюбоваться невозможно, так ещё и как человек хороший
Мне очень нравится тандем Тэ Пуна и Ми Сон ☺️ Жаль, что он светлые пряди убрал, классно было. Но для серьезности, лучше конечно так. И надеюсь, что его друг тоже к ним подключится.
Слишком шикарное развитие событий, очень хорошо обыграли. Я боялась, что он сейчас как станет мега крутым, что было бы нереалистично. А он просит помощи, ничего не понимает и немного мается дурью ахах
Такая сцена с сберкнижкой... Чуть не заплакала сама, сердце разрывается
Вторая серия, а у меня уже глаза на мокром месте тт Эх, жаль, что Тэпун сменил стиль, хоть для работы он больше подходит, но дерзкий образ мне нравился больше) Чуйка Тэпуна, не подведи✊️
Хоть Тэ Пун и сменил стиль, но всё равно остался крутым! Да он ещё много не понимает и не знает, но кое-что для него не прошло даром и он способен помочь компании и людям уже сейчас. И мне нравится, что Тэ Пун просит помощи. Человек не боится показаться полным нулём и дураком, а действительно готов разбираться.
Как же хорошо играет Чун Хо. Такая вера и любовь у отца была к сыну, хоть он и не показывал этого уже в последнее время. Отец может бы и не так быстро умер если б этот "волосатый" друг не пришел. Интересно что он ищет, что пришел посреди ночи. Нравится как показали Тэ Пуна не зазанайкой, а реальным человеком, который не боится попросить помощи у более знающих людей. Все же чуйка у Тэ Пуна есть, раз он заметил что компанией куда везли ткани не так.
Думала Ко Маджин с тремя фурами в другое место уехал выгоднее ткань продать и свалить когда Ким Тэпун с бухгалтер О Мисон раньше на место, а оказалось что Ткани Тэбан разорились
Ну вот, всю жизнь говорили что "красивые парни на дороге не валяются" и тут такое 😄😄😄
Пока очень нравится как развивается история и что парень не сдался, а ввязался в тяжелое и долгое дело по сохранению компании. Видно, что ему реально не всеравно. Надеюсь у него правда получится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Извините, но этот образ слишком горячий!
Я бы не смогла, не отвлекаясь (не пялясь), работать. Такой красавчик🔥
Надеюсь герой наш не сломается и не ожесточится, а сохранит в себе лёгкость, хотя есть фраза "мы окончательно взрослеем, когда теряем родителя и не важно сколько нам лет". Так же и Тэ Пуну пришлось повзрослеть, показатель в баре, где он прислушался другу и не стал драться.
Тоже плакала на моменте воспоининий с отцом, последние слова его тронули, а слова в сбер. книжке добили..
Тоже надеюсь на такой исход для гг, не должен сломаться. Хочется в это верить!
Хотя где-то ему придётся и жёсткие меры принимать
Как много в жизни для Тэ Пуна значат цветы — это не просто цветы, это нечто большее…
Сначала меня поразил выбор в качестве любимого цветка(космея),но теперь пазл сложился!
«Я хотел, чтобы отец увидел, что благодаря ему я нашёл то, что люблю. Что я тоже стараюсь изо всех сил, чтобы цветы цвели и давали плоды».
Их взаимоотношения с отцом и тот момент, когда герой нашёл сберегательный счёт на своё имя, разбили моё сердце в клочья…
Игра Чун Хо — выше всяких похвал, и наблюдать за тем, как его персонаж потихоньку меняется, — одно удовольствие!
Главная героиня — ходячий калькулятор 😄 Тоже интересно за ней наблюдать. Нравится её уместная напористость)
Вечная проблема отцов и детей, но под всей этой суетой и недопониманием скрывалась такая сильная любовь... Это было слишком душевно❤
Да, пускай главный красавчик не особо разбирается в бизнесе, но именно в людях его жизнь научила разбираться, может, даже и кулаком в челюсть... Поэтому сейчас он спас компанию, в данный момент на асфальте😁
Конечно, ещё один плюс, что он не боится просить о помощи, если чего-то не знает... Он действительно хороший сын.
Буду скучать по прядям, они так ему шли!
Прямо каждую секундочку смотришь, смакуешь и наслаждаешься 😍
Тэ Пун прелесть, и налюбоваться невозможно, так ещё и как человек хороший
Жаль, что он светлые пряди убрал, классно было. Но для серьезности, лучше конечно так.
И надеюсь, что его друг тоже к ним подключится.
Такая сцена с сберкнижкой... Чуть не заплакала сама, сердце разрывается
Ну очень захватывает история!
Эх, жаль, что Тэпун сменил стиль, хоть для работы он больше подходит, но дерзкий образ мне нравился больше)
Чуйка Тэпуна, не подведи✊️
Такая вера и любовь у отца была к сыну, хоть он и не показывал этого уже в последнее время.
Отец может бы и не так быстро умер если б этот "волосатый" друг не пришел. Интересно что он ищет, что пришел посреди ночи.
Нравится как показали Тэ Пуна не зазанайкой, а реальным человеком, который не боится попросить помощи у более знающих людей. Все же чуйка у Тэ Пуна есть, раз он заметил что компанией куда везли ткани не так.
Пока очень нравится как развивается история и что парень не сдался, а ввязался в тяжелое и долгое дело по сохранению компании. Видно, что ему реально не всеравно. Надеюсь у него правда получится.