s01e01 — The Season of Typhoon

Босс компании «Тайфун» — s01e01 — The Season of Typhoon

Моя оценка

4.519
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2025 06:00
Всего просмотров: 1 09158.16%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
Shooky
Shooky
11 окт. 2025, 19:47 #
Первая серия не плоха, жаль, что так скончался отец и с сыном не поговорили... И очень хочется, надеются, что отца не подставили и сильно не пострадает компания.
Надеюсь, сын сможет выстоять в такое не простое время.

А мама хороша 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
11 окт. 2025, 20:05 #
Это что-то качественное. Нетфликс снова нам подарит то, что стоит рекомендовать!?
Однозначно приятно видеть такой актёрский состав, цветовая гамма даёт ощущение тех времён, когда люди были дороже денег, да потому, что денег-то у большинства не было... Каждый старался выжить...
И вот в один день мир рухнул: дефолт, отец, осознание своей беспомощности...
Чун Хо прекрасно выделяется и одновременно является сердцем дорамы — меньшего и не ожидалось...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
11 окт. 2025, 20:10 #
Но у других и шансов нет, все мы за номер 3😁
Shooky
Shooky
11 окт. 2025, 20:11 #
@Ms_Dexter: я за 2 ещё, потом за 3😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
11 окт. 2025, 20:16 #
@Shooky: ты из команды " а можно всех посмотреть" 😁
Shooky
Shooky
11 окт. 2025, 20:19 #
@Ms_Dexter: естественно 😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 окт. 2025, 21:01 #
@Shooky: я тоже за 2 🤝🏻😂
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 окт. 2025, 20:30 #
поливочный танец был на высоте 🔥
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 окт. 2025, 20:32 #
@marinaaa25: зажег!!!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
11 окт. 2025, 20:33 #
@marinaaa25: да там любой танец на высоте ... Прошлое его не отпускает 😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 окт. 2025, 21:00 #
Вот и кончилась беззаботная жизнь Тэ Пуна. В конце навалилось всё самое страшное, что только можно себе представить — и теперь надо собирать свою жизнь заново. Я в восторге от старта! Меня одновременно и радует, и пугает то, что здесь 16 серий… Драмы, видимо, нас ожидает много.
Визуальная составляющая — просто вау! Некоторые кадры я останавливала, чтобы рассмотреть каждую детальку.
P.s. гг цветочный красавчик 🤩
Avariyа
Avariyа
12 окт. 2025, 17:53 #
@marinaaa25: кадр бомба, он такой красивый 😍 ещё контраст такой, весь в черном и эти цветы... Шик ✨
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 18:00 #
@Avariyа: согласна!!! Я еще на этих кадрах зависла. Цветовая гамма в дораме услада для глаз.
Avariyа
Avariyа
12 окт. 2025, 18:06 #
@marinaaa25: 100%
Красота неописуемая 😍
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 окт. 2025, 15:04 #
Мне нравится, как Корея умеет снимать те далёкие годы. Антураж, музыка, цветопередача и вот вы уже в 50-х, 60-х, ...90-х, 2000-х годах. Где-то у них есть все эти шкафы, отделанные перламутром, стены в дереве, плееры, телефон-автоматы, пейджеры и тд. Тут вообще просто молодцы.

Смотреть про те года с одной стороны интересно, с другой стороны сразу вспоминаю наши 90-е, только у нас это, скорее конец 80-х, начало и середина 90-х, развал страны, кризис, безработица. У меня
Какие-то серые, неуютные воспоминания, ощущения. Много чего память заблокировала как будто. В такие моменты я вспоминаю с трепетом бабушек и дедушек, которые не дали нам сдохнуть от голода в городе, деля урожай лука, картошки. Дед делил на всех мёд, например. А мы внуки все лето, конечно, трудились там. Пололи, собирали урожай и так далее. Поэтому у меня прямо какой-то стресс при просмотре историй из тех годов. Я из тех, кто возвращаться в прошлое не хочет:-) мне трава зеленее сейчас.

Дорама тупо за счёт каста и завязки многое обещает, я посмотрю пока, нужно оценить.
Комментарий удален
Avariyа
Avariyа
12 окт. 2025, 17:57 #
Просто великолепно 👌
Актёрский состав хорош, картинка огонь, сюжет смакуется, ммм кайф 🤤
Мне так нравится что Тэ Пун занимается цветами, с такой заботой и крапотливостью 😍
Olga-P
Olga-P
12 окт. 2025, 18:42 #
Первая серия понравилась. Чун Хо прекрасен, я по нему скучала 😊
lusunnym
lusunnym
13 окт. 2025, 20:19 #
это что, месяц классных дорам? история определённо зацепила, а какие кадры красивущие 😻🪄
AsyaSava
AsyaSava
14 окт. 2025, 21:29 #
У глав. Буха есть время на кофий разносить коллегам? Вот серьезно?? Она же не секретарь!
Музычка в клубе мне Сергея Минаева напомнила😅 "вы готовы пойти со мной.."))
Пока посмотрим.
jb_honey
jb_honey
PRO
22 дек. 2025, 15:41 #
@AsyaSava: она просто самая младшая 🤷🏼‍♀️
AsyaSava
AsyaSava
22 дек. 2025, 16:24 #
@jb_honey: ну это понятно, но тем не менее
Minsoula
Minsoula
15 окт. 2025, 03:27 #
Какая же шикарная серия 🥺 такая качественная дорама: актёры, съемка, посылы, характеры персонажей, вайб того времени. Прямо пробило на сильные эмоции, что редко у меня бывает с первой серии.

Прямо жду того, как из этого беззаботного мальчика вырастит настоящий мужчина. Но очень хочется, чтобы он не забывал про свою любовь к цветам 😭 это так трогательно. Как жаль, что он не успел показать их своему отцу
FringeMania
FringeMania
16 окт. 2025, 22:59 #
Вообще не ожидала, что мне сразу же понравится! И актеры, и сюжет, все прям очень попало в мое настроение, буду смотреть дальше!
Есть что-то в сериалах, которые возвращают в прошлое, показывают как жили другие люди в совсем других странах. Тут и тепло, и ностальгия, но и в тоже время какой-то страх и безысходность появляется. Потому пока не определилась с впечатлениями. Надо ещё 1-2 серии посмотреть.
Poison_i
Poison_i
19 окт. 2025, 20:43 #
Серия просто прелесть. Цветовая гамма, красивый каст и шикарный Чун Хо, антураж того времени.
Очень жаль что они с отцом не поговории, он не успел показать свои цветы.
Вот и нет у Кан Тэ Пуна друзей... Его друг предсказал что деньги будут важнее людей. Так и случилось и для Кан Тэ Пуна а учитывая что из-за этого он не попрощался с отцом, то вряд ли он их простит.
aliashhka
aliashhka
25 окт. 2025, 10:07 #
по началу не сильно понравился актер, который играл в король земли, там он из-за своей роли бесчувственного чела не сильно зацепил, но тут! прикольно очень, да и химия между главными героями сразу же была, чем и зацепила меня дорама, сама история как мне кажется довольна интересной, поэтому смотрю дальше
poly6poly
poly6poly
PRO
17 нояб. 2025, 20:18 #
«Рубашка от Армани… не Эмпарио, а Джорджио» меня просто вынесло с этого момента😂
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 нояб. 2025, 20:50 #
@poly6poly: мне так понравилось как он произнес эту фразу)) я потом когда видела отрывки из дорамы в соц. сетях конкретно этот момент по 10 раз пересматривала. Ну до чего выразительно сказал , еще этот английский вперемешку с корейским))
poly6poly
poly6poly
PRO
17 нояб. 2025, 20:53 #
@marinaaa25: и боль в его глазах, было очень хорошо!
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2025, 12:58 #
Офигела когда бухгалтер торговой компании Тайфун госпожа О Мисон сказала что рбтт с 8-19 по 11часов и при этом ещё кому-то кофе-чай, пыль протирает.
Я с 9-18ч, по Пт до 17ч и напрягает, раньше когда с 8-17ч больше времени на себя оставалось, а тут вообще дома только спит тем более не в пешей доступности живёт, а на электричке ездит уходя в 6утра.
budurr
budurr
05 янв. 22:35 #
Финальная сцена сильная.
Какой же сериал атмосферный. Вайбовый. Прям чувствуеться антураж 90-ых.
budurr
budurr
11 янв. 20:16 #
ArwenMorgan
ArwenMorgan
14 янв. 17:08 #
Вроде первая серия , интересная , смешная, просмотр продолжу.
Ljeka
Ljeka
PRO
17 янв. 03:41 #
Первая серия и уже такая сильная по эмоциям. Очень круто. И персонажи интересные.
Джунхо 😍 Первая моя дорама с ним, до этого я его только в клипах 2PM ранее видела.
Olga-P
Olga-P
18 янв. 02:58 #
@Ljeka: Обязательно посмотрите с ним "Король Земли" и " Красный манжет рукава"
Написать комментарий: