- Главная
- Сериалы
- Босс компании «Тайфун»
- 1 сезон
- s01e01 - The Season of Typhoon
s01e01 — The Season of Typhoon

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.10.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 09158.16% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.10.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 09158.16% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Надеюсь, сын сможет выстоять в такое не простое время.
А мама хороша 😁
Однозначно приятно видеть такой актёрский состав, цветовая гамма даёт ощущение тех времён, когда люди были дороже денег, да потому, что денег-то у большинства не было... Каждый старался выжить...
И вот в один день мир рухнул: дефолт, отец, осознание своей беспомощности...
Чун Хо прекрасно выделяется и одновременно является сердцем дорамы — меньшего и не ожидалось...
Визуальная составляющая — просто вау! Некоторые кадры я останавливала, чтобы рассмотреть каждую детальку.
P.s. гг цветочный красавчик 🤩
Красота неописуемая 😍
Смотреть про те года с одной стороны интересно, с другой стороны сразу вспоминаю наши 90-е, только у нас это, скорее конец 80-х, начало и середина 90-х, развал страны, кризис, безработица. У меня
Какие-то серые, неуютные воспоминания, ощущения. Много чего память заблокировала как будто. В такие моменты я вспоминаю с трепетом бабушек и дедушек, которые не дали нам сдохнуть от голода в городе, деля урожай лука, картошки. Дед делил на всех мёд, например. А мы внуки все лето, конечно, трудились там. Пололи, собирали урожай и так далее. Поэтому у меня прямо какой-то стресс при просмотре историй из тех годов. Я из тех, кто возвращаться в прошлое не хочет:-) мне трава зеленее сейчас.
Дорама тупо за счёт каста и завязки многое обещает, я посмотрю пока, нужно оценить.
Актёрский состав хорош, картинка огонь, сюжет смакуется, ммм кайф 🤤
Мне так нравится что Тэ Пун занимается цветами, с такой заботой и крапотливостью 😍
Музычка в клубе мне Сергея Минаева напомнила😅 "вы готовы пойти со мной.."))
Пока посмотрим.
Прямо жду того, как из этого беззаботного мальчика вырастит настоящий мужчина. Но очень хочется, чтобы он не забывал про свою любовь к цветам 😭 это так трогательно. Как жаль, что он не успел показать их своему отцу
Очень жаль что они с отцом не поговории, он не успел показать свои цветы.
Вот и нет у Кан Тэ Пуна друзей... Его друг предсказал что деньги будут важнее людей. Так и случилось и для Кан Тэ Пуна а учитывая что из-за этого он не попрощался с отцом, то вряд ли он их простит.
Я с 9-18ч, по Пт до 17ч и напрягает, раньше когда с 8-17ч больше времени на себя оставалось, а тут вообще дома только спит тем более не в пешей доступности живёт, а на электричке ездит уходя в 6утра.
Джунхо 😍 Первая моя дорама с ним, до этого я его только в клипах 2PM ранее видела.