Как приручить лису — s01e01 — Серия 1
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 03:00
Всего просмотров: 4 49474.53%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
scarcelyinside
scarcelyinside
10 окт. 2025, 13:26 #
Так вышло, что посмотрела пилот сначала. Разница небольшая, в основном это качество картинки, конечно, какие-то сцены пересняли, трения между гг и Наташей более шершавые стали, следак не нравится пока.
GermanSW
GermanSW
10 окт. 2025, 20:25 #
@scarcelyinside: следак - конкретный дуболом.
Прямой как палка, для его службы даже чересчур.
Как до подполковника дослужился - неясно.
Тася Калинина хорошо играет, всё с ней стараюсь смотреть после "Трассы"
Paramelion
Paramelion
11 окт. 2025, 20:17 #
@GermanSW: ахахах, я только "Душегубы" досмотрел второй сезон, он как раз на этой неделе выходил. И там этот следак снимался тоже в роли следака) И там он тоже не блистал умом)
RайN89
RайN89
11 окт. 2025, 21:25 #
@Paramelion: Амплуа у мужика такое, что поделать)
Но то что, он даже адрес установить не смог - это писец.
Неужели в их компьютере не фиксируется бывшее название улицы.
Adrasteya
Adrasteya
11 окт. 2025, 22:15 #
@GermanSW: она у Мещаниновой в Одном маленьком ночном секрете шикарна. Но знают об этом немногие, увы(
GermanSW
GermanSW
11 окт. 2025, 22:31 #
@Adrasteya: Я только трейлер видел и рассказ прочитал(
но верю на слово.
Ей хорошо удаются девочки сложной судьбы, что странно учитывая возраст
Adrasteya
Adrasteya
11 окт. 2025, 23:47 #
@GermanSW: некоторые в ее возрасте такой опыт жизненный имеют, который не каждый взрослый накопить умудряется((
Татьяна04_10
Татьяна04_10
02 дек. 2025, 20:15 #
@Adrasteya: А где его можно посмотреть? Не могу найти, запретили вроде показ
Adrasteya
Adrasteya
02 дек. 2025, 22:18 #
@Татьяна04_10: нигде нельзя(( В том году было несколько, специальных показов.
Татьяна04_10
Татьяна04_10
02 дек. 2025, 22:21 #
@Adrasteya: Ясно, спасибо!
Adrasteya
Adrasteya
11 дек. 2025, 18:52 #
@Татьяна04_10: если вы вдруг в Питере, то 27-го декабря в Авроре будет спец. показ.
Татьяна04_10
Татьяна04_10
11 дек. 2025, 19:53 #
@Adrasteya: Нет, к сожалению, я в другой стране. Но спасибо, что сообщили👍
Комментарий удален
Lighter
Lighter
25 дек. 2025, 19:57 #
@GermanSW: не знала, что есть рассказ. Хотя бы его прочитаю
id5789438
id5789438
12 окт. 2025, 05:41 #
@scarcelyinside: а где пилот смотрели?
scarcelyinside
scarcelyinside
12 окт. 2025, 12:39 #
@id5789438: на сизонвар лежит, не знаю, может и на других похожих сайтах тоже есть.
id5789438
id5789438
12 окт. 2025, 20:25 #
@scarcelyinside: везде заменен уже, а пилоты иногда интересны изменениями
GermanSW
GermanSW
12 окт. 2025, 21:29 #
@id5789438: Там тоже самое.
Adrasteya
Adrasteya
13 окт. 2025, 10:25 #
@id5789438: там ровно то же, что и в первой серии минус сцены в бассейне.
booksnightangel
booksnightangel
10 окт. 2025, 18:28 #
Сюжет захватывающий! Две серии на одном моменте
igormarkin34
igormarkin34
PRO
10 окт. 2025, 22:41 #
на Резке нет и где смотреть?
GermanSW
GermanSW
10 окт. 2025, 23:19 #
@igormarkin34: Зона
igormarkin34
igormarkin34
PRO
11 окт. 2025, 05:14 #
@GermanSW: спасибо
igormarkin34
igormarkin34
PRO
12 окт. 2025, 20:15 #
@GermanSW: Резка выложила обе серии 🤝
andrwell
andrwell
11 окт. 2025, 04:29 #
Какая шикарная завязка! Хоть бы не испортили. Ну пожалуйста...
Paramelion
Paramelion
11 окт. 2025, 21:02 #
Согласен, хорошая завязка.
Забавно, что на неделе вышло два сериала, где следака играет один и тот же актер, и в обоих случаях один и тот же архетип у его героя(легкомысленный).
GermanSW
GermanSW
11 окт. 2025, 21:11 #
Буквально пару месяцев назад, Кяро играл папу "Дины" в другом сериале)
RenEsme
RenEsme
12 окт. 2025, 15:32 #
@GermanSW: в каком, не подскажете?
GermanSW
GermanSW
12 окт. 2025, 18:35 #
@RenEsme: "Что-то положительное"
RenEsme
RenEsme
13 окт. 2025, 02:16 #
@GermanSW: спасибо🙏💕
lady_kana
lady_kana
12 окт. 2025, 21:34 #
Следователь должен доверительные отношения устанавливать, расположить к себе ...девочка травму получила и моральную, и физическую, а он так на нее давил ((
Пока от него негативное впечатление и тоже на неделе смотрела с этим актером " Душегубы " и мне там не понравился
Adrasteya
Adrasteya
13 окт. 2025, 10:26 #
@lady_kana: должен он только в наших фантазиях, увы( Никто их с детьми работать не учит. Этот еще деликатный по сравнению с тем, что в жизни бывает((
Следак такой следак 🤦‍♀️
Гг намного больше симпатии вызывает)
skullwithbrain
skullwithbrain
19 окт. 2025, 14:48 #
Очень многообещающий сериал, понравилась игра актеров, вызывающая доверие в происходящее на экране, первую срию посмотрела на одном дыхании!
Escobar
Escobar
26 окт. 2025, 15:45 #
Пока интересно , буду продолжать смотреть
deadtobefree
deadtobefree
28 окт. 2025, 08:16 #
Хех... Снова герой с конфликтом в семье. Ну ладно... Тут просто лично мне уже малость надоело такое "приземление" :)
Завязка понравилась. А вот главный герой - нет. Ну он реально больше приспособлен общаться с животными, нежели с людьми. Большую часть проблем он создает себе сам. Посмотрим как его разовьют дальше (пока что ему даже не хочется сопереживать и наезды от следака ощущаются закономерными).
Следак прямой как палка, хотя одна фраза напрягла (про "закроем полугодие"). Из-за этого ощущение что раскрыть он хочет побыстрее чтобы срубить палку, а не потому что надо поймать убийцу.
vk448619
vk448619
28 окт. 2025, 14:01 #
Интересно! Похоже на кажется британский сериал, где псих точно также украл девушка, она от него родила двоих детей, а когда родила 3е умерла и он ловил похожих девушек не первую жертву чтобы те заменили им мать
allapopkova
allapopkova
02 нояб. 2025, 01:19 #
@vk448619: больше похоже на реальное дело Сопкинского маньяка или фильм «Комната» с Бри Ларсон.
nataliasofienko
nataliasofienko
29 окт. 2025, 00:46 #
Тася Калинина теперь вечно будет жертв изнасилования играть, заперли её в этом образе.
nataliasofienko
nataliasofienko
29 окт. 2025, 00:47 #
Взбесили балетки. Ну не носит молодёжь сейчас балетки. Но кроссы в сценарий не впишешь.
RenEsme
RenEsme
29 окт. 2025, 08:28 #
@nataliasofienko: вы о чем вообще?
deadtobefree
deadtobefree
29 окт. 2025, 11:52 #
@nataliasofienko: Вас настолько взбесили балетки, что вы даже не обратили внимания на то, что героиня родилась и пробыла всю жизнь в домике в лесу почти не выходя за пределы и получая одежду и обувь от отца?
GermanSW
GermanSW
30 окт. 2025, 14:08 #
@nataliasofienko: она же людей не видела, практически.
Откуда ей знать, что сейчас модно.
Отец в сэконде на вес купил - вот и носит
@nataliasofienko: а как же балеткор? Не самый свежий тренд в мире моды, конечно, но всё ещё весьма актуальный.
А так, да, согласна, что вряд ли в глуши в окрестностях Новосиба маньяк будет одевать девочку по последней моде.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2025, 04:43 #
Обязательно руками в крови документы заполнять? Не судьба была сначала вымыть?

Как всегда охереваю с нашей милиции переименовали в полицию, а что толку? Даже адрес пробить не могут.
Krlstos
Krlstos
25 нояб. 2025, 20:33 #
После просмотра всего сериала скажу — рекомендую к просмотру после прочтения предисловия «история дочери маньяка», чтобы сразу понимать, о ком всё-таки история

Просмотрен на одном дыхании за вечер
lazer7
lazer7
26 нояб. 2025, 23:03 #
Для тех кто начинает смотреть!
Я посмотрел весь сериал за 2 дня.
Немного расскажу, без спойлеров

В целом сериал интересный, сюжет достаточно хорош. Мне было интересно смотреть. Самое главное для меня, на экране постоянно есть какое- то действие и нет сцен где мало что происходит а длится все это как будто вечность…
Честно, изначально хочется сказать что это сериал не про расследование…это все же на мой взгляд не детектив, зотя он тут есть… сериал поглубже чтоль… не зря он называется «Как приручить лису»…
И пожалуй ответ без спойлера, вы сами узнаете в последний серии…

В общем, рекомендую, сюжет захватывает, места очень интересно, места буксует, местами кринж, но в общем и целом он стоит вашего внимания.
irusha3
irusha3
04 дек. 2025, 11:39 #
Теща не нравится😁
reelsunny
reelsunny
16 дек. 2025, 23:02 #
@irusha3: та же теща, что у Ильи из Бывших :)
irusha3
irusha3
17 дек. 2025, 09:41 #
@reelsunny: не смотрела это
Shafinin
Shafinin
PRO
24 янв. 20:50 #
Пока относительно неплохо. ГГ немного удивлял поведением, которым прямо подставлял себя под статус подозреваемого...
sheeepard
sheeepard
PRO
25 янв. 19:29 #
Неплохое начало
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
17 февр. 07:41 #
Начало бодрое, пока что следак главный подозреваемый, но очевидно не он будет преступником:) актёры кайф
at69sunset
at69sunset
26 февр. 22:05 #
Этот сериал слизан с немецкого сериала «Милое дитя». советую
an_vin
an_vin
09 июня 19:28 #
Следак бесит, можно понять еще когда он играет следака из 80-90ых, что он такой, и то раздражал
А тут совсем от него глаз дергается, не нравится игра этого актера
Написать комментарий: