- Главная
- Сериалы
- Как приручить лису
- 1 сезон
- s01e01 - Серия 1
s01e01 — Серия 1

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.10.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 49474.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.10.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 49474.53% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Прямой как палка, для его службы даже чересчур.
Как до подполковника дослужился - неясно.
Тася Калинина хорошо играет, всё с ней стараюсь смотреть после "Трассы"
Но то что, он даже адрес установить не смог - это писец.
Неужели в их компьютере не фиксируется бывшее название улицы.
но верю на слово.
Ей хорошо удаются девочки сложной судьбы, что странно учитывая возраст
Забавно, что на неделе вышло два сериала, где следака играет один и тот же актер, и в обоих случаях один и тот же архетип у его героя(легкомысленный).
Пока от него негативное впечатление и тоже на неделе смотрела с этим актером " Душегубы " и мне там не понравился
Гг намного больше симпатии вызывает)
Завязка понравилась. А вот главный герой - нет. Ну он реально больше приспособлен общаться с животными, нежели с людьми. Большую часть проблем он создает себе сам. Посмотрим как его разовьют дальше (пока что ему даже не хочется сопереживать и наезды от следака ощущаются закономерными).
Следак прямой как палка, хотя одна фраза напрягла (про "закроем полугодие"). Из-за этого ощущение что раскрыть он хочет побыстрее чтобы срубить палку, а не потому что надо поймать убийцу.
Откуда ей знать, что сейчас модно.
Отец в сэконде на вес купил - вот и носит
А так, да, согласна, что вряд ли в глуши в окрестностях Новосиба маньяк будет одевать девочку по последней моде.
Как всегда охереваю с нашей милиции переименовали в полицию, а что толку? Даже адрес пробить не могут.
Просмотрен на одном дыхании за вечер
Я посмотрел весь сериал за 2 дня.
Немного расскажу, без спойлеров
В целом сериал интересный, сюжет достаточно хорош. Мне было интересно смотреть. Самое главное для меня, на экране постоянно есть какое- то действие и нет сцен где мало что происходит а длится все это как будто вечность…
Честно, изначально хочется сказать что это сериал не про расследование…это все же на мой взгляд не детектив, зотя он тут есть… сериал поглубже чтоль… не зря он называется «Как приручить лису»…
И пожалуй ответ без спойлера, вы сами узнаете в последний серии…
В общем, рекомендую, сюжет захватывает, места очень интересно, места буксует, местами кринж, но в общем и целом он стоит вашего внимания.
А тут совсем от него глаз дергается, не нравится игра этого актера