- Главная
- Сериалы
- Как приручить лису
- 1 сезон
- s01e04 - Серия 4
s01e04 — Серия 4

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.10.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 34271.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.10.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 34271.98% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
40вроде бы смотрю и действия какие- то есть, но по факту ничего особо не происходит
Как я понял: они хотели показать сближение бабушки и девочки, отца и сына. Параллельно одну из веток расследования. Окей. Ну покажите вы это интересно, драматично, захватывающе...
Нееет, они слепили полное Г, хотя из всего этого можно было конфетку сделать.
А чтобы посмачнее плюнуть в лицо зрителя они еще и сцену с поиском и захватом маньяка влепили... Которая длилась 5 минут (!!!).
Хотя это же полноценная серия, ну или хотя бы полсерии. Мыслительная работа, напряжение, поиски, оценка ситуации, разработка операции, захват, неудача...
Сколько же классного контента можно снять!
Но нет, вывалили ужасно сырую сцену, крайне неинтересную, непроработанную и бестолковую.
1) Все идут искать дом маньяка. Пешком. По тайге. В том числе спецназ. Это просто финиш.
Эти люди слышали о том, что есть беспилотники? Которыми можно намного быстрее и бесшумнее найти этот дом, а не гонять силы спецназначения по тайге. Выследить и как-то подготовится к штурму. Ведь они могут его спугнуть, либо там есть еще жертва в заложниках... Нет, идут напролом.
2) Как так получилось, что он их заметил? Просто в рандомный момент выглянул в щелку и сразу раскрыл? Вот что это за бред. Такой бестолковой постановки сцены я давно не видел.
В общем, кто делал постановку последней сцены с поиском и захватам маньяка - похоже умственно отсталый. Так слить одну из самых важных, захватывающих сцен в сериале - надо постараться.
Совершенно никакого напряжения, нерва - а только полный слив. И нереальных масштабов тупость вперемешку с глупостью.
Быковский - маньячина.
Как его не пытались скрыть, голос у актёра очень характерный.
И на интеллигентного коуча точно не похоже.
Дедушка Гена в отрицании.
Хотя актрис на роли мамы и дочери правда похожих подобрали.
Видно, что Дина даже мимику матери копирует.
Что логично, она же долгое время других людей не видела.
Ну это как вообще? Один и тот же клиффхенгер использовать в двух сериях подряд. Тизер обычно показывает кадры из первой половины серии.
А всё потому что сама серия преимущественно второстепенным линиям посвящена. Ну и твист с женой и сливом фото был ожидаем, и так ни один бы журналист не поступил бы, а УЖ ТЕМ БОЛЕЕ подставить своего мужа, так как очевидно, что подозрения на него упадут.
Во-вторых, тут еще ж два фактора. Она неопытная (по вопросу от следака нам дали понять что она недавно в криминальной хронике работает) именно в этой сфере и она очень хочет сделать плохо мужу. (Ну надо ж всем задействованным героям нарисовать сложности, чтобы можно было меньше тратить сценарного времени на сложное раскручивание триллерной составляющей и больше на уже им привычное драматизирование).
И спасибо что еще раз мне подтвердили что надо выключать эти идиотские "в следующей серии" =)))
В папу она скорее всего не пошла, но нам же показали что она фактически помогала девушек похищать.
И в трейлерах она говорит " Я же не понимала, что плохое что-то делаю".
Ну и последние минуты это тоже что-то с чем-то. Вот вроде не хочется бросать смотреть, но уже прям недочеты начинают становиться больше, а качество развития сюжета - все хуже. Печально это.
Хорошо, что Раиса 🦊 вернулась) А сын долбак малолетний 😈
Думаю, подмосковная