Как приручить лису — s01e03 — Серия 3
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 03:00
Всего просмотров: 4 38472.7%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
emergenevolve
emergenevolve
PRO
17 окт. 2025, 05:42 #
Следак в этой серии милее прям стал)
GermanSW
GermanSW
17 окт. 2025, 13:37 #
@emergenevolve: Потому что Кяро делает за него, его работу.
Узнал имя похищенной девушки, с печеньем.
Ну хоть письма в шубе сам нашёл.
А вот жена следака, типичная ТП сейчас покажет фотку Дины в своей программе.
И папаша-маньяк поймёт что она жива, и что-то ментам рассказала
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
17 окт. 2025, 08:37 #
Все еще интереснее закручивается. А Артем - дебил дебилом, лису выпустить, чтобы отцу отомстить.
RenEsme
RenEsme
18 окт. 2025, 07:13 #
@AlexRagnar: а я подумала, что он выпустил лису "на свободу", по-глупости, конечно, из упрямства и обиды и на отца - но это был акт освобождения, и себя, и лисы. (То, что он не очень умён - тут по фактам 😀)
Paramelion
Paramelion
17 окт. 2025, 14:59 #
До "Трассы" конечно не дотягивает. Нету напряжения, возможно из-за того, что переживать не за кого. Все жертвы (которых показывали) на свободе, по сути ищем просто преступника, а значит и нет таймера, который подгоняет.
А может дело в том, что сам сценарий слабоват. Ну вот например, журналист стырила фотку, и вероятнее всего покажет по телеку. Ни один вменяемый журналист так не сделает, ведь если следствие само не просило об этом возможно, сокрытие свидетеля необходимо в рамках этого следствия. А ведь это будет иметь ключевой момент судя по всему.
Ну или следователь обыскивает шубу, хотя этим криминалист должен заниматься и каждый сантиметр изучить на этой шубе в поисках днк преступника, а попутно нашёл бы и письма.
Пока смотреть интересно, думаю этот из духовного центра тоже преступник, но не тот. Просто побочный квест)
deadtobefree
deadtobefree
28 окт. 2025, 15:32 #
@Paramelion: уже не первый раз вижу сравнение с Трассой. Реально хороший проект стоящий просмотра?
Paramelion
Paramelion
28 окт. 2025, 16:43 #
@deadtobefree: Да!)
deadtobefree
deadtobefree
28 окт. 2025, 17:20 #
@Paramelion: воспользуюсь рекомендацией, поставлю его себе в планы на просмотр. Спасибо.
lazer7
lazer7
26 нояб. 2025, 12:07 #
@deadtobefree: смотрите трассу, не сомневайтесь! Супер сериал
reelsunny
reelsunny
17 дек. 2025, 00:04 #
@deadtobefree: очень достойный!
poiree
poiree
18 окт. 2025, 05:04 #
Никогда не видела, чтобы гражданские, да еще и подозреваемые, так сильно помогали следователям))
lady_kana
lady_kana
18 окт. 2025, 19:48 #
@poiree: в американских сериалах часто и густо консультант - помощник это человек из народа )
poiree
poiree
18 окт. 2025, 22:56 #
@lady_kana: например, каких?)
lady_kana
lady_kana
18 окт. 2025, 23:22 #
@poiree: " Умница " / " Большой потенциал " - уборщица
" Шальные карты " - аферистка
" Гарри Уайлд " - преподаватель на пенсии
" Люцифер " - владелец клуба
" Дубль два " , " Ясновидец " , " Вечность "
poiree
poiree
18 окт. 2025, 23:52 #
@lady_kana: спасибо! ☺️
deadtobefree
deadtobefree
28 окт. 2025, 15:23 #
@lady_kana: Странно что не упомянуты Касл (писатель детективов) и Менталист (хотя тут можно не засчитать, так как герой, вроде как, даже зачислен в штат КБР и ФБР).
lady_kana
lady_kana
28 окт. 2025, 16:49 #
@deadtobefree: та их много, всех не вспомнить , ещё " Следствие по телу " , в некотором смысле и " Кости " , " Вечность "
lady_kana
lady_kana
18 окт. 2025, 19:56 #
Второстепенные линии как-то не интересны, зато главная/детективная составляющая сериала захватывает ...следователь и зооолог потихоньку стают напарниками

Это в теории могли быть девушки и до Тани, а Алена получается была последней и " папа " сейчас один 🤔
GermanSW
GermanSW
18 окт. 2025, 23:47 #
@lady_kana: Согласен. Про сына, бассейн и девочку - вообще не в кассу.
Если это как-то не свяжут в итоге, с основной историей.
RenEsme
RenEsme
19 окт. 2025, 02:54 #
@GermanSW: в фильме, где маньяк похищает девушек и пользуясь их беспомощным состоянием творит с ними, что захочет - линия про начинающего маньяка, ещё в школьном возрасте очень даже в тему. Вершинин это делал или сын главного героя - мы точно пока не знаем, но если не пресечь это сейчас - дальше будет хуже, и человек может вырасти вот в такое матерое чудовище.
scarcelyinside
scarcelyinside
19 окт. 2025, 12:22 #
Следователь чёт прям резко подобрел без особой на то причины.
id8204560
id8204560
19 окт. 2025, 22:13 #
Почему в каждом сериале должен быть раздражающий персонаж? Не антагонист, не злодей, а вездесущий доброхот с пониженным ай-кью. Здесь вот это Наташа.
rio_suerte
rio_suerte
31 окт. 2025, 16:51 #
@id8204560: что такого она сделала? С ее стороны посмотрите на ситуацию. Она встречается с мужчиной уже пол года, он пропадает, не хочет рассказывать об отношениях окружающим, морочит ей голову при этом. Вполне нормально что она бесится, разочаровывается, но перед этим пытается поговорить и приехала к нему, так как он не выходит на связь нормально. Это мы видим историю целиком, она ничего не знает вообще.
По ходу батя снова на охоту за "новой женой" выйдет...
И чёт в тандеме "следак-гражданский" гражданский посильнее выглядит, чуть ли не всю ментовскую работу выполнил
id330004291
id330004291
22 окт. 2025, 11:01 #
Уверена, между Артёмом и Диной далее по сюжету возникнут дружеские (романтические) отношения.
deadtobefree
deadtobefree
28 окт. 2025, 15:31 #
Следак прям жжет напалмом. Ему предлагают отработать зацепку от девочки - он говорит "хочешь - катайся, смотри". По сути тут прим какой-то парад неадекватности. Ладно, я верю в поведение Артема. Смерть матери, батя, который где-то в своих делах, возраст - все на эту бунтовщину выводит нормально. Но остальные то что? Тренер, которая быстренько закатила истерику свему любовнику. Журналистка, которая цапнула фотку не потому чо журналистка, а потому что муж бесит (еще и покажет по телеку, небось). Такое ощущение что всех героев подгоняют под ментальное состояние Дины.
Ну посмотрим как раскрутят дальше. Огрехов много, но пока не особо мешает смотреть.
Serg11
Serg11
31 окт. 2025, 19:03 #
Ух Таисья сильно играет!
cobakapavlova
cobakapavlova
06 нояб. 2025, 08:27 #
Голос гуру из Центра познания похож на голос маньяка. И телосложение схоже.
Но думаю, что в итоге вырулят на другого.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2025, 05:02 #
Помогите, помогите, мой щенок залез под машину.
И я ведь знаю что никому доверять нельзя, но к девочке бы тоже подошла.

Спасите мою дочь.
Нас похитили.
У меня аппендицит.
Я умираю.
Lil-Lil
Lil-Lil
03 янв. 20:06 #
Хоть какой нибудь фоторобот бы со слов девочки составили что ли
an_vin
an_vin
09 июня 21:45 #
@Lil-Lil: она же сказала, пока вы мне маму не вернете, сами папу ищите
Когда он ее в больничку возвращал
sheeepard
sheeepard
PRO
25 янв. 19:30 #
Вот и еще один труп нашли, кто же в конце окажется убийцей 🤔
Написать комментарий: