- Главная
- Сериалы
- Как приручить лису
- 1 сезон
- s01e07 - Серия 7
s01e07 — Серия 7

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 21769.93% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 21769.93% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Нашла с кем играть.
Теперь ясно чьи кости нашли на пепелище.
Этот идиот же подписал - дочь того самого маньяка.
Пацан к которому Рита сбежала, вроде не самый тупой и не наркоманская кончелыга. Во-первых почему сразу не предложил к ментам пойти раз там маньяк, во-вторых почему не пошёл к ментам после того как Риту грохнули. Я не помню говорилось ли в новостях, что маньяк мертв? Если говорилось, тогда еще ладно. Хотя уже неделя прошла, я думаю по новостям уже опровергли инфу про смерть маньяка.
Во-вторых опять этот кринж, где преступник услышал как его дом окружают, до сих пор испанский стыд за эту сцену. Не говоря уже о том, что криминалисты не нашли этот лаз, хотя в поисках останков жертв, должны были каждый угол обнюхать.
В третьих заводить соц. сети для жертвы, которую разыскивают и форсить об этом. Это точно не "ИА Панорама"?) Я уже молчу, что они на великах вдвоем катаются, хотя менты вообще должны взять её под охрану.
Есть конечно и хорошие решения, вроде ревности Дины к подружке Кяро, вот тут хорошо отыграно. Но вот те моменты очень дико рушат погружение.
Но насчёт сынка Кяро, так он изначально показан как идиот.
Вот и завёл Дине соцсети.
Кореш Риты к ментам не побежал, чтобы лишний раз не отсвечивать, это как раз понятно.
А послушал он её, ну так видно что живёт он очень херово, в финансовом плане.
А она ему про пачки денег и одинокого мужичка в лесу, пусть и маньяка. Который точно к ментам не побежит.
Вот и повёлся.
То что они с Ритой пошли с маньяку вопросов у меня нет. А вот когда он впервые услышал от неё историю, почему не посоветовал подружке к ментам сходить рассказать. Тем более ему дочку маньяка жалко стало. Лучше бы они сделали ему более наркоманский образ, что бы такие вопросы отпали. Типо он вечно под дурью и мозги уже не соображают.
Кто одногруппнику ампулу продал с седативным, кто домашнюю лису в лес выпустил.
Классический, малолетний идиот.
Он не успел подружке ничего посоветовать.
Она его тут же в оборот взяла, рассказав про деньги.
И как легко будет их взять.
По поводу Дины - "сытый голодного не понимает". Имхо парню просто непонятно как это можно сидеть дома и терпеть папашу абьюзера, можно ж уйти *сарказм* В его картине мира можно поменять условия жизни, но он не родился в лесу и не сидел на цепи большую часть жизни как Дина.
Все что вы описали так и называется.
Невероятный ход - влюблённость Дины во взрослого мужика. Это показывает, насколько среда и воспитание влияет на человека. Здорово придумано.
И тут же мы видим, как в очередной раз правоохранители сценаристами показаны умственно отсталыми. За девочкой охотится маньяк-папаша. Он выслеживает ее.
Ее перевозят в другое жилье - и на этом все. Никто не охраняет, никаких ограничений - девчонка шляется где угодно, с кем угодно и делает что угодно.
Обратите внимание: в конце 4 серии на идиотские поиски жилища выдвигается помимо прочих - спецназ.
И больше мы их не видим, дом штурмуют обычные полицейские и следователи. Пхахахахаа))
Видимо спецназ сгинул где-то в тайге, пока шарахались в поисках избушки маньяка.
Наверное, так бывает, когда не разворачиваешь оперативный штаб, не разрабатываешь план поиска, обнаружения и задержания. А также когда вместо беспилотника, который намного быстрее и бесшумнее способен обнаружить логово, используешь живую силу, которая бродит по тайге и тратит время, силы.
И что, прошло намного больше времени, а также люмпены плодятся.
Бесит этот звук скрипучей кровати
Так же и во время признания, не просто «так нельзя», а объяснить девочке, приводить примеры и тд, потому что повторюсь, у нее «свое» понимание
Рита в целом предсказуема, но с ее характером она бы скорее его убила или реально лишний орган отрезала, а не решила бы просто свалить с деньгами.
Момент в влюбленностью логичен, учитывая всю историю Дины, но опять же, почему нельзя нормально ей все объяснить, а не истерить. Опять же, Саша явно не глуп и понимает, откуда это все в девочке.
Про то, как упырь выжил - тоже бред, он не успел бы, и это я ещё готова была бы простить сериалу, но нафига делать так, что именно в тот момент, когда он убивает Риту, появляются менты 😵💫
Ну и с ДНК трупа выбесили. Не могли распознать, а потом практически за день все выяснилось)0)
Репортерша - это жесть. Из-за нее куча проблем, а она продолжает лезть, хотя у нее самой маленький ребенок, которого она вроде как любит.
Вот опять - тема сериала хорошая, тяжелая, подбор актеров отличный, а сценарий даже на 8 эпизодов прописать не смогли @_@