- Главная
- Сериалы
- Как приручить лису
- 1 сезон
- s01e06 - Серия 6
s01e06 — Серия 6

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 25370.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 25370.53% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Если вы хотите сделать такой "неожиданный" поворот - ну скажите, что ДНК-тест делается, из-за того, что биоматериал сильно пострадал - все затягивается. Либо, что невозможно его сделать по этой же причине.
Но нет, фантазии хватило только на то, чтобы выставить полицию полными идиотами. Ведь кто будет делать тест ДНК, если опознать человека по-другому невозможно, а этот человек к тому же серийный маньяк, который в этом самом доме держал своих жертв? Ведь в нем не мог никто быть в момент пожара кроме маньяка? Правильно? Конечно же да)))
Поэтому "удар сверху" мог быть произведен и из лежачего положения ребенком.
Нашли какие-то непонятные кости, личность маньяка даже не попытались установить.
Репортёрша - полная дура.
Ну хоть дедушка Гена в себя начал приходить.
Но в таком случае вся линия ментов это просто смех и ужас.
У них дом был полностью окружен, чувак "себя" подорвал. Там криминалисты должны все уголки проверить, на предмет улик, новых жертв и так далее. Даже если он спрятался в этот момент в подвал и там пересидел его должны были найти.
Тест ДНК делается сразу же при наличии родственника, а не когда возникла еще одна потребность.
Ну я надеюсь что он тут никаким боком)
Это все про похищенных тоже карикатурно. Вот вроде и интересчно смотрится, но как-то искусственно слишком...
Кости наверняка принадлежат Рите, вот и разгадка, почему, сбежав, она не обратилась в полицию. Думаю, Дина избавлялась от "мам", надеясь, что реальная мама вернётся. Поэтому и Алёна её пырнула ножом, защищаясь.
Мы же все истории про жизнь с папой знаем лишь со слов Дины, а что там было на самом деле, узнаем в последней серии.
И как она сбежала от него.
увезти Дину и предъявить обвинение без каких либо доказательств это мы можем.
обследовать дом маньяка, сделать днк и тд, нет зачем…
очень тупо сливают сериал, начала было весьма интересное!
С днк намудрили конечно. Я ещё сначала подумала эт че за судмед, который женские кости от мужских не отличит, но это они типа объяснили, а вот с днк смешно да.
Нереально бесит журналистка, аж до зубовного скрежета 😠
А вот ещё, Кутеповой так идёт стрижка, очень красиво.
Очень надеюсь, что Дина – ненадежный рассказчик. А то совсем уж тухло выйдет.
Смеюсь, каждый раз, когда Александра Ильича просят «покопать еще». Чел всю работу за ментов делает, без зарплаты, отпуска и выходных.
У сериала офигенный визуал, его приятно смотреть. Один из ярких моментов – бабушка Дины смотрит вслед похитительнице внучки и мимо нее проезжает светлая машина. Которая в дальнейшем окажется сюжетно важной. Нестандартные ракурсы, которые не раздражают, а как будто погружают в историю. Цветокор волшебный.
Очень плохой звук – половина персонажей что-то мямлит, бурчит под нос и это все еще и фоновым шумом прикрывается.
Не понимаю, как в условиях Новосибирска лисовед живет зимой на своей даче, которая чуть ли не целиком состоит из окон. Может, чего-то не знаю, для меня смотрится диковинно.
Сериал почему-то мысленно сравниваю с «Трассой». Там у меня тоже ОЧЕНЬ много вопросов к сюжету было, да и маньяк угадался к первой серии, но все равно смотрелось как-то проще (может за счет игры Ильина?). здесь хочется погрузиться в волшебную атмосферу, которую создает прекрасная картинка, но не можется: постоянно задаешься вопросами какими-то, которые ломают весь сюжет, двигателем которого является абсолютная некомпетентность ментов, опеки, журналистки.
Я вообще не уверена, что они правильный дом тогда штурмовали, не понимаю всю эту историю с бассейном (сыграет она как-то или нет?), не могу понять, кем работает жена мента. Мы ее видели во всех возможных ипостасях — и репортер, и продюсер, и редактор. Только с камерой еще не бегала и свет сама не выставляла. Поначалу мне казалось, что она работает в новостях (на это ее включение в эфир выпуска намекало), потом, что у нее авторская передача – руки у мадамы полностью развязаны, она ни с кем не согласовывает материал, подачу, гостей и т.д., затем просто решила, что работа телевидения также хорошо знакома создателям сериала, как и трудовые будни полиции. Никак.
И вообще дом должны были досконально обыскать..
Уверена, что маньяк жив, у него по ходу лаз есть
Присоединяюсь ко всем выше: КАК можно было раньше не сделать тест ДНК обгоревших останков пока не произошло убийство Полины Феофановой?
мало ли чьи кости могли быть в доме у серийного маньяка.