@bumblebee_95: ну вот, а мне нравилось, как в детстве, встаёшь в субботу с утра и бегом мультики по телеку смотреть, только тут новая серия сериала с вайбами из детства)
Птаха огонь, сориентировался)) Жаль, что охранник собак не любит 😂
И батя у него, хоть и агрессивный, но все равно с добрым сердцем. Очень приятно мне было, что он Даше помог. Другой бы послал мамашку алкашку и дочурку ее.
Блин, очень хорошая серия, меня сильно зацепила. Так тесно переплелись в ней боль и забота, радость и отчаяние. Финал вообще разрыв сердечка!💔
@katyakisl: у нас тоже в маленьком городишке пластиковые окна поставили в школе как раз в 2004-2005 годах, я в 7 или 8 классе училась, потому и запомнила 😅
«- Юрец какой домой?!…лифчик с первого раза не расстёгивается.» 🤣🤣🤣Птаха
Ска, на таком моменте оборвали..Хотя может это Компот ее отца грохнул, исходя из его навыков и того времени, или может телохранителем ее семьи был?, и облажался так скажем?🤔
@Hamali666: а я в какой-то момент подумала, что вот это поворот будет, если Компот в итоге окажется антигероем. Сейчас его хорошим человеком показывают (соучастие в ограблении не учитываем), отзывчивым, готовым помочь, сострадающим и т.д. А в финале окажется, что он реально на бабки кинул фирму, может и правда отцу девочки что-то сделал или ещё чего хуже... Но это все рассуждалки мои, конечно, но если так и окажется - то будет шок))
@an_khv: почему не учитываем? Как раз таки учитываем, ведь он сперва отказался, а согласился лишь тогда когда сказали что ребят порежут. Так что это ограбление по сути во благо, он даже ментов хотел предупредить но не вышло, так что все мы учитываем😉 Ну я ещё под первой серией писал что есть вероятность того что компот не обрадуется итоговому результату этой помощи ребят. Меня ещё не отпускают его флешбеки армейские, я про форму, судя по ней служил он в 80е, или возможно начало 90х, сколько ему лет то в итоге?🤷
P.S. Музыкальное сопровождение флешбеков просто восторг 🤩
Вот хз, чего сериалу не хватает. А может просто идут по клишированному сценарию. Как будто кто-то поверил, что в конце окажется, что он её папа. Режиссер буквально всеми "приемами" закалённого зрителя готовит к типичному "вотэтоповороту", которого не будет. Пацаны школьники, но не имбецилы же, тем более среди них даже умные есть. Давно бы уже не вдавались в крайности, что если коттедж, то это его дом, или он ген директор, или если дочь то его. Они так же предполагали бы, что он мог быть и гостем в доме, и персоналом, и рядовым сотрудником в конторе. Первая серия вселила хорошую надежду, но дальше градус надежды на потенциальный хит подупал.
Закралась мысль, что Компот и раньше был маргиналом, из желания срубить бабла согласился стать номинальным директором (развод старый, но актуален до сих пор), в коттедже жил тот кто его подставил, затем улетел из страны и дочь сдал в детдом, перед этим Компот хотел его убить, но из добродушия и жалости к девочке не смог, увидев ее в окно
@dannoise: Я думаю всё-таки окажется какая-то подноготная. Возможно задумка была вместе кинуть с ген.диром, а потом он дал задний ход и хотел отговорить ген.дира (скорее всего своего друга). Но тот решил, что бы он план не заруинил избавиться от него. Это нужно, что бы в конце его простили, потому что теперь он новый человек и вся мораль была в том, что каждый может оступиться, главное вовремя одуматься и начать делать добрые дела.
Вот у меня и была первая мысль - а с чего они вообще решили, что это дом и семья Петрова. Ну и что, он что помнил дом. Он с таким же успехом мог следить за ним, что он собственно видимо и делал
@ZemlyaT: да и гендир гендиру рознь, это сейчас фирмы-однодневки прикрыли почти, а в те времена гендиры были часто опустившиеся люди одновременно в сотнях ооо ради быстрых легких денег. Ни о каких фото речи быть не могло
Очень странная история с музыкой. На всех промо продвигать идею настольгии по 2000-м, в итоге продержались две серии и скатились к тик-ток мусору, от которого как раз таки и хотелось отвлечься, смотря это произведение. Где тут еще зарыт обман? Чадова на самом деле не существует?
как же тяжело смотреть на ляпы, когда ты нижегороодец и узнаешь каждую вторую локацию! особенно когда они в трамвае ехали и там то общага на Лядова в сторону Средного рынка, то в следующем кадре уже Окский съезд в сторону Комсомолки🤪
У меня изначально была мысль, что Компот может быть охранником той семьи. Теперь интересно, возможно он удочерит Риту и будет жить с "компотчицей Катей")))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
56И батя у него, хоть и агрессивный, но все равно с добрым сердцем. Очень приятно мне было, что он Даше помог. Другой бы послал мамашку алкашку и дочурку ее.
Блин, очень хорошая серия, меня сильно зацепила. Так тесно переплелись в ней боль и забота, радость и отчаяние. Финал вообще разрыв сердечка!💔
(особенно в школе) тут смущают, светофоры диодные и тачки китайские
🤣🤣🤣Птаха
Ска, на таком моменте оборвали..Хотя может это Компот ее отца грохнул, исходя из его навыков и того времени, или может телохранителем ее семьи был?, и облажался так скажем?🤔
Но это все рассуждалки мои, конечно, но если так и окажется - то будет шок))
Ну я ещё под первой серией писал что есть вероятность того что компот не обрадуется итоговому результату этой помощи ребят.
Меня ещё не отпускают его флешбеки армейские, я про форму, судя по ней служил он в 80е, или возможно начало 90х, сколько ему лет то в итоге?🤷
P.S. Музыкальное сопровождение флешбеков просто восторг 🤩
То дельфина туда сюда гоняли, потом включили современные треки
Пацаны школьники, но не имбецилы же, тем более среди них даже умные есть. Давно бы уже не вдавались в крайности, что если коттедж, то это его дом, или он ген директор, или если дочь то его. Они так же предполагали бы, что он мог быть и гостем в доме, и персоналом, и рядовым сотрудником в конторе.
Первая серия вселила хорошую надежду, но дальше градус надежды на потенциальный хит подупал.
Это нужно, что бы в конце его простили, потому что теперь он новый человек и вся мораль была в том, что каждый может оступиться, главное вовремя одуматься и начать делать добрые дела.
Интересно кто он, если он помнит и девочку в окнах и в бассейне. Друг семьи? Охранник?
Думаю что вся заварушка из-за него
Где тут еще зарыт обман? Чадова на самом деле не существует?
С мамой девочки прям немного затянули, чуть ли не получении на нее потратили, но это к сожалению никак не продвинуло сюжет.
Но в целом сериал пока что очень нравится, даже несмотря не некоторые огрехи