s01e06 — Серия 6

Камбэк — s01e06 — Серия 6
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2025 03:00
Всего просмотров: 7 81276.88%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

60
vcrank
vcrank
PRO
30 окт. 2025, 07:41 #
На 33 минуте (когда принесли трек послушать) показывают DVD-привод с надписью LabelFlash. А я помню, что это технология появилась после того, как я начал работать эникейщиком.
Погуглил. Так и есть - её презентовали в конце 2005. В оборот вошла значит в середине 2006 или и того позже. А действие сериала в 2004 происходит

kira_kirchenko
kira_kirchenko
30 окт. 2025, 09:12 #
@vcrank: не душни
vcrank
vcrank
PRO
04 нояб. 2025, 19:41 #
@kira_kirchenko:
Да это всё по фану. Я прошлых комментариях читал придирки к песням. А я за них не шарю. А тут моя специфика прям попалась :)
NIKIS
NIKIS
30 окт. 2025, 10:37 #
@vcrank: ой, господи.. ну вы серьезно?
Romzec161
Romzec161
PRO
30 окт. 2025, 11:02 #
@vcrank: да там таких ляпов уже 10-20 набралось
KuzNet
KuzNet
30 окт. 2025, 14:29 #
@vcrank: ахах, тоже сразу заметил)
kaina_ka
kaina_ka
30 окт. 2025, 23:48 #
@vcrank: 🤣 это супер задротно
vk877344
vk877344
30 окт. 2025, 10:32 #
Душнилин ...
an_khv
an_khv
30 окт. 2025, 13:10 #
Да что ж такое, с каждой серией все интереснее и интереснее!
Ещё больше интересно кто такой Компот, кто такая Рита, почему он не помнит, а она его нет (+ собака лает только на чужих). У Компота отличные боевые навыки, но при этом он чем-то мешал олигарху Чадову. Тут, несомненно, вопрос денег, но мне нужны подробности и следующий четверг!) Потому что насколько мне помнится военная реформа Путина была как раз в начале нулевых, но так быстро подняться и разбогатеть обычный военный не мог. Значит там что-то ещё...

По поводу детей:
Я думаю в следующей серии отец впряжется за Птаху и отъедет на несколько лет. Поймет, что это он участвовал в ограблении и не даст ему сломать себе судьбу.

А пацаны, конечно, те ещё недоумки. Очень жаль, что Даша и вся школа услышали, как они ее разыгрывали на монетке( Это так неприятно было...
GermanSW
GermanSW
30 окт. 2025, 16:32 #
@an_khv: Как бы не оказалось, что папу Риты как раз Компот и вывез куда-то.
С концами.
И в дом к ним он приходил именно за этим, потому собака и лаяла.
А потом его самого зачистили, не не добили.
an_khv
an_khv
30 окт. 2025, 21:12 #
@GermanSW: думала об этом, но у меня тогда не сходится. Условно он убил отца Риты. Тогда кто эта женщина, которая сказала Чадову, что ей обещали, что его убили? Она точно не мама Риты, потому что не китаянка. Да и даже если мама, то почему Рита в детдоме?
GermanSW
GermanSW
30 окт. 2025, 21:27 #
@an_khv: Ну это если враждебность этой женщины связана с Ритой.
Что не факт.
Возможно, она его ненавидит за что-то другое.
Я имел в виду, что Компот не зря, сам не хочет ничего вспоминать.
Возможно он, по итогу окажется не особо хорошим человеком.
Но скорее всего, как обычно подведут к тому что его подставил герой Чадова.


an_khv
an_khv
31 окт. 2025, 01:27 #
@GermanSW: да 💯

Но! Но если они все таки сделают финт ушами и Компот окажется не самым хорошим, то это будет очень круто в плане сюжета) как минимум не банально
caterpillah
caterpillah
30 окт. 2025, 20:04 #
@an_khv: после этого цирка с монеткой надеюсь, что даша ни с кем из них по итогу не сойдётся...
KarenLorRus
KarenLorRus
30 окт. 2025, 14:06 #
Заметили как одна сцена на Брата похожа, только за место ружья нож
a1379391
a1379391
01 февр. 22:14 #
@KarenLorRus: только здесь у женщины не было выбора- уйти или остаться
Важно ли, что Рита из Благовещенска, не самый тривиальный город для упоминания мимоходом
an_khv
an_khv
30 окт. 2025, 15:57 #
@АндрейБоборыкин: подводка к матери китаянке?)
Escobar
Escobar
30 окт. 2025, 19:07 #
Батю жалко . Думаю как узнает, все на себя возьмет
Mirzoevshama
Mirzoevshama
30 окт. 2025, 22:00 #
8:22 на заднем фоне проехал каршеринг Делимобиль)
an_khv
an_khv
31 окт. 2025, 01:29 #
@Mirzoevshama: а когда они сидели на остановке висела афиша "narn", но я так и не нашла что это))
Mirzoevshama
Mirzoevshama
31 окт. 2025, 07:30 #
@an_khv: я тоже )
chourique
chourique
31 окт. 2025, 09:36 #
@an_khv: там много выдуманного. Футбольного клуба Динамо Нижний Новгород тоже не существует
undrground
undrground
03 нояб. 2025, 05:41 #
@chourique: там ещë 2 матча один в июне а второй в октябре 🤦‍♂️, причем июньская афиша поклеена сверху 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
skazo4huk
skazo4huk
06 нояб. 2025, 15:36 #
@Mirzoevshama: это хорошо, что не перекрывали улицы полностью значит, а то бы пробки были. я помню как перекрывали, когда Жмурки снимали... я в школу ехал по три часа 😁
romashkaerm
romashkaerm
30 окт. 2025, 22:03 #
Монолог Птахи 😥в самое 💔
Paramelion
Paramelion
30 окт. 2025, 22:18 #
Мажор конечно вообще не беспалевно сломал диск еще и отвернулся. Тут 2+2 сложить не трудно) Ну а сама песня, то что нам отрывки давали, конечно кринжатиной отдает) хотя от сердца может Даша и оценила бы. Но все остальные трещали бы)
Ну и да, батя будет выгораживать сына, тут всё очевидно достаточно.
ZellaBoo
ZellaBoo
02 нояб. 2025, 08:37 #
@Paramelion: где-то прочитала, что песню сочинил сам актер) после этого факта она не кажется такой уж и кринжатиной. Молодец, вжился в роль на все 100.
sraka21
sraka21
30 окт. 2025, 23:16 #
Забавная отсылка к Брату)
kaina_ka
kaina_ka
30 окт. 2025, 23:20 #
Я думаю, компот наемный убийца.
Ему сказали убить Риту, что бы насолить ее бате. Он начал противится🤷🏻‍♀️
А увольняют с работы там типо вот таким способом.
DV7
DV7
31 окт. 2025, 23:47 #
Глупый какой-то этот Птаха. Такое ощущение, что каждую серию хочет дно пробить, но потом в нём просыпается здравый смысл, и ему все обязаны помочь. Хороший актёр, раз на эмоцию выводит.
GermanSW
GermanSW
01 нояб. 2025, 00:13 #
@stanaxeeonline: Так папа-мент правду сказал.
Что Птаха этот весь на кураже.
Вечно приключений ищет.
А кто ищет - всегда находит
Он и сам это понимает.
У меня был такой одноклассник.
Так то человек хороший.
Широкой души, всех собак в округе кормил
Но уже в 5 классе все вокруг знали, что он сядет.
Так и вышло.
sh_zefirki
sh_zefirki
01 нояб. 2025, 09:02 #
В Россию с любовью 🥲 даже не верится, что все это было, хотя времени не так и много прошло… знаменитые зарубежные артисты выступали на красной площади, свобода, открытые границы с Европой, дружба со всеми 💔
yana-44
yana-44
04 нояб. 2025, 09:17 #
@kishki_zefirki: «дружба со всеми» видим мы сейчас результаты этой дружбы)
Hamali666
Hamali666
01 нояб. 2025, 21:23 #
Про Батю Птахи ещё в той серии писал что скорее всего придётся присесть за сына, хотя может опер одумается и они обыграют как то с типами из автосервиса и сядут они..

А вот по поводу героя Чадова у меня вообще все мимо, одно ясно что он хотел завалить компота, и что за женщина с ним была? Бывшая компота?

Как же я рад что трек таки не поставили в школе🤣

Без Птахиных афоризмов не обошлось 🤣

И вот честно, ну неужели нельзя было повариху посимпатичней найти, актрису имею ввиду?!
an_khv
an_khv
02 нояб. 2025, 02:41 #
@Hamali666: батя-мент одумается только в том случае, если ему приведут реальные доказательства и улики, что это сделал не батя Птахи. Что крестик там оказался случайно, ведь Птаха же мог же его потерять до ограбления, просто катаеясб на велике?

По поводу трека: даже не знаю, что позорнее - если бы трек включили или то, что их "диалог" и так вся школа слышала))

По поводу поварихи: да нормальная актриса + гримм + где вы в школьных столовках видели красивых поварих, которых поколачивает муж и которые имеют флирт с бомжом?)
Сделали бы красивую - все бы говорили, что не верят, что она с бомжом могла мутить
Hamali666
Hamali666
02 нояб. 2025, 03:26 #
@an_khv: ну Птаха красноречив 😅, язык так сказать подвязан, найдёт что в уши налить.

Не ну трек это реально ту мач 🤣 лучше уж диалог, а то потом по всем углам каждый второй умник напевал бы при виде Олежки)

Ну понятно что под весь антураж сериала она как бы подходит, наверно, но все же можно было бы кого то посимпатичней взять. А что все поварихи работающие в школьных столовках, и которых поколачивает (да он как бы не поколачивал а прям уничтожал ее) муж стремные что ли?😅 есть же и красивые…наверно😅
an_khv
an_khv
02 нояб. 2025, 05:35 #
@Hamali666: в моей школе за 7 лет (без начальной школы) не было) В моей школе, в принципе, молодых поварих не было
Hamali666
Hamali666
02 нояб. 2025, 07:27 #
@an_khv: ну я тоже когда учился таких не встречал😅, но это было давно, мб сейчас что то изменилось?!)
an_khv
an_khv
02 нояб. 2025, 07:33 #
@Hamali666: так там 2004, следуют моде😂
Hamali666
Hamali666
02 нояб. 2025, 08:18 #
@an_khv: ну все равно🤣 художественный вымысел же😄
irun4ik
irun4ik
02 нояб. 2025, 21:15 #
@an_khv: нормуль повариха, как женщина вполне симпатичная. Просто таковы её жизненные условия, нищета, стрессы от мужа....
an_khv
an_khv
03 нояб. 2025, 09:38 #
@irun4ik: да я совсем этого не отрицаю, обычная симпатичная женщина, я об этом в самом начале обсуждения и говорила)
irun4ik
irun4ik
03 нояб. 2025, 22:38 #
@an_khv: Сорри, это я не Вам)) не на ту стрелочку нажала, полоротая🤗
fanofbuzova
fanofbuzova
11 нояб. 2025, 21:25 #
@Hamali666: в 2025 году на 10 комментариев реально обсуждают внешность актрисы? вам заняться больше нечем, кроме как лукизм и мизогинию распространять?
Hamali666
Hamali666
11 нояб. 2025, 22:13 #
@fanofbuzova: душно что-то , форточку пойду открою.
fanofbuzova
fanofbuzova
12 нояб. 2025, 21:03 #
@Hamali666: ну да, лучше же доколебаться до внешности актрисы, самое то в 2к25 (нет)
LaCTuK
LaCTuK
04 нояб. 2025, 20:20 #
Не знаю почему все уже заочно посадили батю Птахи.
Фраза следака "еще кому-то показывал?!?!" (при виде отпечатков) намекает, что он как будто не сразу сажать побежит.
Francyzzz
Francyzzz
05 нояб. 2025, 00:34 #
@LaCTuK: Мне тоже кажется будто все забыли про его монолог с сыном, где прозвучало что он фиговый друг раз решил дать ему утонуть а не помочь. Должно же это хоть как-то аукнуться а не просто так быть.
an_khv
an_khv
06 нояб. 2025, 06:35 #
@Francyzzz: но в этом же диалоге он прекрасно дал понять сыну, что он и его бы посадил, если бы тот был виноват
Masiashka
Masiashka
PRO
05 нояб. 2025, 11:08 #
Дождались Чадова что-ли 😃
SevereStalker
SevereStalker
05 нояб. 2025, 23:43 #
Ну вообще интересная идея - давать объявление в журнале о человеке, которого пытались убить и прострелили голову. И никто не подумал, что убийца тоже может читать журнал, и что он будет недоволен, и захочет закончить начатое
skazo4huk
skazo4huk
06 нояб. 2025, 16:37 #
и сразу же вижу ошибку: Пол МакКартни приезжал в 2003, а не как события в сериале 2004 😁 а ещё меня прикалывает как в номера машин впихивают букву Б, забавно
мне как-то кажется сериал спешили делать
кстати, один из не многих сериалов, где меня устраивает игра подростков, это удивительно
но с поступком компота не согласен, никогда не лезьте в чужую жизнь. третий всегда лишний. для этого есть органы, а ситуация и правда как в Брате. вот и Чадов, сериал близок к развязке)
vserials
vserials
09 нояб. 2025, 15:24 #
@skazo4huk: мне кажется показывают не события 2004, а вообще все знаковое из нулевых)
salamonnubke
salamonnubke
PRO
15 нояб. 2025, 23:34 #
@skazo4huk: не знаю как сейчас, но в нулевых органам на бытовуху было побоку, по крайней мере где я живу
Mysterious-007
Mysterious-007
16 нояб. 2025, 01:09 #
@salamonnubke: и сейчас то в большинстве случаев всё равно, а в нулевых 100%
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
22 нояб. 2025, 02:03 #
Комментарий удален
ArcherStation
ArcherStation
23 янв. 18:30 #
Эпичное появление Чадова 😁

Кадр в лифте когда Компот с ножом поднимался прям очень круто выглядел, жалко окончание этой сцены было не самым приятным.

Осталось всего две серии, очень интересно что же дальше )
AshKetchum
AshKetchum
28 янв. 11:18 #
Лютая хтонь, но сериал очень хорош
Cherrish
Cherrish
12 февр. 15:53 #
Как же это ужасно, что жертва домашнего насилия выбирает и защищает тирана.
JR13
JR13
27 февр. 22:23 #
Ну все понятно.. скорее всего, жена-шлюшка и лучший друг за спиной отжали бизнес и захотели убить Компота.

Ну и Катя все равно выбрала мужа, т.к а что ей делать? С бомжом куда-то уехать? К сожалению, жертвы домашнего насилия сами не могут уйти от арбузерства.


Ну и хорошо, что трек не поставили, это же такое говно!
Написать комментарий: