На 33 минуте (когда принесли трек послушать) показывают DVD-привод с надписью LabelFlash. А я помню, что это технология появилась после того, как я начал работать эникейщиком. Погуглил. Так и есть - её презентовали в конце 2005. В оборот вошла значит в середине 2006 или и того позже. А действие сериала в 2004 происходит
Да что ж такое, с каждой серией все интереснее и интереснее! Ещё больше интересно кто такой Компот, кто такая Рита, почему он не помнит, а она его нет (+ собака лает только на чужих). У Компота отличные боевые навыки, но при этом он чем-то мешал олигарху Чадову. Тут, несомненно, вопрос денег, но мне нужны подробности и следующий четверг!) Потому что насколько мне помнится военная реформа Путина была как раз в начале нулевых, но так быстро подняться и разбогатеть обычный военный не мог. Значит там что-то ещё...
По поводу детей: Я думаю в следующей серии отец впряжется за Птаху и отъедет на несколько лет. Поймет, что это он участвовал в ограблении и не даст ему сломать себе судьбу.
А пацаны, конечно, те ещё недоумки. Очень жаль, что Даша и вся школа услышали, как они ее разыгрывали на монетке( Это так неприятно было...
@an_khv: Как бы не оказалось, что папу Риты как раз Компот и вывез куда-то. С концами. И в дом к ним он приходил именно за этим, потому собака и лаяла. А потом его самого зачистили, не не добили.
@GermanSW: думала об этом, но у меня тогда не сходится. Условно он убил отца Риты. Тогда кто эта женщина, которая сказала Чадову, что ей обещали, что его убили? Она точно не мама Риты, потому что не китаянка. Да и даже если мама, то почему Рита в детдоме?
@an_khv: Ну это если враждебность этой женщины связана с Ритой. Что не факт. Возможно, она его ненавидит за что-то другое. Я имел в виду, что Компот не зря, сам не хочет ничего вспоминать. Возможно он, по итогу окажется не особо хорошим человеком. Но скорее всего, как обычно подведут к тому что его подставил герой Чадова.
@Mirzoevshama: это хорошо, что не перекрывали улицы полностью значит, а то бы пробки были. я помню как перекрывали, когда Жмурки снимали... я в школу ехал по три часа 😁
Мажор конечно вообще не беспалевно сломал диск еще и отвернулся. Тут 2+2 сложить не трудно) Ну а сама песня, то что нам отрывки давали, конечно кринжатиной отдает) хотя от сердца может Даша и оценила бы. Но все остальные трещали бы) Ну и да, батя будет выгораживать сына, тут всё очевидно достаточно.
@Paramelion: где-то прочитала, что песню сочинил сам актер) после этого факта она не кажется такой уж и кринжатиной. Молодец, вжился в роль на все 100.
Я думаю, компот наемный убийца. Ему сказали убить Риту, что бы насолить ее бате. Он начал противится🤷🏻♀️ А увольняют с работы там типо вот таким способом.
Глупый какой-то этот Птаха. Такое ощущение, что каждую серию хочет дно пробить, но потом в нём просыпается здравый смысл, и ему все обязаны помочь. Хороший актёр, раз на эмоцию выводит.
@stanaxeeonline: Так папа-мент правду сказал. Что Птаха этот весь на кураже. Вечно приключений ищет. А кто ищет - всегда находит Он и сам это понимает. У меня был такой одноклассник. Так то человек хороший. Широкой души, всех собак в округе кормил Но уже в 5 классе все вокруг знали, что он сядет. Так и вышло.
В Россию с любовью 🥲 даже не верится, что все это было, хотя времени не так и много прошло… знаменитые зарубежные артисты выступали на красной площади, свобода, открытые границы с Европой, дружба со всеми 💔
Про Батю Птахи ещё в той серии писал что скорее всего придётся присесть за сына, хотя может опер одумается и они обыграют как то с типами из автосервиса и сядут они..
А вот по поводу героя Чадова у меня вообще все мимо, одно ясно что он хотел завалить компота, и что за женщина с ним была? Бывшая компота?
Как же я рад что трек таки не поставили в школе🤣
Без Птахиных афоризмов не обошлось 🤣
И вот честно, ну неужели нельзя было повариху посимпатичней найти, актрису имею ввиду?!
@Hamali666: батя-мент одумается только в том случае, если ему приведут реальные доказательства и улики, что это сделал не батя Птахи. Что крестик там оказался случайно, ведь Птаха же мог же его потерять до ограбления, просто катаеясб на велике?
По поводу трека: даже не знаю, что позорнее - если бы трек включили или то, что их "диалог" и так вся школа слышала))
По поводу поварихи: да нормальная актриса + гримм + где вы в школьных столовках видели красивых поварих, которых поколачивает муж и которые имеют флирт с бомжом?) Сделали бы красивую - все бы говорили, что не верят, что она с бомжом могла мутить
@an_khv: ну Птаха красноречив 😅, язык так сказать подвязан, найдёт что в уши налить.
Не ну трек это реально ту мач 🤣 лучше уж диалог, а то потом по всем углам каждый второй умник напевал бы при виде Олежки)
Ну понятно что под весь антураж сериала она как бы подходит, наверно, но все же можно было бы кого то посимпатичней взять. А что все поварихи работающие в школьных столовках, и которых поколачивает (да он как бы не поколачивал а прям уничтожал ее) муж стремные что ли?😅 есть же и красивые…наверно😅
@Hamali666: в 2025 году на 10 комментариев реально обсуждают внешность актрисы? вам заняться больше нечем, кроме как лукизм и мизогинию распространять?
Не знаю почему все уже заочно посадили батю Птахи. Фраза следака "еще кому-то показывал?!?!" (при виде отпечатков) намекает, что он как будто не сразу сажать побежит.
@LaCTuK: Мне тоже кажется будто все забыли про его монолог с сыном, где прозвучало что он фиговый друг раз решил дать ему утонуть а не помочь. Должно же это хоть как-то аукнуться а не просто так быть.
Ну вообще интересная идея - давать объявление в журнале о человеке, которого пытались убить и прострелили голову. И никто не подумал, что убийца тоже может читать журнал, и что он будет недоволен, и захочет закончить начатое
и сразу же вижу ошибку: Пол МакКартни приезжал в 2003, а не как события в сериале 2004 😁 а ещё меня прикалывает как в номера машин впихивают букву Б, забавно мне как-то кажется сериал спешили делать кстати, один из не многих сериалов, где меня устраивает игра подростков, это удивительно но с поступком компота не согласен, никогда не лезьте в чужую жизнь. третий всегда лишний. для этого есть органы, а ситуация и правда как в Брате. вот и Чадов, сериал близок к развязке)
Ну все понятно.. скорее всего, жена-шлюшка и лучший друг за спиной отжали бизнес и захотели убить Компота.
Ну и Катя все равно выбрала мужа, т.к а что ей делать? С бомжом куда-то уехать? К сожалению, жертвы домашнего насилия сами не могут уйти от арбузерства.
Ну и хорошо, что трек не поставили, это же такое говно!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
60Погуглил. Так и есть - её презентовали в конце 2005. В оборот вошла значит в середине 2006 или и того позже. А действие сериала в 2004 происходит
Да это всё по фану. Я прошлых комментариях читал придирки к песням. А я за них не шарю. А тут моя специфика прям попалась :)
Ещё больше интересно кто такой Компот, кто такая Рита, почему он не помнит, а она его нет (+ собака лает только на чужих). У Компота отличные боевые навыки, но при этом он чем-то мешал олигарху Чадову. Тут, несомненно, вопрос денег, но мне нужны подробности и следующий четверг!) Потому что насколько мне помнится военная реформа Путина была как раз в начале нулевых, но так быстро подняться и разбогатеть обычный военный не мог. Значит там что-то ещё...
По поводу детей:
Я думаю в следующей серии отец впряжется за Птаху и отъедет на несколько лет. Поймет, что это он участвовал в ограблении и не даст ему сломать себе судьбу.
А пацаны, конечно, те ещё недоумки. Очень жаль, что Даша и вся школа услышали, как они ее разыгрывали на монетке( Это так неприятно было...
С концами.
И в дом к ним он приходил именно за этим, потому собака и лаяла.
А потом его самого зачистили, не не добили.
Что не факт.
Возможно, она его ненавидит за что-то другое.
Я имел в виду, что Компот не зря, сам не хочет ничего вспоминать.
Возможно он, по итогу окажется не особо хорошим человеком.
Но скорее всего, как обычно подведут к тому что его подставил герой Чадова.
Но! Но если они все таки сделают финт ушами и Компот окажется не самым хорошим, то это будет очень круто в плане сюжета) как минимум не банально
Ну и да, батя будет выгораживать сына, тут всё очевидно достаточно.
Ему сказали убить Риту, что бы насолить ее бате. Он начал противится🤷🏻♀️
А увольняют с работы там типо вот таким способом.
Что Птаха этот весь на кураже.
Вечно приключений ищет.
А кто ищет - всегда находит
Он и сам это понимает.
У меня был такой одноклассник.
Так то человек хороший.
Широкой души, всех собак в округе кормил
Но уже в 5 классе все вокруг знали, что он сядет.
Так и вышло.
А вот по поводу героя Чадова у меня вообще все мимо, одно ясно что он хотел завалить компота, и что за женщина с ним была? Бывшая компота?
Как же я рад что трек таки не поставили в школе🤣
Без Птахиных афоризмов не обошлось 🤣
И вот честно, ну неужели нельзя было повариху посимпатичней найти, актрису имею ввиду?!
По поводу трека: даже не знаю, что позорнее - если бы трек включили или то, что их "диалог" и так вся школа слышала))
По поводу поварихи: да нормальная актриса + гримм + где вы в школьных столовках видели красивых поварих, которых поколачивает муж и которые имеют флирт с бомжом?)
Сделали бы красивую - все бы говорили, что не верят, что она с бомжом могла мутить
Не ну трек это реально ту мач 🤣 лучше уж диалог, а то потом по всем углам каждый второй умник напевал бы при виде Олежки)
Ну понятно что под весь антураж сериала она как бы подходит, наверно, но все же можно было бы кого то посимпатичней взять. А что все поварихи работающие в школьных столовках, и которых поколачивает (да он как бы не поколачивал а прям уничтожал ее) муж стремные что ли?😅 есть же и красивые…наверно😅
Фраза следака "еще кому-то показывал?!?!" (при виде отпечатков) намекает, что он как будто не сразу сажать побежит.
мне как-то кажется сериал спешили делать
кстати, один из не многих сериалов, где меня устраивает игра подростков, это удивительно
но с поступком компота не согласен, никогда не лезьте в чужую жизнь. третий всегда лишний. для этого есть органы, а ситуация и правда как в Брате. вот и Чадов, сериал близок к развязке)
Кадр в лифте когда Компот с ножом поднимался прям очень круто выглядел, жалко окончание этой сцены было не самым приятным.
Осталось всего две серии, очень интересно что же дальше )
Ну и Катя все равно выбрала мужа, т.к а что ей делать? С бомжом куда-то уехать? К сожалению, жертвы домашнего насилия сами не могут уйти от арбузерства.
Ну и хорошо, что трек не поставили, это же такое говно!