Классно они сначала были на ж/д путях в нижней части города, а обратно уже идут у стадиона водник в верхней😀 ну эт только нижегородцы могут знать😁 такие же телепортации как в Жмурках(на стадионе и сидели бандиты в начале) Windows XP... Windows Media Player, вот всё тож самое, аж слеза ностальгиии)) Откуда трек Антон Токарев - Седьмой лепесток в 2004🤣🤣 касячные создатели😀
@skazo4huk: мне кажется, это не косяк, а банально по каким-то причинам не смогли вставить оригинальный трек Hi-Fi (не было куплено прав на использование) и обошлись ремейком. В сериале «Мир! Дружба! Жвачка!» тоже некоторый песни из 90 перепели современные исполнители и они это вставили саундтреком.
@KateMilk: из миллиона песен про любовь из 90-х или 00-х, на которые можно получить права, они решили остановиться именно на этой и взять кавер? Ну не поверю
@skazo4huk: да много где такие косяки, если реально знать. но один САМЫЙ, на мой взгляд, косячный: сериал Красные горы, действие происходит во Владивостоке, хотя снимали в Крыму. так вот один из героев уехал в Москву, потом по делам вернулся и говорит в разговоре со своим другом, вторым героем: я тут ехал и решил заехать. камон, чувак, это довоенное время, ты ЕХАЛ на поезде СПЕЦИАЛЬНО целую НЕДЕЛЮ, это не на соседнюю улицу сходить 🤦 после такого подобные огрехи с телепортацией по локациям съёмок воспринимаю уже не так болезненно 😂
Вообще сюжет довольно сильно по вайбам напоминает МДЖ, а особенно когда иногда музыкальную вставку делают, почти такая же была в том сериале (такая бодрячковая мелодия думаю многие поймут). А если брать конкретно сезон, то тот где думали, что Алик мертв, а его какой-то старик выхаживал, а потом от зависимости спасал. Сама серия вторая сбавила в динамике, нового ничего в сюжет не привнесла, надеюсь дальше разгонится)
Даже не знаю, что забавнее - как пацан пытался вилкой есть плов или сам факт того, что в школьной столовой есть что-то кроме ложек. Особенно в школе, где дети друг друга в унитаз головой макают. Родительский комитет, видимо, считает, что их чада имеют регенерацию, как у Росомахи, а школьной администрации просто плевать.
Зачем все постоянно сравнивают? Вот честно,мне вообще не напоминает МДЖ,если только тем,что одна девочка и 3 мальчика. Ну и саундтрек.
Мрачная атмосфера,герои начинают раскрываться. Мне нравится. Как всегда,где богатая семья,там ребенок не в почете. Мать вся такая карьеристка-героиня. Только о себе думает.
Пьющая семья,где мать водит мужиков и девочка чувствует себя не в безопасности.
Семья,где батя сидевший-абьбзер. Бьет мать и ребенка,тот не хочет даже домой возвращаться.
Ну и мать-одиночка,которая воспитывает свночку-корзиночку и скоро,он станет неуправляемый и мать очень сильно пожалеет.
@Змеиная_suka: мне тоже кажется, что мало чем похожи. Камбэк мрачнее и как-то тяжелее что ли. МДЖ такой светлый, даже детский, теплый, особенно первый сезон, есть какая-никакая надежда, кажется, что еще чуть-чуть и все будет хорошо, но подходят 90-е. Дети - это дети, еще не слишком обремененные взрослыми проблемами. А в Камбэке дети уже сразу наравне со взрослыми, а взрослые погрязли в грехах и зациклились на себе. Чувствуется полная безнадега, хотя приближаются сытые 10-е
Пора вводить счетчик, сколько раз за сериале будет играть песня «Весна» Дельфина. Песня то хорошая, но включать ее так часто к месту и ни к месту - ну это плохо. Очередной сериал, который хотел порадовать классным саундтреком состоящий из трех песен
Отсылка на черепах конечно дико мощная 😁 А вот с песней "Седьмой лепесток" конечно дико прокололись, эта версия вышла только спустя 15 лет после событий сериала. Жалко оригинал не смогли вставить. Но в целом пока интересно, удивился что брат школьного задиры оказался адекватным (ну или просто создал такую видимость). Поржал с фейковых игровых постеров Игромании, ну забавно сделали )
@ArcherStation: слушайте, ну как сказать - оказался адекватным… пацан с пацанскими понятиями, такой же малолетний бандюган, как и младший, крышует свою нишу - автомобильный автосервис, но для остальных серьезных дядь он - хурма. Обоих воспитала улица, а не родители
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Это хорошо)
Смотрю на семьи и прям так похоже на многие семьи моих одноклассников тех лет…
Но если честно, больно видеть, что бомж относится к девочке лучше, чем родная мать.
А вообще, пару лет назад наткнулась на комикс, про людей, живущих на улице. И хочу порекомендовать его, как раз в тему этой серии немного
Ирина Кравцова "Уличные люди"
https://books.yandex.ru/comicbooks/UIzU2OuY
Windows XP... Windows Media Player, вот всё тож самое, аж слеза ностальгиии))
Откуда трек Антон Токарев - Седьмой лепесток в 2004🤣🤣 касячные создатели😀
Сама серия вторая сбавила в динамике, нового ничего в сюжет не привнесла, надеюсь дальше разгонится)
Родительский комитет, видимо, считает, что их чада имеют регенерацию, как у Росомахи, а школьной администрации просто плевать.
Но вы очень правы, никогда в столовках ложек не видела)
Вот честно,мне вообще не напоминает МДЖ,если только тем,что одна девочка и 3 мальчика.
Ну и саундтрек.
Мрачная атмосфера,герои начинают раскрываться. Мне нравится.
Как всегда,где богатая семья,там ребенок не в почете. Мать вся такая карьеристка-героиня. Только о себе думает.
Пьющая семья,где мать водит мужиков и девочка чувствует себя не в безопасности.
Семья,где батя сидевший-абьбзер. Бьет мать и ребенка,тот не хочет даже домой возвращаться.
Ну и мать-одиночка,которая воспитывает свночку-корзиночку и скоро,он станет неуправляемый и мать очень сильно пожалеет.
Ну да, слово "вообще" тут как никогда уместно)
Просто все скучаю за МДЖ 😊
А вот с песней "Седьмой лепесток" конечно дико прокололись, эта версия вышла только спустя 15 лет после событий сериала. Жалко оригинал не смогли вставить.
Но в целом пока интересно, удивился что брат школьного задиры оказался адекватным (ну или просто создал такую видимость).
Поржал с фейковых игровых постеров Игромании, ну забавно сделали )
боже какая жиза🥹😂