Если честно практически проходная серия. Вся линия с Левой была предсказана еще в прошлой серии, поэтому интриги там никакой не было. А Даша с Бойко еще в тизерах мелькала, хоть не смотри их. И я думаю так же будет достаточно предсказуемо, что хоть Даша и реально проникнется к Бойко, но его либо тот комерс застрелит, либо он по просьбе Даши вступится за компота против героя Чадова и там отъедет. Ну в общем Бойко судьба будет согласно обычному финалу для такого архетипа персонажа.
@Paramelion: в сравнении с тремя предыдущими серия хорошая. Главная загадка не разгаданная, ничего не произошло особо но сняли норм. 👌🏼 время потянули ок, остается финал.
Думаю многое зависит от финала, пол сезона можно вырезать спокойно.
Я всю серию ждала подвоха от Бойко. Либо увезет Дашу куда-то, либо приставать начнет, либо на разборке что-то случится. Как-то тревожно с таким человеком
@Romzec161: Как раз наоборот, в серии произошло продвижение на 100% по сюжетной линии. Исходя из первоначальной задачи нужно было узнать кто такой Компот, теперь он знает. Другое дело как он это узнал, это какое-то читерство прям.
@KarenLorRus: Ну вероятнее поверить в то, что по объявлению в газете с ним связался бы человек, который его знал раньше...хотя похоже такой человек и свяжется в следующей серии, но я имел ввиду с хорошими намерениями свяжется. А тут как было, сидел у памятника и внезапно появился чувак у которого есть ответ на главный, мучающий его вопрос. Прям deus ex machina получается.
Петя Команчи ахахаха как же меня вынесло 🤣 А вот и Нигатив нарисовался) Про батю Птахи ещё с ограбления было понятно что присядет, но сядет ли окончательно пока неясно. Компот прям удачно с автобуса вышел. А вот Чадов и Компот, ну видимо была опг и Компот там явно оказался не нужен, ну это исходя из того как герой Чадова зарейдерил доли остальных участников опг.
@Hamali666: ну судя по тизеру в конце серии, возможно, батя Птахи и не присядет. И я буду рада, если он домой вернётся, справедливость восторжествует, а он возьмётся за голову.
Хотя есть подозрения, что он к Чадову охранником устраивался, а номерок то ему дал друг мент и возможно не такой уж он и честный и работает на бандюков)) ну правда, откуда у мента столько денег на трешку и всякие ништяки для сына в 2004 в Нижнем?
@an_khv: трешку могли выдать служащему в органах, у моей знакомой так, до сих пор в ней живут) по разным условиям, например, двушку вообще бесплатно, а трёшку уже с доплатой, там не много)
@skazo4huk: да никто ничего не выдавал… в сериале не раз и не два заострили на моменте, что жена его бизнесвуман и заработала на трешку (об этом в их семье не один раз говорили и друзья обсуждали). И еще сам отец-мент говорил, что на работе уже подозревают в коррупции, из-за денег жены и квартиры. Совсем невнимательно смотрите )
Серия, хоть и филерная, эмоции вызвать умудрилась. Птаха и отец. Что и требовалось доказать. Батя понял, что сын там был и его уже не отмажешь. И взял вину на себя. Не знаю, что правильно, что нет, но по-моему семья превыше всего. И меня так тронул его монолог о том, что он все пропустил в жизни сына и ничего ему не дал... Да и отца Юры он видимо тронул, что тот пошел против своих принципов и вспомнил о сыне.
А Чадов точно бывший бандюган из 90-х, который в бизнес подался, но не смог видимо по правильному и использует старые понятые ему методы "работы". Надеюсь, в финальной серии раскроют, кто он и как связан с Компотом. А ещё, надеюсь, второго сезона не будет. Хоть сериал и интересный, но лично мне хочется шоковой последней серии и на этом стоп. А то начнется потом вода...
П.с. рада увидеть Негатива, нравится он мне как актер))
Нигатив ещё офигенно играл в сериале Патриот👍 на те ещё касяк: ПАЗик, в котором едет Компот. не было тогда таких, а в Смолино, он уже из другого выходит 😂 Евросвязь, ну тут-то повесили баннер, приближая к аутентичности 2004года))) у нас как будто квест, кто сколько ошибок найдёт) как же слова бати Птахи повлияли на батю Юры 👍
Очень тёплая серия как по мне) монолог отца у следователя - до слез.. и вся эта линия с ним и сыном.
И то что все это, плюс ребёнок повлияли на следователя и он отошел от своей «честности», отдал крестик.. интересно повлияет ли это в последней серии
Линия с Чадовым очень кинематографична, мне нравится вообще как снято - и нож в руку, и лицо на гриле, как будто в комиксе. И потом он их получается убил судя по выстрелам. И все так мазками, сами выстрелы не показали, только звук. И как он красиво дальше на машине едет..
А мне кажется совсем не проходная серия... И кому интересно - уже завтра в 20:00 можно посмотреть финальную серию в кинотеатре Формула Кино в ТРЦ Океания вместе с актёрами (будет Чадов, и актёры играющие Дашу, Птаху, Олега), режиссёром и одним из продюссеров. Стоимость билета 650 рублей, и вроде часть от продажи пойдёт в благотворительный фонд. Если что - это не реклама) сам бы поехал, но не получается, но может кому пригодится информация.
Что за бред что все поголовно влюблены в эту Дашу и уже четвертый пытается её поцеловать. ( не помню лез ли Олег, но сути не меняет) Ещё видно, что актрисе играющей Даше симпатизирует Петров и она смотрит на него с симпатией😄 мне кажется вряд ли бы школьница с такими горящими глазами на бомжа смотрела
Ну показалась одна из самых проходных серий за сезон. Про то что отец возьмёт вину на себя было понятно ещё с прошлых серий, а тут этому было уделено половина хронометража. Герой Чадова зато появился всего на пару минут и просто показали что он крутой гангстер, ждал хоть какого то развития по этой линии. Ну в целом то все равно интересно, такие серии в целом наоборот лучше раскрывают сериалы. Ну хотя бы Компот узнал настоящее имя )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Ну в общем Бойко судьба будет согласно обычному финалу для такого архетипа персонажа.
Главная загадка не разгаданная, ничего не произошло особо но сняли норм. 👌🏼 время потянули ок, остается финал.
Думаю многое зависит от финала, пол сезона можно вырезать спокойно.
Нет ,понятно зачем, но все равно -зачем.
А вот и Нигатив нарисовался)
Про батю Птахи ещё с ограбления было понятно что присядет, но сядет ли окончательно пока неясно.
Компот прям удачно с автобуса вышел.
А вот Чадов и Компот, ну видимо была опг и Компот там явно оказался не нужен, ну это исходя из того как герой Чадова зарейдерил доли остальных участников опг.
Хотя есть подозрения, что он к Чадову охранником устраивался, а номерок то ему дал друг мент и возможно не такой уж он и честный и работает на бандюков)) ну правда, откуда у мента столько денег на трешку и всякие ништяки для сына в 2004 в Нижнем?
Оттуда и деньги.
Чадов, судя по всему в другом городе живет)
И вряд ли ищет охранника так далеко.
Иметь мужа в силовых структурах бывает очень полезно.
Интересно, чем кончится сезон. По ощущениям, продлят на второй.
А Чадов точно бывший бандюган из 90-х, который в бизнес подался, но не смог видимо по правильному и использует старые понятые ему методы "работы". Надеюсь, в финальной серии раскроют, кто он и как связан с Компотом. А ещё, надеюсь, второго сезона не будет. Хоть сериал и интересный, но лично мне хочется шоковой последней серии и на этом стоп. А то начнется потом вода...
П.с. рада увидеть Негатива, нравится он мне как актер))
на те ещё касяк: ПАЗик, в котором едет Компот. не было тогда таких, а в Смолино, он уже из другого выходит 😂
Евросвязь, ну тут-то повесили баннер, приближая к аутентичности 2004года))) у нас как будто квест, кто сколько ошибок найдёт)
как же слова бати Птахи повлияли на батю Юры 👍
И то что все это, плюс ребёнок повлияли на следователя и он отошел от своей «честности», отдал крестик.. интересно повлияет ли это в последней серии
Линия с Чадовым очень кинематографична, мне нравится вообще как снято - и нож в руку, и лицо на гриле, как будто в комиксе. И потом он их получается убил судя по выстрелам. И все так мазками, сами выстрелы не показали, только звук. И как он красиво дальше на машине едет..
Посмотрим чем закончится)
Ещё видно, что актрисе играющей Даше симпатизирует Петров и она смотрит на него с симпатией😄 мне кажется вряд ли бы школьница с такими горящими глазами на бомжа смотрела
В книгах очень часто такой же прием, главная героиня краше и милее всех и все парни падают к ее ногам 😁
Ну в целом то все равно интересно, такие серии в целом наоборот лучше раскрывают сериалы.
Ну хотя бы Компот узнал настоящее имя )
Ну и Птаха дебил.. Он реально думал, что отец его кинет?