s01e07 — Серия 7

Камбэк — s01e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 03:00
Всего просмотров: 7 75076.27%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
Paramelion
Paramelion
06 нояб. 2025, 03:56 #
Если честно практически проходная серия. Вся линия с Левой была предсказана еще в прошлой серии, поэтому интриги там никакой не было. А Даша с Бойко еще в тизерах мелькала, хоть не смотри их. И я думаю так же будет достаточно предсказуемо, что хоть Даша и реально проникнется к Бойко, но его либо тот комерс застрелит, либо он по просьбе Даши вступится за компота против героя Чадова и там отъедет.
Ну в общем Бойко судьба будет согласно обычному финалу для такого архетипа персонажа.
АдскийЗритель
АдскийЗритель
07 нояб. 2025, 05:21 #
@Paramelion: в сравнении с тремя предыдущими серия хорошая.
Главная загадка не разгаданная, ничего не произошло особо но сняли норм. 👌🏼 время потянули ок, остается финал.

Думаю многое зависит от финала, пол сезона можно вырезать спокойно.
NIKIS
NIKIS
06 нояб. 2025, 11:05 #
Может второй сезон будет или скомкают финал
Lebedos
Lebedos
11 нояб. 2025, 20:07 #
@NIKIS: создатели хотят 3 сезона. Была сегодня на форуме читка, продюсер сказал об этом
Hamali666
Hamali666
11 нояб. 2025, 20:13 #
@Lebedos: да бл🤦, зачем?!!!
Нет ,понятно зачем, но все равно -зачем.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2025, 22:22 #
Комментарий удален
MartishaAdams
MartishaAdams
06 нояб. 2025, 11:06 #
Я всю серию ждала подвоха от Бойко. Либо увезет Дашу куда-то, либо приставать начнет, либо на разборке что-то случится. Как-то тревожно с таким человеком
Romzec161
Romzec161
PRO
06 нояб. 2025, 11:18 #
В серии произошло ровно ноль продвижения по сюжетной линии
FrankPolard
FrankPolard
06 нояб. 2025, 14:34 #
@Romzec161: Как раз наоборот, в серии произошло продвижение на 100% по сюжетной линии. Исходя из первоначальной задачи нужно было узнать кто такой Компот, теперь он знает. Другое дело как он это узнал, это какое-то читерство прям.
KarenLorRus
KarenLorRus
06 нояб. 2025, 21:41 #
@FrankPolard: А как он бы по-другому узнал?
emergenevolve
emergenevolve
PRO
07 нояб. 2025, 10:05 #
@KarenLorRus: Чадов бы рассказал)
FrankPolard
FrankPolard
08 нояб. 2025, 18:41 #
@KarenLorRus: Ну вероятнее поверить в то, что по объявлению в газете с ним связался бы человек, который его знал раньше...хотя похоже такой человек и свяжется в следующей серии, но я имел ввиду с хорошими намерениями свяжется. А тут как было, сидел у памятника и внезапно появился чувак у которого есть ответ на главный, мучающий его вопрос. Прям deus ex machina получается.
KarenLorRus
KarenLorRus
26 нояб. 2025, 12:48 #
@FrankPolard: Бывают случайности неслучайны)
Hamali666
Hamali666
06 нояб. 2025, 12:28 #
Петя Команчи ахахаха как же меня вынесло 🤣
А вот и Нигатив нарисовался)
Про батю Птахи ещё с ограбления было понятно что присядет, но сядет ли окончательно пока неясно.
Компот прям удачно с автобуса вышел.
А вот Чадов и Компот, ну видимо была опг и Компот там явно оказался не нужен, ну это исходя из того как герой Чадова зарейдерил доли остальных участников опг.
an_khv
an_khv
06 нояб. 2025, 14:29 #
@Hamali666: ну судя по тизеру в конце серии, возможно, батя Птахи и не присядет. И я буду рада, если он домой вернётся, справедливость восторжествует, а он возьмётся за голову.

Хотя есть подозрения, что он к Чадову охранником устраивался, а номерок то ему дал друг мент и возможно не такой уж он и честный и работает на бандюков)) ну правда, откуда у мента столько денег на трешку и всякие ништяки для сына в 2004 в Нижнем?
vk1381047
vk1381047
06 нояб. 2025, 15:11 #
@an_khv: так у него и нет денег, жена на это уже указывала, говоря что без ее бизнеса они бы так и жили в однушке
GermanSW
GermanSW
06 нояб. 2025, 16:00 #
@an_khv: Жена бизнесом каким-то занимается.
Оттуда и деньги.
Чадов, судя по всему в другом городе живет)
И вряд ли ищет охранника так далеко.
an_khv
an_khv
06 нояб. 2025, 16:06 #
@GermanSW: ну тогда он в принципе может себе позволить быть честным ментом))
GermanSW
GermanSW
06 нояб. 2025, 16:18 #
@an_khv:А она может не боятся таких вот Чадовых.
Иметь мужа в силовых структурах бывает очень полезно.
skazo4huk
skazo4huk
06 нояб. 2025, 17:42 #
@an_khv: трешку могли выдать служащему в органах, у моей знакомой так, до сих пор в ней живут) по разным условиям, например, двушку вообще бесплатно, а трёшку уже с доплатой, там не много)
IL-2
IL-2
07 нояб. 2025, 11:27 #
@skazo4huk: да никто ничего не выдавал… в сериале не раз и не два заострили на моменте, что жена его бизнесвуман и заработала на трешку (об этом в их семье не один раз говорили и друзья обсуждали). И еще сам отец-мент говорил, что на работе уже подозревают в коррупции, из-за денег жены и квартиры. Совсем невнимательно смотрите )
skazo4huk
skazo4huk
07 нояб. 2025, 11:30 #
@IL-2: да это всё потому, что её бизнес как-то косвенно всё ходит в сюжете, как-то внимание не обращается
Victor_Flash
Victor_Flash
11 нояб. 2025, 20:54 #
@vk1381047: угу, он честный мент, как Светлаков )
sancho_O
sancho_O
06 нояб. 2025, 13:31 #
Всякий раз приятно видеть Нигатива в сериалах. Хоть в какой роли.

Интересно, чем кончится сезон. По ощущениям, продлят на второй.
Victor_Flash
Victor_Flash
11 нояб. 2025, 20:56 #
@sancho_O: но слыша его голос так и хочется сказать «Это вечерний ууууургант, только днем и без Урганта»
an_khv
an_khv
06 нояб. 2025, 14:23 #
Серия, хоть и филерная, эмоции вызвать умудрилась. Птаха и отец. Что и требовалось доказать. Батя понял, что сын там был и его уже не отмажешь. И взял вину на себя. Не знаю, что правильно, что нет, но по-моему семья превыше всего. И меня так тронул его монолог о том, что он все пропустил в жизни сына и ничего ему не дал... Да и отца Юры он видимо тронул, что тот пошел против своих принципов и вспомнил о сыне.

А Чадов точно бывший бандюган из 90-х, который в бизнес подался, но не смог видимо по правильному и использует старые понятые ему методы "работы". Надеюсь, в финальной серии раскроют, кто он и как связан с Компотом. А ещё, надеюсь, второго сезона не будет. Хоть сериал и интересный, но лично мне хочется шоковой последней серии и на этом стоп. А то начнется потом вода...

П.с. рада увидеть Негатива, нравится он мне как актер))
Escobar
Escobar
06 нояб. 2025, 17:11 #
Еще 10 лет не буду смеяться )
Victor_Flash
Victor_Flash
11 нояб. 2025, 20:57 #
@Escobar: и через минуту...
skazo4huk
skazo4huk
06 нояб. 2025, 17:39 #
Нигатив ещё офигенно играл в сериале Патриот👍
на те ещё касяк: ПАЗик, в котором едет Компот. не было тогда таких, а в Смолино, он уже из другого выходит 😂
Евросвязь, ну тут-то повесили баннер, приближая к аутентичности 2004года))) у нас как будто квест, кто сколько ошибок найдёт)
как же слова бати Птахи повлияли на батю Юры 👍
plalex
plalex
07 нояб. 2025, 00:53 #
А куда «Дельфин - Весна» подевалась?(
billymadison
billymadison
PRO
07 нояб. 2025, 09:41 #
Сказки венского леса
DV7
DV7
08 нояб. 2025, 13:18 #
Это поездка на Бэхе так повлияла на девчонку, что имидж сменила на следующий день? 🤨
Yarik17052022
Yarik17052022
08 нояб. 2025, 23:13 #
@stanaxeeonline: дак Петя же в машине ей сказал, что девушка должна выглядеть как девушка) вот и призадумалась
LaCTuK
LaCTuK
08 нояб. 2025, 22:49 #
Вот и стадион "Водник", мелькавший еще в "Жмурках")
vserials
vserials
10 нояб. 2025, 15:53 #
Очень тёплая серия как по мне) монолог отца у следователя - до слез.. и вся эта линия с ним и сыном.

И то что все это, плюс ребёнок повлияли на следователя и он отошел от своей «честности», отдал крестик.. интересно повлияет ли это в последней серии

Линия с Чадовым очень кинематографична, мне нравится вообще как снято - и нож в руку, и лицо на гриле, как будто в комиксе. И потом он их получается убил судя по выстрелам. И все так мазками, сами выстрелы не показали, только звук. И как он красиво дальше на машине едет..

Посмотрим чем закончится)
Victor_Flash
Victor_Flash
11 нояб. 2025, 20:59 #
@vserials: я подумал, жена застрелила
patriotbwd
patriotbwd
11 нояб. 2025, 21:36 #
А мне кажется совсем не проходная серия... И кому интересно - уже завтра в 20:00 можно посмотреть финальную серию в кинотеатре Формула Кино в ТРЦ Океания вместе с актёрами (будет Чадов, и актёры играющие Дашу, Птаху, Олега), режиссёром и одним из продюссеров. Стоимость билета 650 рублей, и вроде часть от продажи пойдёт в благотворительный фонд. Если что - это не реклама) сам бы поехал, но не получается, но может кому пригодится информация.
an_khv
an_khv
12 нояб. 2025, 15:06 #
@patriotbwd: то чувство, когда ты с регионов...😭 )))
Vinny84
Vinny84
13 нояб. 2025, 02:07 #
С первой серии понял что сам сериал говно
Sesh17
Sesh17
15 нояб. 2025, 19:16 #
Что за бред что все поголовно влюблены в эту Дашу и уже четвертый пытается её поцеловать. ( не помню лез ли Олег, но сути не меняет)
Ещё видно, что актрисе играющей Даше симпатизирует Петров и она смотрит на него с симпатией😄 мне кажется вряд ли бы школьница с такими горящими глазами на бомжа смотрела
bemron
bemron
PRO
15 нояб. 2025, 22:23 #
Кто заметил оммаж на "Жмурки", когда BMW рассекала по городу?)
tipaigrok
tipaigrok
27 нояб. 2025, 02:55 #
@bemron: искал такой коммент)
glutie
glutie
22 нояб. 2025, 01:18 #
Господи, ну почему каждый парень должен быть влюблён в Дашу? Ну абсолютно каждый моложе 40 в этом сериале пытается ее поцеловать
ArcherStation
ArcherStation
26 янв. 06:34 #
@glutie: ну это сериальная база 😁
В книгах очень часто такой же прием, главная героиня краше и милее всех и все парни падают к ее ногам 😁
glutie
glutie
22 нояб. 2025, 02:08 #
Отца Птахи жалко. Понятно, что на себя взял, хочет, чтобы сын хоть нормальным вырос
laskavaya
laskavaya
01 дек. 2025, 14:45 #
Чтото мне кажется и Чадов не отец Риты. А убил и грабанул его. Может напарниками были с Петровым и после кинул и его, не захотел делиться.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
11 янв. 12:52 #
Что то мне кажется модель кроссовок даже близко не тех годов )
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
11 янв. 14:10 #
Что в Мир Дружба Жвачка, что в Капельнике, что тут, подзадалбливают одни и те же песни Mujuice, больше в стране песен нет, что этих везде пихают.
ArcherStation
ArcherStation
26 янв. 06:32 #
Ну показалась одна из самых проходных серий за сезон. Про то что отец возьмёт вину на себя было понятно ещё с прошлых серий, а тут этому было уделено половина хронометража. Герой Чадова зато появился всего на пару минут и просто показали что он крутой гангстер, ждал хоть какого то развития по этой линии.
Ну в целом то все равно интересно, такие серии в целом наоборот лучше раскрывают сериалы.
Ну хотя бы Компот узнал настоящее имя )
Tasha_nsk
Tasha_nsk
09 февр. 15:06 #
а какой взрослый и классный стих у Птахи, не сравнить с недорепом обесцвеченного Олега! )))
JR13
JR13
28 февр. 11:50 #
Даша сразу же свои формы решила показать, после того как Бойко сказал ей пол это!)

Ну и Птаха дебил.. Он реально думал, что отец его кинет?
Написать комментарий: