О, вставка из новостей)) тоже нравится! Вспомнить, как менялась жизнь в стране и с какими событиями были связаны эти изменения. Раньше ведь реально не было такой системы досмотра в аэропортах и вокзалах, и курить можно было в кафе, и летние кафе с пластиковыми столами и пивом в одноразовых стаканах были разрешены. А игровые автоматы? Реально же по всему городу раньше стояли! А теперь вопрос к экспертам: в 2004 году были ролы? Я в таких клубах не была ни разу, но мне, почему-то кажется, что они позже в России стрельнули.
-//-
За Птаху переживала как за себя! Кстати, пока отношения детей косвенно вертятся около денег. То один и обиделся, что с ним дружат из-за денег, то второй заложил фотик Даши... Из-за этого она наговорила матери лишнего. А как мы знаем, деньги всегда точка раздора у людей, из-за них рушатся семьи и дружба...(
Компот хороший человек, вроде. Очень интересно кем он был и что с ним случилось. Я предполагаю, что он был мент или бизнесмен.
Птаха конечно не прав с фотиком. По сути он его украл у подруги. Не нравится, что в Дашу влюблены все трое. Хоть кто-нибудь должен был влюбиться в другую)
Чет эта серия слегка в кринж ушла. Ну комон от давайте отбагодарим компота за помощь, до давайте теперь компота брать на все движухи, а уж тем более в клуб. Переборщили сценаристы. Складывается ощущение, что только Петров двигает какое-то развитие у персонажей, а они без него стали беспомощными. Серия филлер если уж на то пошло, ключевой теме, уделено 10 секунд. 5 секунд он пришел к бабке с билетом и еще 5 секунд она пришла к нему. Надеюсь не только ностальгией нас будут дальше кормить, первые две серии были очень даже ничего.
Премного удивился, что чувак в автоматы выиграть смог, куда вероятнее что он бы весь свой прикуп просто спустил. Или даже если и выиграл, то его просто бы послали и всё, а что бы он сделал? Отцу нажаловался. Возвращение старых кроссов - гениальный ход! Прям в голос поржал XD
@FrankPolard: в автоматы выигрывали , редкость , но такое было . Когда работал охранником в данных заведениях , 2-3 раза за ночь цвране поднимали бабло, но далеко уйти не могли с ними )
@FrankPolard: в то время очень часто выигрывали, там отдача была хорошая (во вновь открывшихся до 90% даже), вот только везунчики сливали потом как правило. Даже школьником в 5рублевых - 500 р высыпало, хотя закидывал до этого наверно полтинник за все время. (2006г вроде). Потом повзрослее с друзьями/знакомыми ходил бывало, часто брали с собой для "стоп хватит", так как не могли остановиться.
Пока всё нравится, но в этой серии, как по мне, маловато экшена. А насчёт фотика — думала, что Даша сразу поймёт, как всё было на самом деле, ведь не зря же тот мужик из ломбарда сделал снимок, но может это в следующей серии раскрутят
@stanaxeeonline: дааа, ее включали на дискотеках, самая модная песня была)) но пел Тимати с Бандой, а теперь ее Доминик Джокер один исполняет, видимо выкупил права
Тема лудомании Ну вот кто будет спорить с тем, что это очевидное продолжение сюжетной линии Вовы из «Мир Дружба Жвачка»? Продолжаю верить в теорию, что это переписанный под новый сериал 4й сезон МДЖ
Никак не могу понять, про что сериал. Про бомжа Петрова и его историю? Про воспитание подростков, где Петров нянька? Подростковый детектив?… Какие-то хаотичные микро-сюжеты, которые ни Петрова не раскрывают, ни сами центром повествования не становятся. Пилот, хоть и не без кринжа, но бодренько сделали, а на второй серии на пиздострадания Петрова уже скучно смотреть. Дети вообще не пришей Петрову рукав
@SergeiH: ++, всё возникает ощущение что Петрову прилетит за этот движ с несовершеннолетними детьми, тем более с девочкой, которая у него и ночует, и гуляет с ним
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Раньше ведь реально не было такой системы досмотра в аэропортах и вокзалах, и курить можно было в кафе, и летние кафе с пластиковыми столами и пивом в одноразовых стаканах были разрешены. А игровые автоматы? Реально же по всему городу раньше стояли!
А теперь вопрос к экспертам: в 2004 году были ролы? Я в таких клубах не была ни разу, но мне, почему-то кажется, что они позже в России стрельнули.
-//-
За Птаху переживала как за себя!
Кстати, пока отношения детей косвенно вертятся около денег. То один и обиделся, что с ним дружат из-за денег, то второй заложил фотик Даши... Из-за этого она наговорила матери лишнего.
А как мы знаем, деньги всегда точка раздора у людей, из-за них рушатся семьи и дружба...(
Компот хороший человек, вроде. Очень интересно кем он был и что с ним случилось. Я предполагаю, что он был мент или бизнесмен.
Не нравится, что в Дашу влюблены все трое. Хоть кто-нибудь должен был влюбиться в другую)
Хотя девушки верят, что это не так
Серия филлер если уж на то пошло, ключевой теме, уделено 10 секунд. 5 секунд он пришел к бабке с билетом и еще 5 секунд она пришла к нему.
Надеюсь не только ностальгией нас будут дальше кормить, первые две серии были очень даже ничего.
Наводка сразу пошла, на этом завязан сюжет видимо
Права изначально у него.
Ну вот кто будет спорить с тем, что это очевидное продолжение сюжетной линии Вовы из «Мир Дружба Жвачка»?
Продолжаю верить в теорию, что это переписанный под новый сериал 4й сезон МДЖ