s01e03 — Серия 3

Камбэк — s01e03 — Серия 3
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2025 03:00
Всего просмотров: 8 11879.89%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
an_khv
an_khv
11 окт. 2025, 03:20 #
О, вставка из новостей)) тоже нравится! Вспомнить, как менялась жизнь в стране и с какими событиями были связаны эти изменения.
Раньше ведь реально не было такой системы досмотра в аэропортах и вокзалах, и курить можно было в кафе, и летние кафе с пластиковыми столами и пивом в одноразовых стаканах были разрешены. А игровые автоматы? Реально же по всему городу раньше стояли!
А теперь вопрос к экспертам: в 2004 году были ролы? Я в таких клубах не была ни разу, но мне, почему-то кажется, что они позже в России стрельнули.

-//-

За Птаху переживала как за себя!
Кстати, пока отношения детей косвенно вертятся около денег. То один и обиделся, что с ним дружат из-за денег, то второй заложил фотик Даши... Из-за этого она наговорила матери лишнего.
А как мы знаем, деньги всегда точка раздора у людей, из-за них рушатся семьи и дружба...(

Компот хороший человек, вроде. Очень интересно кем он был и что с ним случилось. Я предполагаю, что он был мент или бизнесмен.
chourique
chourique
11 окт. 2025, 10:14 #
@an_khv: роллы были, конечно. Самое модное блюдо было
Gibbons
Gibbons
12 окт. 2025, 20:19 #
@an_khv: Году в 2006 уже точно были. Помню, ел. Наверное и в 2004 тоже.
sozonchyk
sozonchyk
04 нояб. 2025, 23:30 #
@Gibbons: были были, но я попробовал их только в первый раз в 2008 ) тоже в клубе было дело
NIKIS
NIKIS
11 окт. 2025, 09:17 #
Лудомания это болезнь) умудриться фотик подруги заложить
АдскийЗритель
АдскийЗритель
18 окт. 2025, 16:21 #
@NIKIS: батя наставил на путь истинный 😅
arianaswq
arianaswq
11 окт. 2025, 09:27 #
Кто-нибудь знает, что за музыка играет в сериале? В этой серии с 35:45
tw1188161
tw1188161
11 окт. 2025, 15:53 #
@arianaswq: Mujuice скорее всего
chaostic
chaostic
18 окт. 2025, 21:07 #
@arianaswq: В Париже - Йоргос Димитроманолакис может быть?
ZemlyaT
ZemlyaT
11 окт. 2025, 10:54 #
Птаха конечно не прав с фотиком. По сути он его украл у подруги.
Не нравится, что в Дашу влюблены все трое. Хоть кто-нибудь должен был влюбиться в другую)
Paramelion
Paramelion
11 окт. 2025, 12:38 #
@ZemlyaT: Ну Птаха чисто на пьяной волне поцеловал. Он вне этой сцены на Дашу не поглядывал.
big_aspid
big_aspid
17 дек. 2025, 01:28 #
@Paramelion: они вроде отказались от бухла, компот тормознул и они колами/фантами чокались
Beneficium
Beneficium
17 нояб. 2025, 07:52 #
@ZemlyaT: ++, получается, что друзей у нее и нету, только претенденты яйца катить :с
GermanSW
GermanSW
17 нояб. 2025, 22:21 #
@Beneficium: любой парень, который дружит с девушкой - это претендент яйца катить)
Хотя девушки верят, что это не так
Paramelion
Paramelion
11 окт. 2025, 12:44 #
Чет эта серия слегка в кринж ушла. Ну комон от давайте отбагодарим компота за помощь, до давайте теперь компота брать на все движухи, а уж тем более в клуб. Переборщили сценаристы. Складывается ощущение, что только Петров двигает какое-то развитие у персонажей, а они без него стали беспомощными.
Серия филлер если уж на то пошло, ключевой теме, уделено 10 секунд. 5 секунд он пришел к бабке с билетом и еще 5 секунд она пришла к нему.
Надеюсь не только ностальгией нас будут дальше кормить, первые две серии были очень даже ничего.
@Paramelion: так вторая серия такая же, нет? Сюжет прям мертвый
FrankPolard
FrankPolard
11 окт. 2025, 18:34 #
Премного удивился, что чувак в автоматы выиграть смог, куда вероятнее что он бы весь свой прикуп просто спустил. Или даже если и выиграл, то его просто бы послали и всё, а что бы он сделал? Отцу нажаловался. Возвращение старых кроссов - гениальный ход! Прям в голос поржал XD
АдскийЗритель
АдскийЗритель
18 окт. 2025, 16:28 #
@FrankPolard: людей было много, «репутация» после такого была бы уничтожена
Наводка сразу пошла, на этом завязан сюжет видимо
Mirzoevshama
Mirzoevshama
19 окт. 2025, 17:06 #
@FrankPolard: в автоматы выигрывали , редкость , но такое было . Когда работал охранником в данных заведениях , 2-3 раза за ночь цвране поднимали бабло, но далеко уйти не могли с ними )
AndrewDosSantos
AndrewDosSantos
PRO
07 нояб. 2025, 00:16 #
@FrankPolard: в то время очень часто выигрывали, там отдача была хорошая (во вновь открывшихся до 90% даже), вот только везунчики сливали потом как правило. Даже школьником в 5рублевых - 500 р высыпало, хотя закидывал до этого наверно полтинник за все время. (2006г вроде). Потом повзрослее с друзьями/знакомыми ходил бывало, часто брали с собой для "стоп хватит", так как не могли остановиться.
salamonnubke
salamonnubke
PRO
15 нояб. 2025, 21:08 #
@FrankPolard: раньше часто играл в такие автоматы и частенько выигрывал. Да, не такие суммы, но всё же.
IgorTash
IgorTash
16 нояб. 2025, 14:54 #
@FrankPolard: играл иногда , как раз в году 05-07 , один раз 10т выиграли с 500 рублей ))
enotstitch
enotstitch
12 окт. 2025, 05:02 #
Пока всё нравится, но в этой серии, как по мне, маловато экшена. А насчёт фотика — думала, что Даша сразу поймёт, как всё было на самом деле, ведь не зря же тот мужик из ломбарда сделал снимок, но может это в следующей серии раскрутят
Gibbons
Gibbons
12 окт. 2025, 20:21 #
Серия что-то сильно короткая :(
DV7
DV7
12 окт. 2025, 23:07 #
"Плачут небеса" на дискотеке - это сильно))) Я люблю эту песню, но не помню, чтобы её на дискотеках включали 🤔 2004 год
an_khv
an_khv
13 окт. 2025, 00:21 #
@stanaxeeonline: мне тоже показалось странным, но её действительно выпустили в 2004 на "Фабрике звёзд - 4"))
MartishaAdams
MartishaAdams
19 окт. 2025, 23:09 #
@stanaxeeonline: дааа, ее включали на дискотеках, самая модная песня была)) но пел Тимати с Бандой, а теперь ее Доминик Джокер один исполняет, видимо выкупил права
GermanSW
GermanSW
20 окт. 2025, 04:04 #
@MartishaAdams: Доминик- автор.
Права изначально у него.
DV7
DV7
12 окт. 2025, 23:21 #
Интересный момент, когда дети с дискотеки под утро вернулись домой. Каждого встретили по-своему.
jvarenikova
jvarenikova
14 окт. 2025, 20:58 #
Просто невозможно уже третью серию подряд слушать как на треке Дельфина Весна кто-то начинает крутить ползунок громкости туда-сюда 😬
mixlad
mixlad
17 окт. 2025, 01:30 #
Тема лудомании
Ну вот кто будет спорить с тем, что это очевидное продолжение сюжетной линии Вовы из «Мир Дружба Жвачка»?
Продолжаю верить в теорию, что это переписанный под новый сериал 4й сезон МДЖ
Mirzoevshama
Mirzoevshama
19 окт. 2025, 17:03 #
Этот сериал реабилитирует карьеру Петрова . Хорошая роль и игра .
Miitomo
Miitomo
12 янв. 03:11 #
@Mirzoevshama: серьёзно? Это буквально роль камня 🗿
id277144069
id277144069
23 окт. 2025, 22:04 #
Через каждые 5 минут звучит дельфин
tipaigrok
tipaigrok
26 нояб. 2025, 04:04 #
@id277144069: да перебарщивают! Так к концу сезона на хороший трек разовьется идиосинкрозия.)
sh_zefirki
sh_zefirki
01 нояб. 2025, 07:04 #
Очень кринжовая мама у Юры. Не могу понять это такая манера речи у актрисы или сильно переигрывает
SergeiH
SergeiH
06 нояб. 2025, 18:29 #
Никак не могу понять, про что сериал. Про бомжа Петрова и его историю? Про воспитание подростков, где Петров нянька? Подростковый детектив?… Какие-то хаотичные микро-сюжеты, которые ни Петрова не раскрывают, ни сами центром повествования не становятся. Пилот, хоть и не без кринжа, но бодренько сделали, а на второй серии на пиздострадания Петрова уже скучно смотреть. Дети вообще не пришей Петрову рукав
Beneficium
Beneficium
17 нояб. 2025, 07:56 #
@SergeiH: ++, всё возникает ощущение что Петрову прилетит за этот движ с несовершеннолетними детьми, тем более с девочкой, которая у него и ночует, и гуляет с ним
ArcherStation
ArcherStation
21 янв. 21:09 #
Я почему то до последнего думал, что он фотик не вернёт, особенно после того как он сказал что скорее всего его в школе где то потеряли )
Tasha_nsk
Tasha_nsk
08 февр. 18:03 #
минус на минус дает крест!!! )) Птаха афористичен!))
Написать комментарий: