@mayurimayuri: а почему тогда без последствий? и где была охрана этих пленных? какой-то странный эпизод.
нельзя так просто быть пленным и тусоваться, чятиться с земляками и предаваться праздности. нельзя так просто пойти и убить группу пленных, которых еще могли допросить, обменять на кого-то например, даже если у тебя есть мертвый братец.
@mytrt: это уже не ко мне вопросы, как бы а к создателям. Плюс ненавидящих немцев американских солдат там было больше чем умных солдат, так что охрана могла просто "не заметить" у Американцев так часто случается.
Просто дальше по сюжету парню припоминают этот расстрел не раз
В принципе интересно смотреть за действиями не простой пехоты, а обученных морпехов или спецвойск именно во время второй мировой, а еще как шикарно снято. Однозначно 5 за эпизод.
мне вообще не понравились каст сцены с военными действиями. Задумка понятна, но вот реализация мне совсем не нравиться. Все быстро/дергается - нет эстетического удовольствия это смотреть, появилось желание дропнуть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17и что за выстрелы были когда гарнье потом к этой группе подошел с сигаретами? он их застрелил?
и где была охрана этих пленных?
какой-то странный эпизод.
нельзя так просто быть пленным и тусоваться, чятиться с земляками и предаваться праздности.
нельзя так просто пойти и убить группу пленных, которых еще могли допросить, обменять на кого-то например, даже если у тебя есть мертвый братец.
Просто дальше по сюжету парню припоминают этот расстрел не раз
"Война — это травматическая эпидемия"