кто узнал мужика на картинке серии? Это Майкл Кадлиц - он был Абрахамом в ходячих, он ходил ещё с этим всезнайкой длинноволосым (Юджином). Если не ошибаюсь, то Майкл и в ходячих вечно с сигарой ходил.
теперь понятно, откуда шло вдохновение первой части "колды", я просмотрел четыре серии подряд и лишь невероятная усталость и сонливость заставили оторваться от этой захватывающей истории. Вижу, что не так уж много здесь комментов и, мне кажется, я знаю почему. Эта история должна быть интересна изначально, здесь не нужны какие-то крутые цитаты, трейлеры и прочая завлекаловка. В какой-то момент ты просто найдёшь этот сериал и он проедет катком по твоей памяти, оставив глубокий отпечаток тех событий.
Мне оч нравится этот сержант с сигарой в углу рта, который просто проходит мимо и 'с штыком сложнее прицелиться' или 'повесь оружие на пояс, иначе при прыжке прикладом выбьешь колено'. Невозмутимо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20про Маркет Гарден есть неплохой фильмец "Мост далеко"