Немцы не выставили часовых со стороны противника, а когда на них напали - начали выбегать из-за возвышенности(!) вниз прямо под пули. Всю сцену сидел с рукой у лица. В остальном достойно.
@MrNuclear: согласен, именно этот момент выглядел глупо, немцы просто выбежали с другой стороны холма, где их даже не видно было и побежали по открытой местности под пули. В остальном же серия шикарная.
Да, можно ещё миллион раз написать, что вон немцы тупые, прям под пули побежали, но ведь надо понимать, что жизнь, и уж тем более война, не так проста, люди тоже боятся, путаются и делают необдуманные поступки, которые могут им стоить жизни
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12В остальном достойно.