Очень хороший сериал, прям очень-очень хороший. Хорошо снято. Проникаешься историей солдатов. Всё-таки какая никакая а война это просто ужасно: столько горя, смерти, разруха. Не хотелось бы, чтобы в настоящем времени что-то подобное или ещё хуже случилось. Людям надо с детства показывать и рассказывать про войну, чтобы не было тяготы к насилию.
Ещё одна великолепная серия. Как замечательно играют актёры, как они в некоторых сценах без слов передают свои мысли. Режиссура на высоте. Сериал невыносимо тяжелый. Но смотреть такое кино надо всем, абсолютно всем и каждому, чтобы даже в мыслях не было «можем повторить». Как ужасно смотреть сейчас про войну, когда она под боком идёт. Такая же кровавая и страшная и бессмысленная. Ну почему же история не учит ничему?.. Невыносимо тяжело.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Или уже был?